Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Йохан Палыч :: Бабы в штанах
Нет, речь пойдёт не о пидорасах. Об этих я разговаривать не люблю, да и хуле про них говорить, когда включил телеящик на первом канале под Новый Год – оппа и весь педрарий как на ладони. В общем, ну их нахуй или в жопу – не знаю, как там у них принято и знать не хочу.

Речь пойдёт про другую группу людей. К счастью, довольно редко встречающуюся и детектируемую исключительно при общении.

По внешнему виду это вполне себе нормальные мужики. Многие – люди состоявшиеся, со сформировавшимся жизненным укладом. Женатые. У многих есть дети, при этом дети могут быть уже взрослыми и жить отдельно от родителей. На первый взгляд всё как у всех.

Но это ровно до той поры, пока не начинаешь с ними общаться. Пока дело касается крайне общих и ни к чему не обязывающих вопросов – тут тоже всё более-менее прилично, но уже начинаются определенные сигналы.

Детектором может быть любая тема: политика, религия, отношения в семье, обсуждение техники. В принципе всё, что угодно, что при этом требует мало-мальского включения логики. И вот тут начинают вылазить всякие странности.

Собеседника совершенно на ровном месте может резко переклинить, и он вместо простых и логичных ответов, начинает возбуждённо нести всякую пургу. Если сделать попытку более глубокого общения по данной теме, то можно получить массу неприятностей: начиная от самой натуральной истерики и заканчивая скандалом в стиле базарной хабалки или даже дойти до драки.

Впрочем, последнее случается редко, так как драться эти товарищи не любят или не умеют.
При попытке перевода разговора на другую тему, возможны варианты, но учтите, что «звоночек уже прозвенел» и теперь в голове собеседника вы будете «на контроле». Причём вот это самое «на контроле» включается один раз и не выключается уже никогда. Так что при следующем срабатывании «мозговой мины» вам припомнят и старые и новые грехи.

Ничего не напоминает? Поняли про что речь? Про мужиков с бабьим характером и бабской извращённой логикой, сидящей глубоко в мозгах. Я таких называю «бабы в штанах».

Лично у меня общение с подобными индивидуумами как-то не складывается от слова «совсем». Сознательно или несознательно, но я их провоцирую – вероятно, потому, что от мужчины ожидаешь мужских поступков и мужской логики. А там этого добра хуй ночевал.

Такое ощущение, что любое сказанное тобой слово не просто выворачивается наизнанку, а вытаскивается в какую-то совершенно перпендикулярную вселенную, где ебут и пытают виртуального межгалактического буратину в целях максимально рандомного и извращённого толкования всего тобой сказанного и сделанного.

В нагрузку к ебанутым мозгам, таким гражданам полагается заоблачное чувство собственного величия, постоянный поиск обид/обидчиков, стремление домысливать/придумывать сказанное или несказанное кем-либо, вступление во всякого рода коалиции (ненадолго – мудаков и ебанутых мало кто любит) и чисто женская мелочная мстительность, когда пациент готов поднасрать за что-то там ему померещившееся при любом удобном случае.

Характеры у баб в штанах тоже бывают разными. Но обычно, это гипертрофированные женские же недостатки: склочность, скрытность, капризность, показная хабалистость, наглость, дикое корыстолюбие, мелочность, истеричность.

В целом, это такой ходячий ПМС, который выглядит как мужчина, для людей с ним незнакомых ведёт себя как мужчина и в целом никакого негатива не вызывает. Но это ровно до тех пор, пока не «посчастливится» пообщаться.

В заключение своего краткого эссе, хотелось бы немного затронуть тему жён подобных индивидуумов. Лично я более-менее тесно пересекался всего с четырьмя такими людьми. И что характерно, у всех у них были, что называется, «бабы со стальными дойками». Эдакие «пацанки», которые и избу построят вместо сгоревшей, и хобот бешеному слону прямо на скаку оторвут. Видимо, природа не терпит пустоты и компенсирует недостатки мужа достоинствами жены.

К счастью, подобные метаморфозы - явление редкое. Тем неожиданней бывает, когда оно происходит.
К чему я это всё рассказал? А просто так – вот захотелось поделиться, так почему бы и не написать?
Берегите себя и свои нервы.

С уважением, Йохан Палыч.

15-01-2019 22:06:17

канешножэ это уйобище знает что нужно г'усскому человеку...


15-01-2019 22:07:22

А бабушки сначала не было, и поэтому вытащить бабушку из уха бабушки сначала было трудно, и надо было притворяться, что всей бабушки нет, а её ухо, откуда надо вытаскивать бабушку, есть. А если показать уху, которое притворился, что есть, и откуда должна была быть вытащена бабушка, язык, то вокруг уха получится не бабушка, а пионер Володя. И тогда он сделает пионерский салют и бабушка из его уха засмеётся, и все засмеются, а потом убегут на желдорцех. А котёнок улыбнулся и когда пионер Володя завязывал галстук бабушка ушла к дедушке и они пожарили картошку и пионера угостили а кошка запрыгнула на стол и свалила помидор и тогда дедушка засмеялся а бабушка продолжала есть картошку а кота звали кутузька а мышка спряталась и умерла и превратилась в ухо, из которого вышла новая бабушка, а в сумочке у неё сидела та самая мышка. Бабушка строго сказала дедушке, первой бабушке и пионеру Володе, чтоб не баловались. Они тут же перестали, заплакали, и сказали, что больше так не будут. А когда кошка съела зелёный помидор и сделала пионерский салют, то все засмеялись и стали петь песни про кота Леопольда. Постепенно из того уха понавылезал целый отряд бабушек, потому что когда бабушка вылезает из своего уха, надо снова притвориться, что уха нет. А дедушка забыл так притвориться, и из того уха вылезло пять тысяч бабушек. Они ходили по городу, смеялись и спрашивали, как найти пионера Володю, какие у него отметки по арифметике и что стало с мышкой. А потом бабушки стали притворяться, что они дедушки и побежали в желдорцех, к дяде пионера Володи. А тот увидел их, обрадовался, но сказал, что леденцами их угостить не может, потому что у него только три тысячи леденцов, а бабушек пять тысяч, а он не знает, как разделить три тысячи леденцов на пять тысяч бабушек. Тогда они все вместе пришли к дедушке со штучкой в ухе. Он сидел за компьютером и нажимал кнопки. Тогда дядя пионера Володи и пять тысяч бабушек хором попросили его сделдать так, чтобы леденцов хватило на всех. А дедушка расплакался, и сказал, что он обманул кошку, которая ела помидоры, и теперь та штучка в ухе сломалась. и все стали утешать его, а потом ушли и стали играть в прятки.


15-01-2019 22:08:24

ну это только для антуражу, а так-то нынешние пластики вполне себе годные,это спиртовые из дуба что-то там вытягивают. а так-то 99% процента успеха - это сорт,время сбора,рецептура,технология,время и прочее.не хватает танина?( дубильное соединение с фенолом в качестве антисептика) - ну сунь в ёмкость пару паркетин дубовых. мои солнения на тусах ели, не все помнят,но вот Рид подтвердит качество,ну аж броМакспейни вовсе соврать не даст.


15-01-2019 22:09:12

бНОПНЯ ВХРЮК?


15-01-2019 22:09:42

Зильбертруд


15-01-2019 22:10:17

>нашол пидора...

http://j.mp/2Fuii9F



15-01-2019 22:12:16

>нахенг им.гешана не прокотил (пр.сл.-жозэф котин)


15-01-2019 22:13:19

>Да как вы посмели так поступить со старенький человеком?
как-как? а чо он нападает? патом от напряжэние руки трясуцо..
не.. для подрочить канешно интересней ыфект.. но в астальном?--только мишаид



15-01-2019 22:13:24

якобы был - я кобыбыл


15-01-2019 22:14:57

ыыы, па йастчего щьмеле так смищьно бровке домегам сделалъ
тачьнее, джвумя домегаме, гг
типа ууууух я вам всем щя!!1111
ыыы, сцуко
иди бля спи в кресле на канференцыи рядам с валькай-стоканам еба



15-01-2019 22:20:11

ниспатькасить
тапары фперде



15-01-2019 22:20:42

>>>хренки с малатком - деццкай садъ "Тополёк" гагойты бял
>>
>>ну не с воткой же
>а чоч бы и не с воткам??77
>с воткам идед пащьти свё.
>но хренки, да с чистнащькомъ, све же пижжэ пад пига
те честночьные , которые я забрал с чебурековой, провоняли мне весь ругзаг. но када ехали  из м в нн рыбёнок их умял радостно и лез цыловацо. тролюга уровня 76 растёт.
сёдне абществознаньщика затролила. сидела на уроке в шапке типа никаба.
ну дискусия там. то  да сё.. весь класс на защиту. препод сдулся.
но в канце добавел " все поблажки тока за питьорке в полугодии и алень пияды"



15-01-2019 22:27:08

>>>>>>>>>нажралась на ноч гренок с молоком
>>>>>>>>>продолжение сериала "растижопа"
>>>>>>>>нннада ещро булку "сверьдьлоффскую" захамячедь, джве, хехе
>>>>>>>
>>>>>>>нету
>>>>>>>зато есть домашний сметанный перог
>>>>>>во!!11
>>>>>>и варениццам палить пабахаче
>>>>>иле сгущонкой рогачовской
>>>>ета с рогами шль каторая?77
>>>>а, фпрочем, лей и таво, и джругова
>>>цпасибп
>>пжлст
>>и сахарком низа будь присыпать сверьхуй
>жпоа слипнеца!
неа. и пару цукатов сверьху. ну.. или мармилад вприкуску



15-01-2019 22:28:14

>канешножэ это уйобище знает что нужно г'усскому человеку...
не читал ево опус ЖэДэ?



15-01-2019 22:29:12

вся эта педерастичная синагога двинула людей на оцепление в 2012 году,на Болотной,науськивая их со сцены через микрофоны,а сами-то нихуя с трибуны не слезли. каспаров,навальный,быков,акунин,удальцов и прочая жыдолиберасты митинг согласовали и потом слили свинченных и орали про сотрапию.очень жаль,что тот кагал не закатали танками,как в Кетае,но это был праульный ход - после этого "оппозиция" резко снизила поступление грантов  из-за аксиомного неумения делать что-то стоящее .потом они все перееблись и передрались за корыто, собачка их на кривой козе объехала за щщёт фанатов дома2


15-01-2019 22:29:14

не...


15-01-2019 22:30:56

>>>>хренки с малатком - деццкай садъ "Тополёк" гагойты бял
>>>
>>>ну не с воткой же
>>а чоч бы и не с воткам??77
>>с воткам идед пащьти свё.
>>но хренки, да с чистнащькомъ, све же пижжэ пад пига
>те честночьные , которые я забрал с чебурековой, провоняли мне весь ругзаг. но када ехали  из м в нн рыбёнок их умял радостно и лез цыловацо. тролюга уровня 76 растёт.
>сёдне абществознаньщика затролила. сидела на уроке в шапке типа никаба.
>ну дискусия там. то  да сё.. весь класс на защиту. препод сдулся.
>но в канце добавел " все поблажки тока за питьорке в полугодии и алень пияды"
а зощем в каске на уроке седедь?77
шо за калхосъ?77
ета как вадятел за рулём в каске, аднаво поля калхоз
с той лиш разнецай, шышта вадятелъ ещро и с песдой пад носамъ
гугеге



15-01-2019 22:31:35

он сёдне адну умную мысль сказал. я щас павторю.. ти тока ни абижайся..
карочи грит: " нильзя бизнесу диктовать как жарить амлет. надо применять правовую гильётину"
кмк всем зареганым бизнесманам-омлетопроизводителям  скора предложат отрубидь либо башку либо яйидчьки



 Старичюля
15-01-2019 22:34:28

самэ апаснэ войдятел. в шапке и усах. да.
а ежэле он ищо и в ачечях то вашпе пезда соседним учаснекам движенея



15-01-2019 22:35:20

я читал что о ней прилепин сказал, вкратце...
но быкова четать не хочу ничего - омерзение вызывает всё его творчество, хоть и силён он...



 Старичюля
15-01-2019 22:35:56

ищо бывают не ф шапке а в пидорке типо бейсболка. ну это гонщик блять. формула нумер уно блять


15-01-2019 22:38:15

>самэ апаснэ войдятел. в шапке и усах. да.
>а ежэле он ищо и в ачечях то вашпе пезда соседним учаснекам движенея
и ещро абяз вцепиццо в сруль, как в паследне рас в жыздре, и чють подать кузов тулова фперде
ехать желательно на 1 педераче. свекда.



15-01-2019 22:38:53

ой, а чоыта за нипанятный ручяжок с цыферькаме?77
тарчит тут, мишаетя тока
нннада ево атламать



 Старичюля
15-01-2019 22:39:58

>>самэ апаснэ войдятел. в шапке и усах. да.
>>а ежэле он ищо и в ачечях то вашпе пезда соседним учаснекам движенея
>и ещро абяз вцепиццо в сруль, как в паследне рас в жыздре, и чють подать кузов тулова фперде
>ехать желательно на 1 педераче. свекда.

очень точнае зомейчянее коллего. и нохти у нево не стрижэны и грязные. из носу свисае сапля



15-01-2019 22:40:27

>не...
давно издавалась. 2005... штыль? ну там ужэ закладыалось-- бедные жыды, боротьба на територии руси двух групировог--норманов и хазар.  норманы побеждают. жыдам--беда\пичяль.



15-01-2019 22:40:53

>ищо бывают не ф шапке а в пидорке типо бейсболка. ну это гонщик блять. формула нумер уно блять
дооооъ
болидъ - убитая читьверька, балласт - 6 мищькоффъ картафана/капуздо/мондорино/гагна
свем баятя



 Старичюля
15-01-2019 22:42:46

>>ищо бывают не ф шапке а в пидорке типо бейсболка. ну это гонщик блять. формула нумер уно блять
>дооооъ
>болидъ - убитая читьверька, балласт - 6 мищькоффъ картафана/капуздо/мондорино/гагна
>свем баятя
и тюненг ввиде антикрыла преклееново к крышке богажнека+блистящие диски



15-01-2019 22:42:52

>>>самэ апаснэ войдятел. в шапке и усах. да.
>>>а ежэле он ищо и в ачечях то вашпе пезда соседним учаснекам движенея
>>и ещро абяз вцепиццо в сруль, как в паследне рас в жыздре, и чють подать кузов тулова фперде
>>ехать желательно на 1 педераче. свекда.
>
>очень точнае зомейчянее коллего. и нохти у нево не стрижэны и грязные. из носу свисае сапля
пра труси и наскы даже и не буим наченадь, а то некатарыя ужынают, например
гугугу



15-01-2019 22:43:21

та нее.. там какойто декоративный платочег... по виду никаба.
ну вот приплющило поносить.. чо от етова чото ни так в уровне усвоения знаниев?



15-01-2019 22:43:27

да, характер у вадятела - как в высере, адын в едн


 Старичюля
15-01-2019 22:44:32

>>>>самэ апаснэ войдятел. в шапке и усах. да.
>>>>а ежэле он ищо и в ачечях то вашпе пезда соседним учаснекам движенея
>>>и ещро абяз вцепиццо в сруль, как в паследне рас в жыздре, и чють подать кузов тулова фперде
>>>ехать желательно на 1 педераче. свекда.
>>
>>очень точнае зомейчянее коллего. и нохти у нево не стрижэны и грязные. из носу свисае сапля
>пра труси и наскы даже и не буим наченадь, а то некатарыя ужынают, например
>гугугу
т.е. про гогно щаз небудем? птицу даждёмся?



15-01-2019 22:44:40

>я читал что о ней прилепин сказал, вкратце...
>но быкова четать не хочу ничего - омерзение вызывает всё его творчество, хоть и силён он...
я разное читаю. врага надо знать в лидцо



15-01-2019 22:45:41

>та нее.. там какойто декоративный платочег... по виду никаба.
>ну вот приплющило поносить.. чо от етова чото ни так в уровне усвоения знаниев?
плятощег хусым
хатя вапрол дискуссионный
камута нраветя, камута нихт



15-01-2019 22:47:03

>>>>>самэ апаснэ войдятел. в шапке и усах. да.
>>>>>а ежэле он ищо и в ачечях то вашпе пезда соседним учаснекам движенея
>>>>и ещро абяз вцепиццо в сруль, как в паследне рас в жыздре, и чють подать кузов тулова фперде
>>>>ехать желательно на 1 педераче. свекда.
>>>
>>>очень точнае зомейчянее коллего. и нохти у нево не стрижэны и грязные. из носу свисае сапля
>>пра труси и наскы даже и не буим наченадь, а то некатарыя ужынают, например
>>гугугу
>т.е. про гогно щаз небудем? птицу даждёмся?

не, пра гагно мона бизатнасительна и влюбой мамедъ.
ета как ваени машр, мона на любом такте астанавидь и с любова же пролджэ



15-01-2019 22:48:02

>ой, а чоыта за нипанятный ручяжок с цыферькаме?77
>тарчит тут, мишаетя тока
>нннада ево атламать
щас перебирал переключатели 71-72 года пр-ва.. сложные ниибатцо.120 контактоф на 2 галетах. из 50 переключятилеф--2 с непроставлеными контактами, браг.
ни окисла, всё треит и работает.
а в лом хотели сдать, едиёты



15-01-2019 22:50:36

>>ой, а чоыта за нипанятный ручяжок с цыферькаме?77
>>тарчит тут, мишаетя тока
>>нннада ево атламать
>щас перебирал переключатели 71-72 года пр-ва.. сложные ниибатцо.120 контактоф на 2 галетах. из 50 переключятилеф--2 с непроставлеными контактами, браг.
>ни окисла, всё треит и работает.
>а в лом хотели сдать, едиёты
ножымныя с фексацыей/без??7
селективныя?77



 Старичюля
15-01-2019 22:52:14

дефективныя


15-01-2019 22:54:04

суммарный камент


15-01-2019 22:54:21

фефект фикцыи


15-01-2019 22:55:16

слова какита инасранные
галетники. ползунковые.
типа вот:
https://vertex-rd.ru/upload/iblock/c7e/19C6E5B2_B1FC_4E64_85F0_0ACD57F



15-01-2019 22:55:32

>>пиариццо чувак.
>хз. этожы каким пидаросм быть шышта таг пиарицца
ох, ебать срать, Шаша. я сегодня в столовой случайно услышал телевизер. первый онал видимо. Они там орут, плююцо и делают сеппоку из-за ебучего томоса сраной усраины.
знаешь чо? мне поху на усраину и похуй на её томос. я хочу чтобы здесь блять всё нормально было. а тут нихкуя не нормально. потому что вот эти вот зильбертруды в открытую пиздят про власова, а другие такие же зильбертруды в открытую пИздят наше добро. у сраного бывшего главы сраного серпуховского района нашли 17 гектар землицы и 10 лярдов денег. росговнокосмос блять спиздил 2 триллиона уже. а у нас блять по ТВ в обеденное время сраным пенсам промывают их сраные мозги. потому что этих йобаных дармоедов 44 млн и они все за кого надо голосуют. пошла она нахуй эта государства. я их маму блять в планетарий водил. и телескоп труба шатал. сука, сидят взрослые люди и на полном серьёзе чота за зильберштруда трут. вы потрите за остальных. за директора и собственника твоего завода например. за вроттенберга. за ещё овер дохуя пидоров из санкционных списков. ты думаешь этого клоуна жованного кто выпустил? госдеп? ахахахаа блять. мотвиенко, хуенко ,пиздоренко. вам гайки закручивают, а вы накинулись на долбоёба который в том же крюмле зарплату получает. в соседнем с путиным окошке. когда повзрослеете уже а?



15-01-2019 22:56:27

а, ну ета разнавиднасьць селективнава
как на цэщьке, хехе (тетаныджъ, пердеффъ)



15-01-2019 22:58:55

щьчэ у насъ, тааищщи, значить, па тапарамъ?77


15-01-2019 23:01:46

набросились, как тараканы ©

ыыыбля, тупица

А НА ТИБЮ КАГДА НИ БУДЬ НАБРАСЫВАЛЛЕСЬ ТОРОКАНЫ, %ТУПИЦАНАМЕ%??777



15-01-2019 23:03:51

цдхлн


15-01-2019 23:04:27

а.. кхгм.. а кто такой жованый клоун?


15-01-2019 23:06:47

>а.. кхгм.. а кто такой жованый клоун?

ачи видна, каторый хавалъ жовани щьтоныъ



15-01-2019 23:11:27

чо тупица та?
у нас напротив марковскага вакзаяв начале 90х была пельменная. там варили пильмени ( думаю из сабак и бамжэй). стоячая--столики буфэтнага типа.
берёшь порцайку. тебе шлёп на тарельку 10-15штуг ии бульончиг потёк. ставишь тарэльк на стол и лужыцо булёна растекаецо по столу.
так выдавальщица сразу говрила--берите 2 ( джве) вилки!
адной--кющаешь--второй от тарельки тароканов отгоняейшь.
ани канешно не такие крупные штоп спизидить пельмень, но было не очен приятно жрать пилменьи сматреть как стая тороканоф попивают тутжэ  бульон.



 Старичюля
15-01-2019 23:11:39

>>а.. кхгм.. а кто такой жованый клоун?
>
>ачи видна, каторый хавалъ жовани щьтоныъ
каторы каг извесна на све стораны равны



 Старичюля
15-01-2019 23:12:59

чота ржу бял.
пердьставил как тороканги пиздят пельмень


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/136849.html