Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Витя Малеев :: Правила подбора и ношения пилотки
Это не текст для тех, кто любит снимать пилотку. В нашем случае будем говорить исключительно про правильный подбор и носку пилотки. Поскольку пилотка и женский половой это фактически одно и тоже, то и функции, которые они выполняют – будут одними и теми же.

Главное при подборе пилотки помнить следующие правила:

1.Пилотка должна выглядеть ухоженно.
Давайте поясним этот пункт. Неопрятная пилотка внесет в Вашу жизнь кучу ненужных вам пятен и вмятин, конкретных, блядь, неразглаженностей.

2.Никому не надо говорить, что у тебя появилась новая пилотка, пока не выбросишь старую.
Если ты заявишься пару раз в приличные места с разными пилотками, все сразу поймут, что ты пилоточник. А зачем это кому-то надо знать? Если ты законченный пилоточник, рано упавший на пилотки, то у тебя куча дешевых китайских пилоток с пластмассовыми позолоченными кокардами, если ты не миллионер.

3.Пилотка должна хорошо носиться, быть, что называется заточенной под Вашу голову.
Заточка пилотки под твою голову зависит и от твоей головы. Если она лысая, пилотка согреет ее от погодной невзгоды. Твоя голова и твоя пилотка – вместе вы единое целое.

4.Пилотка любит, чтоб у ней была кокарда. Лучшая кокарда – золотая.
Пилотка на Вашей башке с золотой кокардой придаст Вам статуса в обществе. Если же у тебя нет кокарды на пилотке, то, считай, что эта пилотка попала тебе на халяву и в какой-то момент, кто-то прикрепит к ней свою кокарду, а затем заберет и саму пилотку.

5.Не разбрасывайся пилотками.
Пилотка дается человеку, не для того, чтобы ее метать далеко от себя. Действительно верно, что за некоторыми пилотками наблюдается действие принципа бумеранга. Как ты ее не бросай, она всегда возвращается к тебе бумерангом и снова пытается сесть на голову. Но за другими пилотками наблюдается принцип «что упало, то пропало». Всегда ценишь пропавшую пилотку уже после ее пропажи.

6.Это особое правило, которое касается ношения общих пилоток. Их следует, при возможности, избегать.
Особенно трудно понять любителей брать пилотку в аренду. Тем более на ночь. Некоторые берут по три, по четыре пилотки и примеряют их всю ночь, когда к утру становится ясно, что пора их отдавать в общий гардероб. Носить две-три пилотки одновременно на голове одна на одну – это у нас еще не так модно. Когда их более десятка – это уже труд жонглера-эквилибриста. Стоит помнить про педикулез и лишай, себорею и т.п.

7. Варианты носки пилотки могут быть самыми разнообразными. Всегда выбирай сам себе свой собственный фасон пилотки и потом носи ее как тебе лучше идет.
Пилотку можно слегка надвинуть на лоб. Можно сдвинуть ее на затылок. Это две самые распространенные позы пилотки на голове. Но может быть масса и других вариантов. Пробуй, экспериментируй.

8.Пилотка выбрана. Как ее купить?
Если деньги при себе, то на пилотку всегда можно рассчитывать. Благодарные производители пилоток любезно предоставили покупателям огромный ассортимент. Пилоток в пилоточных магазинах очень много. Главное помнить, что важно выбрать именно Вашу пилотку. Если возьмете по совету товарища, то это будет уже не то.

9.Пользоваться ли пилоткой товарища, пока товарища долго нет у себя, а его пилотка пылится от бесхозности?
Если товарищ Вас просит об этом сам, то стоит оставить выбор все же за собой. Другой вопрос: а что если в пилотке товарища на людях Вы будете выглядеть как любитель ношения чужих пилоток, пока хозяина нет дома? И главное, что все поймут, что себе Вы подобрали какую-то чушь, а не пилотку. А теперь, признавшись себе в неудаче, пробуете примерять на свою голову пилотку товарища. Требуйте от товарища, чтобы он публично просил Вас поухаживать за его пилоткой, пока он не может ее носить сам.

10.Пилотка должна находиться в видном месте.
Пилотка на видном месте, всегда залог Вашей уверенности. Те, кто бросает свою пилотку где попало, должен помнить, что она может затеряться. А если она затерялась, ею мог воспользоваться кто-то другой. Если Вы увидели на своей пилотке чужую кокарду, помните, что пилотку нужно стирать. Неужели ты согласишься носить свою пилотку после того, как она грела голову кому-то другому? Поэтому переходим к пункту о стирке.

11.Пилотку время от времени нужно стирать. Равно как и мыть свою голову.
Это очень важное уточнение. Если ты носишь чистую пилотку на своей грязной башке, то скоро и пилотка твоя станет засаленной и неприятной.

12. Правило последнее. Пилотка это головной убор, а не какое-нибудь резиновое изделие №2.
Но если Вы любите носить на голове изделие №2 – носите.

24-01-2010 08:12:24

децкий сад...


24-01-2010 08:24:01

С Дебютом!


24-01-2010 10:07:04

замкнём...


 Хрюндель s
24-01-2010 10:41:21

ну да. Двоякое отношение.


надо поибацца автору.
5 звёзд - с Дебютом!



 асёл
24-01-2010 15:44:38

хуета полнейшая не читайте.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/104708.html