Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Огонек :: Техника продаж
Были у меня как то в жизни золотые времена, которые в корне изменили мое отношение к людям. Работал я продавцом в конторе которая продает охуительно дорогие пылесосы. Работал я там не мало, даже потом свой офис по этой теме имел, но не об этом речь. Речь об отношении нормального (хорошего) продавца к клиентам. Поверьте, по себе знаю, это страшно, когда встречаешься с профессионалом в области продаж. Вот вам вкратце обрывки мыслей которые я передавал на закрытых тренингах и сам все это проводил в жизнь, все, заметьте, абсолютно серьезно и реально.

Клиент всегда прав. Клиент сосет хуй! Он прав только тогда когда он у меня, и только у меня, покупает! Каждый кто считает, что он прав только потому что он клиент, патологический кретин, но не будем его разочаровывать, пусть так  считает, а мы будем этим пользоваться. Человек даже не подозревает что против него используется. НЛП, гипноз, психодрамма, провокации, все что угодно, лишь бы ты, сука, купил.
Я могу опустить человека морально, перед его семьей, сделать так что бы было стыдно до слез и многое другое. Мне плевать что думает эта на вид самоуверенная тварь, я знаю одно, что или я от тебя урода уйду с баблом или нет.

Я прекрасно разбираюсь в психологии, и первые двадцать минут, которые я с тобой говорю не о чем, я не развлекаю тебя, я изучаю тебя! У тебя на ебальнике куча маленьких мышц, которые ты даже не контролируешь, мало того ты о них даже не знаешь, а я их вижу и через несколько минут общения я прекрасно вижу когда ты говоришь правду и где ты пытаешься меня наебать, не прокатит! Я чувствую твое дыхание и слышу твое сердце, детектор лжи отдыхает! Я вижу твои слабые места, я знаю кто в твоей семье главный и если главный не ты, а твоя жена, то ты пойдешь(пойдешь-пойдешь, поверь мне) готовить чай нам, в то время пока я буду забирать у твоей жены деньги, на которые ты хотел сделать тюнинг на свой драндулет.

Да, читая эти строки ты можешь подумать. Что расколотил бы мне голову и выкинул бы меня из дома. Забудь! Если я к тебе попал, то у тебя уже нет шансов, я лучше одет, я лучше эрудирован, я лучше знаю психологию и таких как ты у меня уже было хуй знает сколько! Я с тобой подружусь за три минуты, а еще с твоей женой и с детьми. С каждой секундой шансов у тебя все меньше и меньше, ты мне будешь доверять больше чем самым близким людям. Не веришь?! Почитай, что такое подстройка. Я пойду на все что бы ты у меня купил! Трансовые состояния? Легко! Провокации из за которых ты посрешься со всей семьей? Запросто! Мне поебать на твои семейные проблемы. Все о чем ты только слышал по манипулированию человеком, я осуществляю на практике.

И если мне ты будешь безгранично доверять, то я никогда тебе не поверю, как бы ты не старался. Первое правило, которое вбивается в голову продавца – не верь клиенту. Даже не так, а так: НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕРЬ КЛИЕНТУ!!!
А самое главное здесь то о чем не пишут в книжках по маркетингу, клиент не друг, он даже не враг, клиент(ТЫ) это всего лишь средство зарабатывания денег и не более. При любом раскладе я вижу тебя первый и последний раз. И в любом случае я забуду про тебя как только выйду за дверь, разница только в том, с баблом я выйду или нет. Я предпочитаю с баблом, а что там предпочитаешь ты, мне поебать! И сейчас ты все таки отдашь мне свои кровно заработанные, а завтра я выйду на сцену в офисе, перед толпой стажеров, которые будут смотреть мне в рот и дико завидовать, и расскажу, как вчера я укатал еще одного самодовольного тюфяка. Мне будут аплодировать, а ты будешь думать как дотянуть до зарплаты. И ты даже представить себе не можешь, что вчера за два часа работы с тобой я заработал столько же, сколько ты зарабатываешь за месяц.

26-11-2008 22:03:50

http://s49.radikal.ru/i125/0811/f0/85c1e2d38918.jpg
Афтар демонстрирует на личном примере как работает его супер пылесос.



26-11-2008 22:26:25

Я прекрасно разбираюсь в психологии, и первые двадцать минут, которые я с тобой говорю не о чем, я не развлекаю тебя, я изучаю тебя!


блять, ну о чем можно говорить 20 минут(!)с человеком, который продает пылесосы!



 aleks23wtm
26-11-2008 22:43:46

<<<<<<Клиент всегда прав. Клиент сосет хуй! Он прав только тогда когда он у меня, и только у меня, покупает! Каждый кто считает, что он прав только потому что он клиент, патологический кретин, но не>>>>>>
здесь  ты пиздишь,психолог ебанный.есть люди ,которые никогда ,ни при каких обстоятельствах не  торгуются,если  им  надо -они  покупают, если нет -уходят.торговатся в  падлу ,торговаться -значит иметь с  тобой какое -то дело, а  с вами никто дел  никаких не  хочет иметь,поверь ,евреев и  хохлоф не  так  и  много ,как  ты  думаешь.в  торгаши  идут людишки которые ничего  толком не  умеют  делать,они  думают  что  самые  умные,ха-ха ,не  спят  днями  и ночами ,копят  бабло-чтоб всё  было  как  у  людей.а  как  у  людей?
а  у  людей есть  бабло, и оно  у  них будет  всегда,так легла  фишка,и с этим ничего  не  поделаешь,а  твоя стезя -считать копейки,
копейки,чтоб  был рубль,потом его  обменяешь  на бакс,и  о хуякс ты  человек,да? нет  нихуя ,на  вас  об*ебал -система дохуя приготовила ньюансов ,это  чтоб вы  чувствовали себя  хорошо.на  моих глазах, торгаш наебал пожилую женщину,она  вернувшись-потребовала заменить товар,была послана далеко ,отошла и  заплакала.
через  несколько  минут, у прилавка стояла симпатичная дама и с ней двое ментов  с  автоматами-комисия по  защите прав  потребителей называется.и  надо  было видеть всех торгашей в  этот  момент,картина  маслом.так  что  не хуй строить из себя крутого, крутые бывают яйца,а  вся эта  хуета-накить,стойте ,мёрзните,пейте  палёную водку,и  мечтайте как ВЫ поедете в  отпуск <на неделю> ибо хули сделаешь, ДЕЛО  без меня  стоит.привет,и без  обид,СЧАСТЛИВАЙ ТАРГОВЛИ,ТАВАРИЩ.



 хуеклыкло
26-11-2008 22:53:58

А нам с чебуром похуй на пылесосы унас венег есь!!!


 ЙОБР
26-11-2008 23:16:01

коммивояжер? абрамович, ты??


 ЙОБР
26-11-2008 23:21:34

ОгонЕк?
Ого-КонЕк!
КонЕк-горбунЕк!
В жеппу хуЕк!



 ЙОБР
26-11-2008 23:25:49

Точно. Аффтар. Наречен теперь ты Катей.... Огоньком.


27-11-2008 00:05:00

Провокацыя по вываливанью говна на аффтара. Ну штож, некоторым нравиццо купаццо в гавне.


 XIII Апёздол
27-11-2008 01:08:02

Я поначалу подумал, что речь о каких-то хуйских манагерах из какого-нибудь хуйского эльдоблядо. Интересно, есть еще долбоебы, которые таких упырей к себе в дом пускают? Помню, курсе на 3 такого жестко обломал. Приехал я значит к родителям на каникулы, сошел с поезда, и тут это чмо с нлп-технологиями. Ну я прикольнуться решил сделать вид, что ведусь. И вот он впаривает: вот вам совершенно бесплатно бритва, вот ножи с с джедайско-лазерной заточкой, вот еще какая-то хуйня, я стою люблюсь как идиот. Вообщем, как гора хуйни до подбородка доросла, говорит, с вас 300 рублей типа. Гы, с такой же лыбой говорю, дык у меня вот десятка тока на проезд. Единственно, что меня удивило, это то, что помимо этой десятки у меня было ровно 300 рублей.


 Виктор инжынер
27-11-2008 01:28:17

маладецц


 НИИ БАЦА
27-11-2008 02:31:28

пафосно. много понтов. но, кто работал в сфере продаж, знает - так оно и есть.


 Костя-джан (не хачик)
27-11-2008 03:25:11

Не дачитал - КГ-АМ,.........А ТИПЕРЬ ВЫТАЩИ СВОЙ ЯЗЫК ИЗ МОЕЙ ЖОПЫ И УПАКУЙ МНЕ ЭТОТ ПЫЛИСОС, ЗАДРОТ.......


27-11-2008 03:50:27

Из каментофф аффтара понел, што у ниво полуметровый хуй с пастаянной эрекцыей и 89 палог за ноч, скарлетйохансон в наложницах, 4 каена не щетая двух гелекофф и трёх Х5, 8 квортир па пириметру Краснай Площяде (не ипатеко), аффтар валшебнег б/п (внушаед нарасстоянеи, даже Путин ево слушаиццо), аффтар саздал новайу великуйу религею, а также аффтар атнехуй делодь из филантрапических пабуждыний притарговываит пылесосаме "тойфун" и "вихрь" за бальшыйе деньге.
Ах да, ф свабоднуйу ат пылесосопродаж минуто аффтар абижынно чатиццо пад сваим высером, пользуясь офисным кампутером с халявным тырнетом, причом пользуиццо высшым уравнем НЛП, усыпляя бдительноздь сваиво ночальнега-админа-менеджера-офиснагопланктоно, дабы ни попалиццо ночальсву в рабочейе время за сией маральной суходрочкой.



 Dr.Mengels
27-11-2008 06:20:49

послушаешь автара так он какой-то шпион, агент 007. замбирующий людей и выведывающий все секреты. на самом деле чмо-продавец ёбаных пылесосов. последняя какашка в магазине от которой все отмахиваються в магазине. я таких дебило продовцов которые сразу набрасываються на клиента просто посылаю нахуй


27-11-2008 06:48:35

сука, ну насмешил бял своими пылесосами
вчера поржал и сегодня улыбало
особенно процентами с продаж
10 килобаксов каждый месяц
миксерами не пробовал приторговывать?
охуительно дорогими?
ыхыхыхыхыхыхыхыхы



 я забыл подписацца, асёл
27-11-2008 07:55:13

из крео понял, что автор - сотрудник канадской компании, что мне неслыханно повезло и я могу по смешной цене приобрести пылесос, рюкзак, зонтик и получить в подарок упаковку элитных презервативов.
иди ты нахуй афтар!
а зонтег че стОит? бггг



 я забыл подписацца, асёл
27-11-2008 07:57:52

ис каментов понял, что с пылесосами я угадал.
афтар иди нахуй еще раз!



 нахуй высшее образование НВО
27-11-2008 08:15:31

таг и знал, что продавцы наебывают...


27-11-2008 08:23:10

приходи ко мне, посмотрим что ты сможешь мне продать))


 Wolfer
27-11-2008 08:40:16

Аффтар - ебаный манагер. Дитя америкосов-мошенников


27-11-2008 09:00:15

Афтар самоуверенный еблан, и паходу нихуя в жизни  не заработал, который умеет только впаривать и больше нихуя, а продавть не научился.
Я сам когого угодно откалибрую за 15 минут, но за говно никого не считал. Тебе только пионеров и старух наебывать. Пашол на хуй чмо!



27-11-2008 09:28:36

Были у меня как то в жизни золотые времена, которые в корне изменили мое отношение к людям. Работал я продавцом в конторе которая продает охуительные ОТСОСЫ! Работал я там не мало, даже потом свой офис по этой теме имел, но не об этом речь.


 БФ2Л
27-11-2008 09:44:39

хорошая провакацыя. народ в самом деле повелся. гыгыгы


27-11-2008 09:58:23

видели мы таких продавцов. именно на соей такой самоуверенности они и ловились. и уходили без бабла. а ваще высер вторичен, где то я уже подобное четал...


 Лысый бык
27-11-2008 10:12:12

А че один такой зашел ко мне на днях, я его маленько послушал а потом огулял по еблу в итоге он мне кухоннный комбайн подарил (сломался через 4 дня кстати)


 Папин Сибиряк
27-11-2008 10:19:53

Афтар сосет. Пыль.


27-11-2008 10:56:55

йа таких ущербных хуесосов-попопродавцев даже на парог не пускаю )))


 комсомолец
27-11-2008 11:03:05

страшные откровения ацкога прадавца пылесосами


27-11-2008 11:06:38

Ты лох и уебан с манией величия - если б ты за 2 часа заработал сколько я за месяц - то к 18 декабря каждая семья москвы приобрела у тебя по пылесосу от твоей жалкой и никому не нужной фирмы кирби


27-11-2008 11:34:34

ты чё хател услышать, уёбок?
услышать, что люди ненавидят таких как ты?
Я ТАКИХ НЕНАВИЖУ!
вы - пидарасы стремящиеся продать говно любой ценой!
а чё ты не сказал, как часто тебе даже не открывали дверь, и говорили - "ИДИ НА ХУЙ!"
"Человек даже не подозревает что против него используется. НЛП, гипноз, психодрамма, провокации...
Я могу опустить человека морально...
Мне плевать что думает эта на вид самоуверенная тварь..."
Сотни УКашников и почетных втыкателей уже запрограммировали тебя, сука, на самоуничтожение!
  Умри, ТВАРЬ!



27-11-2008 12:33:35

аганек НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕРИТ КЛИЕНТУ, и ниибацца психолог и манипулятор, но ВСЯКИЙ раз даст в жопу когда того требуют, либо начальник, либо перспективный клиент.
сосите "уважаемый" как пылисос кирби, и не ебите мозг человечеству.



 охуевший от букоф
27-11-2008 13:17:46

Ахуеть как да хуя суперменов развилось. Навернае после тренинга чиловека перло


 кхутулка (обисчал больше не заходить)
27-11-2008 14:59:17

самаатсос какойта..
в пизду блять..

а нлп жот и вправду.



 Рядовой Суканах
27-11-2008 16:04:28

ниачом


 commodore64
27-11-2008 20:10:40

кг/ам. порадовало 2 вещи - 1. как это гагно попало в нетленку? )) 2. сколько же тут пидормотов, готовых до слёз это обсуждать )))


 Гребем куда то нах?
28-11-2008 00:01:24

Креатифф шоль захерачить как продавецц (офигенный кстати прадавец пылеглотофф, сососплефф и прочех грязеуборачныхх меканизмоф отдал 157 грина за нанесенный усчерб? реально и грустна! сам в продажах правда нужныхх весчей но всеж! афтарр прав и йад нужен многим! такие дела мля!


28-11-2008 18:50:04

камрады! завтра ко мне придет демонстратор кирби! принимаются советы в рамках УК РФ!


28-11-2008 20:26:54

Камрад, выеби иво в жёппо (прадафца -неахтунк)


28-11-2008 21:42:01

>>Я пойду на все что бы ты у меня купил!<<
В жёппу дашь и мать продашь?
Гыгыгы,пиздец.По-русски писать научись...псих-олух.



 влажные салфетки
29-11-2008 07:31:42

о афтар иди суда,купи у меня палисос 'слонёнок'!
5 лашадиных сил,карбоновое антикрыло,вай-фай и сука дажы есть функция 'радость дрочера' !
пакупай у меня ево бигом ато я тибя абассу



 Макс
29-11-2008 14:57:16

1. Аффтар верно описал технику продаж пылесосов, но излишне грубо (Я сам наблюдал работу профи в этой области - впечатляет).

    1.1. Тот кретин, что писал в каментах:
"продажа 1-го пылесоса в месяц - это счастье для всей компании"
- плохо осведомлен. Хороший продавец продает в среднем 7 штук в месяц, плохой - 2-3 штуки.
С каждого пылесоса продавец получает 250-300 баксов, считайте сами.

2. Кроме Кирби есть: ФильтрКвин и Рэйнбол.
3. Пылесосы действительно очень хорошие - из магазинных моделей только Дайсон к ним ближе всего (если их сравнивать, то это как Форд Фокус и БМВ).
4. Цена действительно не хилая - в 3-4 раза дороже Дайсона, но, как пример: БМВ и Лада - обе ездят, выбор за вами,какую машину покупать.
5. У элитных пылесосов, я вижу только 2 минуса:
            а. Цена.
            б. Нет уверенности в качестве гарантийного        обслуживания, по крайней мере у ФильтрКвина и Рэйнбол (у Кирби вроде сеть довольно большая - может у них с этим все в поряде - точно не знаю).

Источник информации: пару лет назад работал в одной из этих контор в течении нескольких месяцев.



 Крепленое вино.
30-11-2008 00:26:29

Жаль не вовремя прочитал.
Я бизнес тренер.
Я всему этому учу.
И хуй бля кто  у меня не купит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!11



30-11-2008 11:21:19

>1. Аффтар верно описал технику продаж пылесосов, но излишне грубо (Я сам наблюдал работу профи в этой области - впечатляет).
>
>
>
>    1.1. Тот кретин, что писал в каментах:
>
>"продажа 1-го пылесоса в месяц - это счастье для всей компании"
>
>- плохо осведомлен. Хороший продавец продает в среднем 7 штук в месяц, плохой - 2-3 штуки.
>
>С каждого пылесоса продавец получает 250-300 баксов, считайте сами.
>
>
>
>2. Кроме Кирби есть: ФильтрКвин и Рэйнбол.
>
>3. Пылесосы действительно очень хорошие - из магазинных моделей только Дайсон к ним ближе всего (если их сравнивать, то это как Форд Фокус и БМВ).
>
>4. Цена действительно не хилая - в 3-4 раза дороже Дайсона, но, как пример: БМВ и Лада - обе ездят, выбор за вами,какую машину покупать.
>
>5. У элитных пылесосов, я вижу только 2 минуса:
>
>            а. Цена.
>
>            б. Нет уверенности в качестве гарантийного         обслуживания, по крайней мере у ФильтрКвина и Рэйнбол (у Кирби вроде сеть довольно большая - может у них с этим все в поряде - точно не знаю).
>
>
>
>Источник информации: пару лет назад работал в одной из этих контор в течении нескольких месяцев.

огонек, ты?
сука где охуенно дорогой пылесос?
люди волнуются
ЗЫ в МПКБ им Алексеева позвонил?
исчезла карточка из регистратуры



30-11-2008 11:22:35

фильтр квин еще и пылесосами торгует?
фильтры для воды есть?
нужны только охуенно дорогие (за стошиздисят руплей)



 Макс
01-12-2008 01:05:40

Нет. Мое имя Максим. Пишу то, что видел и знаю. Если я в чем-то не уверен, то так и говорю. Есть вопросы - пиши на elron@list.ru


 Макс
01-12-2008 01:09:56

Фильтров для воды нет. Ты что думаешь, фильтры существуют только водяные?
К сведению: ФильтрКвин (FilterQueen) существует с годов 50-ых, правда, чёрт возми, выглядят они хреново - как роботы в фантастических фильмах 60-х годов.



 Св.о.Ебланий
01-12-2008 02:47:34

Макс  = Огонек . каво ты сука хочишь наебать?


14-01-2009 22:45:38

кирби-хуирби кстате, аффтар ЧиП, приходи ко мне, гы


 Graff
23-03-2009 21:19:28

Судя по всему, читатели ресурса не очень хорошо относятся к пылесосам...


 калоимитатар (немагу зарегится)
02-11-2009 14:18:43

пиздаболы идут нахуй

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/92787.html