Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sliff_ne_zoSSchitan :: Таиланд: у войны – не свинское лицо?
Кто следит за международными событиями, уже знает: в четверг в Тае состоялся военный переворот. Вояки взяли власть в свои руки, по их же заявлению, «с добрыми намерениями», а именно: предотвратить дальнейшее кровопролитие в столкновениях оппозиции с действующей властью, в которых уже погибло 28 человек, а также ради «безопасности института монархии и членов королевской фамилии». Кто бы сомневался!

Генерал Прают Чан-Оча, который рулит вновь образованным Комитетом по защите национальной безопасности (КЗНБ), велосипед изобретать не стал. Простой, как выстрел из танкового орудия – настоящий военный! – он действует проверенными методами: во-первых, запретил ко всем свиньям всё теле- и радиовещание, кроме «своей» телерадиослужбы сухопутных войск. Вторых, «до особого распоряжения» отменил кхуям действие Конституции 2007 года; в-третьих, ввел комендантский час с 22:00 до 05:00 (19:00 — 02:00 мск) на всей территории страны (включая курортные зоны – это особо подчёркнуто) на неопределенный срок. Наконец, объявил в телеобращении к нации список лиц, которым приказано немедленно явиться в распоряжение военных властей: в основном это сподвижники давеча арестованной бабы-премьера Йинглак Чинават - «краснорубашечники», которым хватило ума съебацца до начала официальных переговоров армии с оппозицией. Тех же, кто туда пошел – взяли «по месту»: армейцы окружили здание БТР-ами и всем дохуя разговорчивым покрутили лапы, главного же бунтаря, лидера демонстрантов Сутхепа Тхыаксубана публично вывели в наручниках и бросили в воронок – под одобрительные, само собой, крики простонародья…

И теперь сомнений нет, что и черед «списка лиц» - не за горами: не явятся сами, так нация поможет. С учетом же того, что ни от короля Адульядета Пумипона Рамы IX – да продлит Будда его благословенные дни! – ни от других членов правящей династии Чакри никаких комментариев по поводу происходящего не последовало – ясно, что происходит всё с их полного одобрения. Например, отменить комендантский час и «включить» Конституцию обратно по законам Тая возможно только личным приказом короля. Раз такого нет – значит, рано. Значит, достали – бурогозить, ныть, требовать, протестовать, митинговать… Значит, решено с этим покончить коротко, жестко и эффективно – по военному, без демократических соплей и конституционной волокиты. Значит, по-другому не выходит. И…
Честно говоря, я уверен, что большинство моих соотечественников – особенно т.н. «патриотов» - горячо бы одобрили армию и какого-нибудь своего Чан-Оча, случись нечто подобное в России. Правда, там нет короля… но разве в титуле счастье? Порядок! Железная Рука, Костяная Нога! Ежовые рукавицы и поганые мётлы – даешь! И всех недовольных – к ногтю!

А с учетом того, что сегодняшние недовольные в Тае, оппозиция – это как раз таки «богатые», средний класс и выше; те, кто против госзакупок риса у тружеников полей по фиксированной цене, даже превышающей продажную; против дифференцированного налога на доходы (а не 13% с каждого, заработал ты бат или миллион долларов) – я бы, пожалуй, первый раз в жизни душой был бы на стороне патриотов. Ну, разве не славно: по единственному оставшемуся телеканалу (в огонь Тимати, Собчачку, всех политковских-ходорковских, продажную недобитую сволочь!) обращается к вам Отец Нации: так мол и так, дам вам Порядок, скоро заживем как в раю… А чтоб оно еще скорее, повелеваю немедленно явиться с повинной – Чубайсу, Миллеру, Сердюкову и прочим березовским… а вы, нация, если где означенных типов увидите – звоните, ловите, волоком волоките на Лобное место – награжу и лично чашу браги поднесу… Сердце ж прям поет!

И единственное, что в ситуации настораживает (и всегда настораживало) – безальтернативность её. Ну, не люблю я и опасаюсь, когда кто-либо – даже добрейший, честнейший, раззолотой! – берется кроить и клепать мою судьбу по собственному разумению. Не спросив – ну хотя бы проформы ради! – моего собственного видения того, что для меня колбаса, а что - жопа…

Впрочем, stop it – я увлекся, без малого в палецсру понесло… И отвлекся. А вас, надо понимать, более интересует конкретика – как оно здесь все, в курортном Таиланде, глазами внутреннего очевидца? Много ли стреляют ли на улицах? Путевки – сдавать? Или – повременить? Рискнуть?
Вышло так, что с генералом Праютом Чан-Очем мне во время оно повезло познакомиться (давным-давно, в первые мои тайские времена, когда я еще пописывал в газету, а генерал – возглавлял охрану периметра вокруг НЛО, севшего недалеко от границы Тая с Малайзией). Генерал даже оставил мне свой телефон. Разумеется, я позвонил. Разумеется, трубку взял не генерал, а кто-то вроде денщика – к счастью, сносно говорящий по-английски. Он выразил сожаление, что генерал чрезмерно занят и время для беседы со мной не может выделить никак. Но он же – от лица генерала – заверил и попросил передать друзьям, что поводов для беспокойства нет: живите, отдыхайте, работайте, как прежде. Одно лишь: с 22.00 до 5.00 – извольте баиньки…

Halt! Achtung! Поскольку времени было – 22.22., я тут же отправился в ближайший «7-Eleven» на разведку. Священный магаз работал как ни в чём ни бывало. Поддатые фаранги затаривались «Sangsom»-ом – все штатно, привычно. Для кого же комендантский час? Или – первый день не считается?

Во второй же день с утра я поковылял (не езжу сейчас – байк в ремонте, правая нога тоже, подробности – ну их нахуй) на рынок – эскалоп купить да поджарить на завтрак. Но оказалось, что ни у кого из продавцов что-то нет свинины (замечательной нашей свинины – парной, с утра еще визжавшей, 80 рублей кило). Ладно, что ж – ешь ее Аллах, себе же взял утячью лапу…

А вот дальше – началось.

Встречаю девушку: полумесяцем бровь, на щёчке родинка, на морде – ссадинки, в глазах – весь ад… Орёт, матерится. Родинка на щечке на поверку оказалась свинячьим говном. Было так - ехала на байке за смешным грузовичком, битком набитым свиньями в клетках; обгоняла, перегоняла, на ходу флиртовала маленько с шофером-тайцем; наконец приотстала чуть, дабы сфоткать всю картинку для инстаграма; уже и айфон в одной руке держала, рулила второй – и тут одна из свиней опорожнилась. Обильно и жидко. Вся канитель прилетела девушке в бровь и в щечку; от неожиданности и обиды она даже пизданулась на обочину; айфон, понятно, вдребезги… Байк на ходу, но поцарапан сильно, фара треснула; девушка тоже поцарапана сильно, вся в говне и воняет. В отвратительнейшем настроении решила возвращаться домой (а ехала – на свидание, кстати). Выруливает на мейнроуд, едет медленно, с опаской, все тело болит, очки тоже потеряла – и тут ее, ну как нарочно, обгоняет… очередной свиновоз! И снова – бодрящие брызги в харю! Да ёбжеж твою дивизию!
Заинтригованный, и я погреб на мейнроуд. И увидел то, что в дальнейшем, наверное, будет названо Днем Свиного Исхода с Самуи…
Впечатление было, что всем половозрелым свиньям острова в одночасье вручили мобилизационное предписание. Всем – больным, женатым, многодетным, студентам… И, во избежание уклонизма в рядах, надзирать за исполнением послали действующих военных. Перемежаемые отдельными джипами и людьми в хаки, в порт Натон устремились десятки (!) грузовиков, битком набитых визжащими, ссущимися и срущимися свиньями…

1

2

Свиньи (надо думать – впервые в жизни поднятые из родимых луж), чётко понимали: творится что-то неладное, везут их явно не на пикник, дело пахнет насилием… Свиньи плакали, целовались, прощались, даже обнимались – хотя в их клетках, больше похожих на стальные ящики, размером чуть больше свиньи, даже ног не выпрямить – это было нелегко. Вонь стояла – ни в сказке сказать, ни бульдозером убрать. На причалы я не пошел – издаля было видно, что свинячьей дрисни там – повыше ботфортов…
И, в отличие от свиней, я не понял ни черта. Не понимаю и сейчас. Ну ладно, переворот, военное положение, комендантский час… даже, Будда ее прочти, запрещенная Конституция – свиньи-то тут при чем?! Они что, Конституцию нарушили? Гулять вышли до рассвета (в красных рубашках, тьфу-тьфу…)? Или, не ровен час, не просто гулять, а – на демонстрацию?!

Разве что… В Тае – свобода вероисповедания, большинство – буддисты, но есть и мусульмане, процентов 10 от населения. А в армии муслимов – больше половины: буддисты миролюбивы, служат неохотно, их Аллах на джихад не подгоняет… А раз власть теперь – армейская, стало быть – и муслимская, а отношения мусульман со свиньями давно и безнадежно испорчены, то… Возможно, то, чему я был свидетелем – есть первый акт Гражданской войны?

Кому-нибудь доводилось видеть начала гражданских войн?
Свиньи – участвовали? Страдали? Подвергались депортации?
Есть какие-либо разумные соображения – куда поехали свиньи?
И – что общего у свиней, красных рубашек и войны?

23-05-2014 17:49:31

Тыц еще.


23-05-2014 17:49:36

нахну


23-05-2014 17:58:51

тож


23-05-2014 17:59:00

И шо?


 XXX
23-05-2014 18:01:45

а ето аткуда здесь?


23-05-2014 18:10:42

ващета у их на жопах написано 22, так что это уже вовсе даже гусе
а значет можна кушать, любой аллах тибе падтвердит



23-05-2014 18:14:44

слифф, вчера узнал плохую новость, стало известно что выехать и снова въехать в тай (Visa-Run) запретили. это правда? хотел с ноября по март там зависнуть, щяс кумекаю, как с тая в лаос, камбоджу и прочие въетнамы путешествовать. зиму ненавижу.


23-05-2014 18:15:17

я свидетель начала гражданской войны, живу на границе с территорией 404. тока там свиней жрут фсе, с обоих сторон.


23-05-2014 18:17:24

повезли их - ислам принимать, не иначе.    а вапще - не худо бы их бывших владельцев спросить, чо-как.


23-05-2014 18:19:22

Прикольно.
Вообще, насколько мне известно, муслимы свинину едят.
Но только делают это обычно так, чтобы Аллах не видал: то есть под крышей.
Турки- едят, но у них дорого, 20 долл. кило. Патаму что мало продают.
Афганцы, помню, в институте у нас были: тоже ели, только надо было сало с картохой перемешать, чтобы Аллах не узрел....

Так что я не знаю, чем объяснить столь девиантное поведение тайских муслимов.
Эдак они и половую еблю запретят и предпишут всем носить рубашки с длинным рукавом и паранджу до кучи.



23-05-2014 19:05:51

блеать... я то как раз и нищеброд. в крым не поеду, уж лучше в камбоджу к полпотовцам


23-05-2014 19:26:06

Миха, чо случилось - то?


23-05-2014 19:34:22

Здрав будь, Миш. Так-жэ
рад тебя лицезреть хоть и пикселями.
Да я про ебай-наебай. Походу, кидокъ с пожеланиями наилучшей жизни. Или я не правильно понял?



23-05-2014 19:52:33

И тут Слива понесло. Начал с Тая, а скатился к РФ.

Кстати, а сексиндустрию это вояка запретил? А если русские пьяные туристы после 22.00 на волкен стрит будут песни хоевские спивать?! То их расстреляет Оплот?



23-05-2014 19:58:45

а там как? также виза-ранить раз в месяц или приехал и жыви скока хош?


23-05-2014 19:59:56

Ну так братская помощь одной хунты другой хунте, а хохлы в ответ подгонят вооружения, ну или американских сухих пайков


23-05-2014 21:36:25

свиньи паехале в страну 404


23-05-2014 21:42:32

хуясе номера на свиньях
неиначе штаб с трибун видно было



24-05-2014 06:07:02

чото похихикоала


24-05-2014 07:03:07

ога, это "цпор тагЪ" првезли на зборы


24-05-2014 11:56:04

Ахуенна!6* гыгы (гомерически хохотнул)


24-05-2014 13:58:20

Ye? lktf yfxzkf^ Vbif-{ebif? [t[t/ F nfr-nj lf? djqyf - ujuyj/ K.,fz/


24-05-2014 14:10:59

заебись


24-05-2014 14:22:46

В мечети посёлка Ташла в ходе профилактических мероприятий была обнаружена и изъята брошюра «Ислам сегодня» Абу Аль-Аля Аль-Маудуди, 1-ое издание, Москва ПК «Сантлада», которая по решению суда признана экстремистской. Книга была размещена в шкафу с религиозной литературой в молебном зале и была доступна для ознакомления с её текстом любым лицом, посетившим мечеть.

http://тюрьма56.рф/index.php?r=news/view&id=4056



25-05-2014 13:55:56

Кому-нибудь доводилось видеть начала гражданских войн?
Свиньи – участвовали? Страдали? Подвергались депортации?
Есть какие-либо разумные соображения – куда поехали свиньи?
И – что общего у свиней, красных рубашек и войны?



27-05-2014 23:42:57

Свиная люстацея, бля...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/125732.html