Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Marcus :: Спортивный дневник (продолжение)
Тында – город контрастов и любви.

Традиция – отмечать днюху на татами или рядом сложилась в первый же год занятий.

Еду однажды с тренировки, на часы глядь  – 7:40 p.m. Время моего появления на свет… и дата совпадает. Пожелал себе всего хорошего, выпил газировки – стало охуенно. Когда теряешь полтора кило за два часа, эта дрянь заходит лучше всякого «боярышника». Домой пришел, а там уже празднуют что-то. Набрал тарелку салатов и закусок, ушел к себе, статью про Ощепкова* читать.

На другую днюху проиграл одноклубнику схватку, не смог с удержания вырваться. Он потом сокрушался и спрашивал:

– А чо ты не сказал, что у тебя ДР? Я бы поддался.

– Нет, Ваня, нихуя это не наши методы. Проебал, значит проебал.

Проёбывать я всегда умел. Например, был случай – в Тынду поехали. Соревнования по самбо, республиканский уровень.  Как раз перед моим шестнадцатилетием.  В общем, умудрился проспать и, помимо прочего, в спешке сумки перепутал. В итоге – ни паспорта, ни борцовок, ни самбовки. Выяснилось это, когда уже в автобус погрузились. Пришлось крюк делать. Дома хуйкаво, ключей нет. Ребята меня подсадили на балкон; пролез в форточку собственной квартиры, оставляя куски шкуры на оконной раме. Собрав всё необходимое, прихватил ещё шесть бутылок пива, заныканных для домашнего застолья. ЗОЖ к тому времени уже по пизде пошёл, но только в плане алкоголя,  и только в праздники. Курить я себе не позволял до последнего.

Порешав вопросы с документами и экипировкой, отправились за медалями. Полный автобус детей и две фемины. Дальневосточный шопито-трип. Когда выезжали со двора, поймал осуждающий взгляд НиколайПетровича. Я тогда уже от СанПалыча ушел, точнее, он меня отправил на повышение, дай Джа здоровья этому святому человеку, если жив ещё. Ему-то больше нравилось с малышней возиться, пубертатные долбени ласковым поджопником направлялись во взрослую группу к Самуилу Арминаковичу. Самуил в тот раз с нами поехать не мог и отправил заместителя (Николай Петрович в молодости был подающим надежды спортсменом, но стал  поддающим массовиком-затейником).

Оказалось, что топливом запасся не только я. Предусмотрительный Ваня где-то спиздил две литровых банки FAXE. У Серёги нашлась полтораха домашнего вина. Эйхгольц, в обычной своей «ой, вэйзмир, гевальт» манере, сообщил, что мама выдала только пачку просроченных галет и бутыль кипячёной воды. Впрочем, ему тоже налили.

НикПет, жахнув какой-то «слезы комсомолки» из фляжечки, немедленно убыл в астрал. Мы же в непреодолимом порыве юношеской бескомпромиссности принялись готовиться к ответственным соревнованиям, подавая пример малышне и провоцируя «павловское» слюноотделение у водителей. На очередном перевале основательно въебались. Встал наш «спортивный ковчег», как хуй в рукомойнике – ни туда, ни обратно. Дети обрадовались, побежали ножки разминать. Через несколько часов приуныли. Кругом тьма египетская, а холод якутский. То есть пиздец кромешный. 

До места всё же доехали в срок. И на взвешивание не опоздали. Заявились, как надо. В первый день даже поборолись за выходы в четверть- и полуфиналы. Ну, там, кто как мог. Похмельем же ещё не страдали в те годы – молодые, горячие были. Не то, что сейчас.

Странным образом  в нашу компанию алкашей-разрядников затесался волшебный парень Миша, года на два нас помладше. Этакий неудержимый лилипут ростом два аршина и весом ~35 кило, перманентно алкавший этанола, никотина и женской ласки… наверное, именно с него чуть позже срисовали Тириона Ланнистера. Взяв на себя роль предводителя команчей и решив брать от жизни всё, Миха незамедлительно проследовал в ближайшую аптеку, затарился там лентами презервативов, в количестве «за месяц не сотрёшь». После, соорудив из этих гирлянд подобие короны, предложил пойти «клеить тёлок».

Милые женщины, представьте, что вас пытается подснять на «паибацо» пиздюк 14 лет отроду, росточком до сисек и внешне похожий на УДОшнутого чебурашку в белом венчике из кондомов. Вот и нам подумалось, что Михуил нам всю клубнику обосрёт. Отправили малыша за лимонадом, с формулировкой «водку нечем запивать, метнись пулей». Пока киндер-сюрприз бегал до ларька, мы тактично растворились во тьме дальневосточной ночи. После долгой поездки и первого дня соревнований тупо хотелось расслабиться и нарушить спортивный режим, а не выгуливать отмороженного на всё туловище ребёнка.

Променад был недолгим. Даже до угла дойти не успели – барышни настигли нас, словно российская Фемида жадного губернатора.  Света, аппетитная брюнетка, покачивала внушительным бюстом и люминесцировала ореолом блядства. Наташка, миниатюрная шатенка, будоражила либиду осиной талией, порочным абрисом ротовых губ и бездонным скудоумием. При словах «мы спортсмены из Якутска», девочки сделали охотничью стойку – такой шанс разбавить генофонд нечасто выпадает.

Вообще, складывалось ощущение, что всё половозрелое население пятидесятитысячного мегаполиса, затерянного где-то в Амурской области, каждый вечер выходит на охоту в поисках свежего мяса, не обремененного социальной ответственностью. Их можно понять – кругом тайга и бурые медведи, про интернет тогда еще мало кто знал, по телевизору вы сами помните, какую хуету показывали. Не было ни полутора сотен каналов, ни  группы «Ленинград», даже «Пусть говорят» ещё не придумали – аборигенам в утешение оставались только алкоголизм и промискуитет.

Где-то в сопках выл на луну заблудившийся Мишаня, обмотанный контрацептивами, как революционный матрос патронной лентой. Мы тянули спички. По итогам жребия Серёга и Ваня увлекли девушек в ближайшую тошниловку, а мы с Эйхгольцем понуро побрели в сторону гостиницы, злобно пиная сугробы. Ловить в столь поздний час было уже нехуй. Улицы стремительно опустели, пока мы играли в «пиздяную рулетку». Возможно, следовало объяснить Ване, что у меня день рождения и он бы «поддался». Но проигрывать надо уметь.

Стоит ли говорить, что в тот же вечер я забухал с НикПетом, экипажем автобуса и Эйхгольцем? Суровый праздник украсили две прелестницы, прибывшие на борту нашего «Титаника спортивных достижений» – жена одного из водителей и Алёнка, хорошая девочка с татарской фамилией, которую я щас не выговорю. Уже под утро она самоотверженно тащила меня на четвёртый этаж, игнорируя разницу в весовых категориях, и уговаривала поблевать. Я к ней поприставал для порядку,  забрызгал чутка (пусть каждый сам думает, чем) и провалился в сон, до второго дня соревнований оставалось несколько часов.

Вернулся я не на щите, но с «серебряной» медалью – маман очень гордилась, пока не узнала всех подробностей вояжа.

08-03-2017 00:27:25

Ножичька! Ласточька наша вешняя...
Позволь от лица всех дыбыльных мудаков и плоскомордых разъебаев поздравить тебю лищна (и всех деващек лисурса) с МЖД имени Розы Люксембруг и Клархен Цетко.
Красивых тебе мулатов.



08-03-2017 00:30:35

Парни, спасибо!
Обожаю вас!
/уползла спатки/



08-03-2017 00:33:48

>>за милых дам! /стоймя/
>/не все стоймя/
>/я ж зырю/
ыщо адна падглядываит..
да што у вас там за приступы вуайеризма!?



08-03-2017 00:34:47

>Позволь от лица всех дыбыльных мудаков и плоскомордых разъебаев поздравить тебю лищна (и всех деващек лисурса) с МЖД имени Розы Люксембруг и Клархен Цетко.
Присоединюсь от летса мускулистых уманов необычайной красоты и богацтва. С празнеком, прецтавительницы противоположного от меня пола!



08-03-2017 00:35:23

аткуда в ёбурге мулаты? там жэ ж муж баксёр. онжэ всех мулатов таво, в накауд отправит


08-03-2017 00:36:20

блеать. обосрали прогноз на последней менуте


08-03-2017 00:36:25

>аткуда в ёбурге мулаты? там жэ ж муж баксёр. онжэ всех мулатов таво, в накауд отправит
ну он же на работу или на выборы отлучается?
/мажет себю гуталином/



08-03-2017 00:39:11

там цыганей за мулатов держат


08-03-2017 00:39:52

хых. в обоих ответных матчях копия щота первого


08-03-2017 00:40:53

>там цыганей за мулатов держат
ну, на коне я ещё могу или на лошоде, там. а вот айнанэ у меня плёхо пока получается...



08-03-2017 00:41:36

>>Позволь от лица всех дыбыльных мудаков и плоскомордых разъебаев поздравить тебю лищна (и всех деващек лисурса) с МЖД имени Розы Люксембруг и Клархен Цетко.
>Присоединюсь от летса мускулистых уманов необычайной красоты и богацтва. С празнеком, прецтавительницы противоположного от меня пола!
Спасибо, мэтр!



08-03-2017 00:43:12

И вы здесь, жемчужина моя?
дайте-ка я вас немедленно расцелую ©



08-03-2017 00:43:38

цотона рядом. разбу дити Ротвайла.


08-03-2017 00:43:52

>>там цыганей за мулатов держат
>ну, на коне я ещё могу или на лошоде, там. а вот айнанэ у меня плёхо пока получается...
Будешь медведем.
Как ты еще держишься, я у шоке!11 С утра ведь начал



08-03-2017 00:47:53

>>>там цыганей за мулатов держат
>>ну, на коне я ещё могу или на лошоде, там. а вот айнанэ у меня плёхо пока получается...
>Будешь медведем.
>Как ты еще держишься, я у шоке!11 С утра ведь начал
Солнце моё, из меня медведь, как из туалетной бумаги аркебуза.
Держусь милостью Будды. но скоро и она закончит себю.
ПАЖДРАВЛЯЙУ!!! /с празьнеком/



08-03-2017 00:49:22

>там цыганей за мулатов держат
цыганоф там этот .. как ыво? розенберг? розенталь? вобщем--городбизшырева --вывел всех



08-03-2017 00:50:21

Гойзман его фамилиё...


08-03-2017 00:51:08

о! тощьна!
  надо выпеть за ево деятельность.



08-03-2017 00:52:51

>о! тощьна!
>  надо выпеть за ево деятельность.
ну 8 марта. давайте пить за жень-шень уже, а не за приблатнённых коллекционеров икон



08-03-2017 00:53:54

>>>>там цыганей за мулатов держат
>>>ну, на коне я ещё могу или на лошоде, там. а вот айнанэ у меня плёхо пока получается...
>>Будешь медведем.
>>Как ты еще держишься, я у шоке!11 С утра ведь начал
>Солнце моё, из меня медведь, как из туалетной бумаги аркебуза.
>Держусь милостью Будды. но скоро и она закончит себю.
>ПАЖДРАВЛЯЙУ!!! /с празьнеком/
Еще раз спасибо!
Значит будещь молодым медведем, проебавшим осеннюю жрачку. Кароче. перепутал мишка спячку и жрачку.



08-03-2017 00:56:26

Ладно. пойду еще Раевскую почитаю и в люлю. Споки всем!


08-03-2017 00:56:26

Ладно. пойду еще Раевскую почитаю и в люлю. Споки всем!


08-03-2017 00:56:37

>Значит будещь молодым медведем, проебавшим осеннюю жрачку. Кароче. перепутал мишка спячку и жрачку.
да штош я всё время всё проёбываю?...
14 миллиардов лет вселенная расширялась, чтобы я что-нибудь проебал. обидно.



08-03-2017 00:56:40

>>о! тощьна!
>>  надо выпеть за ево деятельность.
>ну 8 марта. давайте пить за жень-шень уже, а не за приблатнённых коллекционеров икон
а чо--он ищо и иконы калекцыанируэ? ваще малодчег! выкрест, матьиво

а вот сколько у мен осталось невыпитых стопок, с тех пор как я камеру заклеил?
а?!



08-03-2017 00:58:05

прочти 2 (два) раза!


08-03-2017 00:58:33

прочти 2 (два) раза


08-03-2017 00:59:00

>>>о! тощьна!
>>>  надо выпеть за ево деятельность.
>>ну 8 марта. давайте пить за жень-шень уже, а не за приблатнённых коллекционеров икон
>а чо--он ищо и иконы калекцыанируэ? ваще малодчег! выкрест, матьиво
>
>а вот сколько у мен осталось невыпитых стопок, с тех пор как я камеру заклеил?
>а?!
вариантов джва. либо одна либо джве. но так как мы выпили джважды и ты не семафорил, значит у тебю джве таки. можно было предположить что ты выпил втихую и теперь подъёбуешь, но ты не такой. у тебя глаза слишком честные. так што одна я думаю. да и время Мск 00-59. определённо одна.



08-03-2017 01:00:00

гойзман,это у которого глаза одновременно в польшу и австралию смотрят,а ройзман,это который хаты бомбил,а потом мэром стал


08-03-2017 01:00:20

>прочти 2 (два) раза
Поняла



08-03-2017 01:01:12

>гойзман,это у которого глаза одновременно в польшу и австралию смотрят,а ройзман,это который хаты бомбил,а потом мэром стал
я так-то Ройзмана и имел (в виду) про гойзмана дажы не знал.



08-03-2017 01:02:52

>>>>о! тощьна!
>>>>  надо выпеть за ево деятельность.
>>>ну 8 марта. давайте пить за жень-шень уже, а не за приблатнённых коллекционеров икон
>>а чо--он ищо и иконы калекцыанируэ? ваще малодчег! выкрест, матьиво
>>
>>а вот сколько у мен осталось невыпитых стопок, с тех пор как я камеру заклеил?
>>а?!
>вариантов джва. либо одна либо джве. но так как мы выпили джважды и ты не семафорил, значит у тебю джве таки. можно было предположить что ты выпил втихую и теперь подъёбуешь, но ты не такой. у тебя глаза слишком честные. так што одна я думаю. да и время Мск 00-59. определённо одна.
ссуко.. дедуктор.. или я камеру плохо заклеил? и ты апять подглядываешь?
адна.
кампаааай!!!



08-03-2017 01:03:30

>>>>>о! тощьна!
>>>>>  надо выпеть за ево деятельность.
>>>>ну 8 марта. давайте пить за жень-шень уже, а не за приблатнённых коллекционеров икон
>>>а чо--он ищо и иконы калекцыанируэ? ваще малодчег! выкрест, матьиво
>>>
>>>а вот сколько у мен осталось невыпитых стопок, с тех пор как я камеру заклеил?
>>>а?!
>>вариантов джва. либо одна либо джве. но так как мы выпили джважды и ты не семафорил, значит у тебю джве таки. можно было предположить что ты выпил втихую и теперь подъёбуешь, но ты не такой. у тебя глаза слишком честные. так што одна я думаю. да и время Мск 00-59. определённо одна.
>ссуко.. дедуктор.. или я камеру плохо заклеил? и ты апять подглядываешь?
>адна.
>кампаааай!!!
Лехаим, бро!



08-03-2017 01:10:14

а камеру ты почти хорошо заклеил... почти ничо не видно. расклей обратно.


08-03-2017 01:18:17

завтра ешо и кусок свинцовой фальги приляпаю.. да-да!
а то.. повадились.
можыт я тут яйцы чешу.. вам тожы интересно?



08-03-2017 01:19:23

неееее
давай лучше выпьем.



08-03-2017 01:30:30

щас последний бокал тисну. ходил на улитсу - Васько второй день чихае чота,вытер ему мордась тряпкой,а он мну сопель вычихнул на руку,нигодяй


08-03-2017 01:33:38

>щас последний бокал тисну. ходил на улитсу - Васько второй день чихае чота,вытер ему мордась тряпкой,а он мну сопель вычихнул на руку,нигодяй
можеть его в ветеринарку? ну или там витаминами подкормить?
у меня сктате кошке линять начали, лижут себю  в самых нескромных местах, а потом шерсть отрыгивают.



08-03-2017 01:34:30

>неееее
>давай лучше выпьем.
давай.. /нолил/
чото сёдне по 3 заводам проехался . тёток поздравил.. усугубил.
в вечеру даже пузырь до дна кажысь не выпъю



08-03-2017 01:36:31

ну, за всё хорошее...


08-03-2017 01:38:20

не. дапью . всево полтешог и остался. точно надо холодильнег с проздрачной дверцой покупать.
а оо вот так пъёшь-пъёщь --и в невединнии "скока там осталося?"



08-03-2017 01:40:42

>не. дапью . всево полтешог и остался. точно надо холодильнег с проздрачной дверцой покупать.
>
>а оо вот так пъёшь-пъёщь --и в невединнии "скока там осталося?"
опасне
мона жалом впейсаццо - и песда джьверьке



08-03-2017 01:44:47

у мня граматна стоит. не впишыжься.


08-03-2017 01:45:45

ну витаминов ему хватат,не тока же сухим кормом потчую


08-03-2017 01:46:14

Усё,заныриваю,свем ДН!


08-03-2017 01:46:35

иле ты полагаешь что я штоп пахавать прям сваей башкой 64размера прямо во внутриний абъём халадоса залезаю?.
ну.. ето былаб фееричная картина..



08-03-2017 02:18:20

Yeeeee/// Тоись - нууууу йопт, мэтр етто Пункт иле 10метров и т.п., а я чесный графоманец средней руки невзирая на пристрастие к грубой лести. И то исписалсо уже славабогу.


08-03-2017 03:32:31

>да она можЫд и прогрессировала, но русский коммерс не может себе позволить слить лэвэ на нормальное наблюдение. они шо подешевле берут... это я по личному опыту, конечно. на режимных объедках наэрна всё по-другому... /не отнимайте у меня надэжду/
Ыгыгыгыгывыыыыы
(Ржэ аки лошоть)
У мну случай был
Дэжюрю кагта п адделу палицыи тихамирна
В 4 утра звонок из одминесратции (там в качестве охраны один ментёнок круглосуточно сидел)
Грит, в одменесрацыи кража
Приежжяйте, алярма алярма
Я грю ты чо, пидорас тебя понюхал, у тя ж там камер как у дурака стекляшек!!
Он грит так груссна
Как раз камеры и спиздили, а мну думал шта оне отключились
Утром иму торжественно вручили трудовую книжку



08-03-2017 04:27:19

>ыыыы, помнетя, ми ехали на пздоэ в певанерческай лагирь, спиздили рулон бумазейки сральнай, каторая сцуко дифсыт была на тот мапед, и разматали в акно и ехали, задорна хахачя, а там шлейф матыляля на 2 вагно
>правда гагаета сцуко ввалила важатым, а мож ани сами спалили
>карочи, надавале нам люлей
>но свем похуй
Мугогоооо
Жрол, а мы не знакомы были ранее?
Мну кда из першей командироффке встречяли
В окна машын размотали по рулону тагжэ, ога
И хуйарили с етими шлейфами от Кемерово 4 чяса
По дороге каэшн пооборвали дажуйчла
Патом ето стало традицией
Ыыыыыыыыбгггг моладосць вспомнел



08-03-2017 04:51:04

чеклистъ, чеклистъ
наули
из пма по крисам в бункире
дрочил однорукому инволиду в бане
кто?



08-03-2017 05:47:31

>чеклистъ, чеклистъ
>наули
>из пма по крисам в бункире
>дрочил однорукому инволиду в бане
>кто?
Ъыыыы
Вьетнамец в лисьем польто


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/132903.html