Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мзунгу :: Резиденция честных людей
Если говорить о богатстве истории, то Северный Судан можно поставить в один ряд со своим ближайшим соседом - Египтом. Но у Судана есть одно неоспоримое преимущество – это почти полное отсутствие туристов. Собственно говоря, именно этот факт и определил мое решение посетить эту пустынно-мусульманскую страну. Однако…
Уже давно замечено, что любоваться сокровищами древней архитектуры и постигать тайны  исчезнувших цивилизаций гораздо легче и приятнее с пустыми яйцами, когда ни что не давит на воспаленный мозг.
Я знал, что времени, на то чтобы шататься по злачным местам в поисках незанятых влагалищ у меня не будет, и поэтому  заранее на сайте знакомств списался с девушкой по имени Паскалин.

001

На этом фото Паскалин маскируются под жительницу Судана, хотя она не местная, приехала в Хартум год назад из Центральной Африканской Республики, чтобы учиться на акушерку. Казалось бы, в чём интрига? Пригласи её в гостиницу и еби всю ночь. Но в Судане не все так просто. Без брачного свидетельства ни в один отель не пустят. Кроме того за еблю вне брака по суданским законам полагается сто палок. Именно так! Кинул всего одну палку, а взамен тебе сто! Ну, а если половой акт был совершен с замужней женщиной, так вообще могут закидать камнями до смерти.
Однако будущая акушерка отличалась умом и сообразительностью, и когда я ей позвонил, то она предложила в 8 часов вечера заехать за мной на такси, чтобы потом отвезти на конспиративную квартиру. Я согласился, хотя за квартиру нужно было заплатить 50 долларов. Паскалин предупредила меня, чтобы я был крайне осторожен, так как возле отелей в центре Хартума ошиваются тайные осведомители и полицейские в штатском. 
И вот лежу в номере, пью безалкогольное пиво (другого здесь просто нет) и поглядываю на часы.      19.20. Пора собираться. Иду в душ. На улице +42 и вода из крана льётся не намного холоднее.
19.34. Чувствуя растущее нервное напряжение, бреюсь. 
19.49. Спустился в холл, заказал кофе. Вальяжно развалившись в кресле, пытаюсь выглядеть естественно, чтобы не вызвать подозрения у сотрудников спецслужб. Делаю вид, что листаю журнальчик, но на самом же деле скосив глаза, поглядываю на дверь. Чувствую себя Джеймсом Бондом, хотя вместо пистолета Вальтер у меня в штанах только хуй. 
20.23. В холле появилось создание напоминающее Паскалин. До этого я её видел только на фотографии, но всё равно узнал, несмотря на то, что она была обмотана в какие-то тряпки, а голову акушерки покрывал платок скрывающий часть лица. Паскалин тоже заметила меня и, сделав едва заметное движение рукой, снова вышла на улицу, где исчезла в недрах какого-то автомобиля. Переждав, согласно нашей договоренности несколько минут, делаю вид что заскучал, откладываю журнал и ленивой походкой выхожу из отеля.
Бля, на улице темно, а перед отелем 5-6 машин. В какой из них скрывается акушерка? А вроде вот в этой, самой раздолбанной. Подхожу к машине, открываю скрипучую дверцу. Да, она там. 
- Ну, привет, - говорю я, усаживаясь рядом с ней на заднем сидении.
- Привет, - отвечает она, но уж как-то уж официально и сдержанно.
Чтобы её немного расшевелить хватаю акушерку за ляжку. Но Паскалин, надув губки, отодвигает мою руку. 
Хм, ну ладно. Едем в тишине. Дорога становится всё хуже и темнее, а по её обочинам вместо домов тянуться то ли ещё недостроенные, то ли уже развалившиеся бараки. «Блядь, куда я еду?» Паскалин периодически обменивается с водителем короткими репликами на неизвестном мне языке и это только усиливает чувство тревоги.
Но вот на дороге снова появилось освещение, и впереди показались три пятиэтажных дома. Свернув во двор, мы остановились возле одного из них.
- Это здесь, - шепчет мне Паскалин.
Заходим в подъезд и на лифте поднимаемся на 4ый этаж. Лифт довольно приличный, причем до 3го этажа вместе с нами ехал какой-то белый мужик. Выходим из лифта, Паскалин подходит к большой металлической двери и давит кнопку звонка. Так как никто не открывает, она достает телефон и с кем-то общается шепотом. 
- Все в порядке, - сказала она, - сейчас они придут.
Все понятно. Они придут. Какие могут быть вопросы? Садимся на ступеньки и ждем.
И действительно, не прошло и десяти минут, как двери лифта снова распахиваются и оттуда выходят два черных джентльмена. Одному из них на вид лет 50, другому примерно 30. Оба в галстуках, на них дорогие костюмы, начищенные ботинки, в руках кейсы. Лица серьезные.
- Добро пожаловать, - на английском сказал тот, что постарше, и жестом пригласил меня в гостиную, - располагайтесь сэр. 
Гостиная, по африканским меркам, просто шикарная. Просторная комната, кожаные диваны и кресла, в центре длинный резной деревянный стол. По всему видно, что неизвестный мастер потратил уйму времени, вырезая эти причудливые узоры. А венчал все это огромный плазменный телевизор.
Я опустился в одно из кресел. Создавая приятную прохладу, бесшумно работали кондиционеры. На улице жара и пыль, а здесь такой оазис.
Переговорив о чем-то с Паскалин на французском, джентльмены прошли вглубь апартаментов, а акушерка пригласила меня в небольшую комнату, расположенную рядом с ванной. Там было всё поскромнее, но тоже вполне прилично: две кровати, шкаф, светильники, кондиционер.
- Сегодняшнюю ночь мы проведем здесь, - констатировала Паскалин.
«А ты хорошо подумала? Ведь мы друг друга ещё недостаточно хорошо знаем?» - хотел пошутить я, но вместо этого подошел и приобнял центральноафриканское существо. На этот раз она не сопротивлялась. Паскалин даже сама расстегнула лифчик и оттуда в мои руки выкатились две спелых дыни.
- Бог наградил меня большими сиськами! – первый раз улыбнулась она.   
- О, да! Чем бы нам его за это отблагодарить?
Когда мы уже лежали в кровати, и я был готов приступить к делу, на лице акушерки внезапно появилась озабоченность.
- Ой! Я же совсем забыла! Ты знаешь у меня вирусы.
- У тебя вирусы? – настороженно переспросил я.
- Да, - вскочив с кровати, сказала она, - мой ноутбук работает очень медленно. Ты не можешь посмотреть?
Последующие двадцать минут я голый сидел за ноутбуком. Вирусов там вроде не оказалось, но была куча ненужных программ (одних только браузеров шесть штук) и весь экран был заставлен дурацкими иконками.  Удалив этот хлам, я оставил её комп дефрагментироваться и перешел к более приятным занятиям.

002

И вот я уже ввел член в вязко-облегающее влагалище акушерки и сделал около 30ти фрикций, как вдруг какая-то беспокойная мысль снова отразилась на её лице.
- Слушай, а у тебя вирусов нет? - спросила она
- Какие вирусы? Я вообще компьютер с собой не брал. 
- Я не о том. Ты СПИДом не болен?
- Бог с тобой, - ответил я, - два дня назад проверялся.
- А не врёшь?
- Чтоб я сдох!
- Ну, тогда ладно, - облегченно произнесла Паскалин и раздвинула ноги шире прежнего.
Но теперь тайм-аут  взял я:
- Слушай, а где мы? Чья это квартира?
- Да какая разница!
- Ну, интересно.
- Это резиденция посла республики Буркина-Фасо.
- Что? Мы в гостях у посла Буркина-Фасо? А этот мужик в костюме сам посол?
- Да. В этом доме живут только дипломаты и представители иностранных миссий. В любом другом месте за нами могла бы прийти полиция. Нас бы арестовали и голыми погнали в участок. А потом еще запихнули бы в зиндан. 
Ни хуя себе! Посол Буркина-Фасо за 50 долл сдаёт комнату в своей резиденции для желающих поебаться? Вот гандон! А впрочем, почему гандон? Наоборот добрый и чуткий человек, помогает влюбленным, оказавшимся в непростой ситуации, обрести друг друга. А символические 50 долларов он берет только для того, чтобы осчастливленные им люди не чувствовали себя обязанными. Небольшой и честный бизнес. Ведь даже само название страны «Буркина-Фасо» переводится как «родина честных людей».
Кончив, я вышел в ванную помыть хуй. Акустика в квартире была хорошая, и было хорошо слышно, как господин посол беседует с кем-то по телефону на французском языке. Голос посла звучал взволнованно. Оно и неудивительно, военные в Буркина-Фасо захватили власть, и не ровен час, можно лишиться такой замечательной квартиры.

Ну, вот галочка поставлена и теперь можно спокойно колесить по суданским дорогам, которые оказались даже очень хорошими. 

003

004

005

006

007

008

009

010

Ps. В 80ые годы у меня была подружка по имени Таня, которая работала в МИДе. Мы общались, хотя крепкой дружбы между нами не было. Виной тому была её пизда, слишком близко расположенная к жопе. Из-за этого мой хуй во время ебли часто выскакивал, и приспособиться к этим анатомическим особенностям, в силу своей тогдашней неискушённости, я так и не сумел. Однако другим, более опытным товарищам, это не мешало, и у Таньки было много поклонников из числа высокопоставленных иностранцев. Но встречаться с ней в отелях для них было стрёмно. Пригласить их к себе домой Танька тоже не могла, так как проживала вместе со своей мамой. Строгая мама работала директором школы и не одобрила бы такие поступки. А у меня была однокомнатная квартира недалеко от метро ВДНХ, прямо за гостиницей Космос. Я давал Таньке ключи, и она водила туда своих ухажеров. Деньги за аренду я с неё не брал, но Таня всегда оставляла мне часть подарков, полученных от иностранных гостей. Будь то фен или бутылка виски, которые в те годы ценились значительно выше, чем сейчас. Но не в подарках дело! Я очень гордился тем, что через Таньку, точнее через её влагалище, побратался со столь уважаемой публикой. И вот ведь совпадение! Был среди её поклонников и посол республики Буркина-Фасо. Меня, безусловно, радовал тот факт, что сам Чрезвычайный и Полномочный посещал мою скромную квартиру и наверняка прикладывал свою чёрную жопу к моему белому унитазу. Но в те далекие годы я даже и представить не мог, что мне удастся выразить своё уважение и посетить резиденцию Буркина-Фасо с ответным визитом. 
                                                                                 
Ваш Мзунгу, Уганда http://africa-tur.ru/

21-09-2015 09:35:52

Рас..


21-09-2015 09:36:22

Два..


21-09-2015 09:36:34

Три..


21-09-2015 09:36:51

Четыре..


21-09-2015 09:37:03

Пять..


21-09-2015 09:42:26

ай маладец!!!


21-09-2015 09:47:29

голова?


21-09-2015 09:47:42

хуйпесда афрека


21-09-2015 09:47:45

ебля зверюшок


21-09-2015 09:47:54

>голова?

палетс



21-09-2015 09:48:02

фпесьде


21-09-2015 09:51:20

я так и не понял куда мзунгу палец засунул


21-09-2015 09:51:41

мзунгу - мадладец!
неужто с чорного хода не зашол?



21-09-2015 09:53:40

бггг


21-09-2015 09:57:53

блять
ахуенно!
зачотно!!!
ветер странствий, где ты блять?!

давай ещё!



21-09-2015 10:01:19

Мзунгу голова (с).. Тоже пижед " в вольном стиле"


21-09-2015 10:01:39

Мзунгу пра пецдунгу. Зачот.


21-09-2015 10:06:21

на последней фотке мзунга похож на лепса
эдакий добрый африканский лепс
гугугу



21-09-2015 10:09:42

прочитал


 Рихтер
21-09-2015 10:17:43

шесь баллов епта


21-09-2015 10:21:29

Мзунга- маладэц!!


21-09-2015 10:35:36

по имени Мескалин, ога.
но мзунгу конечно голова.



21-09-2015 10:40:18

6+ канечно же.

Но, зачем так рисковать из- за чисто паебаццо?
Ебля должна проходить в спокойной обстановке.



21-09-2015 10:43:49

ебать-колотить! Мзунгу! Да ещё с правильными картинками! 6*


21-09-2015 10:56:32

это сразу же 6* и риспект аффтару.
музунгу чейтать почотнее даже, чем драчидь



21-09-2015 11:14:33

Мзунгу галава, ктож низнаид. 6*


21-09-2015 11:18:32

tauglich !


21-09-2015 11:24:24

мзунгу - это голова!....


21-09-2015 11:24:44

малацца!!!!!!!!
и кросавчег!!!!!!!!...



21-09-2015 11:25:02

здаровья тебе, удачи и прочево...


21-09-2015 11:29:07

мзунга торт


21-09-2015 11:39:11

Фотки каг всегда зачотные. Сюжет типа шпиёгского боевика.
Я бы от страха абасрался ибацца в таких условиях.



21-09-2015 11:55:23

Как скучно я живу..


21-09-2015 12:07:33

маладец


21-09-2015 12:20:03

каллекцыя вороных пелоток Мзунгу растет с неумолимостью лавины . Радуюсь успехам камрада и да пребудет с тобой эрекцыонная сила


21-09-2015 12:44:47

странная анатомия у суданских дам.
больше похожэ на очько, но сверху клитор и шерсть
и где половые губы??? настоящие, черные вареники????



21-09-2015 12:50:40

а им разве не отрезают?


21-09-2015 12:53:28

n жары сами отвалились. Гыгыгы.


21-09-2015 12:56:36

отрезают только  клитор
и то  не у всех жэ. их там в\на африке всяких разных много



21-09-2015 13:01:14

фрески красивые


21-09-2015 13:09:52

заебись


21-09-2015 13:16:48

ггыггыыыыы!!!!


21-09-2015 13:16:50

Лени Рифеншталь там понравилось.


21-09-2015 13:17:13

Вирусов нет я гарантирую!Касперский мля 6*


21-09-2015 13:19:21

Забыл, кинь адресочек Паскалин


21-09-2015 13:26:31

суданские женскины бреют пезды


21-09-2015 13:59:08

я бы побоялся пихать палец в бабу с именем, как мужская фамилия


21-09-2015 14:04:18

Как всегда


21-09-2015 14:22:34

хых
позитив!
уже можно фильмы про тебя снимать. стока сюжетов. на целый сериал хватит



21-09-2015 15:37:53

Бесстрашный человек, епта.
И с шилом в жопе.
Да не покинет тебя удача, Мзунгу.



21-09-2015 16:15:39

Мзунгу торт и голова!


21-09-2015 16:15:53

Мзунгу - это одна большая голова-торт. Жалко только, что про Судан не написал. Будем ждать


21-09-2015 16:24:53

н-да...
Мзунгу и фправду на всю башку отмороженый



21-09-2015 16:25:39

афтор, не проеби своего ангела-храниля
инача, вжик... и нету Мзунгу



21-09-2015 16:39:17

Заглянул на Мзунговский сайт, что в конце крео указан - интересно.


21-09-2015 18:19:10

дааа. с анатомией у паскалины как-то всё очен старанна..
но коль мзунгу выкп--значет не на много  странней чем у прочих.
голова!



21-09-2015 18:19:46

выеп канешно а не выкп.
выклблеать..



21-09-2015 19:01:28

ай да мзунга , ай да сукин сын!!!
зачет как всегда



21-09-2015 19:05:49

у одной моей знакомой пезда выглядит именно так, как показано на верхнем фото, а она хохлушка блять. очень смуглая хохлушка. батя у ней уж больно на цыгана похож, но не цыган - это точно.


21-09-2015 19:11:20

Мзунка прекрасен.


21-09-2015 19:17:37

На фотах мы видим,што самый нужный палец Мзунги эмигрировал ф чорную пезду. Мзунгу,астановись на етом ,ано затягиваед!!!


21-09-2015 19:20:22

Мзунга ахуеть рисковый бесшабашный поц
Притягивает, как магнитом на почитать очередной кревас
Молодца!
6*



21-09-2015 19:49:51

ещо рас скажу: Мзунга - торт и голова!
"Чооорная песда!  Фспаминаю - умираю, чорная песда - йа толька а тибе мичтаю..." (полуцэ).
гыгыгы...



21-09-2015 20:12:18

хуяссе пиздопрёбина волосатая!!!!!!!


 Инка, Ссатор Золота
21-09-2015 20:37:48

Йопта, да вы сказились! Раньше Мзунгу свой контингент хуем ёб, а теперь - пальтсем! Мзунгу ужэ не торт!


21-09-2015 22:25:31

Ах, молодец какой! Красава, бро!


21-09-2015 22:43:03

>Йопта, да вы сказились! Раньше Мзунгу свой контингент хуем ёб, а теперь - пальтсем! Мзунгу ужэ не торт!
Во-во 100500+ Пизда какая-то невнятная и давай про дороги тереть. Точноне торт.



21-09-2015 23:16:40

а этот сифилитик все в своем репертуаре
молоцца. так держать!

неопрятная разверстая  раблезианская афротребуха в самом блевотном её  виде сопровождает каждый креос старого дрочера



21-09-2015 23:49:29

Великолепно. Очень порадовал, спасибо. Пеши исчо


22-09-2015 00:53:06

Роману  55
еще и растяжку делает . шарман.
месных беременных хомяков нужно гонять списанными лопатами
и то недобьешся , только инвентарь поломаешь



 XXX
22-09-2015 01:33:27

асфальт какойта...
мзкзунга бириги сибя



 XXX
22-09-2015 01:37:56

красава


22-09-2015 10:19:52

6+ ausgezeichnet!


22-09-2015 16:19:11

Мне вот любопытен один вещЬ. Все эти африканки ебутся с Мзунгу за деньги или по любви к белому господину?


22-09-2015 16:40:52

мзунга верен себе. и это зачот!


22-09-2015 17:02:24

любовь к диньгам белова масса - святое!


22-09-2015 17:02:43

Баивые тапары ис Афреки!


22-09-2015 19:30:50

ну нажмуйца за пизду такой гемор...нипанятна


23-09-2015 11:58:36

Нихуясе
Истинный Джеймс Бонд



23-09-2015 12:53:28

Бонд и мавританка


04-10-2015 16:39:27

Genau!


15-12-2015 21:57:39

пъедистал ! фото с пальцем в жопе установил на заставку компа

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/129231.html