Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

маслопуп :: КТО ТАМ ХОТЕЛ ПРО ПИРАТОВ?!
В последнее время только и слышу: -Пираты, пираты!... Пираты – они разные бывают, блин!
Хотите расскажу о личной встрече?
Значит так: стояли мы на якоре на рейде Котону (Того)…..


Аларм прозвучал неожиданно и как-то необычно: не было звонков громкого боя, но голосишко у вахтенного штурманёнка явно дрожал.
-Alarm, alarm! All hands proceed to stbd side of boat-deck!  (Тревога! Всем собраться на правом борту ботдека!).
-Какого хера?! Что за блядство в обеденный перерыв?! – я сунул босые ноги во вьетнамки, захлопнул лаптоп и поспешил на место сбора.
По трапам по направлению к шлюпке правого борта уже спешила филлипинская банда, с нарочитой ленцой подтягивались славянские офицеры.
-Что за полундра, чиф? – третий помощник, протирая заспанные глаза, вывалился на трап из корридора: - Чего это старпом – охуел? В обед тревоги играть?
-Хер его знает! Разберёмся, бля! – я был зол, как сцуко. Впервые мне почти удалось завалить ёбаный немецкий «тигр», не дававший мне прорваться на следующий этап, а тут эта долбанная в дыру тревога!

На ботдеке собралась меж тем вся команда. Взъерошенный старпом с рацией в руке и окружившая его орда косоглазых «братьев меньших» в разноцветных комбезах что-то бурно обсуждали.
-Хлопцы, ёпть! Ну, хуле вы так долго?! Мастер уже орать заебался с моста! – плаксивым голосом обратился к нам  chief mate.
-А что? Горим, что-ли, блядь? – зло окрысился третий: - Мне, ебать-копать, на вахту, между прочим, через три часа!
-Попизди ещё, салага!- старпом явно  не был настроен поддерживать демократические традиции немецкого флота: Скажут, говно жрать будешь!
Начальственный рык заставил нихуя не понимающих в этом диалоге филлипосов образовать вокруг штурманов свободное пространство, в которое я и втиснулся.
-Толян, так хули происходит?
-Грабють, суки!!! – вдруг взвыл дурниной старпом: - На полубак обезьяны чёрные залезли! Их там вахта обложила, как медведЕй…
-Через клюз бы не ушли! – проявил вдруг беспокойство «трёшник», до этого безучастно расматривающий недалёкую береговую линию.
-Вот и беги туда! – вызверился Толян: - Хуле стоишь тут?
-Боцман, ёпть! Возьми трёх людей – и на бак по левому борту, вместе с третьим!
-Есть, сэр! – кривоногий и щуплый, боцманюга  всё-таки был истинным хозяином на палубе, поэтому гипотетическое вторжение в свои кладовки воспринял, как личное оскорбление, и горел жаждой мести.
Часть банды на рысях рванула вниз.
Рация на старпомовском ремне вдруг забулькала докладом.
-Чё?! Да вынь хуй изо рта, ёпть! Ога! Понял…
-Дед,  - обернулся ко мне старпом: - Они швартов через клюз стравили, твари чёрные! У них там две лодки под клюзом!... Надо шлюпку спускать и ловить на воде, ёпть!
-Давай! – я рванул по скоб-трапу наверх, в шлюпку, чтобы подготовить двигатель и откинуть кабели зарядки аккумуляторов.
Оставшиеся филлипинцы шустро забегали, выполняя привычные действия, и меньше, чем через десять минут шлюпка закачалась на талях.
-Дед, давай я поеду! – в люк просунулась взъерошенная голова второго механика: - Nigger hunt – мой любимый вид спорта!
Скакать с волны на волну на лёгкой шлюпке мне вовсе не хотелось, поэтому я с радостью ухватился за столь любезное предложение.
-А в «яме» кто остался? (любезность любезностью, но напомнить «кто в доме хозяин» никогда не вредно!).
-Третий в ЦПУ на связи и пожарниках. Так я поеду? – второй выпрашивал у меня разрешение на поездку, как пацан новую игрушку у строгого отца.
-Вали! – я постарался спрятать лыбу, так и лезущую на еблет. Как дитё, ей-бо! Не нагеройствовался ещё нихуя…
Огляделся: старпом стоял на лебёдке, осторожно майная шлюпку до воды. Трое филлипинцев-машинёров подпирали переборку, никому не нужные и забытые.
-Хуле стоим, бойцы? Пошли на полубак!
Энтузиазма мой приказ у них не вызвал, но топот за спиной показал, что банда всё-же следует за мной.

Добравшись до бака, мы обнаружили третьего помощника, залёгшего за бортовой лебёдкой. Филлипосы затаились тоже, кто где мог.
-Чего окопались? Пошли на бак, партизанен! – я хлопнул «трёху» по плечу.
-Да нуегонах! А вдруг у них «пушки»?! Перестреляют к ебеням!...
-Откуда у них «пушки»? Тоже мне, пираты!... Рыбачьё, нищеброды… Залезли, чтобы спиздить что-нибудь. Сейчас тёплыми возьмём. Пошли!
Я перелез через волноотбойник и зашлёпал по трапу наверх. Сзади, матерясь и цепляясь за реллинги длинным железным дрыном, подхваченным из ящика с контейнерным крепежом, лез третий, за ним – филлипосы.
Надо сказать, что эти «братья меньшие» берегут себя во всех жизненных коллизиях -шопиздетс. Случись на судне реальный трабл – хуй ты их заставишь за живучесть бороться или ещё что- нибудь! Safety first, ёбанаврот! Через секунду все будут в жилетах и с личными вещами в шлюпке сидеть, падлы. Типа, ебись оно всё – здоровье дороже… Ладно, это уже другая история.

Как я и думал, негрил на баке уже не было. Съебали так же тихо и незаметно, как и пришли.
-Саша!- я вызвал мастера по рации: -Где эти падлы? Ты их с моста видишь?
-Бульк-нахуй-бульк- чшшшш-слева! – удалось разобрать сквозь свист и клёкот рации (хозяин, сцуко жадное, новые жидится покупать, скотино немецкое!).
-Ясно! – перегибаюсь через фальшборт.
Опаньки!!! Под бортом две длинные пироги, в которые четверо ниггеров выбирают стравленный ими в воду зелёный новый пропиленовый конец. Падлы, старый не взяли! Чувствуя прилив здорового бешенства, ору вниз, используя все известные мне ругательства на семи языках. Смысл сказанного заключается в том, что если конец не будет на борту через секунду, то… Ну, это уже лирика. Такое можно описывать только в стихах. В ответ негрилы только начинают шустрее перебирать ручонками, стараясь съебать как можно быстрее. Блядь! Наша шлюпка ещё у борта. Ссыкливые филлипосы явно не торопятся отцепляться от талей, несмотря на хуи, которыми их поливает с борта старпом. Он подпрыгивает и орёт так, что слышно на баке. Ржу, привалившись к борту, несмотря на серьёзность ситуации. Если нигги спиздят конец, на судно повесят «минус» аккурат в его стоимость и тогда можно забыть о заказе нового снабжения надолго…

Ебать мой лысый череп!!! А хуй-то им! Стравливая конец в воду через клюз якорь-цепи и складывая его в свои «байдарки», ворюги не заметили сами, что захлестнули его вокруг самОй цепи. Ну, и хуй вы теперь уйдёте! Сообщаю об увиденном по рации. Радостный рёв старпома доносится до полубака и я вижу, как он кубарем скатывается с трапа, направляясь к нам.
В это время одно чёрное ебло задирается к нам и его обладатель, определив по белому комбезу, кто здесь бугор, обращается ко мне на ломаном английском:
-Друг, мы отдадим вашу веревку, но вы должны дать нам подарки…
Договорить он, тварь, не успевает. На слово «подарок» в Африке у меня уже несколько лет срабатывает условный рефлекс. Рука самопроизвольно ищет что-нибудь тяжёлое.
Так и в этот раз…
Хрясть!!! Тяжёлый твистлок («башмак» для крепления контейнеров к палубе) врезается в борт «пиратского» каное. Озадаченные ниггеры прекращают выбирать конец из воды и соскальзывают туда сами, пытаясь спрятаться за бортом своих посудин.
-А-а-а-а!!!!!- пошёл в атаку боцманюга, а за ним и вся косоглазая конница. Твистлоки летят за борт один за другим. Большинство падает в воду, но некоторые попадают с жутким стуком в деревянные борта и свистят возле самых чёрных голов.
-Блядь, убьют же кого-нибудь! Потом не отпишемся!... – мелькает у меня мысль.
-Stop!!! Halt!!!!!!! Стоять, ёб вашу мать !!!!!!!- ору уже своим.
На «ёб вашу мать» реакция мгновенная – град метательных снарядов прерывается моментально. Негрилы , послав нахуй и украденный швартов, и свои убогие плавсредства, удирают вплавь, как потерпевшие, в направление ближайшей рыбачьей лодки.

Наконец, раздаётся рёв мотора нашей шлюпки. Пиздюлями и пинками по яйцам второму механику удалось заставить ссыкнувших косоглазых отдать верёвки, и наша посудина, плюясь отработкой из выхлопной трубы, хуячит на всех парах вдоль борта.
Из рубочного люка шлюпки, как из боевого отделения танка, торчит потная и взлохмаченная голова второго. Он дико озирается, явно пытаясь увидеть «вероятного противника».
-Съебали уже!!! – ору ему с борта и показываю на мелькающие в отдалении среди гребешков волн чёрные поплавки негрильских голов.
-Ябать ту Люсю!!! – ревёт секонд, перекрывая даже рёв двигателя , работающего на полных оборотах.
Он закладывает молодецкий вираж, чуть не черпанув бортом, и бросается в погоню.
Я ржу…
-Константин! Костя!! Адмирал хуев, ёп твою!!! – ору, наконец, в рацию: - Давай назад! Они ничего спиздить не успели!...

Бурун у носа шлюпки опадает, она оседает глубже в воду, сходя с редана, и поворачивает назад.
-Ну, вот уж хуй! У меня должны быть свои удовольствия, и я их получу! – неожиданно заявляет вдруг рация голосом второго механика. Шлюпка начинает снова разгоняться, вылезая тупым рыжим еблом из воды.
Летит, сцуко, прямо нам в борт!
-Ты чё, опёздол, перегрелся там?!!! – пытаюсь докричаться до секонда. Хуй! Не отвечает, скотина! Шлюпка исчезает под развалом носовой оконечности, доносятся тяжкий удар и треск…
-Пиздец! – бросаюсь к фальшборту, перегибаюсь через него, ожидая увидеть рыжие обломки и плавающих филлипосов. Авотхуй! Этот ёбаный Гастелло врубился в брошенные негрильские лодки, но по касательной к борту. Фофанам, естественно, пришла пизда, и их обломки качаются на волнах рядом с нашей шлюпкой с заглохшим движком.
-Вылезай к ебене матери оттуда!!!- ору вниз довольному, как сто китайцев второму: - Сука! Если разбил чё-нибудь, охотник хуев, прибью своими руками вместо носовой фигуры!!! Будешь своим еблом акул и швартовщиков распугивать, придурок ёбнутый!!!
-Деда! Усё в порядке… тока краску чуть ободрали…
-Я, блядь, тебе жопу обдеру, будешь как макака-резус!!! – орёт подошедший с мостика капитан: -Дед, блядь! Уйми своих маслопупов! Убивцы, блядь…
-Конец тебе швартовный спасли? Чё рычишь тогда?
-Бля, твистлоков штук сорок утопили…, -продолжает ныть он.
-Спишешь! – бросаю нарочито резко. Ёб, блин, нельзя давать расслабляться! Хоть и друзья шописдетс, хоть и ходим вместе по разным железякам уже не первый год, но… «Своих машинёров я сам ебу!» - никогда не забуду эти слова своего последнего, польского, деда в разговоре с русским капитаном. И это правильно. Ебу – не ебу, но это – не его департамент, не его люди и не его дело. Не нравится – стармеху скажи, я сам меры приму. Я ж к старпому не лезу, хоть официально он мне и подчиняется по ряду вопросов… «Экипаж – одна семья» сдохло вместе с флотами наших пароходств. Здесь – у каждого своё, и это своё оберегается тщательно, ибо – нехуй!
Хотя, «в мирное время», дед с мастером решают все вопросы полюбовно и вместе. Так удобнее. И отбиваться от офисных придурков, и решать текущие судовые задачи. Всё равно отвечаем мы за это железо пополам… Поэтому лучше дружить.

Так и в этот раз… Опустили вниз лёгость (бросательный конец с грузом), привязали к плавающему швартову и лебёдкой вытянули его из воды. Потом долго и с матюгами цепляли собственную шлюпку и, наконец, выбрали якорь и съебли подальше от берега во избежание рецедивов, пока берег этот не превратился в синюю полоску на горизонте.

Ну, и нехуй!... Любоваться зелёными джунглями на фоне золотистых пляжей – это пиздато, конечно… Но оттуда, из джунглей этих, никогда ещё ничего хорошего для белых людей не вылезало!
А вы говорите – пираты!....

04-05-2009 18:57:34

Спасибо всем, кто прочитал! Если честно, это мой первый опыт в прозе вообще, блин... Поэтому реакцию камрадов ожидал в лёгком приссаче, гыыг!


04-05-2009 18:59:32

- " из джунглей этих, никогда ещё ничего хорошего для белых людей не вылезало! "
Ну  эт  как  сказать...  Оттуда  пращуров  Хендрикса  и  Рэя  Чарльза  выволокли,  да  и  другие    " рецедивы "  случались.



04-05-2009 19:01:31

Не хуже Канецкого
6*



04-05-2009 19:01:52

К сожалению Дима завернул материал с резюме "Больше похоже на рекламу". Там подборка с выставочного официального сайта была. Если хочешь, могу скинуть в индивидуальном порядке. Найди моё "мыло" в профайле и скинь свои координаты.


04-05-2009 19:10:19

>ботдек.. реллинги.. клюз..
>Маслопуп-текзт каквсигда перегружен специфическими морскими терминами.
Да ладна, фсё фполне понятно, вот тока stbd side - хуй знает пачиму правый борд



04-05-2009 19:24:31

Ну, правы, канешна... Надо объяснить:
stbd side - star board side сокращённо. Так принято обозначать правый борт в англоязычных флотах.
port side - соответственно левый борт.



04-05-2009 19:33:08

Ну у меня не с сайта фотки. Сам снимал.
Вообще-то можно выложить только художественно-прикладное оружие.

К сожалению я сечас не дома, но кое-что у меня на флешке есть.
Полсотни снимков примерно.
Тебе как пожать, до какого размера? Фотки тяжелые..



 Ремиз
04-05-2009 19:34:32

stbd = starboard <- steering board, правый борт.


04-05-2009 19:36:22

понял одно - спасли чей-то конец...
узнал много новых слов...
непондравилось, извени.



04-05-2009 19:42:39

Да размер не актуален. Выкладывай как тебе удобнее, я потом Resizerом расхуячу. Тебе как и куда скинуть?


04-05-2009 20:01:38

Щаз зашлю, раз размер похуй.
Я тоже на безлимите сижу.

dubr2708@gmail.com



04-05-2009 20:11:43

заибись!


04-05-2009 20:13:01

писано задорно, матчясть и прочая хуйня дапесды
зачот пешыисчо



 Попка-дурак
04-05-2009 20:16:26

Зачет


04-05-2009 20:29:49

Был.


04-05-2009 20:37:58

Лови, хуле


04-05-2009 20:40:44

Зочот


 я забыл подписацца, асёл
04-05-2009 20:48:58

Скинул тоже.


04-05-2009 21:18:51

Чёт я Удава не понял.
А "Pro Авто" - не реклама автомобилей?



04-05-2009 21:20:33

Спасибо, подрочил. Раскладушки прекольные.

Чёт я Удава не понял.
А "Pro Авто" - не реклама автомобилей?
Ну и похуй, буду срать в каменты фоткаме..



 Боёк
04-05-2009 21:26:21

блянах!По дуръящику заебали с пиратами!Пяток развесить по бортам,пяток с порезаными пятками за борт,акулам на корм отправить!И тишина будет!Заебали уже с правами человеков!


04-05-2009 21:50:52

ну да.

напали на нас какты ператы на шверботе на падводных крыльях.
из ракет абстреляли.

хорошо, проснулся матвеич, наш инвалид уважаемый. Он ебал нашу повариху, матюхину, фжопу. А фжопу патамушта туда легче фходило - мы фсе срались жыдко на судне - ператы рядом, и несвежую пелотку матюхиной лезали.

Не ап этом.

ап ператах.

Караче, праснулся матвеич ат грохота ракет.
А ператы уже на палубу залезли, мелкие такие, чёрные. Крупнее мандовошек, пиздеть не буду.
тут многие из экипажа удобрили свою робу сзади, чего скрывать.

Хуй из жопы сваей бабы Матвеич вынул из-за шума.
Вышел на палубу как есть - хуй наружу, хуй весь в дрисне пахучей, а Матвеич сука злой, пока не кончит.

Давай всех своим хуем в гавне всех гонять куда попало - то в глаз тыкнет, то по щекам отшлёпает, то - не дай бог- и по башке стукнет.

очухались только утром. матвеич сидит, курит, вокруг судна обезьяны в гавне плавают (гавно не тонет), и мы  - герои.

так наше судно от ператофф атбилась.



04-05-2009 22:17:04

Да бог с ним...Его сайт, в конце концов.


04-05-2009 22:17:39

Поржал!


04-05-2009 23:22:37

Спасиба.

Хотелось лёгкий кавер на хороший текст написать.

Приятно, что не обиделся и на свой счёт не принял.

Пеши ещё, ясное дело.



05-05-2009 00:35:23

я блядь думал шо тут про чёрного одноногого пирата с гранатамётом на одном плече и папугаем матершинником на фтаром, а тут пра мауглей какихта.


 Алень
05-05-2009 01:17:24

ахуенные, блядь, пирты. помницо ещо в далёких восьмидесятых во вьетнаме сели на мель в отлив и и пока прилив не наступил (а приливы там суточные если чо) всю ночь от подобных ебланов, наровящих спиздеть какой-нить конец, отбивались.


 Алень
05-05-2009 01:18:50

Кароч, маслопуп, двадцатилетний боян написал. И эт, с каких это пор деда чифом называют?


05-05-2009 01:25:13

Судно англоязычное. Там всё "Chiеf" - и старпом, и стармех, и поварила. Короткое обращение, так проще всем. Там и отчеств нет тоже, все по именам.
Только нихуя это не боян - это произошло в марте сего года с нами на m/v "Annabelle Schulte"



 diman
05-05-2009 02:15:10

Прикольно напейсал. Понравилось. Тока спецтерминами перегрузил мариманскими, но фсе равно - зачет. Пеши ищщё!


 dildo_delirium
05-05-2009 03:13:48

судя по твоему алкоголически-пролетарскому еблу в профайле, ты яркий представитель poor white trash, сова.

hope u've been tortured enough by your fucking милиция and bureaucracy, хуерга с усами. ну и просто гопотой возле подъезда и чурками..))))



 свабоду каклам
05-05-2009 06:54:28

dildo_delirium 
дядя ебонько?



 в рот кампот
05-05-2009 08:20:43

вроде и написал немного но читается пиздец как тяжко ,нахуя стока терминов морских , а так 4 твердая на 5,5 пиздец не тянет


 эрнигуд
05-05-2009 08:49:12

Пиши еще, а!
Я в детстве моряком хотел стать, чтоб бороздить порты и пелоток.так хоть почитаю про ето все.
жаль только, я многих терминов не понял.



05-05-2009 09:13:19

дурачок ты убогий...жалко мне тебя.


 Гринго
05-05-2009 09:16:01

странно что нет князя в каментах ..он вроде любит потравить на морскую тему


05-05-2009 09:16:21

хуйня, маслопуп слишком старался показаться читателю суровым, видать не себя описывал, а своего капитана... (сам-то он матрос)


05-05-2009 09:39:46

ох, заебал ты , дурачок ковёрный...отвечу, хуй с тобой: водку не пью и давно, на Ветеранов никогда не жил. Про речнуху - только слышал, даже не знаю, где она у нас... чё там ещё-то было? борисы ефимычи мне похуй, так же как иваны иванычи - я гражданин мира, как и любой наёмник. объясняю только потому, что иначе все каменты засрёшь, истеричка малолетняя. вот теперь - всё.


05-05-2009 10:01:08

улыбнуло местами...


05-05-2009 10:26:32

Аффтырю-6*!Ржал из-под мебели!


05-05-2009 10:50:38

Написано интересно. Пиши ещё.


 Скотинко_Бездуховное
05-05-2009 12:35:09

Написано со знанием темы. Зачет несомненный.


 Б-шевик
05-05-2009 13:55:32

маслопупые - люди... не то, что бортосёры...


 XYZ
05-05-2009 16:09:15

Аборигены уже наверно сочинили сказание для своих выблядков, о том, как они отобрали большую лодку у белых людей, а потом, по доброте душевной, вернули обратно.


05-05-2009 22:55:53

Хуясе! Маслопуп прозу пишет?! Ого! ЗдОРово!

--------------

Уйми своих маслопупов! (с)
Ни в коем случае. Пиши еще.



05-05-2009 23:30:45

Спасибо, солнышко! Если ты говоришь - обязательно буду!


 Mikhalych
06-05-2009 00:18:45

6*


 Mikhalych
06-05-2009 10:07:16

Аффтар, тока это... Котону (Cotonou) - эт Бенин ваще-то, а не Того ни разу. Хотя и рядом, конечно...Вот те сцыла - http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=en&geocode=&q=togo&sll=6


06-05-2009 10:23:54

ога... спасибо. там рядом фсё - вечно путаю,бля! ну, дык, я ж не штурман - маслопуп,гыыг...


 1
19-01-2010 00:22:22

Эко тебя с Canabisa торкнуло!!! Зинбад-Мореход хуев! Акромя Горилки ты походу ничего так и и увидел.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/98270.html