Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Водяной бляха :: Учимся срать
Что делать если нада пасрать , анегде. Иле вы ужо пасрали , а ачкаленты нет?
Ща мы и расмотрим этат вапрос.
Этот вопрос ученые раскрывают несколько десятков лет, и к сожалению к единому выводу непришли. Я читал трактат, лауреата нобелевской прдмии, великого учоного Орыся Сырловича Туалетнобумаговича. В котором он пишет:когда случилось так,что в кампании невьебезныг красаведз и беспезды ахуеных каришэй,...
...гдето на матушке природе, когда вы перекушяли шяшьликов с пивом, вам придавило дно,конкретно придавило, так что вы ужо пол чеса пускаете из сваево шикаладнава глаза шыпунов, и все начинают вазмущатсо и винить вас в том что вы на пирдели вы истествена на чинаете гаварить:..., Я атайду па тилифону пагаварю,или там пайду грибов паищу дома жрать нету, можна канешна сказать напрямую "пашел я срать" но эта выглядит не эстэтична за то прикольно. Но заметте в любом из этих случаеф фсе ваши сабутыльники в душе падумают"да иди ты уже срать"...
Вы естесна начинаете бежать и папердывать, на глазах выступают слезы, на лбу капельки пота,все мышцы лица находютсо в панике, с каждым выхлапам ядавитых газав дрысня мелкими каплями забрызгивает труханы и валаски на яйцах у мужчин или проссак у девушак. Главнае не паникавать , а найти правильнае места для кала извержения...
Щас мы расмотрим места , их плюсы и минусы, спосабы дабытия очковытиралки, а также способы маскирофки. Можна найти укромное место в высокай траве, трава далжна быть не ниже пупка, ибо в ином случае кагда вы присядите ваша галава будит тарчать из зараслей, и вас сражу разсекретят, бальшие хишние птици могут падумать шо вы бальшой паук ,сидите и плите сибе каричниваю паутину, и схавают вас.
Так , вы нашли дастатачно высокую траву , агалили жепу, и наканец каричнявая кашка парашка патикла из вашива арганизма, обратите внимае: нада дастатачна ширако раставить ноги чтобы они не послужили калостеком, ибо потом буит стыдна, но не сильно широко чтобы жепай заципать прошлогоднюю обломаную засохшую траву...
Ибо будит неприятно. Также соблюдайте дистанцию между очком и землей ,постояно посматривайте на свою кучку атлажение чтобы ана па ходу вазрастания не дастала вас ис низа. Иба все ваши старания прашли зря. Плюсы: нима.
Минусы: вы можете быть схаваными птицай, малимькие муравьи могут падумать что ваше жепо новый муравейник и.т.д.
Так, можна пасрать и в ещо адном ниплахом месте. На дереве. Где нибуть на разветвлении. Разветвление паслужит очень даже нехуевым унитазам. Если в мамент калаизвержения хтота ишел по трапинке и увидел вас. Вы можете лигко притварица спящай срущай мудрай савой, челавег увидет вас и убежить, хуле я бы тоже такую саву испугался.
Главнае не прикидывайтесь спящим срущим глухарём, иба челавег может аказаться ахотникам, и юбнит по вам с дробовухи, так что аж перья палетят. Но вы всегда будте внимательны, над вами может ещо ктота срать. Не дайте испачкать сваю репутацию.
Плюсы : удобства пачти как дома.
Минусы: можна оказаться застрелены . А можна обосраным.
Ещо адно нихуевае мистечка. Гдета среди камней можна всегда найти удобны камешег сесть на его краечек и ахуенна пасрать, здесь и трава жепу не щекочет, и драбавухай никто нипугает, в случае палёхи, прикинтесь пакрашенай статуей неизвеснава скульптара"срущей камень". Единстенае кагда будете правирять палачкай качественость какашге не перепутайте ее с какимта ужом иле есче какой то змеей, патамушта змеи тоже любят греца на камнях.
Что делать есле захотелось срать в городе, а негде нет туалета. Вы можете естесна сесть на урну и притвариться срущим челавегам но наху вам праблемы из нашей доблеснай милицией, тогда вам падходит второй вариант "усраца", да , вот так ,просто усраца. Тока па умнаму усраца. Притварите будта у вас приступ эпилепсии, падергайтесь, пустите изорта слюну и усритесь. При приступе любой может усраца, даже наблюдающий, так что здесь ничо такого плохого нет.
Так, чем падтераться ? Спросите вы! Значит в первам случае , в траве, можна кагда срать паймать агромную ящерку и подтереться ею, а можна просто грудой земли, жепа станит чорная зато небудит ванять. Ва втаром случае на дереве, можна кагда срать паймать огромного жука, вы же савава, а пад крылами у миво есть тонинькее мягкие падкрылки, ани мне кажится даже лучше чем очколента, а можна куском коры подтереться.
В третям случаи, можна падтереца камишками и невыебываться, ловить зней не саветую. А вгороде при эпилепсии вас в больнице медсестры памоют.

05-08-2010 06:24:01

папытки асилить непретпренемалось...


05-08-2010 06:50:00

Баян


 короткий высер
05-08-2010 15:57:10

Ебать, вайнаимир, четале?


 ЯЕБУАЛИБАБУ
12-08-2010 20:49:36

Согласен со знатным засерей! Даешь дрисню в лифтах!
(мне один хуй похуй - я в сарае живу)


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/108644.html