Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Салва Дор Дали :: Ахтунг - Пиндостан?
Падонки!!! В паследнее время на Удаффкоме всё чаще и чаще стали паивляться криативы, темай каторых ивляится тема Америки как гасударства уёбищных кавбоив и жирных идиотав. Ахтунг падонки, я встаю на защиту Америки!!!

Ва-первых, сразу пашлю на хуй тех, кто в Америке нихуя не был, ни хуя пра ние ни знаит, а знания а ней палучаит с ОРТ. Данные ушлепки сабираются в стаи, и пиздуют отсюда пряма сейчас, патаму что пиздеть а том, чиво ни знаеш, ето блядь, как хвастать тем, что ибал Камерон Диаз, кагда все кантакты с тёлками были акончены при матиринскам кармлении.

Теперь вернёмся к аснавному вапросу. Как я панимаю, аснавных притензий несколько:

1. Американцы толстые и нихуя па этому поваду не делают.

2. Американцы тупые.

3. Ани ни хуя не знают а мире.

4. Ани сцуки хатят парабатить весь мир и их грязные руки тянутся всюду.

5. Ани ленивые.

6. Если я что забыл, хуярьте в камментах, я абисчаю атветить на вапросы публики.

А типерь па пунктам.

1. Да блядь, пиздеть ни буду, здесь есть ахуительно толстые. Но их, па сравнению с аснавной массай, ахуительно немнога. ВСЕ, каво я знаю, регулярно занимаются в залах. Маладёжь здесь за сабой следит, и все поголовно занимаются спортом и следят за фигурой. Так что толстота американцев, ета блядь ахуительное приувеличение. К таму же, памоему лучше иметь немного лишнева веса, чем, блядь, вадяру хуярить 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Как сказала мать маиво лучшива друга, пабивав в Америке: "Мужики, падтянутие и харашо выглядят. Я бы там асталась!" А типерь падонки вапрос: скока вы знаете 45-летних, каторые бы сказали тожи самае пра наших мужиков? Тота блять!!!

2. Американцы тупые. Вапрос: с чиво вы ета сцуки взяли? Я здесь учусь уже 5 лет, и скажу вам так: да блять, тупые есть, но в такой же прапорцыи, как и у нас. Умные кексы есть и здесь. У меня на патоке самый пиздатый студент - америкос. И он сцука действительно гений. Типерь давайте взгляним на Рассию. Пра паступления в ВУЗ и сдачу там икзаменав писать ни буду - знают все. Пра то, как пишутся рифираты в школе и как сдаются диктанты и прочая хуйня, тоже знают все. Я езжу дамой каждый год, с каждым годам наш народ всё тупее и тупее. Так что апять же, картинка, каторую нам препадносят болие чем преувеличена.

3. Ани ни хуя не знают а мире. 2 вапроса навскидку и па памяти:

а. Назавите имя примьер-министра Японии.
б. Назавите имя президента Финляндии.

Есче вапросы есть?


4. Ани сцуки хатят парабатить весь мир и их грязние руки тянутся всюду.
Окала 60% против вайны в Ираке. Скока рассиян против вайны в Чечне? Скока из вас думаит, что наши издиваются над чиченами? А какава важможность суда над етими салдатами? А пиндосы сваих уже кстати судят. Да, сраный кавбой Буш лезет на всех. Но эта только сраный кавбой. Америка панимает, что сиводня ета уже ни работаит, что невазможно тинуть на сибя адияло, иначи будит исчо адин 9/11. А исче я думаю, что мы пиздим на пиндосав, патаму чта мы завидуим им. Были 2 супир диржави: мы и ани, а теперь мы в жопе, а оне бляди, цари гары. Вот мы и выёбываимся, типа будите пиздеть, падарим вам Жирика. На самам дели нам нада засунуть язык себе в жопу, и работать. Вапрос работы плавно перитикаит в…


5. Ани ленивые - эта ваапсче пиздёш полный. Пиндосы работают, В СРЕДНЕМ, от 50 до 60 часов в ниделю. Всосали? Нет? Поясняю. 12 часов в день с двумя выхадными. Кто из вас столька работаит? А из ваших знакомых?

В обсчим падонки, гаварю вам следусчее. Ва-первых, не пиздите без дела ни зная придмета. Ва-втарых, вспомните пагаворку пра саломинку и бревно. Придлагаю стране абрасчать меньше внимания на Америку, и больше внимания на Рассию, а иначе через 10 лет мы будим кричать "Америка хуйня" растапливая буржуйки дравами.

Ваш,

Салва Дор Дали

ЗЫ: Атвичать буду толька на адекватные вапросы. Крики типа "Ахтунг, придатель и пидарас" ни канают. Обясните мне в чем я ниправ.


 ох у дуба ох у ели
18-04-2005 09:35:08

КГ/АМ


 ALAM
01-05-2005 23:08:49

КГ/АМ


 iol
02-05-2005 12:08:26

ты пиздец бля, жжгешь сцука


 Koryan
05-05-2005 15:13:41

Бля, работать по 10-12 часов в день - совершенно нормально, есле ты хочешь чего-то добиться. И это совершенно мне не мешает жрать водку, и объяснять знакомой американке (в Россию по обмену приехала) что Ирак эта нахуй в азии, и хде ваще ета азия находится. Она бля ваще нихуя ничего про Россию не знала. Знала что большая, что столица Москва и что рядом с сибирью находится. Причём была сильно удивлена узнав что сибирь это не атдельная страна, а часть России. Пиздец!


 Жванецкий
09-05-2005 13:14:20

меня удивляют удивляющиеся и возмущают возмущающиеся.Падонки кушайте вотку лучше чем тут хуйней страдать.Только портите себе нервную систему нах


 лох
12-05-2005 15:59:03

хуйня


 Ebat' Ameriku
24-05-2005 08:39:17

Che za huinja blya? Sam jivu blya s amerikosami, tolstie blya kak hui morja, kajdii tretii naverno, da ti prav molodej zanimaetsya sportom a teper posmotri na 30-letnih mujikov?  uje jivot poyavlyaetsya a pochemu? potomu chto amerikosi huyaryat kruglii god anmerikanskuyu pishu viraschenuyu na vsyakih gormonah i prochei poebeni!
ne nado pizdet chto oni blya trudolyubivie, trudolyubivie zdes' meksi emigranti kotorie priezjayut s meksiki i huyaryat chto bi zrabotat dengi, i che za pizdabolstvo naschet 50 chasov v nedelyu? Blya u nih bolshe soroka chasov schitaetsya pizdez, Overtime blya, kada ya rabotal po 85 chasov v nedelyu, moi menedjer ohueval i govoril kakie mi trudosposobnie, teper ya smotryu kak amerikosi rabotayut, bolshe 9 chasov v sutki vse pizdez, glaza na vikate, koe kak dopolzaet do mashini i s'ebivaetsya s etoi raboti nahui!!!! Teper Tupie oni blya, i ne nado nahui etogo otrizat'! Ya ne govoryu pro finlyandiyu i Yaponiyu! no blya elemntarnie veshi nujno znat', Sprosi kogo nit gde nahoditsya Uzbekistan ili Kazakhstan? blya bolshinstvo skajet chto eto pereimenovanii Afghanistan, nekotorie vashe uvereni chto Sovetskii Soyuz eshe suchestvuet, dolboebi blya, da v nashih shkolah idet prochaya poeben tipa vzyatok i vsgeo takogo, no blya u nas molodej bolshe prosvyashaetsya, koroche ne hui pizdet chto Amerika eto pizdez blya ebnavorot!



 Denium
03-06-2005 09:34:07

да всему миру похуй, что блять в америке жирные твари, тупые и денивые.  людяи не похуй что эта далбоёбская страна постоянно воюет при отсутствие врагов. только долбоёб да усамабенладен могут напасть на америку. однако эти блядские выродки с каждым годом увеличивают военный бюджет который  превосходит бюджет все стран вместе взятых которые могут хоть чем  угрожать америке. пидоры скунах.


 RGDF
04-06-2005 08:52:36

АФФТАР, ПЕШИТ КРИОТИВЫ ОБ АМЕРИКЕ НА АГЛИЦКОМ!!! ТОГДА БАЛЬШЫИНСТВО ДЕГЕНРАТОВ И ОТМОРОЗОВ БУДУТ СОСАТЬ ХУЙ. А ТО ОЧЕНЬ ЛИХКО ПИСАТЬ "КАМЕНТОВ НИАСИЛИЛ КГ/АМ" ИЛИ "АФФТАР ПРИДАТИЛЬ И ПИДРОРАСТ"


 RGDF
04-06-2005 08:53:33

фсе кто пишэт на транслити - аномальные злокачественные мудаки!


 Суй хуй
10-06-2005 07:16:25

в амнерике много нормальных людей а если судить о стране по её руководству то подумайте как видят Росиию в остальном мире у нас у власти пидоры но с сами то мы нормальные


 ТРЕННИРУЮ БЕСПЛАТНО И НИИБЁТ
15-06-2005 06:15:12

Я там сам учился и большего песдежа в жизни не слышал.


 румын
04-07-2005 17:43:15

был в  кишиневе в клубе чорныйслон,захожу- :ебаный какос,пиндосаф рыл сорак,блять так громка пиздят ,квасят  бутылку пива(а я  с таварищем ис германии,делО фсе аккурат перед вайной в Ираке),ну мы по -русски хлопнули па пиву с каняком потом бля ромка  фстаёт и па англиски тост про саддамку ,,йбадибади,хуита амеканская запнулась и замолкла на 20минут.смотрю апять начинают расцвитать-я бля фстаю :патрия о муэртэ-фсё,америкосы нах засабирались.                      стыдна им страшна вне америки,йбать калатить


 плюшевый крокодил
18-07-2005 09:21:53

Да.. много понаписано.
Жил я там 2 года, в Чикаге..
Ваапчето,  и аффтор в чем-то прав...
Вот только бля пропаганда  в америке работает нехуевее чем в СССР.
С таким напором сливают много красивых слов о том как амеры борятся за свободу за демократию...
посмотришь новости - ну блять такое ощущение что так и надо - молодцы, многих даже гордость берет от этого. А если подумать... забили болт на мнение ООН и напали на страну (перед этим ) А если бы так поступила Россия? а, аффтор? ты бы наверное щас столько грязи выллил... Я как раз был там, когда произошел захват заложников в Беслане.. сотни человек погибли, в т.ч. детей! Но по ИХ телевизору захватчиков почти ниразу не назвали террористами.. их называли troops (силы, войска).. а нихуя не террористы... Терроризм, запомните падонки, это когда убивают амера... а когда убивают русских детей - так это бля борьба чеченов за свободу... и никого неибет что половина захватчиков вообще не Чечены были, а арабские наемники, которые воюют за нал..
Или выборы в Чечне вспомнить... амеры долго выступали против их проведения - типа там еще стреляют иногда и это бля недемократично будет.. через пол года сами провели выборы в Ираке... и похуй.. европа засунула свои языке в жопу США и молчит потихой... все проглатили.. так и надо..
Политика двойных стандартов - это, бля, не есть хорошо..
Аффтор, не позволяй засирать свои мозги!
По поводу тупости амеров, я убежден что очнь много тупых! Просто ты, я так понял, в универе учишся.. там конечно собрались умные ребята.. а по статистике много выпускников идет в универ?????
нет... половина даже в колледж после школы не идет.. А школы??? Они-же до 5 класса на уроках бабочек рисуют.. а за 1 год математики (если не выбирать дополнительно) что можно изучть? максимум уравнение с 1 переменной решать.. Эти детишки блять, даже немогут свой штат на карте показать на глобусе америки... ну а над Бушем даже сами амеры смеются..
Но, блять, все вышесказанное не означает что мы так пиздато живем и все у нас правильно.. И если чесна то у нас касяков еще больше можно найти.. вот такое блять непрастое это дело..
похуй.. пайду лучше пАкурю...



 Китаец
26-07-2005 13:32:57

Не, насчет - толстые - когда где: в провинции (я типа про штат тенеси говорю) - бля, там толстых до хуя и больше, пелоткам по 15 лет (типа, в Универе метном учатся), а хули толку - метр с кепкой и кг по 70, в вашингтоне - точно, все блять бегают, прямо около конгресса. С чем согласен - о себе надо больше думать, коменты, что Чечня - территория РОссии, а Ирак ни хуя не территория США - правильные!


 НИИ Баца
25-08-2005 09:57:44

афтар сцука в теме..и нипездит нах. Йа сам там пражыл 4 года и если нигроидов не счетать то фсе хуиариат на роботе с утра да вечира, а роботу с двумя выхадными нойти нивазможно (трудна) в оснавном субота у многих робочаиа...правда тема ебли с пиндосами афтаром ни роскрыта


 канапля
25-08-2005 18:36:01

да пашли вы все нахуй мне очынннн ххххуёва


 канапля
25-08-2005 18:46:52

эта есть вапросаааааааааааа адраааааассссссс  caps-7@mail.ru/////////////////////вышлю свои расказы непожалеете.....


 Пых-Пых
20-09-2005 13:29:17

АФФТАР ОТСОСИ БУШУ!!!!!!


 Дрон
17-10-2005 03:11:20

Все, бля, ебланы и хуйсосы. Какие ж вы, в пизду, патриоты, если свой родной язык так коверкаете? Мудозвонство это. Пидоры.


 Алик
20-10-2005 11:55:02

Афтар сам нахуярил таких же клише, против который восстал :)))
Епта, покажи мне нормального мужика , который хуячит 24 часа в сутки 7 дней в неделю воттку ?пиздежжж.
Чечня нах наша, и ниибет. А Ирак не их нихуя. А демократия пиндосская очень заибизз :)))
"Президента они обсирают свободно нах" !!! А у своего непосредственного босса хуй сосут ...
и поебать, что я там не был... их ебанутая американская мечта уже в мою жизнь лезет не по децки.
Ниде их не любят. В один прекрасный день они ебануцца от того, что нахапали уже.



 я забыл подписацца, асёл
29-11-2005 01:19:26

Сами все все уроды тут, я в Америке уже больше двух лет - тут действительно работают на друх работах, от 50 часов и больше в неделю, а ты Алик иди одень свои резиновые калоши, сядь под забор возле своего ПТУ да жри водку, да слушай свой шансон если кроме как "нахуй бля" ничего нормального связать не можешь - и из-за таких как вы Россия всегда будет в жопе, и не надо президента и тд обвинять - каков народ такова и жизнь


 Лысый Ёжик
29-11-2005 03:58:28

Пендосия уж очень на Рашу похожа, только масштабы по-меньше! В натуре, как в зеркало плюём...


 я забыл подписацца, асёл
29-11-2005 11:46:11

пашол на хуй умник


 ymka[niibaca]
14-12-2005 05:12:17

аффтар, почем в рот берешь?
ничем не подкреплнные доводы привел, мутант бля
живи в пиндосии и не выебывайся.
расея всех вздернет.



  PAPA BEER
18-01-2006 15:02:29

Сцуко!!! Нашол ап чом спрасить-примьер-миниспар Японии!!! Типа паэтаму апридиляица кругазор чилавека... Ты сам-то знаиш?


  ебал в рот и в жопу ymka[niibaca]
01-02-2006 20:34:45

почитаф камменты ищо рас убидился что почти все в рассее мудаги, тля и гниль и ебуццо в моск. хоть адин назовёт прадукт рассеи (кроме москоёбства) конкурирующий с соответствующим или хотя бы подобным прадуктом педносии (кроме ак47)? вотку и ту делать разучились


  Русланд
02-02-2006 06:57:18

Автор - пиндосовский шпион. Его надо зверски отпиздить, злостно отъебать, и департировать из страны.


 Охуевший от телика
08-02-2006 10:35:20

Ахтунг, придатель и пидарас


  Лен Баден
10-02-2006 22:33:43

Есчо пару башен нахуй, и йа спакоин!


 Хохол
14-02-2006 13:14:14

Однозначно, пиндосовская засада!!!!
Шпыоны пендостана на udaff.com!!! Салва Дор Дали - Нахуй!!!



 Gluker
20-02-2006 14:54:59

с афтаром нихуя не согласен
кг/ам



 Mars
28-02-2006 01:42:04

Eto ti prav, padonak.Sam v Amerike zhivu.


 Brandspoit
03-03-2006 00:03:42

Полностью согласен с тем что автор мудак  пусть пиздует нахуй в свою ебучую бля пендосию
и хуй сосет там !! =)



 Сантехник - лоботомист
04-03-2006 22:48:52

Вот бля калбиты. Пиндосы гавно, спору нет, но и падонки еще те дятлы. Нахера так над родным языком издеваться? Все бля в медпункт мазать лоб зеленкой и к стенке сцуки! Креатиф гавно, Буш - ковбой (сраный) и пошливсенаХ!


 Сантехник - лоботомист
04-03-2006 22:52:49

А за латиницу вобще сразу надо домиком ставить - ненавижу ублюдков-транслитчиков...


 Ira
12-01-2008 09:51:04

T i wo wsöm praw


 Русскоязычная
12-01-2008 09:52:41

не во всём соглашусь
и адекватных вопросов нет у меня.



 ger
26-01-2008 00:55:15

KG/AM


 ger
26-01-2008 00:56:37

dushi u nih net!BABLO tolko


 777
22-05-2008 17:38:43

аффтар прав на все 100 %!!! Риспект


 я забыл подписацца, асёл
17-10-2008 15:45:44

АФТАР, ТЫ АТСОС ПЕДРОНОВИЧ НАХПШЕЛ


16-01-2009 19:38:38

пашол сцука нахуй!


 Профф
21-07-2009 22:50:49

А если задуматься, что такое Россия? Сынок Сосковца сбил насмерть троих или четверых работяг таджиков, не помню точно, и хули? Да ни хуя ему за это. Ах да, это же чурки, их за людей не считаем. Но пойми одно: тебя, такого распездатого в Москве на переходе собьет такой гандон и отмажется, а у них - вряд ли. Кроме того, если сам туда собрался, так не надо срать там где ешь. Я не поклонник америкосов, но у них есть чему поучиться, а главное то, что у них очень понятные законы и они одинаковые для всех. Конечно это не идеально, конечно есть исключения, но такого вопиющего беззакония как у нас там нет.


 Профф
21-07-2009 22:57:09

А осетия южная тоже Россия? Или афганистан в 79-м? Или Сирия, или Корея, или Вьетнам? Давайте не нести всякую хуйню! У СССР была сила - была и сфера влияния поболее, была бы и сейчас, если бы были деньги, нормальная политика и отношение к армии. Ссаке дать по шапке сил хватило, на большее пока не тянем. А тут блядь, патриотов -пиздец, а кто из вас хотя бы послужил в нашей армии?


 Профф
21-07-2009 23:02:13

Что в америке действительно коробит, это слова "демократия" и "политкорректность", демократия у них - научить мусульман жрать свинину и ведь суки, верят многие искренне, что добро таким образом дикарям несут, а политкорректность - отсасывать там, где надо на место поставить.


 Prapor61
10-09-2009 15:31:31

Слышь дядя это как говорится с волками жить - по волчьи выть... Во первых: нет такой национальности американец во вторых америка - страна бандитов. проституток и авантюристов т.е. она в корне своем говно


 Prapor61
10-09-2009 15:32:40

Я послужил и служу есче


 Prapor61
10-09-2009 15:35:58

>Да.. много понаписано.
>
>Жил я там 2 года, в Чикаге..
>
> Ваапчето,  и аффтор в чем-то прав...
>
>Вот только бля пропаганда  в америке работает нехуевее чем в СССР.
>
>С таким напором сливают много красивых слов о том как амеры борятся за свободу за демократию...
>
>посмотришь новости - ну блять такое ощущение что так и надо - молодцы, многих даже гордость берет от этого. А если подумать... забили болт на мнение ООН и напали на страну (перед этим ) А если бы так поступила Россия? а, аффтор? ты бы наверное щас столько грязи выллил... Я как раз был там, когда произошел захват заложников в Беслане.. сотни человек погибли, в т.ч. детей! Но по ИХ телевизору захватчиков почти ниразу не назвали террористами.. их называли troops (силы, войска).. а нихуя не террористы... Терроризм, запомните падонки, это когда убивают амера... а когда убивают русских детей - так это бля борьба чеченов за свободу... и никого неибет что половина захватчиков вообще не Чечены были, а арабские наемники, которые воюют за нал..
>
>Или выборы в Чечне вспомнить... амеры долго выступали против их проведения - типа там еще стреляют иногда и это бля недемократично будет.. через пол года сами провели выборы в Ираке... и похуй.. европа засунула свои языке в жопу США и молчит потихой... все проглатили.. так и надо..
>
>Политика двойных стандартов - это, бля, не есть хорошо..
>
>Аффтор, не позволяй засирать свои мозги!
>
>По поводу тупости амеров, я убежден что очнь много тупых! Просто ты, я так понял, в универе учишся.. там конечно собрались умные ребята.. а по статистике много выпускников идет в универ?????
>
>нет... половина даже в колледж после школы не идет.. А школы??? Они-же до 5 класса на уроках бабочек рисуют.. а за 1 год математики (если не выбирать дополнительно) что можно изучть? максимум уравнение с 1 переменной решать.. Эти детишки блять, даже немогут свой штат на карте показать на глобусе америки... ну а над Бушем даже сами амеры смеются..
>
> Но, блять, все вышесказанное не означает что мы так пиздато живем и все у нас правильно.. И если чесна то у нас касяков еще больше можно найти.. вот такое блять непрастое это дело..
>
>похуй.. пайду лучше пАкурю...
ЗАЧОТ



 я забыл подписацца, асёл
02-12-2009 12:33:34

реп тиритория нах и не ебёт

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/33976.html