Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доктор Мао :: Падонок на том свете (с сокращениями). Часть 1. РАЙ. День первый
Часть 1. РАЙ. День первый.

...В раю было совсем не жарко. По правде говоря, я еще при жизни расчитывал что моя душа совсем будет чем-то аморфным, и мне однозначно будет похуй на погоду. Но сейчас я реально околел. Если судить по земному градуснику, температура здесь была чуть выше десяти-пятнадцати градусов по цельсию.

Рядом со мной стояли еще трое. Анекдотического вида грузин в кепке-аэродроме, какой-то древний дед и совсем молодой, полуголый бритоголовый парнишка, лет двадцати.
- Э, ара, - тихо произнёс грузин. - Эта чё? Рай уже?
- Да, рай. - Сказал я. - приехали...
Парнишка поёжился. На его лице легко можно было прочитать всю гамму растерянности и полной дезориентации. Он скрестив руки, как девочка, машинально прикрывал грудь и изо всех сил тёр плечи ладонями, стараясь не удариться в панику. А может быть ему было просто холодно.

Из всех нас, только старик выглядел более-менее уверенно, хотя тоже мялся на месте и хрипло покашливал.
- Ёперный театр. Ну бабка, ну старая, вот как наебала! - Наконец сплюнул он. - Говорил, дуре старой, нахера мне эта церковь? Ничего же не поменялось...
- А чо должен был паменятса атэц? - Спросил грузин. - Я вообще в церков ни когда нэ хадыл. У мэна нычего нэ поменялос. Как жыл так и помэр.
- Что делать будем? - Спросил парнишка. - Я уже околел. Надо куда-то идти же.
- Хы, хочиш жарко чтобы было, чё в ад нэ пашёл? - Сострил грузин.
- А того и не пошёл. - Огрызнулся парень.
Грузин примерительно улыбнулся.
- Не ссы, биджо! Втарой раз нэ памрёш. Ви, кароче, как хатыте, а мне надо мама найти. Если это рай, мама мой абязатэльно здес.
Парень идиотски заржал. Но обнаружив что никому нифига не смешно, резко притух.
Дед осмотрелся.
- Кажется мне, что если Бог тут и есть, то его найти будет трудно. - Сказал он. - Нехорошо мне что-то.

На самом деле за нашей спиной, мост испарился оставив позади голимый туман через который ничего нельзя было разглядеть. Слева расстилались бескрайние поля, а справа совершенно абсурдным образом, на казалось бы - чисто великорусском пейзаже, до самого горизонта раскинулась песчаная пустошь. Единственным логичным направлением, была широкая, протоптаная дорога, которая вела вперёд к далёким райским стенам, возвышавшимся до самых облаков.

- Зазеркалье какое-то. - Произнёс я. - Направо пойдёшь, к басмачам попадёшь. Прямо пойдёшь - хрен знает чего огребёшь.
- И, ты чё, дарогу нэ видыш? - Грузин развёл руки. - Па дарога надо идти! Э, Атэц, ты жэ мудрый, скажы ты ему!
- Какой я тебе отец, гнида черножопая! - Внезапно взбеленился дед. - Меня Силантий Акакиевич зовут.
- Как? - Прыснул молодой. - Силантий Акак?
- Яйцами Хуяк! ...Акакиевич!
- И, атэц, ты зачэм мэня так назвал? - Грузин даже задохнулся от возмущения -  Зачэм нужен такой меня называт? У меня мэжду прочим тожэ имя ест!
- Да я тебя ещё Ебландур Пиздряковичем назову! - Дед брезгливо поморщился. - Хоть уговняйся весь в обидках. По барабану мне твоё имя, пока я не знаю кто ты и чем на рынке торговал. Слушайте, ребятки. Я вот что думаю. Идём к воротам, там, если бабка не спиздела, сидит святой Пётр. Вот он и скажет что нам делать.
- Да нифига себе, идём. До стен километров десять, точно. Ноги до жопы стереть можно...

Я еще при жизни представлял себе рай совсем иначе. Читая иногда статистику, которую хрен знает кто собирал и подсчитывал, меня неизменно посещала мысль, что если каждую минуту на планете умирает миллион человек, то очередь у райских врат должна быть пиздец какой давкой. Похороны Сталина в Москве по сравнению с такой очередью должны были выглядеть как выезд  интеллегентов на рыбалку. А тут если не считать меня, всего трое праведников! Дедушка пенсионер, гоги в кепке и зеленый пацанёнок...
Мы шли по пыльной дороге молча. Грузин пыхтел и время от времени снимал кепку, вытирая ею пот с лица. Силантий Акакиевич не смотря на возраст шагал тоже довольно резво. Молодой же развлекал себя подбирая камушки и швыряя их в разные стороны.
Я раздумывал над абсурдностью ситуации. Ровным счётом ничего не изменилось. Где-то внутри проснулось застарелое чувство которое впервые в жизни посетило меня лет в двенадцать, когда родители меня привезли в пионерский лагерь и уехали домой, оставив меня в одиночестве, самостоятельно привыкать к враждебному, как тогда казалось, социуму. Затем это чувство посетило меня в армии. Впереди светил уже не месяц а целых два года, что совсем не радовало. Теперь это чувство вернулось в третий раз и я точно знал что домой я уже никогда не вернусь.

- И, мущины сматри, чо это там? - Грузин обернулся и показал рукой на далёкие клубы пыли, неизвестно чем поднятые за нашей спиной. - Это чё, машина едет?
- Да ну, откуда? - Скептически произнёс я. - Откуда тут в раю машины?
- Быстро, однако едет. - Почесал лысину молодой. - А походу, даже не едет, а типа скачет. 

Силантий Акакиевич, ни слова не говоря предусмотрительно отступил к обочине. Я не долго думая, последовал его примеру. Хрен знает, что тут за потусторонние сюрпризы... Точка возникшая в пыли между тем очень быстро приближалась. Наконец, сквозь пыльное облако, проступили очертания приближающегося транспорта и у меня от удивления отвисла челюсть.
Это была повозка, в которую были запряжены две собаки величиной с хорошую корову. Хотя на собак они были похожи мало, это было что-то среднее между свиньёй и доберманом... В повозке, на козлах к счастью сидел не чёрт с рогами, а вполне обычный человек, лицо которого, как мне показалось, я где-то видел раньше.
- Тпрррууу, нечистые! - Задорно выкрикнул возница и скакуны затормозили всеми лапами, еще больше напылив, но остановились как вкопанные аккурат прямо возле нас. - Что, грешнички! Подбросить до райских врат? - Возница весело рассмеялся.
- Мать перемать! - Силантий Акакиевич всплеснул руками. - Это что за страхопиздища такие?
- Не бойся, дедуль! Это адские собаки. Они ласковые как кролики. - Садитесь, говорю, - замахал руками возница. - Транспорт ждать не будет!

Уговаривать нас долго не пришлось, мы забрались в повозку и устроились на деревянных ящиках.
- Обалдеть, скакуны, - восторженно прошептал молодой. - Мне начинает тут нравиться.
- Не говори "гоп", пока не перегопнешь! - Загадочно воскликнул возница. - Но-о-о, залётные!!!

Псы, изрыгнув огонь, хрипло зарычав рванули с места так, что мы чуть не попадали с ящиков, а с нашего бедняги грузина слетела его кепка и навсегда исчезла в облаке пыли.
- Аааа! - Заорал грузин. - Астанави свой маймун! Мой кэпка патэрял!
- Нет больше твой кепка! - Заржал возница, лихо управляя возжами. - Зачем тебе, генацвале, в раю кепка? Выдадут тебе колпак и белые одежды. Будешь как все.
- Зачэм колпак! - Грузин вцепился обеими руками в борта повозки. - Мнэ кэпка нужен! В нэй меня брат харанил!
- Меня зовут дядя Гриша! - Возница начисто проигнорировал возмущение нашего гиви. - Будем знакомы! Если что надо будет в раю достать, лучше меня никто этого не сделает!
- Что достать? - поитересовался я, перекрикивая синхронный хрип несущихся к райским стенам, собак. - Чего мы тут еще не знаем?
- Ну сигареты, спиртное, пивко... - Ответил дядя Гриша не оборачиваясь. - Чай не в ад вас определили. В раю всё это считается контрабандой. Впрочем, скоро сами узнаете, почём здесь фунт лиха.
- Нэ понял! - Грузин забыв про кепку, вытаращил глаза. - А жэнщины? Как же с абэщаными райскими наслаждениями?
- Бабы то? - Дядя Гриша весело и многозначительно хохотнул. - Бабы в раю, генацвале, это непозволительная роскошь!
- Иии, дарагой. Какой роскош? У мэня сасед мусульманин рассказывал что в раю каждый мужчина палучает жэнщин, этих гурий-мурий...
Дядя Гриша даже присвистнул от удивления.
- Генацвале, так ты адресом ошибся! То у Аллаха в вотчине присутствует. - Он махнул рукой в сторону пустыни. - Вон там лежат его территории! Творцы, говорят, еще тысяч десять лет назад посрались на совете Создетелей из за этих разных порядков у себя в раях. Теперь Аллах с Яхве вообще не разговаривают. Будде, тому как всегда до фонаря на всё. Ну а мелкие Владыки, те вообще сами по себе давным давно, никого не слушают, ни с кем не советуются. У них изначально всё по беспределу построено.
- Дядь Гриша, а мы то куда едем? - Крикнул молодой. - Я что-то не пойму вашего политического расклада. Тут что, этих Раёв как дров?
- Да приехали почти уже. - Буркнул Силантий Акакиевич. - Не богохульствуй пацан! От греха подальше. Мне и так, тут уже не по себе.

Псы остановились у огромных, пятнадцатиметровых золочёных врат. Рядом с вратами были налеплены какие-то постройки, очень похожие на кооперативные магазины из девяностых годов. Во всяком случае, они не отличались привычной буржуазной аккуратностью. Рядом с огромной, белой стеной рая, вершина которой терялась в облаках, эти постройки выглядели настолько нелепо, что мне показалось что загробная жизнь в моём мозгу переворачивается с ног на голову. Особенно меня убила вывеска на одном из глинобитных строений, напоминающем зашоренный афганский духан. На ней было написано на ломаном русском "Сотавие тилефонны - ДЁШЕВО"! Рядом с этой, ебучей райской "Евросетью" прямо в землю были воткнуты два столба, между которыми на верёвке сушились самые обыкновенные семейные трусы и какие-то непонятные, застиранные дырявые тряпки, судя по всему когда то служившие простынями.
Людей не было видно. Жаркий ветер, порывами налетавший со стороны пустыни гонял между постройками бумажные обрывки. У наспех сколоченной деревянной скамейки, довершая всё это безумие, валялась пластиковая зелёная бутылка из под спрайта.

  - Блядь! Куда я попал? - Вырвалось у меня изнутри.  Спутники мои, похоже тоже были в откровенном недоумении. - Ну нихуя себе Тот Свет!
- Распрягайте хлопцы сани! - Воскликнул дядя Гриша. - Вылазим, ребятушки, вылазим! С вас, короче - по пятёрочке...
- По пятёрочке чего? - Хором, не сговариваясь спросили мы, моментально забыв про окружающий нас райский авангардизм.
 
  Дядя Гриша внезапно посерьёзнел. Он спрыгнул с повозки, взял кнут и обойдя телегу, остановился у заднего борта уставившись на нас взглядом не предвещавшим ничего хорошего.
- А ну вылазьте. - Он многозначительно постучал рукояткой кнута по борту нашей колесницы. Вы что, думали ребятушки что в сказку попали? Нет зайчики мои! Ничего подобного! Платить и здесь надо за всё.
- Вах! - Воскликнул грузин! - Как лаха развёл! -  И с жалостью добавил. - А я ищо кепка патэрял!
- Дядь, Гриш. Нам нечем платить. - Жалобно сказал молодой. - У нас вообще ничего нет!
- Как ничего? - Нахмурился дядя Гриша. - А душа ваша бессмертная? По пять частей души с каждого...

Такого наглого развода я вытерпеть уже не мог. Я шагнул вперёд с твёрдым намерением уебать дяде Грише, аккурат в охуевший ебалдык. Бить надо было резко. Если что, то гиви с молодым меня  подстрахуют. От Акакиевича толку ноль, дед пусть покурит. Не в его годы пристало биться с райскими лохотронщиками.
- Дядя Гриша. - Почти ласково произнёс я, пытаясь всячески усыпить его бдительность. - А вы часом, в атаке не прихуели? Договора вроде не было. Кровью никто ничего не подписывал. Да и как бы я лично себя не на помойке нашел, за такси душой расплачиваться...
- Ладно, ладно. - Дядя Гриша отступил на два шага. - Спокойно парни. Не хотите платить своими кровными, тогда можете просто должок отработать. Помогите повозку разгрузить и мы с вами в расчёте. - Он посмотрел на меня, и словно догадавшись о моих намерениях, добавил. - Вы, это... только не балуйте. А то я собачек спущу, мало не покажется. - Лежавшие адские твари, как будто поняли его слова и встрепенувшись, вскочили на лапы, уставившись на нас недобрыми, жёлтыми глазами.
- Так они же ласковые. - Как можно язвительней произнёс я, хотя при виде насторожившихся чудищ мой боевой дух слегка подобосрался.
- Ласковые пока я им не скажу. - Усмехнулся дядя Гриша. - Ну так что, замнём конфликт или я собачек таки распрягаю? Будем, значиться решать вопросы не по дружески.
- Да чтоб ты сдох. - Буркнул я, отступая. - Водила хренов.
- Я сагласэн. - Вздохнул грузин. - Вах! Как папал! Как зелоный малчык!
- Я тоже. - Покорно кивнул молодой. Только дед Силантий по прежнему хранил ледяное спокойствие и даже бровью не повёл. В этой ситуации мне не оставалось ничего другого, кроме того, как согласиться со своими спутниками.

***

23-05-2009 12:50:42

а ничошно


 Йохан Палыч
23-05-2009 12:52:24

посмотрим каково будет продолжение


23-05-2009 12:59:30

супер


23-05-2009 13:04:04

Неформат. А я предупреждал про сокращения.


23-05-2009 13:05:05

гыыы, саймак. начал за здравие.5*


23-05-2009 13:09:27

запятые подгуляли
да и вапще кг\ам вцелом



 КолянЫч
23-05-2009 13:12:30

Давай континуй!!!


23-05-2009 13:14:56

Ничотак. Но я надеялся на абассаку, а тут... очередная интерпритация загробного времяпрепровождения... Неплохая, продолжение почитаю, но все же...
5*



23-05-2009 13:32:48

5*
прадалжение давай, слющай!



23-05-2009 13:37:53

чота падобное читал, но хуйсним  - паглядим
написано неровно



 MaxPayne
23-05-2009 13:38:00

Интересное представление рая. Жду продолжения


23-05-2009 13:38:33

читабельно


 бомж бруевич
23-05-2009 13:38:42

Оч. интересна, давай продолжение


23-05-2009 13:47:47

Третий сорт - не брак.


23-05-2009 13:56:28

...ушол за поп-кормом и пивам для 2й части


23-05-2009 14:00:39

А что - интересно! Пиши дальше.


 Who Янсон
23-05-2009 14:02:07

автор с того света вернулся?

дальше рассказывай.



23-05-2009 14:44:57

Страсть  как  люблю  читать  про  конечный  пункт,  будто    путеводитель  штудируешь.  Осмотр  на  месте  покажет - кто  и  насколько  лихо  наебал.  И  ещё ,  про  гурий - мурий.  Был  у  меня  знакомый    дед - садовник ,  умом  и  внешностью  истинный  патриарх  всея  Азии ,  Мухаммада  только  таким  и  представляю - орлиный  профиль ,  острая  бородка,  вылитый  Повелитель  Джиннов !  Спросил  его  как-то :  ежели  правоверному  положены  непременно  девственные  гурии ,  то  как  они  справляются  с  таким  наплывом    клиентов  или  Там  операционный  конвейер  по  восстановлению  целомудрия  не  выключают ?  Он  сурово  глянул  ,  скривился  и  объяснил  тёмному :  в  Садах  Пророка  на  каждом  шагу  фонтан , гурия  под  него  шмыг -  и  подмылась , и  вновь  целку  обрела.  Продумано , однако !


 хуй ляо дзы
23-05-2009 14:54:30

ога...интересна..пеши давай дальше....водка стынет


23-05-2009 15:00:43

Однажды мне приснилось, что я умер и попал на Тот Твет. Это был и ни Рай, и ни Ад, а просто Тот Свет. Всё там было совсем не так, как описывает здесь афтор, но тоже - ничего хорошего. Слава Богу, я тогда проснулся. Но сон тот мне не понравился, какое-то гнетущее впечатление он произвёл.

Впрочем, подождём продолжения истории. Пока зачёт.

Афтор! Пешы дальше! Ждём!



23-05-2009 15:03:50

пока фсьо что было у афтара - было отличным...


23-05-2009 15:04:57

Да, блядь...

Афтор! Обращай внимание на пунктуацию! У тебя явно не хватает запятых.



23-05-2009 15:05:57

четаю...


23-05-2009 15:13:24

"Раёв как дров" - гыыы...


23-05-2009 15:16:52

давай, прадалжай...
заинтересовал...



23-05-2009 15:21:58

Пока всё складно


 я забыл подписацца, асёл
23-05-2009 15:28:39

ждем продолжения и без сокращений
мао не подкачай



23-05-2009 15:30:07

Давай продолжение и пабыстрее


23-05-2009 15:31:29

Давай продолжение и пабыстрее


23-05-2009 15:35:19

кстате да.


23-05-2009 15:49:05

"Сотавие тилефонны" - ржачка!
Молодец, автор! И чего я тебя раньше не читала!
5*



 Каракалпак
23-05-2009 16:22:18

Аффтар недавно  вернулся  из поездки  в  Каракалпакию и решил поделиться  воспоминаниями в особо извращенной  форме?


23-05-2009 17:15:27

занятно аднака


 Серверный Алень
23-05-2009 17:32:41

а че, пиздатенько так!!!давай 2 серию


 бляцтво
23-05-2009 17:53:12

нештяг аффтар пиши порадовало


23-05-2009 18:23:22

Эта чё? Стока букав ради рекламы "Евросети"?

шучу.

В нетленку!
З.Ы. Гоги порадовал,гы гы гы



23-05-2009 19:03:26

Заинтриговал!
Давай дальше! Что нас ждёт-то? Пиво пить или нет?



 БФ2Л
23-05-2009 19:15:38

Нормальненько так. Пиши дальше - почитаем.


 Ленинский прищур
23-05-2009 19:20:51

Хороший политсрушник...
Хороший апсёрщик...
Никакой хуятор....



23-05-2009 19:37:17

аццкая поебень.недочетал


 Фсё праибал
23-05-2009 19:49:45

Таланд. Пеши исчо!


 Главный Годяй
23-05-2009 20:20:18

Да, есть ляпы, к примеру - "отступил на два шага".. А чё не на четыре, ёбана? То холодно и фсе заебунели, то ара (который у армян "ара") уже пот утирает кепкой.
А таг да, афтар, зазырю чясть №2. Хуле там, ебале мы и аццких псофф. Ога.



 Главный Годяй
23-05-2009 20:20:46

Палста пядь, кстате "55" Нахенк - нашэ фсио!


23-05-2009 20:41:58

Жду продолжения.Дядя Гриша пидармот


23-05-2009 22:54:49

интересненько, ога


23-05-2009 23:26:24

А пачиму пра армян нету?
Оне ж всё таке первые христиане!
Вай, обашли вниманием, ара, да!

Дорогой афтырь! Сакращениев ненадь, пеши ищё, зопятые ставь пжалста тщательнее.

В опщемцелом от 5******



 spirochaete
24-05-2009 04:14:56

оч. неплохо


24-05-2009 07:02:04

А чё дальше то было?


 бывший
24-05-2009 07:09:13

Хорошо. Жду продолжения.


 Тот Самый
24-05-2009 08:11:51

Быть 500тым афтаром аписывающим загробную жизнь нивираятно трудно. Но афторр справился и аписал.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/98810.html