Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Карфагенянин :: Как Ганнибал Рим ебал
Ганнибал - сын Гамилькара Барки, один из величайших полководцев и падонков древности, заклятый враг Рима и пидаров, родился, бля, в 247 г. до н.э., имел 9 лет от роду, когда отец взял его с собою в Испанию, бороться с пидарами.
По словам Полибия и других историков, Ганнибал сам рассказывал, что пред отправлением в поход отец заставил его поклясться пред алтарем, что он, бля, всю жизнь будет непримиримым врагом пидаров и никогда перед ними не нагнется.
Выросший в военном лагере, Ганнибал тем не менее получил тщательное образование. Гибкий и крепкий телосложением, Ганнибал отличался в беге, был искусным бойцом и отважным наездником. Своей умеренностью в пище, сне и мастурбации, неутомимостью в походах, безграничной отвагой и беззаветной храбростью Ганнибал всегда подавал пример своим падонкам, а своей самоотверженной заботливостью о них приобрел их горячую любовь и беспредельную преданность.
Без поддержки карфагенского правительства, даже при тайном его противодействии, Гамилькар создал в Испании новую провинцию, богатые рудники которой дали ему возможность запастись казной, а зависевшие от него тусовки доставляли вспомогательные войска и падонков, сколько требовалось. Пидарским дипломатам удалось добиться в 226 году заключения договора с Гасдрубалом, согласно которому падонки не должны были продвигаться за реку Эбро. Но к юго-западу от Эбро, в большей части Испании за падонками признавалась полная свобода действий. Гамилькар оставил своему сыну в наследство полную казну и сильную, привыкшую к победам армию, для которой лагерь служил отечеством, а патриотизм заменяли честь знамени и беззаветная преданность своему вождю. Ганнибал решил, что пришло время свести счеты с Пидарами.
Но трусливое карфагенское правительство, погрязшее в меркантильных расчетах, вовсе не думало увлекаться замыслами 26-летнего юноши-полководца, а Ганнибал не решался начать войну явно наперекор законным властям, но пытался вызвать нарушение мира со стороны испанской колонии Сагунта, находившейся под покровительством Пидаров. Сагунтцы ограничились тем, что обратились с жалобой к Пидарам. Для разбора дела Пидарский сенат послал в Испанию комиссаров. Резким обхождением Ганнибал думал вынудить у них объявление войны, но комиссары поняли, в чем дело, отсосали и сообщили в Рим (столицу Пидарского государства) о собиравшейся грозе. Пидары начал усиленно вооружаться (закупали кожаные трусы, наручники, резиновые фаллосы и т.п.).
Время проходило, и Ганнибал решился действовать. Он послал в Карфаген известие, что сагунтцы стали ебать карфагенских подданных, торболетов, и, не дожидаясь ответа, открыл военные действия. Впечатления от этого шага в Карфагене было подобно удару грома; пидары требовали выдачи дерзкого главнокомандующего.
Но оттого ли, что карфагенское правительство боялось падонков еще больше, чем пидаров, оттого ли, что оно осознавало невозможность загладить то, что было сделано, или же по свойственной ему нерешительности оно решило ничего не делать, т.е. не вести войны и не препятствовать ее продолжению. После 8-месячной осады Сагунт пал в 218 г.
Пидарские послы потребовали в Карфагене выдачи Ганнибала и, не получив от карфагенского сената ни удовлетворительного, ни отрицательного ответа, объявили войну, которая названа Второй Пунической войной, которую многие древние историки называли "Пидарской войной".
Пидарский план ведения боевых действий предусматривал обычное в таких случаях деление сил армии и флота между двумя консулами (правильнее было их называть "консув" - тот кто сует конец) 218 года. Один из них должен был сосредоточить свои войска в Сицилии и, совершив оттуда переправу в Африку, начать военные действия на территории врага, в непосредственной близости от самого Карфагена. Другой консул должен был со своей армией переправиться в Испанию и сковать там силы Ганнибала.
Однако энергичные ответные действия Ганнибала нарушили эти расчеты и отодвинули реализацию стратегического плана пидаров на несколько лет. Гений Ганнибала подсказал ему, что с пидарами можно бороться лишь в Италии. Обеспечив Африку и оставив в Испании брата своего Гасдрубала с войском, он в 218 г. выступил из Нового Карфагена с 80000 пехоты, 12000 всадников и 37 боевых слонов. В битвах с уебками между Эбро и Пиренеями Ганнибал потерял 20000 человек, и для удержания этой вновь завоеванной страны он оставил в ней Ганнона с 10000 пехоты и 1000 всадников. Маршрут похода пролегал по южному побережью Испании и Галлии. Оттуда Ганнибал спустился в Южную Галлию и здесь искусно уклонился от встречи с консулом Публием Корнелием Сципионом, который думал преградить ему путь в долину Роны. Пидарам стало ясно намерение Ганнибала вторгнуться в Италию с севера.
Это заставило пидаров отказаться от первоначального плана кампании. Обе пидарские армии были направлены на север, навстречу Ганнибалу.
Тем временем карфагенский полководец подошел к Альпам. Ему предстояло преодолеть одну из трудностей всего похода - провести войско по обледенелым кручам, узкими горными тропами, часто сквозь снежные бури, которые для падонков, вообще не знавших, что такое снег и холод, были особенно тяжелым испытанием. Переход через Альпы продолжался тридцать три дня. На пути им встречались дикие уебки, которые то ли хотели отсосать боевым слонам, то ли поиметь самих падонков. Поэтоку падонкам приходилось прорываться медленно, прикрывая задницу, отгоняя и пиздя уебков.
В конце октября 218 г. армия Ганнибала после пяти с половиной месяцев тяжелого похода, проведенного в беспрерывных махачах с уебками, спустилась в долину реки По (видимо, ранее говорили "Попа", но это было как-то по-пидарски и решили название сократить). Но потери, понесенные падонками за это время, были громадны, так что по прибытии в Италию у Ганнибала под рукой оставалось всего 20000 пехоты и 6000 конницы. Почти все боевые слоны погибли. В Цизальпинской Галлии, незадолго до этого покоренной пидарами, карфагенскому полководцу удалось дать отдых своей измученной и давно не мастурбировавшей армии и значительно пополнить ее за счет отрядов местных падонков.

Заняв и разрушив Турин, Ганнибал одержал победу над пидарами близ реки Тичино, а затем совершенно разбил их на реке Треббии, несмотря на то, что неприятель был усилен значительными подкреплениями, поспешно вызванными из Сицилии и Массилии.
После нанесения первых ударов врагам Ганнибал расположился на зимних квартирах в Цизальпинской Галлии и озаботился усилением своей армии союзными падонками из галльских и других племен. При открытии кампании 217 г. две неприятельские армии - Фламиния и Сервилия - были выставлены на путях наступления Ганнибала к Риму. По стратегическим соображениям карфагенянин решился не атаковать ни ту, ни другую, а, обойдя с левого крыла армию Фламиния, угрожать ее сообщениям с Римом. Для этого Ганнибал избрал крайне затруднительный, но зато кратчайший путь - на Парму и через Клузиумские болота, затопленные в это время разлитием реки Арно. Четыре дня армия полководца шла в воде, потеряла всех слонов, большую часть лошадей и вьючного скота, и сам Ганнибал от воспаления лишился одного глаза. Когда, при выходе из болот, карфагенянин сделал демонстрацию движения к Риму, то Фламиний, оставив свою позицию, и задравши член последовал за армией Ганнибала, но при этом не соблюдал никаких военных предосторожностей. Пользуясь оплошностью своего противника, Ганнибал устроил беспримерную засаду целой армией у Тразименского озера.
Когда основные силы пидаров втянулись в долину, образованную озером и окрестными холмами, со всех холмов по условному знаку Ганнибала начали спускаться отряды падонков.
Развернувшийся бой скорее походил на массовое избиение пидаров, нежели на обычный махач. В узкой долине пидары не смогли развернуть своих боевых порядков и, окруженные неприятелем, дрочили в растерянности. Многие бросились в озеро и тонули. Почти вся армия Флиминия и сам он погибли в этой битве.
Ввиду страшной опасности, в которой очутилось отечество, пидары вручили диктаторскую власть Квинту Фабию Максиму (впоследствии прозванному Медлителем, за то что вводил член в задницу медленно и осторожно). Фабий, хорошо поняв положение дел, прибегнул к новой системе действий; он избегал решительных сражений, а старался утомить противника походами и затруднениями в добыче продовольствия. Медлительность и осторожность его, однако, не понравилась пидарам, и по окончании срока диктатуры Фабия в 216 году до н.э. командование армией было поручено двум консулам: Гаю Теренцию Варрону и Луцию Павлу Эмилию. Армия, подчиненная им, была самая многочисленная со времени основания Рима (86 тысяч пехоты и 6000 конницы).

В это время Ганнибал находился в весьма затруднительном положении: падонки были истощены беспрерывными переходами, терпели во всем недостаток, а из Карфагена, по интригам враждебной полководцу партии (пидары были и среди своих!), подкреплений не присылалось. Из этих затруднений карфагенянин был выручен опрометчивостью Теренция Варрона, который атаковал падонков при Каннах в местности, удобной для действия отличной нумидийской конницы Ганнибала. Пидары располагали перед этим сражением армией, которая насчитывала 80 тысяч пехотинцев и 6 тысяч всадников. Пехота Ганнибала насчитывала всего 40 тысяч воинов, зато он имел количественный и качественный перевес в коннице - 10 тысяч всадников. Там пидары потерпели ужасное поражение; большая часть их армии была расхуярена, а Павел Эмилий был убит.
Победа Ганнибала под Каннами имела широкий резонанс. На сторону карфагенского полководца начали переходить одна за другой тусовки Южной Италии. От пидаров отпала большая часть Самния, Бруттия, значительная часть Лукании. Успехи Ганнибала были оценены и за пределами Италии. Македонский царь Филипп V предложил ему союз и военную помощь. В Сицилии на сторону Ганнибала перешли Сиракузы. Пидары рисковали потерять весь остров.
Несмотря на одержанную победу, Ганнибал не мог теперь, как и прежде, покуситься на овладение самим Римом, так как не имел никаких средств для правильной осады. Ему пришлось удовольствоваться тем, что после сражения при Каннах большая часть пидарских союзников в Италии приняла его сторону и что Капуя, второй город республики, открыла ему свои ворота. В этом городе полководец дал временный отдых своим измученным войскам, но положение Ганнибала мало улучшилось, так как правители Карфагена, занятые исключительно своими корыстными торговыми интересами, упустили удобный случай окончательно раздавить своих исконных соперников - пидаров и не оказывали своему гениальному полководцу почти никакой поддержки. Роковую роль для Ганнибала сыграла близорукая политика карфагенского правительства, из-за которой находившаяся на вражеской территории армия падонков не имела регулярных связей со своей метрополией, была лишена источников пополнения материальными и людскими резервами. За все время Ганнибалу было выслано в подкрепление только 12 тысяч пехоты и 1500 конницы. Пидары между тем оправились, собрали новые войска, и консул Марцелл одержал при Ноле первую победу над падонками. После ряда военных действий, шедших с переменным успехом, Капуя была взята пидарами, и Ганнибал должен был принять чисто оборонительное положение.
Не получая помощи из отечества, полководец вызвал из Испании своего брата, Гасдрубала, который (207 год) вследствие сего двинулся со своими падонками в Италию, но соединиться с Ганнибалом не мог, так как пидары своевременно приняли меры, чтобы воспрепятствовать этому. Консул Клавдий Нерон, соединившись с другим консулом, Ливием Сампатором, разбил Гасдрубала. Узнав об участи, постигшей его брата (отрубленная голова которого была брошена в лагерь падонков), Ганнибал отступил в Бруциум, где еще в течение 3 лет выдерживал неравную борьбу со своими заклятыми врагами.

По прошествии этого времени карфагенский сенат вызвал полководца на защиту родного города, которому угрожал своим разбухшим членом консул Публий Корнелий Сципион, перенесший еблю в Африку.
В 203 году Ганнибал покинул Италию, приплыл к африканским берегам, высадился при Лептисе и расположил свои войска при Адрумете. Попытка вступить в переговоры с пидарами не имела успеха. Наконец, на расстоянии пяти переходов от Карфагена, при Заме, последовало решительное сражение (202 год). Решающую роль в победе над Ганнибалом сыграла нумидийская конница во главе с царем Масиниссой, который перешел на сторону пидаров (должно быть, они ему хорошо отсосали). Карфагеняне были наголову разбиты, и этим закончилась 2-я Пуническая война. В 201 году до н.э. был подписан мирный договор. Его условия были тяжелыми и унизительными для падонков. Они теряли все свои заморские владения, в том числе и Испанию. Им запрещалось махаться даже с соседними дворами без разрешения пидарского сената. Карфаген выплачивал огромную контрибуцию в 10 тысяч талантов и выдавал пидарам весь свой военный флот и боевых слонов. Вот такой получился пиздец.


 Стасян
21-01-2003 13:21:05

раз право первой ночи дасталась мине - скажу следующее - а скажу в следующем сообщении а то проебу первое место


 Стасян
21-01-2003 13:30:22

Скажу шта нехуевый экскурс в ысторию палучился вот тока на битве при Каннах можно была пападробней астанавиться и рассказать как Ганибалавы арлы - балеарды (па нашему пращники) ибашили па башкам железными шарами пидарав римлян. Астальное пайдет.


 krot
21-01-2003 15:11:42

Без комментариев...
  without regards



 Карамба!
21-01-2003 15:45:36

Хуйовый крео... абычнайа статья из учепника с фставленными словами типа "хуй" и "уебок"...


 Абрам Здыба
21-01-2003 16:52:34

Да хуйня... У Крота пазанимательней было. И че те там всё пидары мерещацца?


 ебанат кальция
21-01-2003 21:18:50

редкосная нудь . не читал


 Дракуль
21-01-2003 23:51:16

не заебался набивать то?


 CEKA
22-01-2003 00:45:18

классно. и слог хороший


 Медузей
22-01-2003 09:02:40

Ахтунговый заголовок + пидары кругом, неее, не покатило.


 Gad
22-01-2003 09:17:12

Хуйня, даже не стал до конца читать,хатя Ганнибала уважаю. Однако ж как сказал Сципион Африканский:- Corphagenum esse denendem (поправьте если неправильно написал.)


 Тевтон
22-01-2003 11:30:14

Что за поебень? Нехуй свои педральныи фантазии в этот раздел тащить, тут чистое место!


 Автор
22-01-2003 13:43:23

Ну, извеняйте, если не понравилось...
  Это я хотел протовостояние настоящих падонков и пидоров так изобразить.



 Генрих Кляйнкопфф
22-01-2003 13:45:42

Исторично - но сухо .


 Рыльский
22-01-2003 14:51:46

"Четыре дня армия полководца шла в воде, потеряла всех слонов, большую часть лошадей и вьючного скота".
  Вот тут я охуел. Как можно потерять слона в Италии? Скот - хуй с ним. Можно новый реквизировать, но слоны... Словом слон - не иголка.
  Возможно это эфемизм означающий физическую смерть животных, тогда следовало бы сказать, что слоны накрылись пестдой, окочурились и т.д., тогда всем будет понятно. Русский человек
  может попросту подумать, что их спиздили интенданты, например.
  Ваще из таких вот экивоков рождаются исторические мифы.
  Автор заблуждается в причинах конфликта, ибо они есть суть экономические, а не сексуальные
  (пидоры-непидоры). Для справки за мужеложство
  в римской армии забивали камнями насмерть нахуй.
  Остается надеятся на немотивированный характер
  заблуждения.
  В остальном познавательно, вспомнился 5-й класс
  и однокласница, у которой начали расти сиськи.
 
 
 
 
 
  В остальном потянет.



 Барыжья харя
23-01-2003 08:05:09

> Рыльский
 
  Ахуенна про слонов.



 Raider
23-01-2003 08:10:37

Бля, ебаный в рот.
  Взял, сука и апиридил миня. Я хотел написать пра Ганнибала.
  А взять историческую статью, заменить "римлян" на "пидаров" и думать, что это смешно - это, извините, детский сад.
  Засим прощевайте.
  P.S. Бля, придется теперь другова падонка выискивать для истории...



 Хорват
23-01-2003 14:24:38

Нормуль....


 Себастьян Паррейра
28-01-2003 07:12:38

Очень академично, нет ритма, нет занимательности, еще чего-то нет...
  Согласен с г-ном Рыльским - 5-й класс средней школы имени Скрябина.



 Пиздабол
29-01-2003 00:52:15

Гы-ы-ы-ы-ы!!! Рыльский порадовал !!! А так крео хуёвый, везде "пидары, пидары", как же они там в Италии тогда размножались, а?


 Кавбой
31-01-2003 13:38:28

Рыльский - маладца про сиськи.
  К автору я бы не был так уж строг,
  хотя в контардоводах тоже что-то есть



 Dr.Morgoth
01-02-2003 15:24:34

Текста нехуевая,бля,тока многа пидаров получелось


 Iебалятар
09-02-2003 09:22:25

Признавайся, ис какова учебника спезьдил


 Клок
11-02-2003 09:01:40

Как сделать креатив.
  1.Берем статью по истории
  2.Загоняем ее в Word
  3.Делаем "заменить" -> "римляне"(немцы, ляхи, шведы и др. агрессоры) на "пидары".
  4.Добавляем пару матов от себя и хярим на ресурс.
  5.Каменты не читаем



 Ризеншнауцер
14-02-2003 11:11:16

26-летний юноша... Песдец.. Это и сейчас уже взрослый беспесды уебанец, а тогда, когда люди до сорока с трудом дожывали, а 50-летний чел считался глубоким старцем, это ваще зрелый муж и матерый палковводец...


 Ризеншнауцер
14-02-2003 11:17:14

Мда.... Обилие слов типа "пидар", "пидары" наводит на мысль о НЛП и как следствие - ахтунг нахуй!!!!


 latros
20-02-2003 11:21:57

interesno i pou4itelno


 latros
20-02-2003 11:23:43

рас рас рас гавно


 Знаток
21-02-2003 19:19:42

Помимо полной безвкусицы, еще и учебник подобрал какой-то тупой. Римляне выиграли войну благодаря своему гос. устройству - у них был практически неограниченный (по тем временам) ресурс армии. А Сципион не из-за нумидийцев сражение выиграл, т.к. изначально количественно/катчественное преимущество было на стороне Ганнибала (у него слонов было много). Сципион выиграл сражение именно потому что был лучшим полководцем, чем ганибал (просто нашел контрмеру против слонов, а Ганнибал это не предусмотрел). И вообще Ганнибал имхо полный придурок, и выигрывал сражения только из-за еще большей тупости римских полководцев.
 
  Итог: пидары - карфагенцы, и Сципипион доставил им огромное удовольствие, т.к. натянул их и Ганнибала во все щели.



 ЗаразА
27-02-2003 13:17:02

в какомто класе помню после ыстории, мы еще долго играли в римлян и карфагенян, римлянами были тогда самий толстий и двое мелких, нас карфагенян 5-6 падонкаф, главное было завалить толстого(по аналогии- слона).Но когда я подрос то понял Рим это республика, а вокруг были одни пидарасы цари ы те кто у них сосал.И было б у римлян фсьо хорошо , пока они себе не сотворили царьков(цезарей).


 Кефирчик
27-02-2003 15:11:16

сука бля.. никак не дочитаю.


 чувак
20-03-2003 13:56:01

полнай пиздец!Отьебать такую вещь!!


 МАрат
22-03-2003 05:37:47

Да фигня пожалуй!


 ГИНЕКОЛАКК
02-04-2003 12:51:32

дааа... херовато вышло, АХТУНГ БЛЯ ! Очень длинно и зайобно !


 Лёшик (редкостный падонок)
27-04-2003 11:14:10

Название статьи не соответствует содержанию.Смеёться тот, кто ебёт последний.Ну ебал Ганнибал (нихуёвая рифма, матиёёб) Рим, а толку.Его же и выебали.Мораль- хочешь кого-то выебать, для начала озаботься прикрытием собственного ануса.


 Ебал я всех в рот, хуй вам, а не мой ник
13-05-2003 09:57:35

Ни хуя римляне не пидары! А Ганнибала-пиздобола, как правильно подметил Лёшик, самого в итоге выебали по полной программе.


 Злой
11-05-2004 13:35:51

Да че за пиздомудопрохуёбина нахуй, Ганибал ваще реальные чел, и не хуй на него батон крошить!!!


 анна
26-03-2007 15:38:21

привет


13-04-2007 00:10:35

правильнее было их называть "консув" - тот кто сует конец

фафтар, если это придумал ты, то скажи кагда смиятся и можеш убить себя об юмор, бля



 Ганибало
03-12-2007 23:12:44

скоро выйдет новый фильм "Гунны ебут Рим", там я в главные роли, смотрите вторую сцену под названием "Ganibal gets creampie"

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ist/19896.html