Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гарррбатый :: Сегодняшнее интервью с управляющим Банка или Кризис- хуизис. Кому как нравится
Камрады, доброго вам времени суток. Сегодня был я  у своего товарища, который в экономике, поверьте на слово, разбирается и нихуёво- иначе пост такой ему бы не доверили. Так вот на мой вопрос :
- когда закончится кризис- хуизис в России получил следующий ответы:

( Я)
- Стас, а чо собственно происходит?
( Стас)
-Происходит следующее: В России, как уже многие экономисты говорили, нахуй не нужен крепкий рубль, по –крайней мере сейчас. Объяснюсь- в нынешней ситуации, когда  производство и аграрный комплекс экономики находятся практически на нуле закупочная цена на тонну зерна в 210 долл ( 5000 руб ( это по бывшему курсу в 23,7 рубля)- внутри государства устроит разве что только Зимбабве в котором хлеб негде выращивать. Европа покупает зерно гораздо дешевле , нежели  его закупочная цена на внутреннем рынке России- крупнейшего мирового производителя. То есть одним словом- « крепкий» рубль- не впёрся никоим образом самой- же России хотя бы потому что он тормозит развитие экономики. Тем самым.. ОБВАЛИВАЯ РУБЛЬ – Россия  убирает ценовой дисбаланс, сложившийся последнее время .

(Я)
-Стас, а вот  пол- года назад у людей было бабло, а где оно сейчас- то, ёпт?. Как могло произойти что во мгновение ока денег не стало?
( Стас)
-А деньги никуда не девались, они совершенно спокойно лежат в стаб.фонде в виде иностранной валюты-  только если раньше там лежало некое количество умноженное на курс 23,7 руб , то теперь –на 32,2 руб( вспомните, вам же по зомбоящику сказали уже- Россия деньги не проебала!! Она их только заработала) – это первое. Второе- давайте разберёмся  КАКОЕ бабло гуляло по людям?...ответ пиздец как прост. Бабло- кредитное, оно- же банковское, оно- же государственное. Любой сраненький банк брал деньги в ЦБ РФ по ставке рефинансирования- то есть под 10,5 проц. Годовых- впаривал вам ( клиентам) по МИНИМАЛЬНОЙ!!! Эффективной ставке в 24 процента, получается, что если ты брал утюг в кредит на 10 месяцев , то 5 месяцев ты тупо сливал своё бабло  ( проценты) в банк, а ещё 5 месяцев в ЦБ. И это ещё пол- беды.  Я уже не говрю про СТРОИТЕЛЬНЫЙ сектор- в котором  если сказать что происходил супермегапиздец ( обогащение)- не сказать ничего. Так вот от таких долбоёбов , как наше Российское народонаселение- правительство просто убрало деньги обратно, один хуй  никто ничего строить или производить- не собирался, только прожирали и просирали.

(Я)
-Стас, тогда объясни, что такое « мировой  финансовый кризис»?
(Стас)
-Кризис- это отмазка для люмпенов. Нет никакого кризиса- и не было его. Засрать мозги народу у нас могут за несколько минут. Был лишь ипотечный кризис в США, который обвалил цены на недвижимость- к тебе и Пете- слесарю и Васе –менеджеру  этот обвал никакого отношения не имеет, а вот к Миллиардеру Петру Петровичу- имеет. Пётр Петрович своё бабло вложил в строительство небоскрёба в США, о там хуяк- и обвал. Где Пётр Петрович возьмёт свои бабки?- правильно.. у тебя, у Пети и у Васи, с какого хуя Петру Петровичу грустить?. Он своё бабло достанет, а вот вы –ебланы очередной утюг в кредит на 5 лет не возьмёте.

(Я)
-Стас, а что тогда произойдёт?
(Стас)
-Произойдёт вот что. Уравняется торговый баланс- возьми в руки калькулятор и посчитай:
-Тойота –камри , выпущенная в Японии стоит в японских автосалонах- порядка 15- шки баксами. Новая.
Теперь возьми ценц новой машины в рублях- раздели её на курс 23,7 и ты охуеешь получается что эта- же машина стоит в полтора раза дороже. И пошлины тут не причём- а причём тут Доставка и неумеренный аппетит торговцев. Теперь возьми ту- же самую рублёвую цену (цена на авто до последнего времени в рублях не менялась, не так- ли?) и раздели её на курс 32,2.. видишь?- разница уже есть, а что из этого следует?.. а следует из этого то, что Тойота и прочие производители уже подумают:
-Ого, блять..а не создать- ли нам в  Перми завод по производству гандонов и прокладок? Палюбасу дешевле , чем в Европе и цена.. что нам в Европе выпускать- обойдётся в 50 центов один гандон, что в России- 50 центов один гандон, а то и дешевле.
Но тут разумеется появляется Китай, который говорит Тойоте:- слышь, пацаны.. да мы ваши гандоны за 10 центов схуярим- только постройте у нас завод. Вот тогда и начнётся..качество- хуячество.. а что  происходит сейчас?
-Пиджак замшевый в центре Москвы- стоит столько- же, сколько  фабрика по производству тыщи гандонов в час в Малазии.
-Производить( а уж тем более построить с помощью Российских фирм завод)- стоит чуть больше чем  арендовать континент Австралия на 50 лет вперёд.
Тоесть  пока наши цены не будут находится на грани разума ( читай  чтоб войти в ВТО нужно хотя бы иметь одинаковые цены, а не отличающиеся в триста процентов)- РУБЛЬ БУДЕТ ПАДАТЬ.

(Я)
-Стас, так чего пацанам ждать ващще? Чо я камрадам скажу?
( Стас)
-Камрадам скажи следующее, мол пацаны.. играйтесь пока на разницах курсах валют, но не заигрывайтесь.. один хуй больше тысячи рублей- не заработаете, как не ебитесь, а вот к Весне.. когда Дим Анатолич скажет:- всё, люди России- пизда..я не смог с кризисом справится- пусть Вован справляется- это будет вам первым звонком, чтоб собрать ваши доллары и вытереть ими жопу- благо на хлопковой бумаге делают ибо на следующий день- огроменным потоком потекут деньги из стаб .фонда в развитие экономики, а вот тогда.. доллар никому нахуй не нужен будет. Так что до середины марта- будете чуствовать себя нищебродами- шелупонь всякая сраная, юристы, менеджеры.. Сварщик и электрик- как получали деньги за свой труд- так и получат, потому что они делают что- то, а вот  менеджер по мерчендайзингу клининга- будет сосать  капиталистический хуй, приправленный Вовкиной горчицей.( ВВП- авт.) а вот в мае- можете радоватся. Доллару вашему придёт пизда и обрушат его до хуй знает скольки.

(Я)
-Стас, а скока будет доллар стоить? К чему готовится?
(Стас)
-Гриш, а вот тебе не насрать скока он будет стоить? Может 3 рубля, а может и 20.. зависит от того, насколько Россия с Китайцами и Европой допиздицца- им в первую очередь доллар не нужен . Это мы пока в России, как папуасы всё на доллары меряем, а по сути своей скажи вместо слова «доллар»- «связка хуёв»- ничего не изменится.. связка хуёв стоит столько же сколько и доллар- тоесть ничего!!

( Я)
-Стас и последний вопрос, в чём пацанам хранить свою штуку баксов? Тьфу.. извини.. штуку денег..
( Стас)
- Пацаны пусть пока свою штуку баксов несколько раз перекрутят из рублей в доллары и обратно- успеют ещё раза 3-4, но не больше..но в марте- апреле- пусть берут рубли и в сторону повышения курса- еблом не щёлкают, пусть помнят, что Скупого- всегда наебут, тем более государство Российское. Доллар обвалится в течении одного- двух дней, так что падонки- не сцыте- мы ещё с вами побухаем и долларами сраку повытираем.

Интервью с Управляющим Банка
Провёл и записал ваш покорный слуга.

 spbpavel
16-01-2009 18:53:32

Прости, но это не мое направление.


16-01-2009 18:53:36

>ладно ПУКИ- попиздил я ребёнка домой атвазить. ещёб ФЖ надо сделать.. Кстате.. есле чо.. бутылки не выкидывайте, а?..

доширак и жыгуль



16-01-2009 18:54:06

>всё будет афигенно
eah, baby, eah!



 Какаин
16-01-2009 18:54:30

Вы пока поспорьте в чем лучше бабло держать, а я в магазин за спичками сгоняю.

Сегодня реальные резервы - только золото и прочее палладиевой группы. Когда грянет - ох как пригодится. Да и стоимость производственных активов будет привлекательной. Можно будет инвестировать. В Индию, разумеется.

Аффтору зачот - очень похоже на правду. Если Китайцы и Японцы договорятся скинуть резервы - оцениваю долларовую девальвацию процентов в 50-60. Россия и Европа здесь роли не сыграют - резервы усдов равны корпоративному долгу.



16-01-2009 18:55:01

тешьте себя надеждой, мой  финансово экономический друг, надеюсь при вступлениив ВТО - экономисты оценячт вашу преданность. Сами- то давно  экономический факультет Гарварда закончили?.. илли всё больше по старинке- МИСИС или МАМИ ( факультет прикладного пчеловодства)..


 Русскоязычная
16-01-2009 18:55:09

ты тока спамы можешь засылать
хехе



 Йад не помог!
16-01-2009 18:55:21

Этот Стас единососовский хуеныш! А Гарбатому к Стасу в компанию еще надо было работягу с НЛМК пригласит, у которого печку потушили. Стабфонд им отдадут! Не для того его собирали, что бы отдавать.


16-01-2009 18:55:36

Щас куплю креветог и буду их жрать под пиво. и на севодня мне будет пох на кризес


 ВечныйЖид
16-01-2009 18:56:08

>тешьте себя надеждой, мой  финансово экономический друг, надеюсь при вступлениив ВТО - экономисты оценячт вашу преданность. Сами- то давно  экономический факультет Гарварда закончили?.. илли всё больше по старинке- МИСИС или МАМИ ( факультет прикладного пчеловодства)..

Ну хуле. Чо препиратся по порожняку. Давай спорить...



16-01-2009 18:56:22

а придеццо


16-01-2009 18:56:23

мужчина.. вы редкостный дегенерат, и я рад что вы это не скрываете..
если вы не знаетет, что 45 процентов  резерва  россии приходится на газ.. то увы..



 Русскоязычная
16-01-2009 18:56:46

вы вапщето за чью жызнь туд пережываете??


 Русскоязычная
16-01-2009 18:56:55

т


16-01-2009 18:57:51

тсссс


16-01-2009 18:58:21

ну вот из фразы " Хуле , давай спорить"- в дальнейшем общении смысла не вижу, уж извините..я не спорю- не считаю нужным. есть хорошая поговорка-Весна покажет кто где срал.. не так- ли?
парируйте, Соррес.. если это вы..



 spbpavel
16-01-2009 18:58:35

Пойду. Ясно одно рублю пиздец. Доллар будет падать, может будет падать быстро если Китайцы и Японцы решат скинуть резервы. Но вопрос кому? Кто их сейчас купит? В общем, скинут или нет, это только вопрос насколько сильно будет хуево в россии. Ибо мы песдуем вниз за долларом.


16-01-2009 18:58:47

>Света, прекратите это никчемное общение с непонятными людьми. Здесь есть я *Поднимает флаг савеццкого саюза*

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Савеццкий саюз.. (напеваю песенку, становлюсь рядом под знамя)



16-01-2009 18:59:16

Брат Колька мне сочуствует. сестрица ХЛМ кулаки держит.. я просто кредит просрочил..ыыыыыыыы


 Ребрендинг
16-01-2009 18:59:19

Ну кованные фигуры - еще куда ни шло, а прочие железные чуговины для меня не экзотичны.


 spbpavel
16-01-2009 18:59:45

ot'ebis mudlo.


16-01-2009 19:00:09

>ты тока спамы можешь засылать
>хехе
стехи хочишь?
я сёдня БС напесал экспромт
ей понравелозь



16-01-2009 19:00:21

Гриша, с человеком ник которого "Вечный жид" сраццо не стоит, это чмо.


16-01-2009 19:02:22

Нагло беру под руку, ехидно смеюсь! Хороша *утирает тягучую слюну*


 Ребрендинг
16-01-2009 19:02:23

Вот молодец. Нефтяным компания нужен именно слабый рубль. А крестьянам - сильный.
А я кефир сейчас пью.



 Русскоязычная
16-01-2009 19:02:40

видела я эти стехи.)
мне тож понравелось



16-01-2009 19:02:45

я щас пожалуй Удаву свой высер столбиком зашлю
БС приятно будет на главной увидеть
если Димо понравиццо



16-01-2009 19:02:48

нахуй сходи


16-01-2009 19:03:45

полез в каменты столбик искать
профоргу надо пальцы отрубить
у меня комп на удаве виснуть начал...перегружать приходиццо



 Русскоязычная
16-01-2009 19:04:18

фсё понятно
заткнусь..



 Ев.ген
16-01-2009 19:05:03

просто пиздец... это бля бред сумасшедшего, пропаганда, диверсия и т.д.
долларами жопу вытирать, да вы ебнуты наглухо, аффтар.



 spbpavel
16-01-2009 19:05:03

Зачем интернету который ни ибеца Лоханкина? Он же только и умеет, что "на хуй" и "на хуй". Осилил направление, подсел видимо. Слезть не может. Затянула клоака круче герыча. Подсел плотно, слезть не может.


16-01-2009 19:05:21

да ладно те...


 Ребрендинг
16-01-2009 19:05:48

>Нагло беру под руку, ехидно смеюсь! Хороша *утирает тягучую слюну*


Будь осторожен. У нее высшее образование и синий пояс по дзю-до



16-01-2009 19:06:10

>фсё понятно
>заткнусь..
я тибе про бицыклы стехи напешу
каралева с круглыме ногаме назову столбек
гыгы



16-01-2009 19:06:55

павлег, тебе опять присунули?


 megastuff
16-01-2009 19:07:03

чото я нихуя не понял


 Ребрендинг
16-01-2009 19:07:11

Автор не может ебануться, т.к. занимался восьмиоосными локомотивами


16-01-2009 19:07:11

сёдня на дачу нипаеду
тестостерона дохуя в коффь выбросило
расшибусь нахуй



16-01-2009 19:07:49

Она зайка.


 megastuff
16-01-2009 19:08:50

бля а вот ответьте ?
нахуй например в фирме сокращают отдел ИТ если бля до этова магли также сократить и ни на какой кризис не ссылаца ? тоесть им похуй если захотят то сократят и нахуй никакой кризис предлог не нужен ?

ЗЫ фирма - рекламное агенство полного цикла, свой теле канал ( региональный ) радио пару штук , ну и штат человек 200-250 бухгалтеры вадилы манагеры пару електриков и тд и тп , нахуй ?



 Русскоязычная
16-01-2009 19:10:40

>да ладно те...
не.. ну видал? стехи с круглыми ногаме мне пасвитят..
это типа, ноги колесом у меня. гыыыы



16-01-2009 19:11:16

>интересное кино. проебут значит импортеры
>а экспортеры отечеств товара только выиграют.
>
>вопрос - как быть с продовольствием.. и как быстро
>на заброшенных полях подмосковья появятся не коттеджи а трактора
>сеялки веялки и стада крупного рогатого скота.
>
>эх, так и быть. принимай в колхоз, Григорий.

Миш, а с какого хуя я научился капуску-маркву выращивать на огороде...нет, чтобы как фсе -канадскую травку посадить газонную и косить её родимую, косить...гатовлюсь к пиздецу...гатовлюсь



 spbpavel
16-01-2009 19:11:20

Интернет мечтательно спрашивал окружающих - вам привсунули?
Отъебись дурилка, хватит здесь свои фантазии раскидывать.



16-01-2009 19:11:36

сугубо похуй, я и долары то эти тока в телевизре видел


16-01-2009 19:12:02

это флуд, довай грудь колесом! не переживай, зайка.


16-01-2009 19:12:28

>
>Да, я что-то стала многословной. Но это не надолго. У меня уже пальцы болят от постоянной переписки. Не представляю, как в таком режиме можно все дни напролет чатиться.
------------
присылай пальчики, в конверте с пометкой, для меня! помассирую и хгазком согрею! (только, чтоб как на картинке,искренность уважаю)



16-01-2009 19:12:46

>>да ладно те...
>не.. ну видал? стехи с круглыми ногаме мне пасвитят..
>это типа, ноги колесом у меня. гыыыы
глупыйаааа!!!
это типа ты стримитильная, как Ямаха



 Ребрендинг
16-01-2009 19:12:48

Патамушто.


16-01-2009 19:13:26

Ш И С Ц О Д


16-01-2009 19:13:38

Сосешь? Ну-ну...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/interv/94650.html