Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Черный Аббат :: Зови его Бембик
Первые признаки того, что она наставляет мне рога, были похожи на легкий ветерок и легкие капельки, не предвещающие ничего, кроме летнего дождичка. Такие, знаете, после которых в течение получаса небо темнеет, в воздух взмывают фонтаны пыли, а потом наступает Апокалипсис и молнии трахают все вокруг. Только высунись. Трах-трах. А на следующий день сотрудники муниципалитета — те, кто не погиб в борьбе со стихией, - подсчитывают ущерб и оплакивают героев, павших смертью храбрых.
Короче говоря, я видел, что она недовольна мной, но не предполагал, что дело может зайти так далеко.
Ведь Инга была отличной женой, прекрасно готовила, и была, в общем, терпимым вариантом спутницы жизни. Несмотря даже на то, что раз в месяц заставляла меня ходить в гости к ее папочке. Состоятельному бизнесмену,  который жил в собственном домище в пять этажей — об этом даже в местных газетах писали репортажи — с бассейном, водными горками и крокодилом. Что удивительно, в доме  жила его жена. Что еще удивительнее, это была та самая женщина, на которой он женился лет сорок назад, которую трахал, и которая родила ему дочь. Ага, Ингу. Которая, в свою очередь, выросла, пошла учиться на художницу, и влюбилась в своего сокурсника. Ага, меня.  Ну, а я, побывав в гостях телки, которая в меня влюбилась, понял, что лучшее, что я могу сделать — это жениться на ней. Что мы и проделали.
−    Думаешь, я не понимаю причину твоего острого желания повести мою малышку под венец? - спросил меня папа, как я немедленно стал называть этого мудака.
−    Желания, блядь, жить на мои  деньги, и ни хера не делать? - спросил он, обняв меня покрепче.
−    Уверяю вас, я ЛЮБЛЮ вашу дочь, -  сказал я ему, причем очень искренне.
Он поглядел на меня недоверчиво, и пошел поздравлять Ингу. С ней, конечно, все было вовсе не так просто, как я говорил ее папаше. То есть, она мне, конечно, нравилась. Ей было двадцать лет, у нее была гладкая на ощупь кожа, веснушки — а меня, знаете, это всегда заводило, - сиськи что надо, и трахалась она с удовольствием. Не знаю, любил ли я ее, но то, о чем я сказал — вполне достаточно для того, чтобы жениться в двадцать лет. Тем более, если ваша избранница — дочь богатейшего чувака в городе. Само собой, я сделал ей предложение,  и мы поженились. И ее злоебучий папаша, делая вид, что обнимает меня, шептал мне на ухо всякие гадостьи и то, как он мне яйца оторвет, если я посмею обидеть его дочурку и не буду работать, чтобы содержать ее как надо.
−    Вы просто ревнуете, папа, - сказал я, глядя на зал самого роскошного ресторана города, снятый на его, конечно, деньги.
−    Не называй меня папой, - говорил он, напряженно улыбаясь.
−    Ладно, папа, - говорил я, - я не стану называть вас папой больше.
−    Идиот, - говорил он, - думаешь ты, блядь, подцепил дочку бгатых родителей, так ты самого бога за яйца поймал?
−    В принципе, да, - говорил я.
−    Ну, ты хотя бы художник великий? - спрашивал он с усмешкой. - Великий и непризнанный, блядь, гений?
−    Боюсь, я ошибся с выбором профессии, - сказал я горько, - и все еще не нашел себя.
−    Так что я пока посижу дома, - сказал я. 
Он от злости чуть фаршированной рыбой — да, конечно они были евреи, а вы, блядь, думали, что где-то в мире есть богатейший человек в городе, который не еврей?!  - не подавился. Так что пришлось мне похлопать его по спине. Все умилялись.
А я улыбался Инге и мял под столом ее задницу.
Она улыбалась мне, и норовила потрепать меня по ширинке.
Ну, знаете, как бывает это в двадцать лет. Я обнял ее покрепче и покраснел на предложение тамады вспомнить, как мы познакомились. Инга глянула на меня и тоже покраснела. К нам в общежитие пришел парень с третьего курса и спросил, кто хочет трахнуть второкурсницу, которая напилась у них на вечеринке и жаждет мужика, но трахаться не по любви отказывается, а с ними со всеми она уже давно перетрахалась, так что ей явно нужно что-то новенькое. Вызвался я. Мужика хотела Инга. Случилось все это с месяц назад.
−    Не могу поверить, - сказала Инга, - что мы так быстро нашли друг друга.
−    Любимая, - сказал я, - нас вела друг к другу любовь. Боюсь только, твой папа меня не очень привечает.
−    Папа меня любит и переживает, - сказала она.
−    Я понимаю, - сказал я.
−    Люби  меня и все будет оки-поки, - сказала она.
−    Что? - спросил я.
−    Давай потанцуем, - сказала она.
Но мы не успели, потому что к нам подошла мать Инги, привлекательная еще блондинка. И танцевать мне пришлось с ней. А Ингу закружил  в танце ее любимый папашка. Я уже начал переживать, не трахаются ли они.
−    Вы, очевидно, слегка напуганы напором моего мужа, - сказала добрая женщина.
−    Ну, что вы, - сказал я. - Он очень мил.
−    Это действительно так, - сказала она и я впервые задумался, что же есть в этом уроде, раз такая бабенка до сих пор живет с ним.
−    Жизнь — лучший учитель, - сказала она. - Так что со временем вы сами все поймете.
−    Что вы имеете в виду? - спросил я.
−    Только то, что сказала, - сказала она.
−    Мне бы хотелось сказать вам только, - добавила она, - что Инга у нас девушка с характером...
−    И что вы этого, боюсь, не разглядели, - сказал она, глядя мне в глаза.
Я подумал о том, что мамаша и дочурка не в ладах.
Это подавало надежды. 
                                          ххх
Как я уже говорил, отец моей Инги жил с одной женщиной в законном браке сорок лет. Это удивляло. Сами понимаете, мужик, которому стукнуло сорок и который заработал бабла, всегда хочет пошалить. Но только не этот. Супруга его, мамаша Инги, была дородная стройная женщина. Мне казалось, что в ее присутсвии папА как-то блекнет и утихает. Инга уверяла мне, что это только иллюзия, и что, мол, всеми делами в их семье заправлял папаша. Ладно. Мне в любом случае было все равно. Ее родители купили нам квартиру в центре города, куда мы и переехали — я из общежития, где сражался с тараканами за кусок позавчерашнего хлеба, а Инга — из отцового дворца.
Я забрал документы из института искусств, объяснив это тем, что намерен попробовать себя в литературе. Послал документы в Литературный институт и даже поступил на заочное. Но через полгода мне надоело, и я решил попробовать себя в музыке. Купил барабаны, и стучал по ним, пока Инга ходила учиться. Иногда готовил что-то поесть. Когда Инга возвращалась домой, прижимал ее к стенке в коридоре и раздевал. Ну, а потом трахал. Так хорошо и часто, что она даже прощала мне то, что я, по ее словам «маялся дурью». Но так продолжалось до тех пор, пока она не получила диплом, и не начала работать. А я все еще искал себя. Ну, или, если честно, просто отдыхал от бедности. Вот тогда-то на горизонте и появились первые серые пятнышки, грозившие в будущем вырасти в смерч.
Инга начала опаздывать после работы.
Во время наших ритуальных походов к ее родителям она не защищала меня, как прежде, от своего отца, а слушала его обличительные речи про «некоторых бездельников» с некоторым, как мне показалось, удовольствием. Стала рассеянной. Не всегда отвечала на звонки.
Я глянул в интернет — в котором сутками сидел, пока ее не было дома, - и набрал «признаки измены» в поисковой системе. Все совпадало с поведением Инги! Это тревожило. Не то, чтобы я был в нее ужасно влюблен — сами понимаете, когда вы вместе уже лет пять и сошлись только на теме ебли, это совсем не то, что в начале — но это грозило моему безбедному существованию. Никчемному существованию, как говорил ее отец. Хотя мне оно казалось вполне нормальным. В конце концов, человек создан не для того, чтобы сидеть в сраном офисе десять часов в день. Ну, или копать землю эти десять часов,
Короче, человек не создан работать.
И если есть возможность этого не делать, то почему бы ему — владельцу огромного состояния — не помочь своей дочери  и ее мужу вести нормальный блядь образ жизни.  А он вместо этого озлобился и настраивал свою дочь против меня. И его дочь, кажется, еблась с кем-то еще.
Оставалось выяснить, с кем.
Я вглядывался в лица наших общих знакомых, тайком следил за ее бывшими парнями — это была работенка ого-го, ведь парней у нее было предостаточно, - подозревал коллег по работе в этом блядь проектном институте, где она рисовала всякие портики и колонады. Я подозревал  всех мужчин города.
Но действительность превзошла все мои ожидания.
                                                      ххх
Однажды я собрался за город с приятелями по институту. Вернее, по первому курсу — такими же пиздоболами как я, которых повыгоняли за несданные экзамены и проваленные дипломы. Я, кстати, среди них был единственный, кто ушел из института сам. Можно сказать, был сливками нашего общества. И мы договорились поехать за город, на озеро — пивка попить, половить рыбы. Тем более, что никаких других занятий у этих уродов не было: большинство из них сидели без работы. Как и я. Только среди них никто, кроме меня, не был женат на богатой телке.
Я сказал супруге, чтьо на выходных уеду.
Инга отнеслась к этому на удивление спокойно, и я подумал, что дело явно нечисто. И решил неожиданно вернуться домой спустя час после того, как уйду.
Ну, и, конечно, ОН был там. В ее постели. Так что, когда я ворвался к вартиру, и, расшвыривая все на своем пути, Инга только и успела, что сесть. И прикрыла сиськи покрывалом. А другой конец набросила на него. Блядь такая!
−    Немедленно выйти из комнаты, мне надо одеться, - сказала она.
−    Сними одеяло, - сказал я, сжимая в руке альпеншток, котоырй купил, когда собирался стать троцкистом, поехать в Штаты, и убить Буша-младшего. 
−    Не устраивай сцен, - сказала она.
−    Сними это ебанное покрывало, - сказал я.
−    Ладно, знакомьтесь, - сказала она, и сдернула одеяло. 
−    Зови его Бембик, - сказала она.
−    Что?! - спросил я.
−    Бембик, - сказала она.
Передо мной на кровати сидел енот. От неожиданности я едва не упал. Пришлось присесть.
−    Блядь, да это же ЕНОТ, - сказал я.
−    Это не просто енот, - сказала она.
−    Это енот-крабоед, взгляни на его пальцы, видишь, какие они тонки и чуткие? Он опускает лапки в воду, достает из-под камней крабов, и разделывает их пальчиками, - сказала Инга с любовью.
−    Ебанный блядь енот, - ошарашенно сказал я.
−    ЕНОТ-КРАБОЕД, - сказала она.
−    О боже, - сказал я.
−    Зови его Бембик, - сказала Инга.
Я смотрел то на нее, то на этого енота ебучего. Существо со средних размеров собаку с полосатой окраской, сидело на МОЕЙ кровати, возле МОЕЙ жены, и дружелюбно меня блядь обнюхивало.
−    Ты ебешься с енотом. - сказал я тупо.
−    Ну, не совсем так, - сказала она.
−    А КАК?! - спросил я.
−    Ты что, хочешь, чтобы я тебе ПОКАЗАЛА? - спросила она.
−    Да уж будь блядь добра, - попросил я.
−    Ладно, - сказала она.
Я думал, было, сказать, что передумал, но было уже поздно. Она мне показала. Выглядело это довольно просто: она брала маленького пластмассового краба, которого этот дурень ебучий принимал за живого, совала в себя, а он, енот, потом этого краба оттуда ДОСТАВАЛ, Своими ловкими чуткими пальцами. Так долго, что Инга, извиваясь, стала постанывать.
−    А ну блядь прекратите ОБА! - сказал я.
−    Я же все-таки здесь, - сказал я.
−    А? Что? Да?! Прости, - сказала она, и оттолкнула лапу енота. 
−    Блядь, ну и что мне с вами теперь делать? - спросил я.
−    Что. Мне. Теперь. Делать. - спросил я.
Она сказала:
−    Зови его Бембик.
                                                    ххх
−    Объясни мне, почему ты это сделала?! - спросил я Ингу, когда Бембик был водворен в своею корзину. - Я что, мало тебя трахал, да? Мало я тебя ЕБАЛ, что ли?!
−    Тут дело не в сексе, - сказала она.
−    У вас что, ЧУВСТВА? - спросил я.
−    Ну, можно сказать и так, - сказала она и всхлипнула, -  понимаешь, когда я увидела его в зоопарке, он была таким... неухоженным. Маленьким. Я подумала, вот сидит маленькое существо в клетке, тянет свои ручки к людям, а они, жестокие, идут мимо...
−    Что ты блядь делала в зоопарке? - спросил я. - Еблась с конем?
−    Рисовала пруд, - сказала она.
−    Я же не забросила живопись, как некоторые, - сказала она.
−    Ладно, - сказал я, - у вас блядь чувства...
−    Ну, - продолжила она, -  я и подошла к еноту этому поближе, а потом вдруг вижу, он глядит не просто в мою сторону, а именно  мне в глааза и я подумала, како...
−    Блядь, - сказал я, - что ты меня щиплешь за яйца? Я тебя еще не простил, подстилка гринписовская.
−    Я? Тебя?! - спросила она. - Ты что придумываешь?
−    А кто еще? - спросил я.
−    Ой, - сказала она, глянува вниз, - это же Бембик.
И правда. Засранец Бембик, выбравшись из корзины, сидел у моих ног, и, глядя в сторону — это у них манера такая, как у карманников, - пояснила Инга, - пощипывал мои яйца. Воображал, видимо, что я камень, покрытый мхом, а подо мной есть какое-то питание. Бемби все время хочет жрать, пояснила Инга. Я прогнал его альпенштоком, и мы продолжили выяснять отношения.
−    Значит, - горько сказал я, - ты ебешься с енотом...
−    Выражайся приличнее, - возмутилась она, - тем более, что это и сексом-то назвать очень трудно.
−    А как это блядь назвать? - спросил я.
−    Это можно обозначить, как петтинг, - сказала она.
−    Ну, еще и как фистинг, - добавила она, подумав.
−    Ах ты пизда! - сказал я.
−    Я плохо тебя ебал?! - спросил я.
−    Нет, - сказала она, - и даже часто, но...
−    Но тебе не хватает ЧУТКОСТИ, - сказала она.
−    Как у енота?! - спросил я.
−    Как у енота-КРАБОЕДА! - сказала она. 
−    Ах ты пизда!!! - сказал я.
−    Ты повторяешься! - сказала она.
И была права.
Я и правда повторялся.
                                              ххх
После этого моя женушка перешла в наступление.
Я был извещен о том, что трахаю ее недостаточно Чутко и слишком Грубо.
Все это время енот  Бембик, сводя меня с ума, шарился по нашей квартире, и чесал свои блядь енотские яйца о нашу мебель.
Еще, сказала мне Инга, ее стало раздражать мое нежелание искать себе работу и то, что я живу на деньги, которые выделяет ее папаша.
На этой ноте енот Бембик подошел к холодильнику, открыл его (!) и стал вытаскивать оттуда, - как раз из моего любимого фруктового отсека, - бананы.
Наконец, добавила Инга, она не намерена терпеть меня дальше, если я буду так груб с ней и вербально...
−    А, что блядь?! - спросил я.
−    В смысле, матерись поменьше! - сказала она. 
−    Ясно, - сказал я. - То есть, я застал свою жену ебущейс с ено...
−    Это ПЕТТИНГ! - сказала она.
−    Ладно, - сказал я, - я застаю свою жену, которую ебет во время петтинга какой-то блядь енот-крабоед, а после всего этого, по итогам матча, проигравшим во всем остаюсь я же!
−    Ну, почему же, - сказала она. - У тебя ведь есть я.
−    Почему тебе не приходит в голову мысль, - спросил я, - что я сейчас зарублю твоего енота, а потом тебя?
−    Тебя посадят, - сказала она, - если раньше мой папа тебе яйца не отрежет.
−    Я вас сварю, - сказал я, - пока мясо блядь в желе не превратится, а кости сожгу. Что на это скажешь? А твоему папаше скажу, что ты сбежала от меня в Гоа. С каким-то пидарасом из племени индийцев-крабоедов. Что будет не так уж далеко от истины, не так ли?
−    Да, это ты можешь сделать, - сказала она.
−    Я не вижу испуга в твоих глазах, енотная ты подстилка, - сказал я горько.
−    Ну, а на что ты будешь жить? - спросила она. - Неужели ты думаешь, что мой папаша станет тебя содержать?
−    Ты права, сука ты этакая, - сказал я.
−    Ну, и что мне остается делать? - спросил я, ужасно жалея себя.
−    Веди себя хорошо, - сказала Инга, и тут я вспомнил слова ее мамаши про характер дочки, - и будешь жить по-прежнему, ни хрена не делая...
−    Веди себя хорошо, - сказала она, - и мы с Бембиком тебя не обидим.
−    ЧТО?! - спросил я.
Вместо ответа она откинула одеяло, сунула в себя крабика, и Бембик молнией шмыганул на кровать. Они начали забавляться. Я попробовал взглянуть на ситуацию непредвзято. Супруга у меня была ничего. Двадцать пять лет. Сиськи. Жопа. Ляжки. Лежит, раскинувшись. Мокрая, блестит.  Этот блядь, крабоед ее заводит...
−    А-а-а, о, а, - сказала Инга.
−    Я сейчас кончу, Бембик, ты такой НЕЖНЫЙ, - сказала она.
−    Хр-р-р-р, - сказал Бембик разочарованно, потому что крабик был пластмассовый.
−    О, - разочарованно сказала она, - ты поспешил, Бембик.
После чего приподнялась на локтях, и глянула заинтересованно на меня.
−    Присоединйся, милый, - сказала она.
−    Заверши то, что начал Бембик, - сказала она.
−    Второем мы настоящая Команда, - сказала она.
−    Ну, скорей же, - призвала она. 
Я подумал, отложил альпеншток, и разделся. Инга, улыбнувшись, раскрыла мне объятия.  В коленях у нас путался енот. Я мягко отодвинул его в сторону и сказал.
−    Подвинься... Бембик.
КОНЕЦ

 ban6eg
29-04-2009 12:44:31

концовку слил
а так ничо
поржал



 KAHA6u3ABP
29-04-2009 12:46:58

бляяяяя такаааая хуетаааааааааааааааа!


 Бембик
29-04-2009 13:03:16

пелтока была зачотна.


29-04-2009 13:03:25

а патом енот  аткусил яйца афтырю,принимая их за крабикофф.
Фпрочем про желе есть-саатвецтвенно-зачод!



 Бембик
29-04-2009 13:14:40

я ни кусал йайца афтару!!


 Бембик
29-04-2009 13:35:26

я ни кусал йайца афтару!!


 Боцман Кацман
29-04-2009 13:40:07

переработанный сюжет фидьма "макс любовь моя" япошки одного. Аффтар аткуси сибе яйца бембиком


29-04-2009 13:43:33

чо Аркан жив?  и снова про молдован? не буду читать, да и букав дахуя.


 Папин Сибиряк
29-04-2009 13:43:49

А потом Инга засунула крабика афтару в жопу, и с тех пор афтар тоже любит Бебика...


29-04-2009 13:54:14

Афтар не знает про что писать, у него кризис жанра. Но пишет заебись.
6*



29-04-2009 13:55:07

риальне абассака, про Бабика, 6 звьост


29-04-2009 13:56:29

МяСо превратилось в ЖеЛе. Я понял, это провокация.


29-04-2009 14:02:16

зачод кстати


 Бембик
29-04-2009 14:05:03

я ни кусал йайца афтару!!


29-04-2009 14:28:28

Паржать послеабеда, ано зафсикда заебись. Спасиба аффтару.


29-04-2009 14:32:02

>все художнеки немного сраные

Согласен.



 Бембик
29-04-2009 14:42:37

я ни кусал йайца афтару!!


29-04-2009 14:46:43

6* - нетленко нах!
енота зажарить над было..



 Globus
29-04-2009 14:49:13

Заафилия как и ахтунг - пиздетц...


29-04-2009 14:55:48

Аббат, вычитывай тщательнее.
в остальном - читать такого автора - это большое удовольствие.



29-04-2009 15:31:04

кака всегда отлично, единственная притензия, это сорок лет в браке при двадцатилетней дочери, причем из текста сделать вывод о том, что она не единственная невозможно.


29-04-2009 15:38:40

Ыыыыы! Браво!


 xxx
29-04-2009 16:25:58

29-04-2009 15:31:04         mayor1    

+более того сорокалетний мужчина и сорок лет в браке - их видимо обженили ещо до рождения?
очепятка?

а так заебись!



 тварец
29-04-2009 16:26:07

хорошо
про енота



 крабоЕБ!!!
29-04-2009 16:35:29

крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!
крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!
крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!
крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!
крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!
крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!
крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!
крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!крабоЕБ!!!



 3m
29-04-2009 17:06:40

−    Ну, ты хотя бы художник великий? - спрашивал он с усмешкой. - Великий и непризнанный, блядь, гений?
−    Боюсь, я ошибся с выбором профессии, - сказал я горько, - и все еще не нашел себя.
−    Так что я пока посижу дома, - сказал я.

рыдал блять крупными слезами.. читаю дальши



 Ремиз
29-04-2009 17:54:41

Первоисточник:

По лесной дороге пробирается Майбах. Внезапно с примыкающей дороги выползает Запорожец и втыкается в борт Майбаха. Естественно, от у Майбаха от переднего поворотника до заднего вмятина ого-го.
Из Майбаха медленно вываливается огромный браток, выгребает из Запора заскорузлого мужичонку, в кирзачах, куфайке, кепарике - ну классический мужичок - и ласково так его вопрошает:"Мужик, ты хоть понимаешь, как ты попал?!"
Мужичок честно сознается, что снимает он угол у старухи в деревне, получает полторы тысячи в месяц, Запор по доверенности, а почки больные. Но зато, говорит, у меня есть енот, классно делает минет.
"Енот... минет..." - браток усиленно думает. Мужичок вынимает из Запора за шкирятник енота, и предлагает братку тут вот, за кустиками, попробовать. Браток удаляется с енотом, возвращается через несколько минут:"Так, мужик, не было ничего, разъехались..."
Через полчаса Майбах влетает во двор виллы, браток с енотом вваливается в гламурный будуар.
Браток,указывая пальцем на жену:"Так, вот ты"; показывая на висящего в другой руке енота "Вот его - учишь варить пельмени, и СВОБОДНА НАХУЙ!"



29-04-2009 18:01:02

О, Молдова!
Зело рукасты еноты твои,
Авторских йайцев гроза,
Женских щелям же - еноты сии наслажденья источник.
Глупый Дисней! Вот про этого Бэмби ему сделать бы мульт не мешало!!!



 Коньякофф
29-04-2009 18:59:55

"Как я уже говорил, отец моей Инги жил с одной женщиной в законном браке сорок лет. Это удивляло. Сами понимаете, мужик, которому стукнуло сорок и который заработал бабла, всегда хочет пошалить"

Вот ведь сцуко долбоеб. Еще ниг себе взял типа брутальный "чорный аббад". Сорок лет женаты, сорок лет возраста. Т.е. как родились, так их и поженили? Курить меньше надо.



 Коньякофф
29-04-2009 19:06:43

"Супруга его, мамаша Инги, была дородная стройная женщина"

Йа не понял, это было серьезно: "дородная стройная" или типа шутка питрасяна?
Аббат либо придурок полный, хуже склепа и юрика, либо шутник "еще тот". Одинхуй идиот.



 Коньякофф
29-04-2009 19:11:59

Признаке измены:

Если изменяет женщина, то:

1. Горячий ужин уже не ждет вас на столе. Жена утверждает, что Вы сами можете разогреть себе ужин. И вообще, она наготовила еды на три дня и у нее совершенно нет времени все время стоять у плиты.T Ваша жена с нездоровым блеском в глазах слишком часто хвалит своего коллегу, тренера или соседа по лестничной клетке.

2. У вашей жены увеличилось количество деловых встречь и корпоративных мероприятий. На эти встречи она стала одеваться как-то особенно. И вы заметили, что нижнее белье она тоже подбирает с особым вниманием. T Когда она придет домой, если живете вместе, то будет вести себя наиграно-безразлично или слишком мило-виновато. И она совершенно не интересуется, как прошел Ваш рабочий день.

3. Ваша жена с нездоровым блеском в глазах слишком часто хвалит своего коллегу, тренера или соседа по лестничной клетке.

4. У вашей жены увеличилось количество деловых встречь и корпоративных мероприятий. На эти встречи она стала одеваться как-то особенно. И вы заметили, что нижнее белье она тоже подбирает с особым вниманием.

5. Когда она придет домой, если живете вместе, то будет вести себя наиграно-безразлично или слишком мило-виновато. И она совершенно не интересуется, как прошел Ваш рабочий день.

6. Она начала покупать модные вещи, следить за своей фигурой, изменила прическу, помолодела и вообще отлично себя чувствует.

7. Сменился интимный гардероб, появились новые предпочтения: трусики-ниточками вместо хлопкового белья и кружевными бюстгальтерами вместо спортивных топиков.

8. У нее "появятся" новые или давно забытые подружки с которыми она будет гулять, заниматься шопингом и т.п. Плюс чаще, чем раньше, она созванивается со своими подругами и на встречи с ними наряжается, как на праздник.

9. Она периодически повторяет, что стыдится Вас, когда оказывается с Вами в одной компании. По ее мнению, Ваши шутки плоски, пиджак давно вышел из моды, волосы вечно растрепаны и Вы ужасно потеете.

10. Участились командировки, дела загородом и различные поездки и полеты подальше от дома.

11. Под разнообразными предлогами она отказывается заниматься с Вами сексом ссылаясь на мигрень, усталость, плохое самочувствие.

12. Она будет меньше времени проводить с Вами. Она стала посещать какие то нелепые курсы, кружки, фитнесы и т.п. Причем рассказать и болтать о них она может без остановки, ведь она знает, что Вам это не интересно.

13. Отключает звонок мобильного и оповещение о получении sms. Может отключить даже вибровызов. Когда ей будет звонить телефон - она начнет краснеть(если ей это свойственно) и уходить куда-нибудь поболтать с "подружкой", потом максимально тщательно наводить красоту и прихорашиваться.

14. Она может запинаться при произношении твоего имени;

Достоверные признаки измены:

• СМС сообщения, звонки, постоянно очищенные списки входящих, исходящих и смс сообщений. Регулярное отключение звука мобильного телефона при Вашем присутствии. Учащение случаев нахождения в "мертвых зонах", где Вы не можете до неё дозвониться.

• Распечатка звонков - весомое доказательство, она не будет и догадываться, что Вы увидели 20 её звонков и столько же СМС на номер любовника в обеденный перерыв.

• Карманы - вчерашние билеты в кино, упаковки от контрацептивов, карта гостя одной из гостиниц и прочее.

• Сумочка - тюбики со спермицидом, противозачаточные средства разных мастей от таблеток постинора до свечей ноноксинола.

• Аргументы о том, что презервативы должны находиться в сумочке вместе с газовым баллончиком на случай нападения малоубедительны.



 Коньякофф
29-04-2009 19:17:56

И фьсо таки перед нами достояный преемник пидрасяна! (Дочитал до енота).


 Коньякофф
29-04-2009 19:18:20

Топореки в башку аффтара


 прахожый
29-04-2009 19:53:29

Как я уже говорил, отец моей Инги жил с одной женщиной в законном браке сорок лет. Это удивляло. Сами понимаете, мужик, которому стукнуло сорок и который заработал бабла, всегда хочет пошалить.

хуяссе..40 лет в браке из сорока лет жизни? в роддоме что ли женился?..



 Михон
29-04-2009 20:54:51

ААААААААААААА  ПОДСТИЛКА ГРИНПИСОВКСКАЯ...РЖАЛ ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ!


29-04-2009 21:31:49

Очень сильно смеялся. Заебца, автор. Респект прими!


 я забыл подписацца, асёл
29-04-2009 21:53:27

прекольно. прадалжай!!!


 Кроликофф
29-04-2009 22:36:40

бугугу
никакой крабоед не заменит живого мужика
но автор пора бы научиться изъясняться покороче



 Estimator
29-04-2009 22:38:37

Хуйня, надо полагать?


 Артистка из труппы Куклачёва
30-04-2009 00:27:44

Аффтар, шестеро еннотоф тебе в жоппу! Смеялась искренне! Пиши еще, может Инга себе опятьь захочет какую экзотику завести, а потом от неё лечиться вместе будете?! Пиши подробно с анамнезом.


 Син4ер
30-04-2009 03:10:59

Шедевр, однозначно!


 НИИ БАЦА
30-04-2009 05:03:55

ебать... про палавуйу йеблю жыдовки и йенота... фпесту такие расклады


 я забыл подписацца, асёл
30-04-2009 08:45:18

Зови его Бабик. Гы.


 Пестец
30-04-2009 10:07:35

Бля..чуть не обоссался..жесть нах,зачет!!


30-04-2009 10:10:14

свежо, весьма понравилось
особенно на фону унылого говна на главной



 Беня
30-04-2009 10:19:21

Заебись крео супер. То, что среди бап большая часть безмозглых тварей, я понял уже давно. Но мне до сих пор непонятно, как им удается цеплять нормальных поцанов. Потому что нормальные дефки достаются полным ебланам.
С одной стороны, это - парадокс. С другой - это фактор, выравнивающий шансы. И у тех, и у других на свет появляются примерно одинаковые спиногрызы.



 я забыл подписацца, асёл
30-04-2009 10:44:31

абассака - енот-полоскун блядь


 я забыл подписацца, асёл
30-04-2009 10:45:18

зоофилия нах


 ЯнУзи
30-04-2009 17:24:40

Классная компашка: баба-зоофилка, альфонс и енот (пардон, крабоеб). Здесь енот - самая приличная фигура


 заветное жылание
02-05-2009 01:45:08

ЯнУзи                [93]
Классная компашка: баба-зоофилка, альфонс и енот (пардон, крабоеб). Здесь енот - самая приличная фигура

самая приличная фигура  мама Инги. честно придуприждала афтыря  ...


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/98130.html