Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Танк :: Картина после Катрины
Ну вот ветер стих, ураган ушел прорвав дамбы вокруг города и из своих щелей повыползали черные (African American) и начали пиздить все, что ни попадется под руку и все что можно радостно утянуть  на  себе. Город погрузился в хаос безнаказаности. Мародерство, убийства и изнасилования покатились по городу.

   Новый Орлеан основанный в дельте Миссиссиппи среди болот некогда был французским поселением и ключом к этой великой реке. Город лежит ниже уровня моря и отгорожен от моря кольцом дамб.  Это объсняется тем, что в свое время нужна была свободная площадь для развития города и ее нашли путем строительства кольцевой дамбы и последующим осушенем болота.  Сегодня этот самый необычный из америкаских городов, родина джаза, знаменит прежде всего своим французским кварталом с массой ресторанов, баров с живой музыкой от джаза до рок-н-ролла, своеобразной острой кухней и всемирно известным февральским карнвалом Марди Гра на который собираются побеситься десятки тысяч народу. В этот день (вечер) все обряжаются, проходит красочный парад Бахуса, веселые барышни поддаются всеобщей истерии  оголять сиськи,  а вечером когда все нажираются считается хорошим тоном почти в открытую предложить поебаться одиноким дамам. Такого неприкрытого распутства врядли где вы найдете еще в пуританской Америке.  Но судя по всему любителям погулять на карнавале придется пару-тройку лет повременить.

Сегодня, в субботу 3 сентября, город продолжает быть затоплненным. Подъезды к городу перекрыты полицией. Единсвенная незатопленная дорога- это скоростное шоссе номер 10 которое проложенно на сваях над городом, но съехав с него ты оказваешься по пояс а то и глубже в воде.

Внутри стадона, который постоянно показывают по ящику, сидит тысяч 7-10 народу, но находиться там из-за вони тяжело, тк генераторы дают свет но не могут раскачать систему кондиционирования.

Народ начал селиться на возвышении где нет воды под  слиянием 610 и 10 экспрессвэйя. Там под мостами сейчас живет примерно 5 тыс челов.

На подходе куча автобусов из Тексаса, по последним данным до конца пятницы эвакуировать удалось порядка 20тыс чел

Французский квартал, где сосредоточено множество кабаков, где обычно звучит живая музыка по прежнему затоплен более чем по колено и вода продолжает прибывать сквозь размытые дамбы несмотря на то, что первые мешки с песком начали прибывать позавчера. В пятницу 2 сентября Начальник Военно-Инжинерной службы армии сказал что займет от 35 до 80 дней чтобы откачать воду. Но это все предположения типа пальцем в жопу.

  Налицо вопиющий пример распиздяйства. (Не все же время в России!). Дамбы были построены более полувека назад, когда о потеплении климата не предполагали, а в то время они были способны выдержать практически самые мощные тогда ураганы.

Но температура воды в Мексиканском заливе в районе Нового Орлеана в августе 2005 достигла небывалой отметки в 30 градусов по Цельсию, что и послужило детонатором. Шторм оказался в 3-5 раз сильнее, чем его предсказывали за 5 дней.

Для того чтобы подобного не случилось надо было бы впиздячить как минимум 100млн в укрепление дамб, но Жоржик бабло отрезал (на Ирак и так не хватает) и удалось наскрести всего 10млн. Теперь он летает над затопленным городом и призывает всех слиться в едином патриотическом порыве и пожертвовать бабла-никак не меньше стольника с рыльца.

Дома. Главное качество в них- дешевизна при возведении. Они в Америке строятся из куриного говна и способны выдержать разве что громкий пердеж хозяина. Подобные ураганы для них смерти подобны (деревянный хлипкий каркас изнутри оббит гипсовыми плитами,  обычно в 12мм толщиной, внутрь засовывается стекловата для утепления, а снаружи веселенький сайдинг).

Негры. Не уехали по причине хронического отсутствия бабла и кредитных карт (надо на такое мероприятие как эвакуация иметь как минимум 500 бачей: бензин-отель-жратва-кино , автомобиля способного протянуть 300 миль в страшном трафике, удивительного природного похуизма (я писал о них в креативе от 10 Июля). Сегодя, когда не стало тормозов, они показали свое лицо. Стоит вам включить ящик как вы сразу увидите кто пиздит все вокруг, стреляет по вертолетам спасения и правит бал в парализованном городе. До хуя местных ментов побросали бэджи (это ментовские «звезды») на стол и сказали что мы кладем в штаны и погибать под негритянскими пулями мы не хотим. Правда вчера в город перебросили 3000 нашинал гардс и 600 военных которым был отдан невиданный доселе в Америке приказ стрелять по мародеродерам без предупреждения.

  Кстати очень хоршо бы в каментах услышать голоса защитнико Афро-Американцев, например такие:

  

-Если вы так защищаете равноправие с черными, то купите ли вы дом в черном районе? А купив, сможете через 5 лет выгодно продать? А захотите ли вы чтобы ваш ребенок учился среди черных? А ваша белая жена и вы сам мечтаете о черных внуках?

Список вопросов длинный.

  Вся Америка в шоке, многие вслух спрашивают: почему этот мудак отсиживался в отпуске и показался в районе бедствия только через 5 дней? Почему забил хуй на предупреждения после прошлого, самого тяжелого по последствиям урагана года? А причина катастрофы – традиционное распиздяйство. Критики из конгресса и  пресса задаются вопросами как это можно было предотвратить и почему была такая вялая реакция властей. В пятницу 2 сентября розничная цена на бензин в крупных американских городах колебалась между 3.30 и 3.80$ за галлон (что есть 0.87- 1.01 $ за литр) побив все прошлые рекорды.

Ответим им:

Нехуй было голосовать за такого замечательного президента, который в открытую хуй кладет на глобальные проблемы потепления климата!

Нехуй было надеяться что пронесет и тыкать пальцем в карту погоды убеждая, что обычно ураган впиздячивает в восточное побережье Флориды и что такого отродясь небывало!

Нехуй продолжать в Белом Доме корчить умную рожу, а надо просить срочной помощи у всех, кто способен ее оказать!

И последнее, надо извлекать уроки из прошлого!

 Немецкий падводник.
05-09-2005 10:41:49

Чо то не слыхать абычно песдетц каких пладавитых каментатарав - интырнацыаналистов - типо "антифашыстов". Наверно, заняты сичас на стадионе - негры их в жопу ебут пасменна.


 Гигантский Дятел
05-09-2005 11:14:32

аффтар запиздяч сцылку на свой креатив про распиздяйство от 10 июля. почитаю чо ты там тёр.


 Полиграф Полиграфович (Беларусь - рулит)
05-09-2005 13:32:14

Ну а хде разборы палетаф ат хуманисков -  демакратаф. Жду накала.

Как поливали организацию в Норд осте и Беслане. Как они радостно пели... Ну, хде падсчет невинно убиенных? Всем гораздо более пох чем в забитой и нищей рассее... Плавают разбухшие трупы, ну и чё?? Это только в убогой рассее люди про холеру и тиф помнят, а в СШП -  всё заебись - полетал волшебный вертолет с презиком - и чисто. Лукашенко отдыхает.

И только не надо песдеть, мол еслибы в рассее ето произошло, мол тоже марадеры бы были.

Были бы, а хуле. Только "наши" марадеры полицейские верталеты не сбивают. (а жаль)



 Полиграф Полиграфович (Беларусь - рулит)
05-09-2005 14:08:14

Да, забыл добавить:

А хде гневные отклики на презика из СШП: мол почему помощь других стран не принял, сцуко??!

Вон, нах, продвинутая в таких делах МЧС засиделася ужо в тушке...
Ну, чё, показало миру СШП образчик интернационализма? Хде ковалев с бабицким? Надо бы радио свабода (неграм) послушать...



 фзглят изнутри:
05-09-2005 14:23:30

Йа тут 1 сентйабрйа присутствовал на фстрече менежмента компании. Один из вопросов - поможем братиам из луизианы и тд.
Напоминайу - йа в пендосии щас. Так вот, сидел и думал - хуй вам! У менйа в голове Беслан, а не ваши шахтеры-тунейаццы. короче денег не дал.



 Dimedrol
05-09-2005 14:59:43

ДА, пиндосы палучили Мегалитровую КЛИЗМУ нАх!


 Максимко
05-09-2005 18:59:59

Хранительница личностных матриц

Какое-то провинциальное мнение. Я поступал сам, ну хорошо, был бардак, 1994 год, в том году мой родной брат поступил в приличное заведение, МЭСИ, ни копейки никому.

Зато в армии мне хуй кто поверил, что МГТУ окончил без взяток, ну хули командиры - деревня там сплошная, Чита, Брянск, Оренбург, Барнаул, чего с них взять, нету в них, голопузых, столичного лоску. А хотя один раз давал взятку, точно ! На военую кафедру ЧАЙНИК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ купил для зачета по тактике ПВО.



 Набивший чучело удава
06-09-2005 07:25:13

Шо харауктерно, по центровым амерским телеканалам показывают только ниибаццо гламурные картинки счастливо спасенных и уже хавающих низкокалорийную тушенку ниггеров. Ни кадра о реальной пиздеце, невнятный вид сверху - максимум. Блять, эти сцуки еще будут про ужасы в россии рассказывать... да у них там пиздец похуже Спитака, нах... Так-то... ОНИ В РЕАЛЕ САМИ ПО УШИ В ГОВНЕ. Тока оно у нас за давностью подсохло и вроде все пообвыклись, а там оно мокрое!


 huilo
06-09-2005 07:54:29

>>(деревянный хлипкий каркас изнутри оббит гипсовыми плитами,  обычно в 12мм толщиной

ti blja optimist !!
12 mm eto snaruzhi a vnutri 9 mm gipsovie listi.
Poetomu v amerikosnih filmah glavnie geroi prohodjad cherez steni legko



 Полный яду Змей
06-09-2005 15:12:20

Абдул Исмаилов 04-09-2005 21:38
пшол в хуй, вместе с акбаром блядь!

а вапще нехуй было им так в залупу лезть - земля то круглая, вот им и аукнулось.



 Гырмун
07-09-2005 16:11:47

сасали, сасут и будут сасать.


 маниак
08-09-2005 07:24:04

А еще демократы нах


 Szuk_Er
08-09-2005 10:03:54

Aftar Krut---
Daew kreativ v Bukavr'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 Szuk_Er
08-09-2005 10:04:34

V Bukvar, blyat'!!!!!!!!!!!!!!!!'


 Szuk_Er
08-09-2005 10:05:45

to maniyak:
Ento ne demokratiya, a upravlyaemaya Imperia kak i u nas!!!!



 К2
08-09-2005 12:03:35

хорошо нопесал,зачот
четаешь коменты и охуеваешь от кол-ва долбойобов на рисурсе



 KajuK
10-09-2005 07:26:08

Сагласин са фсем блия!
Пиндосы далжны пастрадать жистока



 Чоломил В
10-09-2005 15:21:13

смотрел по разным каналом( агелским-испанским-француским) и понял катрин слищком слобо! Надо чтоб в 19 раз сильнея. Этот ебанько Буш-хуесос младший продалжает ебать мозги всем и войны тоже продолждает! Огня для пиндосии!


 Artem-sinister
11-09-2005 04:51:01

Afftar! zhmu tvaju muzhistvinnuju i shershavuju ruku! vse tak i est'1 ja sam v USA i podtverzhdaju-vse pravda!


 Властелин колец
11-09-2005 05:20:02

В 19 раз сильнее ето вы зря - Товарищи не забывайте мы тоже здеся, типа учимся


 Чоломил В
11-09-2005 11:05:24

в европе надо учиться.


 ПендоскийБобр
11-09-2005 20:34:44

Хороший Ниггер - Мёртвый Ниггер!


 Висильчак Ы
12-09-2005 01:04:37

все правда, но не надо забывать об экономических последствиях. Ведь доллары по-прежнему доминируют в России? В долларах 3\4
(ну за точность я не ручаюсь) зарплат в Москве - вот почему полетела символическая помощь в Н. Орлеан. Мне на самом деле не очень жалко тех, кто не уехал от урагана, но живя здесь уже семь лет скажу, что ехать им не куда. Американцы закомплексованные пидоры, у которых нет друзей. Максимум кого они знают - это своих соседей. Куда ж ему гребсти на своем надувном плотике? А бабки на восстановление, как и на ирак напечатают еще так что бензин подорожает, и в россию потекут деньги, главное что текли куда надо...



 Висильчак Ы
12-09-2005 01:12:45

Ааа и еще они щас говорят что жертв меньше чем они предполагали, пидоры... как в беслане, замнем, зароем как кошка гавно... А раз жертв мало, то и нападок на них со стороны всего остального мира должно быть меньше и войну вроде как можно продолжать...


 Нумеро Уно
13-09-2005 05:26:00

да похую на пиндосаф. что там у них в пидарскам каралефстви происходит мало кого ибет кроме тех кто ин жопу лижет. На украине и грузии аж абасрались ат скорби,скинулись фсей страной,на сролька хватила, по 1,5 резиновйе лодки для бедных неграф. Ебитесь вы там фсе канем, гандоны штопаные.


 Чоломил В
13-09-2005 17:03:53

видел грузина из их груз-провительство он благодарит за то на бедность Буш им денег кинул! Гордые грузины, этож как цигане побирушки!


 беершевскы бомж
16-09-2005 17:03:33

Вы все (кто не сопережтвает людскому горю) твари и бля осознайте ЭТО- ВЫ ВСЕ ТВАРИ! И заслуживаете за этот вербальный беспредел 2 термояд. зарядов на ваших родствеников.
Почему я так понервничал, я объясню. Большинство из вас живет в благополочных городах типа питера и москвы и вы уебки никогда не встречались с реальным горем.



 беершевскы бомж
16-09-2005 19:28:15

если чесно россейские пацаны (неважно какой вы национальсти) на вас бля в западном мире смотрят как придаток сырьевой и не больше. Вы можете и дальше выёбаваться вашей Российской Империей но вы НИЧТО на данный момент. Т.е. нихуя не стоете и на хуй не кому не впились.
Может КОГДА-НИБУДЬ из вас чё-то выростет, но это произдет не раньше чем через 100 лет. А пока вы в глубокой жопе, и поэтому прекратите выябываться вашей ненавистью к пиндосам. Пиндосы хоть чего то достигли... вы же хуй сосете и более того, вы привыкли обвинять ВСЕХ в ваших проблемах, всех кроме вас, уёбков самих. Попуститесь, бля, и начните хоть ЧТО-ТО делать для вашей вымирающей нации. БЛЯ СКОРО НЕ БУДЕТ НИ ХУЯ РУССКИХ!!! Вы понимаете??? Я сам русский на половину и поэтому меня это ещё как то частично ебет...



 Лагерь менингит
17-09-2005 07:28:24

беершевскы бомж-- яблан какой-та....на хуй с удава таких...
  Текст---незачот---хуйня полная...
  ибо нам усем насрать на амерыку и бальшую блядж палитыку...---сагласен с номер уно
        у пязду неграу, амерыку и аффтара



 Абдель Азис
17-09-2005 12:22:28

пиндосия здохнет!


 Пиндосия
18-09-2005 10:32:20

НЕДАЖДЁТИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 МУДАК
18-09-2005 10:35:13

А ЯНЕ ПРИЧЁМ.


 падоныч
19-09-2005 18:29:56

Сам живу не в Пендосии,  а в Канаде. Не совсем один хуй, но почти однохуйственно. Как говорят сами канадосы, в Пендосии и в Канаде черножопая (пардон - афроамериканская) проблема решается по-разному:

Пендосы не против того, чтобы негры жили рядом, главное - чтобы права не качали.
Канадосы не против того, чтобы негры качали права, главное - чтобы не жили рядом.

Расовая статистика по Торонто засекречена. Один раз один коповский начальник проболтался в прессе - и нарвался на пиздец собственной карьеры. Потому как 85% преступности связанной с насилием - это черножопые. А черножопых в торонто не более 15%. Вот и думайте после этого.

На Жоржика гнать не надо. Он старается во всю силу своего интеллекта. Плохо только, что интеллекта-то и маловато. Лично я его считаю идеальным президентом, поскольку в его образе сконцетрированы все черты среднестатистического американца.

У сеня своя трактовка поздего реагирования.
Обязательную эвакуацию объявляли? Объявляли.
Нормальный пипл выехал? Выехал.
Тот кто остался нарушил приказ мэра? Нарушил
А как называются те, кто не слушатся старших? Правильно - нехорошие люди.
А нехороших людей не так сильно и жалко (было жадко наших студентов - им просто не на чем было выехать)

Там оказались по случайности три девченки из Вудбриджа (очень приличный городок к северу от торонто). Как только их предки подняли кипиш, канадосовские спасатели сели на свой вертелет, прилетели в Новый Орлеан, сняли с крыши этих трех девочек (я тока не врубился, как высчитали место) и привезли мамам-папам в родной Вудбридж.

Аффтару абсолютный зачет. Пеши исчо. А я пошел искать его другие креатиффы.



 ганс
20-09-2005 17:13:19

падоначь, а ты как там гутариш по француски али ангельски?


 падоныч
21-09-2005 01:58:39

ганс:
вааще-то по-русски :) Но ежли с аборигенами то по-англицки. Я в Квэбек не хожу



 падоныч
21-09-2005 02:02:29

Аффтар, бля! Ни зуя не магу найти тво


 падоныч
21-09-2005 02:04:25

Бля. Там вверху нисчитаицца. Кнопку не ту нажал.
Афтар, ни хуя не могу найти твой креатиф про негров от 10 июля. Кинь сцылку



 Хуйакер (четырежды первонах и ниибет!!)
22-09-2005 11:53:57

Аллах, знамо дело, не фраер. Отутюжил пиндософ. А теперь ишшо "Рита" на подходе, этот ураган  покруче будет!


 Свиноффф
23-09-2005 10:29:10

а жоржик внатуре МУДАГ- афтар прав. Зачот!
а ниггеры-жывотные!!!



 Х-ХРОНИК
23-09-2005 12:12:21

Я БЛЯ так скажу, нихуя лохов не жалко.Мне их жалко было когда 11 сентября нивчем ни павиннах людей ебанули, а здеся дело бля другое- все бля знали шо напалзает хуйня. Шо каждый сделал шоб сьебнуть или затихариться- правильно нихуя не сделал.Так кто виноват? Бушика-еблана кто выбрал, после всех раньших его обсеров? Правильно-сами выбрали сами и ебитесь. Жалко тока немощных стариков шо патанули.За это нада вьебать по полнай праграмме! А Бушару на самоцвале как и Ленина с броневиком нах в игнор! Афтар 4-.


 Х-ХРОНИК
23-09-2005 14:00:18

14/88 пшел еблан нахуй, прихую тут Украина-ненька.мы тута сами разбиремсця.


 Ыгисл
29-09-2005 13:27:58

Бог - не фраер.адназначна.пиздецы тока начинаюца.


 Чангал
11-10-2005 18:34:33

Нимедлина  прикратите расистскую прапаганду!  Лучши идите ниггирав мачить.


 ПОХ
14-10-2005 04:14:12

Автор молодец, интеллектом не обделён. Пиши ещё. Спасибо.


 правозашитник 88
15-10-2005 13:29:40

нигеров надо жеть огнем! и использовать на комбикорм в питомники сабакаводов! убей нигера спаси планету.


 Винни-Пух
19-10-2005 23:32:00

Афтору зачот афтоматом.
В НовоОрлеане как на экскурсии побывал. А кстати уже Вильма идет, 5-й категории опять. Буш уже начал за воротник закладывать от нервов. Плохо только, что идет она на Флориду, где проживают америкосовские старички-пенсионеры, а не на Бушевское долбаное ранчо (хотя по-любому до туда ничо такое не дойдет, рассосаться успеет).



 -----------------------------------------------
22-10-2005 19:04:17

похуям нехай их всех в окиян струей блядь
смоет



  баклан типа
12-12-2005 18:48:33

На америкосаф бомбу нах


  бублик
31-01-2006 03:47:51

зачет


 Eugene
24-08-2008 12:07:21

народ,да Уебуш это ж напервейший трусливый хуесос вместе с оравой пидормотов: Пиздализой и другими нечистотами.Максимум,на что способны ебанутые америкосовские политики (без помощи ЦРУ и пентагона,А ТАКЖЕ БЕЗ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ВЛИЯНИЯ )это размножаться.Да и это им,блядям,показывать надо.Zalik, я с тобой абсолютно согласен.Уж чья бы корова мычала,а блядям из Америки лучше заткнуть пасти-и так все руки в крови!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/47835.html