Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Леонид Зубковский :: PART 1, Introduction
1

Мьюзик из зэ ва-а-айб
Соу оупэн ап йор а-а-айз
Тайм из раннинг а-а-аут
Соу файнд зэ фи-и-илэнь...
Соу файнд зэ фи-и-ил-э-э-нь...
Соу файнд зэ фи-и-и-ил-э-э-нь...
Соу файнд зэ фи-и-и-ил-э-э-э-э-э-э-нь...
(© Copyright: Ice MC - Think About the Way)

БУМ ДИГИ-ДИГИ-ДИГИ БУМ ДИГИ-БЭННЬ!!!
Шекспир и панк-рок, вопиющая чопорность и футбольный хулиганизм, «Ноттинг Хилл» и «Трейнспоттинг»… В голове не укладывается, как подобные крайности могут вполне гармонично сочетаться друг с другом. Одним словом – Великобритания. И ее сердце – Лондон, чья красота достопримечательностей, парков, пабов, да и простых жилых построек, образующих районы и кварталы с одними лишь им присущими обликом и атмосферой, снится по ночам тем, кому посчастливилось там побывать…

В организации, которая занималась подбором и заказом курса английского языка и жилья для меня, сказали, что документы мои, большей частью липовые, просто идеальны для получения визы. Однако, видимо, fucking wanker (1) Тони Блэр решил покинуть свой пост по-английски, громко хлопнув дверью, и кинуть последнюю подлянку обитателям России, желающим съездить на Туманный Альбион. Мне было не особо ясно, что он там замышляет, однако смысл его действий сводился к тому, чтобы максимально ужесточить условия получения визы для граждан Российской Федерации. Короче русские в Лондоне не нужны и все тут. Поэтому, когда я ожидал в посольстве своей очереди быть допрошенным британским офицером эмиграционной службы, надежда периодически начинала подло красться к черному выходу, однако мой укоризненный взгляд раз за разом заставлял ее вернуться назад и занять свое место рядом со мной. Желание этой ненадежной падлы покинуть меня в самый ответственный момент было вполне объяснимо. Трое человек передо мной получили категорический отказ…
Согласно статистике визу выдают лишь двадцати процентам обращающихся, так что даже самый бестолковый в мире двоечник скажет вам, что вероятность оказаться в числе остальных восьмидесяти в четыре раза превышает возможность получить заветную наклейку в загранпаспорт…

На небольшом табло наконец-то загорелся мой порядковый номер, и я, схватив надежду за шкирман, вошел в комнату для допроса.
Офицер задал мне серию стандартных вопросов, касательно цели моей поездки в Лондон, материального положения и наличия частной собственности, а когда переводчица неожиданно сказала, что виза у меня открыта на три месяца, я чуть не грохнулся от счастья под стул, на котором сидел. Искренне поблагодарив щедрого и великодушного работника посольства, я отчалил домой собираться в путь…
Вечерние огни аэропорта Домодедово, регистрация, Дьюти-фри. Все как всегда. Всю дорогу я попеременно пялился то в окно иллюминатора, то на экран одного из многочисленных телевизоров огромного Боинга 767 авиакомпании British Airways, по которому показывали «Друзей» на английском языке.
До начала полета я думал, что попутчиком моим будет какой-нибудь растафарианский нигер, и мы с ним весело и отвязно разбухаемся, однако им стала всего лишь навсего чертовски красивая девушка, проживающая в Лондоне и имеющая два гражданства – российское и британское. Не везет, так не везет, хотя тоже не самый плохой вариант.
В очередной раз оторвался от телевизора и посмотрел в окошко. Посмотрел и охренел – мы пролетали над покрытым мглой бескрайним океаном с время от времени встречающимися островами, навеки отрезанными от большой земли. Бездонная толща темной воды сливалась на горизонте с небесами, а преследующее самолет солнце висело где-то снизу далеко позади нас, словно исполинский маяк для многочисленных яхт и круизных лайнеров, бороздивших водное пространство под нами. Казалось, спичечные кораблики подмигивали нам со своих палуб мириадами крошечных разноцветных огоньков.
Заметив самолет, пролетавший в какой-то тысяче метров ниже нашего, я отвлекся от красоты панорамы, и нехорошие, но бодрящие мысли змеями и крысами поползли ко мне в голову:
«А что если? Нет, ну рассказывают же в новостях об авиакатастрофах… Чем мы, строящие в данный момент планы о прекрасном времяпрепровождении в столице Англии, хуже суперзвезд ужасных, но, к сожалению, давно уже ставших привычными репортажей? Даже сериал про это сняли... Посмотрю ка я лучше телик».
В момент, когда стюардесса объявляла, что самолет снижается, и призывала всех пристегнуть ремни безопасности, я как раз жадно заглатывал остатки Мартини. Бутылка была великодушно оставлена на память экипажу в кармане впередистоящего кресла.

Вскоре самолет приступил к посадке в аэропорту Хитроу, и на меня внезапно напал приступ чудовищной головной боли. Ощущение было такое, что я не доживу даже до момента соприкосновения шасси со взлетно-посадочной полосой. Никогда раньше такого за собой не замечал. А еще ведь в детстве наивно мечтал стать космонавтом!!!
Однако, несмотря на это неожиданное неудобство, я как ребенок вцепился в иллюминатор и заворожено смотрел на ночной город. Светящиеся огни уличных фонарей и жилых домиков окраинного района Лондона казались настолько потрясающими, что в тот момент я готов был пройти сквозь любые препятствия на своем пути.
Настоящая живая Англия!!! Счастье есть, его не может не быть!!! BOOM DIGGY-DIGGY-DIGGY BOOM DIGGY-BANG!!!...
Получив багаж, отправился подыскать подходящее место для ночевки. В семью, где мне предстояло проживать, я должен был прибыть лишь в десять a.m. (2), так что пришлось дожидаться открытия метро в аэропорту. 
С полчаса ошалело бегал с вещами по терминалу и мучал окружающих расспросами о том, где можно в столь поздний час купить бухла. Однако попытки с десятой с хрустом обломился, получив ответ, что все магазинчики и бары аэровокзала давно уже закрыты и, обретя покой, отправился курить.
Спрашивая у людей зажигалку, натолкнулся на мужчину и женщину из Грузии, которые неплохо изъяснялись по-русски. Разговорились с ними и курили прямо в здании аэропорта. Работники воздушных ворот столицы Англии пялились на нас с явным неодобрением, однако от замечаний почему-то тактично воздерживались.
Незаметно для себя вырубился, сидя на мягком сидении. Подушкой в ту ночь мне служил мой огромный саквояж на колесиках…

To be continued…

(1) Ёбаный мудак (Прим. автора)
(2) До полудня (Прим. автора)

22-01-2012 10:51:02

первый


22-01-2012 10:51:41

Биг бен номир адин!


22-01-2012 10:52:07

Сволочь ыыыыыы!


22-01-2012 10:52:08

фтарой или третий


22-01-2012 10:52:30

нихуя усрался гыгыгы


22-01-2012 10:53:02

фотга нормальная 5*


22-01-2012 10:53:26

хорошо написано, однозначно


22-01-2012 10:53:30

ышо какайа... бгыы..


22-01-2012 10:58:55

охъ и исъ делека же началъ аффтарь... пиздецъ как-та можэтъ по садержательней в следующий разъ буитъ?


22-01-2012 11:01:42

"«Ноттинг Хилл» и «Трейнспоттинг»" (С)  - ХАРАШО БЫТЬ БЕЗГРАМАТНЫМ - НИПРОТИВОПАСТАВЛЯЮ ЭТИ ПОНЯТИЯ, ПАТАМУШТО ПАНЯТИЙ ОБ ЭТИХ ПОНЯТИЯХ НЕ ИМЕЮ...


22-01-2012 11:02:04

ебааать...
чото прокричал, аж сам испугалсо...



22-01-2012 11:03:47

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


22-01-2012 11:24:55

Онотоле, аффтарь ымелъ ввиду па ходу: дарагущий районъ \и фильм с этимъ мать его... хьйу грантомъ\ в лондоне и фильм на игле с эваномъ... насчет противопостановленийа ващпе не понятно... ибо trainspotting.. ваще-то о шотландцахъ сказъ.. а действие фильма в единбурге происходитъ... макгрегоръ в лондон съебалсо под самую развязку...

кароче, аффтарь учи матчасть...



22-01-2012 11:40:59

Ёба, афтырь!
Чож ты молчал, зараза?! Нед, чтоб кинуть кличЪ. Было б те и кровать и бухло в хитроУ



22-01-2012 12:24:15

Мелкобритания - поганая страна с погаными людишками (а бабы страшные).
Сраный остров, короче.
Чего там делать, хули туда ехать, что там искать... киселя ангицкого хлебать, за тыщу верст... не, ну его на хуй.



22-01-2012 13:24:05

Все верно, кроме матчасти: «Ноттинг Хилл» и «Трейнспоттинг»… В голове не укладывается, как подобные крайности могут вполне гармонично сочетаться друг с другом. Одним словом – Великобритания... Ну, и дальше по тексту про Лондон. Эдинбург не Великобритания что ли?


22-01-2012 14:17:27

Леонид, этт для нас с табой нет особой разницы комякъ ли йа, аль ты тамбовецъ... для нихъ чёткайа грань многовековайа поэтому великобритания это лишь политическайа абёртка... каждый шотландецъ, тамъ скотиш, айриш - айриш, ингли- инглишъ.. хотя страна колоритнайа б\п когда-то дамнымъ-дамно училсо тамъ 0,6 года.. жылъ ф семье пожелыхъ бодрядчкофф онглечанъ..


22-01-2012 16:00:05

в лондане жыдов дохуища, угу


22-01-2012 16:16:24

это последнее место в Ивропах
куда бы я хотел посетитьцо

а соберусь ведь
с рюкзачьком мелким денег. одна смена белья и одёжа на непогоду (на свяк случяй)
более ничево
мелкие потребности, счётка для бивней, бритва и проч легко покупляютцо навместях
без богажей воля вольная побродить по столитцам ивропейским
малый туристичезкий набор. дня три на обзор и далее по списку
Ивропы, они тесные, всё рядом..



22-01-2012 16:23:10

кажется про сию провинцию кино есть забавное "кислотный дом" названное....


22-01-2012 18:09:49

Такая же хуйня и со мной происходит при посадке самолета. Думаю череп треснет. Последний раз затарился обезболивающими. Закинул за полтора часа перед посадкой пару колес - и то чувствовал боль. Хуй знает что такое. Раньше такого не было. Теперь не летаю из за этого.


22-01-2012 18:10:51

при гайморите такое бывает


22-01-2012 18:14:46

А-а... Ценная информация. Теперь ситуация яснее стала.


22-01-2012 18:28:42

Трое человек передо мной получили категорический отказ…
Согласно статистике визу выдают лишь двадцати процентам обращающихся, так что даже самый бестолковый в мире двоечник скажет вам, что вероятность оказаться в числе остальных восьмидесяти в четыре раза превышает....(с)
Афтырь! ты хуже самого бестолкового в мире двоешника, на этот момент твои шансы были 1:1.



22-01-2012 18:44:16

А ты не подумал, что 80 % - это просто статистика за месяц или, я не знаю, за год к примеру. И что там не так все циклично-методично - первых трех, какие бы ни были, нахуй, четвертому шлепаем визу?) Что 100% может включать в себя и 4 человека и 2 576,5 людей?) Так что двояк за коммент ТЕБЕ)


22-01-2012 18:49:13

Где-то читал, что 20% головных болей при снижении самолета возникают при гайморите, 80% - при геморрое. Хотя я, конечно, могу и что-то путать...


22-01-2012 18:51:37

У меня такое очень редко, но иногда прям боюсь на соседа брызнуть глазом. А знакомый у меня только под трамалом летает, боится.


22-01-2012 19:54:25

fucking wanker (1)
(1) Ёбаный мудак (Прим. автора)

На курсах языка учат так переводить? Афтар, ты выбрал хуёвые курсы.
Что и неудивительно для кренделя, предпочитающего растафарианского нигера чертовски красивой девушке.



23-01-2012 07:08:14

wanker это дрочер тащемта....ну англея и англея хуля, бывали. ниче асобеннова. мне визу токо со 2 раза дали пидары, на 6 мес. бабы там пиздец кракадиллы.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/117439.html