Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бомж :: Война и танцы (+2 клипа)
Шалом лахэм !

Как спецкор Удафкома на Ближнем Востоке я внимательно слежу за новыми веяниями в регионе.

На этот раз я порадую вас новой тенденцией в сиониской армии:
Евреи танцуют.
Нет, ну я в своё время тоже в армии раз станцевал что-то типо брэк-дэнса, когда один криворукий Ахмед с 300 метров не мог попасть в меня из СВД и с минуту выбивал фонтанчики пыли под моими ногами.
Но здесь совсем другое !

Вот этот клип обошёл весь мир, появясь на всяких Сиэнэнах и вызвав бурю эмоций. Такие клипы были уже раньше из Афганистана и Ирака, но там отрываются на базе, под защитой стен и часовых. Здесь солдаты элитной пехотной дивизии Нахаль расслабились на минуту во время операции в Хевроне:



Как ни удивительно, но много эмоций в мировых СМИ было отрицательных. В основнов в теме, что, мол, мало того, что евреи хевронских арабов-палестинцев угнетают, захватчики клятые, так ещё и танцуют. Сцуки.

Историческая справка:

Хеврон древнееврейский город со времён, что арабами тут и не пахло, один из 4-х святых еврейских городов. В Хевроне царь Давид был помазан на царство над Израилем. Около 3 тыс. лет назад. Евреи оттуда не уходили никогда.

В начале 20 века по приказу союзника Гитлера Муфтия Иерусалима хевронские арабы, соединившись с арабами - английскими полицейскими, устроили в Хевроне побоище, вырезав всю общину. Община, кстати, состояла в основном из старых религиозных евреев, противников сионизма. Всех, кто не успел убежать - убили.
К слову - спасшиеся нашли приют в домах знакомых арабов, а араб - доктор Абдал Аал ещё бегал по городу искал жертв погрома, кому можно помочь. Их было ничтожно мало, этих хороших арабов, но они были и надо о них знать. Резня же была страшная.

В хорошо укреплённый дом доктора не могли ворваться, но он сам открыл беременной арабке... Думал ей срочная помощь нужна... Ворвалась толпа.. его жене отрубили руки и ноги, прежде чем зарезать, дочь не смогли удержать для изнасилования и, утомившись её сопротивлением, перерезали ей горло... Медсестёр в больнице, где арабов лечили бесплатно, изнасиловали перед тем, как зарезать.... Всего не перечислить... Я своими глазами видел, как в современном Хевроне в переселённом районе арабы не селятся в некоторые дома и те тихо ветшают... Они (кто бы мог подумать в наш век !) боятся душ изувеченных и зарезанных их отцами в этих домах людей....

С тех пор вся прогрессивная мировая общественность считает Хеврон городом исключительно арабским, в котором евреям делать нечего. Евреев, которые сейчас смеют жить в Хевроне каждый настоящий защитник прав человека должен ненавидеть до трясучки в конечностях.

Когда израильская армия после шестидневной войны вошла в Хеврон - местные арабы вывесили всё, что у них было белого в качестве флагов и были уверены, что тут-то им и пришёл аль-пиздец за ту резню несколько десятков лет назад.

Но мы ж, мля, неибацца гуманные. И никого не тронули.
И даже танцуем, вместо чем садить из РПГ по всем окрестным домам.

Мы танцуем... От танца слёзы высыхают быстрее.... Что бы нам не сделали, мы всё равно будем танцевать, в конце концов танцевать и на могилах наших врагов !

Танцоров из клипа хотели наказать, но главком Габи Ашкенази сказал их не трогать. Насколько о нём известно, в бытность рядовым он, наверное, ещё и не такое вытворял.

Но я, как настоящий историк, не мог остановиться на достигнутых сведениях и решил поискать корень этой танцевальной проблемы. И таки нашёл ! Кто вы думаете начал все эти прыг-скок с автоматом во время выполнения задания ? А ? Шерше ля-фам, как говорят потомки галлов.
Как видишь какую-нибудь хуйню - сразу надо шершеть какую-нибудь ля-фам. От них все беды идут !

Я трохи пошершел и нашёл зачинщиц этого страшного обычая:
(с короткой причёской и нашивками на рукавах - командирша отделения, 2-я - её солдатка. Одеты, кстати, в тяжеленные керамические броники)



Вот так закончилось ищё одно антропологическое исследования вашего покорного слуги, ветерана многих войн, победителя на забегах в мешках пионерлагеря "Орбита", заслуженного гида по Святой Земле и спецкора Удафкома на Ближнем Востоке.


Всех благ !

Бомж
LyonPost@gmail.com

 забывший подписацца асёл
10-07-2010 02:22:58

Чёто флеш моб напоминает. ТАК патруль не ходит.


 полосатый зёбр
10-07-2010 07:20:40

>Да, дружочек, прослабил ты быдло - как их всех пронесло! А вам, герои-боев по переписке, дай Б-г мира и счастья, да не попасться на бомбу истино-хамасных друзей вольной Палестины. Брешите еще, на что еще-то вы годны... А, мы живем!
да не живете, а танцуете, и танцевать хорошо ничего не мешает. ты никогда ни задумывался почему сионизм в первую очередь ебашет по иврейцам.



 олдтич
10-07-2010 08:12:32

Да не сионизм, а уродцы всякие, про последнего, буйного - Адика, может слышал что-нибудь? И где он теперь? А мы живем, и, как ты правильно отметил, танцуем. Сложно жить с комплексами неполноценности? Ну, может прыщи свести, не срать где попало, в подъезде прибраться, перестать пить дешевку, учиться и работать, детьми заняться, стариков навестить? Обязательно поможет!


 Атеист
10-07-2010 10:57:21

>Да не сионизм, а уродцы всякие, про последнего, буйного - Адика, может слышал что-нибудь? И где он теперь?
Его нет, он умер(с) Данила Багрофф
Епта, Адику 121 год уже

>А мы живем, и, как ты правильно отметил, танцуем.
Постановочно, на камеру.

> Сложно жить с комплексами неполноценности? Ну, может прыщи свести, не срать где попало, в подъезде прибраться, перестать пить дешевку, учиться и работать, детьми заняться, стариков навестить? Обязательно поможет!

Старики в могилах со времен 40х-гг, пали защищая один народец, который сразу после освобождения усилено стал срать нам на голову в благодарность. Нессы, навещаем



 полосатый зёбр
10-07-2010 13:45:45

>Да не сионизм, а уродцы всякие, про последнего, буйного - Адика, может слышал что-нибудь? И где он теперь? А мы живем, и, как ты правильно отметил, танцуем. Сложно жить с комплексами неполноценности? Ну, может прыщи свести, не срать где попало, в подъезде прибраться, перестать пить дешевку, учиться и работать, детьми заняться, стариков навестить? Обязательно поможет!
хорошему танцору ничего не мешает. танго в муфельной печи. а алоизыч разве не из ваших?



 олдтич
10-07-2010 14:25:12

Опочки, может сначала разберетесь - то ли вы нас так любите, что защищаете всегда и везде (о 40-х то - сильно сказано, новое слово в истории, право слово!), то ли так боитесь, что от любого упоминания в словесный понос бросаетесь? Это вас бесы путают, виртуальные любители крематориев, отважные какашкометатели! Ничего, это пройдет, все у нас получится.


 олдтич
10-07-2010 14:33:18

Святое - не трожь. Стариков я имел в виду наших, советских ветеранов, наших дедов, без разбора наций, а ты, похоже,за своих,за ветеранов СС и зондеркоманд отчитался. Тогда вам - в Эстонию.


10-07-2010 14:59:54

джудас шакран потологи.шмор аль а тахат шельха.савятое для тебя шекель не забывай быдло.


10-07-2010 15:08:57

джыдаям http://www.occupation101.com/


 Жыдило
10-07-2010 15:09:44

да ты пидор


10-07-2010 15:09:54

жидосрачь? вечноизгнаный народ опять крайних ищет? или с танцев уличных гешефт маленький?


10-07-2010 15:22:35

09 июля 2010.  В связи с тем, что 29 июля в Иерусалиме  запланировано проведение парада геев, лесбиянок, бисексуалов и трансвеститов, так называемого «парада гордости», Всемирный Христианский Совет выступил с открытым обращением к властям Иерусалима с просьбой запретить парад.http://jerusalem.israelinfo.ru/news/1170
так что пидор этоты мошик.



10-07-2010 15:31:15

а эти G2-йские ортодоксы не протестуют? или сами участвуют.


 я забыл подписацца, асёл
10-07-2010 16:29:06

http://community.livejournal.com/nationalistjews/168241.html


 олдтич
10-07-2010 16:30:35

Так... Просто с поносом, выпростались, теперь подтянулись латентные ахтунги, эти всегда громче всех против геев выступают, подозрения отметают. Хм, голу...бки, вроде о малом народе был разговор, а не о вашем сексменшинстве. Но не стесняйтесь, выговоритесь, доктору интересно...


 азазель
10-07-2010 16:31:33

про досов и 3.14дарасов


 азазель
10-07-2010 16:33:12

126 камент о пидарах. дятел ты а не доктор.мегеге


 олдтич
10-07-2010 16:46:56

Ах, чертушко, геи-пидоры, это - твоя тема, не спорю, не специалист! Когда следующий раз к врачу пойдешь, кино будешь смотреть, музычку слушать, в кабачке выпивать-закусывать - обязательно подстраховывайся с обеих сторон. Строго так спроси - евреев нет? геев нет? армян нет? рыжих-велосипедистов-очкариков-китайцев нет? Справка о славяно-языческом происхождении четырех поколений предков имеется?


 пенгвин
10-07-2010 16:57:03

эк еврейчика зацепило, обиделсо что ли.
теряешь шекели, гешефту нету?



 азазель
10-07-2010 17:08:36

есть разница между жидом и евреем.ты больше на жидка смахиваеш.правда бомжик?


 азазель
10-07-2010 17:16:35

http://www.youtube.com/watch?v=tuFc7wND9Xc&feature=player_embedded#! абасака


 олдтич
10-07-2010 17:45:53

Да, Пингвин, зацепило. Это моя страна, мы здесь живем, работаем, налоги платим, не судимы ни разу (кроме репрессированых и реабилитированных). Воевали, есть погибшие. Все мои друзья и девушки - здесь. Но это не значит, что я должен всякой мрази прощать глумение над моими еврейскими предками. Так же не терплю антирусские высеры всяких национальнообеспокоенных поляко-прибалтов.  Не еврейчика, а человека зацепило. Сомневаюсь что поймешь. Но я оптимист, может дойдет?


10-07-2010 19:16:03

Ну обычная молодь. Куражится. А кто не шалил?


 bes
10-07-2010 21:48:30

Както на конале История сматрел как во-время Первой Мировой вайны немцы с англечанами играли в футбол. Вылезли из окопов и блендажей и играле. Типа передышко между стрельбой. Кароче солдаты враждующих старон играле пока не появились офицеры(не в качестве балельщиков), и криками не разогнали эти импровизированные каманды по сваим акопам. Ибо пративнека на вайне нужна унечтожать(или унечтожат тибя), а не ногамяч гонять. Ёптыть.
Вот и я говору, в вышеупомянутом клипе не видно появление непосредственного начальства с мешком пиздюлей для дэнсеров.
Солдату вапще то должно службу тащщить, а не краковяк вприсядку отчебучевать. Тем более патрулируя вражескую територию с аружием вруках. НачГенШтаб зря не наказал.



 едрот
10-07-2010 23:17:28

таперя группавуху уж пора мастрячить


11-07-2010 04:45:10

"В начале 20 века по приказу союзника Гитлера Муфтия Иерусалима хевронские арабы, соединившись с арабами - английскими полицейскими, устроили в Хевроне побоище, вырезав всю общину."

Ну это просто ложь.
Погром в Хевроне был в 1929, если быть точным. Из 700 евреев, живших в Хевроне, 67 убито, а 60 ранены. Это далеко не вся община. Причем здесь Гитлер тоже не совсем ясно.
Бомжик, зачем ты врешь? Слезу выжимаешь? Так это неслезливый ресурс.



 злой
11-07-2010 09:37:36

кг/ам^2


 Лемон
11-07-2010 10:27:02

Первый клип пастановка, второй зануднай как G2

Но написано бодренка



11-07-2010 12:44:23

Община в это время была небольшая. Да и вообще города тогда были не густонаселюннымы. Иерихон, н-р, представлял ещё в конце 19 века несколько десятков домов (пока евреи не стали подимать экономически эту землю и сюда не начали с`езжаться гастарбайторы из окрестных земель, позже названные все скопом "палестинским народом".
Я совершенно точно указал, что многие бежали и, внимательно прочитав текст крео ты это найдёшь. Кроме того, многие выехали из города до начала погрома. Если для тебя количество убитых и раненных недостаточное для того, что бы их помнить - извини, я другого взгляда на жизнь.
  Иерусалимский муфтий Хадж Амин аль-Хусейни, дядя военного предводителя Абд эль-Кадра эль-Хусейни (что погиб в битве за Кастел) был союзник Гитлера и какое-то время прятался в гитлеровской Германии.
Я не сказал, что они были союзниками в году погрома, я дал определение человека, как "союзник Гитлера".
Внимательней читай текст



 ни подонак
11-07-2010 14:04:22

почитав про становление государства "израиль" пачимута стал антисимитом


 Кот Баюн
11-07-2010 14:37:00

Абасцака!
Молодцы солдаты. Респект им.



 олдтич
11-07-2010 14:57:47

ни подонак, почитав твой пост пачимута стал падонком


 ни подонак
11-07-2010 16:34:41

грусна


 Не бомж
11-07-2010 17:02:04

Афтар не напейсал что в Хевроне могила Авраама - отца двух народов - арабов и евреев


11-07-2010 17:53:32

Да, потом написал,что бежали.
Но запоминается не это. Запоминается "устроили в Хевроне побоище, вырезав всю общину". Деепричастный оборотец явно лишний.

"Если для тебя количество убитых и раненных недостаточное для того, что бы их помнить - извини, я другого взгляда на жизнь."

Помнить как раз надо. Но не для того, чтобы старыми историями оправдывать свежие мерзости. Философия "Око за око" ни к чему хорошему не приводит.



11-07-2010 21:19:39

Ты знаешь значение слов "око за око" ?
По контексту я так понимаю что ты их знаешь в невежественной, но довольно распространённой интерпритации - типо "если тебе выбили глаз - выбей ему в ответ".
По-настоящему значение этого правила другое: обозначение крайних границ мести. То есть если тебе выбили глаз - ты не имеешь права убить или что-то такое. Максимальная граница мести - выбить глаз.
Но и до неё ты ни когда не доходишь, ограничиваясь штрафом или чем-то подобным.
.
Никогда не цитируй знающему еврею из Торы т.к. почти всегда знакомые тебе с детства значения, придаваемые фразам - будут неправильные.
.
Но это так, к слову.
.
Остальные свои сведения о "свежих мерзостях" я так понял, ты почерпнул из правозащитной пропаганды.
Которые основываются в основном на завываниях аль-Джазиры или сумбурных "док"-фильмах, когда иногда одина и та же актриса играет в одном "документальном" клипе убитую горем вдову из Газы над тельцем застреленного израильскими изуверами сына, а в другом - хевронскую неутешную жену, мужа которой забрали на в тюрьму на 25 лет за угон велосипеда



11-07-2010 21:21:01

В Хевроне Маарат а-Махпела - могила Авраама, Адама, Евы и ещё множества людей. О всём написать невозможно


12-07-2010 06:03:14

>Ты знаешь значение слов "око за око" ?
>По контексту я так понимаю что ты их знаешь в невежественной, но довольно распространённой интерпритации - типо "если тебе выбили глаз - выбей ему в ответ".
>По-настоящему значение этого правила другое: обозначение крайних границ мести.

Ключевое слово "месть". Живете злобой и ненавистью, обиды считаете. Ну считайте. Только не удивляйтесь потом.



 ни подонак
12-07-2010 10:41:13

я только не понял кто кому мстит. израилетяне за то что выселили херову тучу народа с насиженных мест. помоему термин окупация ни кто не отменял


 Ziklon
12-07-2010 11:59:32

Иди в сраку жидок


 Ziklon
12-07-2010 11:59:32

Иди в сраку жидок


 олдтич
13-07-2010 06:43:15

Спасибо за приглашение к себе домой, но мы луше здесь потанцуем!


13-07-2010 08:12:50

уже писал не раз што хорошо танцуете, но просечь никак не можете(видимо обрезание и на мозгах делают). плохому танцору вечно что-то мешает, евреям ничего не мешает.


 олдтич
13-07-2010 09:32:52

Ну ладго, потешим и твое израненное комплексами самолюбие: назойливое повторение плоской шутки не делает ее лучше. Ну вот тебя и заметили. Легче?


14-07-2010 17:50:15

Йа четал. Уху съенно.


16-07-2010 16:44:38

ok


 Адин дынм
22-07-2010 00:56:31

Палюбому наказать!

Танцуют хуёво.



 Привет с ИзраИля
01-08-2010 22:15:31

на себе проверял?


 Носорог
23-11-2010 07:15:45

Ты, Бомж, ваш фильмец «Ливан», мо-моему так называется, видел? Бля, да если действительность хотя б на, сцуко, десятую долю такова, как там рисуется... То объяснение, что вам до сих пор не наваляли может быть только одно: Израилю "свезло", что враг у него в подавляющем большинстве ослоёбы отсталые. Были бы на месте палестутов чечены или побобные им тотальные черножопые отморозки, но воины, хер бы Израиль существовал как страна. Задавили бы в самом начале. И прошлая «Ливанская» тебе в подтвердение. Просрали. А почему? Потому, что ослоебы чуть лучше научились воевать. То ли ещё будет.

А то, что вы палестинцев завалили бы, да с удовольствием, сомнений нет, тут ты не пизди. Не ври в первую очередь самому себе, а тем более другим о каком-то неведанном «еврейском гуманизме». Просто политики ваши элементарно ссут фонтаном оказаться на позиции "а-ля Милошевич". Поэтому всё, что ни делается, делается с оглядкой на вейз мир честной и прочая в том же духе - чисто в духе времени.

То, что вы не заебенили ослоёбов 40-50 лет назад, когда реально могли - упущение, кроваво-говенный результат которого будете хавать теперь уже постоянно. Но почему бы это ни произошло, точно не из за того, что кто-то поступил в соответствии с торой или с чем-то бы там ни было, о чём ты говоришь. Тупо отморозились и проебали момент. Скорей всего не посчитали необходимым ибо ослоебы не представляли для вас такой помехи, каковой они являются в наши дни.



 gskm
14-03-2011 06:52:55

Интересно наблюдать со стороны как странишки в войнушку играют, мы тем и тем оружие впариваем и поп-корн хрустим. Да поубивайте вы друг-друга. Нам то что? Танцуйте, пойте, что хотите делайте, но... на русских, рот не раззивай, мы не арабы, таких хороших женских органов огребете, что закроетесь на пожизненный ремонт, а то и музей.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/108212.html