Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иосиф Махно :: Про Человека
Сегодня общался с Человеком.  Все было,  так как все и бывает – вечер, суббота, пивко в цеху после работы,  разговоры за жизнь с  мужиками, пьяные телеги про Диму Билана и его роль в истории русской эстрадной сцены.  Ну, вся ботва,  всё короче по накатанному сценарию, как и в тысячах заводских цехов по матушке-России перед праздником.
Вокруг – карнавал, в смысле все в масках, которые держаться на лице уже очень хреново под воздейстием выпитого. Впрочем,  как всегда, когда совместно-работающие совместно выпьют. Обсуждения начальства, баб, жен, лучшего оружия в мире(нашего ясен хуй) и умеренный разбор каждого отсутствующего на гулянке сотрудника на запчасти.  Компашка  наливалась пивком, грызла копченного толстолобика, много курили - разговоры громче, речи тупее и уверенней, темы льются рекой, никто никого не слушает,  все короли мира, а остальные пыль, ну или в лучшем  случае никак не выше их. Избранные, блядь.  Нео комнатные. Я пил все меньше и все больше напрягался обстановкой.

Ближе к закрытию, приехал с очередного выезда на ТО механик, недавно пришедший работать в контору. Назовем его скажем… – Михаил, для простоты и для появления некоей художественности в повествовании.  Оно ж  так проще  - можно и додумать трошки, где что почем, и что не помнишь – то что неважно. Суть и в художественном повествовании должна оставаться сутью без искажений.
Ну и это… о чем бишь я тут в три часа ночи выстукиваю по клавишам морзянкой…
Вспомнил. Хе-хе. Короче, компашка быстро рассосалась – пить на работе – оно и у негров – пить на работе. Почему – да хуле там почему… По жизни мы выбираем свой путь – с кем общаться, с кем водку пить,  да и просто жизнь – она расставляет всех по своим местам. Как и кашу обрывков чужих мыслей.  Сильные -одиночки, слабые – в стаи. И похуй по какому признаку  в эти самые стаи сбиваются – кто компьютеры любит, кто футбол, кому денег по легкому зашибить охота,  а кто и по признаку порванной жопы. И надо сказать немалая часть по последнему признаку обьединяется. Будь начеку.  И в этом месте я не ставлю смайлик – нихуя смешного нет, в том голимом факте жизни, что пидоры скоро будут в каждой дыре. Хотя – хуйня все это и загоны плановые. 

Так вот – про Михаила. Чувак уникальный, хотя вот так вот запросто «чуваком» язык не поворачивается назвать этого здоровенного парнягу с взглядом филина – чуть за тридцать, но при этом обьездил всю страну от Чукотки до Адлера. И нихуя не по путевкам туристическим. Работ разных и человеков разноплеменных повидал с головой десятерым хватит. Гавна и кайфа хапанул от жизни в полную грудь. Но засада в том, что кайф – он выдыхается быстро – а гавно, что в жизни схавал – остается надолго. Или навсегда. Похоронил отца. Брата похоронил. Второй брак  - дети в Е-бурге – сам в Адлере.  Почему так … жизнь такая.  Кто понял - тот поймет, кто не понял, может дальше не читать и продолжать  разглядывать глянцевую обертку мира .  В смысле – сосите хуй называемый информационным полем дальше, на ваш век хватит.
Так, вот…сидим уже за полночь, пивко неспеша пьем, мал-мал травки дуванули,  «Наше радио» играет. По новому надо сказать играет. Мягко так, ненапряжно – и всех исполнителей как сотрудников знаешь – кто, где, чем, как, зачем, о чем,  почему,  -да и похуй в целом. Играет и играет себе.  Сидим значит за столом заставленным пустыми пивными бутыками,  разговоры ни о чем и о многом,  полная пепельница окурков,  релакс.  Ямайка и Джа Растафара со всеми приятными заморочками с нами. Но это МЕНЯ -  ТАК вставило.  Как всех вставляет.  На релакс, а хуле – все же вокруг ништяк на данный момент космического пространства.
А вот Мишу иначе.  Никогда не видел превращения людей? Нет, не того посинения, что происходит после выпитого алкоголя – то превращение медленное, и мало заметно как человек меняется если пьешь из одной бутылки. Это алкоголь и не больше.  Алкоголь , злая сила, что надевает маску Человека –Паука даже на голимых офисных ботаников.  Тут – другое.  Вместо все понимающего,  улыбающегося здоровенного рубахи-парня,  души компании, на меня смотрел совсем другой человек.  С ДРУГИМИ глазами. С другой, истинной сущностью. С другой душой.

А потом этот человек начал говорить. Он говорил о простых вещах.  О том, что никому в этой жизни нельзя доверять. Нельзя открываться. Люди – стадо, и делятся на две категории по качеству мяса. Одно, блядь – беконное и его жрать приятно, а другое – на тушенку «по пятьдесят». Та что с туалетной бумагой, и наполовину соевая.  И что мир вокруг – опасен. И что живем мы – кто как та Алиса Коруэлла,  что заблудилась в своих желаниях и мечтах,  кто как Буратино – сажает червонцы на Поле Дураков,  а кто как тот Кот Базилио – говорящий кот из цирка  Карабаса-Барабаса.
А Карабасов, - их сука мало.  А жаль. Мужик то – правильный. Нахуя Буратине деревянному Ключик от Прекрасной страны Мечтаний и Грез – пусть, сука носом в грязь Поля Дураков сначала потыкается, чтобы не обломался пацан. Чтобы понял свое счастье.  Не потерял по жизни.
А счастье оно, в чем у дурака Буратины? В том, что живой он, хоть и деревянный.
И много еще такого говорил. Неторопясь, давая мне высказаться, пристально глядя цепкими глазами все понимающего,  флегматичного  пса  сенбернара. И при любом раскладе колоды с козырями сидел.  Минут через десять, а может, и час резко поменялся – с тяжелой темы перешел на прежние пустяки так же легко, как и превращался до этого.
Но этих  десяти минут общения с тем, другим,  хватило, чтобы …нет, не поменять мнение.  Мнение, если оно есть – быстро не меняется.  Но хватило, чтобы вызвать слабое землятрясение в сознании.  Нет, я сам по жизни повидал кое-что,  вроде не домашний тюльпан, всяких и людей видел. Разводящих руками, занимающих место под солнцем с помощью острого языка и легенды не хуже чем у Штирлица – полно. Шлак по большому. Типа босота, блатота, хуета, и прочие устаревшие названия ныне мало используемые. Этот – другой. Он настоящий.

Хотя, это все трава, просто трава виновата. Мир ведь он прекрасен – вон наши в футболо-хоккей что-то  выиграли, по телевизору говорят, что грузинов напизхдохали, народ  у нас душевный…Великую Войну Всех Народов Мира  опять же выиграли.  Хотя МЫ ли её выиграли?  МЫ? А вот хуй, братва – войну выиграли ОНИ. Те, кто в полном составе сейчас в могиле, а кто выжил, стонет во сне - вспоминая.  Это я не про тех, чьих родственников сейчас награждают нахуй никому не нужным хламом, гордо называемым СМИ «автомобилем». Хотя и про тех тоже.
А МЫ, братва, ничего еще не выиграли. Так, что бы МЫ. Чтобы навсегда. Чтобы до конца. Чтобы через восемьдесят лет,  простой одноклеточный человек из города Задрючинска о нас писал в интернете ночью.  Если футбол не считать.  Об этой славной победе русской дружины под командованием голландского пидораса обязательно вспомнят и через восемьдесят лет. Обязательно вспомнят, как пьяные толпы потомков Народа Победителя махали флагами предателя Власова в патриотической истерике.  А потому что вспомнить больше – нехуй будет.
ПЫСЫ – НЕ ССЫ, ПАРНИ – ПРОРВЕМСЯ, ГЕНЫ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.

Ночь.
Город на реке.
Число Праздника Всех Униженных и Примиренных.
День Усмирения России.

 НИИ БЁТ
02-11-2008 18:22:15

таг диржадь !


02-11-2008 18:22:21

А был ли мальчег?


02-11-2008 18:23:34

"то превращение медленное" (с)

про меня есть. зачот.



 Русскоязычная
02-11-2008 18:25:40

А потом этот человек начал говорить. Он говорил о простых вещах.  О том, что никому в этой жизни нельзя доверять. Нельзя открываться. Люди - стадо, и делятся на две категории по качеству мяса.


нетленка.  запишу в блокнотег.



02-11-2008 18:25:55

"Алкоголь , злая сила, что надевает маску Человека -Паука даже на голимых офисных ботаников" - зачёт блять, адни бэтмены вакруг...


02-11-2008 18:26:41

я чо хачу сказать...
кароче очередной поток сознания.
про умняки по апкурке и синьке, про мысли что нас не победят, тоже по синьке.

а так - да. конечно прорвёмся. хули нам.



 бывший
02-11-2008 18:47:29

Настроение поймал. Людей-волков люто (и при возможности - деятельно) ненавижу.


02-11-2008 18:58:42

Заглянул автору в профайл.
Адрес, резюме.
Удивилсо...



 Отморозок
02-11-2008 19:00:20

Ф десятке!


02-11-2008 19:00:49

А вообще, зло и по делу.


 Липа
02-11-2008 19:05:51

Ёся, у тебя всё хорошо?
Не грусти! прорвёмся!



02-11-2008 19:13:16

не знаю как вы, но мне по пьяне на ум приходят бабы а не дима еблан


 Русский муджахид
02-11-2008 19:38:47

Если вот так вот сидеть и бухать и курить и бредить - точно через 80 лет никто о русских не вспомнит. И я все равно не пойму - почему надо оставлять собственных детей! Вот не пойму я этого! Человек, оставляющий собственных детей ... О чем тут можно говорить? Какая на хрен сильная личность? Если у него за собственных детей нет ответственности, как он будет отвечать за Родину? Не "жизнь такая" (как ты пишешь тут,оправдывая поступки, которые даже звери не делают) ЧЕЛОВЕК такой и его отношение к собственной жизни такое. "Жизнь такая"... Типичная отмазка слабых людей.


 Член ондеркоманды
02-11-2008 19:53:35

Хулев. Фсе мы такие. А кто ни фсе - те на хуй!


 ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, бля!
02-11-2008 20:07:17

Хуерга от пожизненной обиженки.
На аффтыря даже склянки йада жалко.
Бейся ап стену, задрот.



 бич
02-11-2008 20:24:12

Плакол


 Броль Агнет Мар
02-11-2008 20:29:42

недачитал,пайду пасру


 Боцман Кацман
02-11-2008 21:42:11

по моему хуйня


 хх
02-11-2008 22:28:25

По пьяне все пиздеть могут.
А утром проснулся и глаза в пол, и пиздят
что ничё не помнят!



 хх
02-11-2008 22:28:38

По пьяне все пиздеть могут.
А утром проснулся и глаза в пол, и пиздят
что ничё не помнят!



 хх
02-11-2008 22:29:37

По пьяне все пиздеть могут.
А утром проснулся и глаза в пол, и пиздят
что ничё не помнят!



 убивецрукоблудовгородаурюпинска
02-11-2008 22:38:14

Сука, я проникся, видимо ты, блядь, аффтар апкурился в салат, когда писал это.


 Имя-с-вымя
02-11-2008 23:25:22

Знаешь ли, камрад... Тут такая хуйня есть...
Короче. Говришь дунули, посидели, и он тебе так конкретно на 10 мин. правду жизни двинул? Так? Про то, что люди - мясо, открываться никому нельзя, и.т.д. Подумай камрад вот про что. Ты ему кто? Кум, брат, сват? Нет. Хотя и перед ними с такой подачей выступать не кузяво. Выходит ты для него - мясо. Беконное, или по "50", неважно.
Не нравится такой расклад? Тогда с другой стороны посмотри. Ты для него не мясо, и он тебе по чуйке случайной душу приоткрыл. Что выходит с этого? Что противоречит кореш твой. Или своим понятиям, или тебе. Либо мясо, либо копилка для секретов чужих. Но тогда он не мясник. А пездобол. Вот так.



03-11-2008 01:05:15

Я тушенка «по пятьдесят»


 Дальнабойщег
03-11-2008 02:58:43

абсуждать роль билана? аффтар ты сцуко ахтунг, после этой пурги тебя фтопку идинах


 Хавно
03-11-2008 04:51:32

аффтара фтопку жжот сцука недецки - такую пургу нести


03-11-2008 05:05:27

на ... не нужен нош(с)


03-11-2008 07:01:59

очень хорошо.


 natural mystic
03-11-2008 07:17:08

прочитал но неосилил..


03-11-2008 07:26:06

бля а афтар та мудаг

хуле ты ноешь, уебан?
с челавекам он встретился - обмылок ебаный, прарвемся - патриот плюшевый

ты бля дурь брось, потом бухать завяжи, и научись кайф ат жизне палучать с ясным умом,
ТЫ бля детей десятерых настрогай и воспитай достойно, вот тогда ясно что по чем, и при этом чтоб достойным человеком остаться не погрязшим в бытовухе и прочей ебатне, вот это достойно уважения.

А таких Михаилов, "панявших дохуя", в каждом городском дворе по 7,3 челаека, и ни один мне в хуй не брякал - мудачье.



03-11-2008 07:26:06

бля а афтар та мудаг

хуле ты ноешь, уебан?
с челавекам он встретился - обмылок ебаный, прарвемся - патриот плюшевый

ты бля дурь брось, потом бухать завяжи, и научись кайф ат жизне палучать с ясным умом,
ТЫ бля детей десятерых настрогай и воспитай достойно, вот тогда ясно что по чем, и при этом чтоб достойным человеком остаться не погрязшим в бытовухе и прочей ебатне, вот это достойно уважения.

А таких Михаилов, "панявших дохуя", в каждом городском дворе по 7,3 челаека, и ни один мне в хуй не брякал - мудачье.



 Михаил
03-11-2008 09:04:11

Фсе строем, бля, на мясокомбинат, ф тушёнку,сцуки!!


 ПКТ 7,62
03-11-2008 09:57:07

Аффтора торкнуло - ни падеццки!
"Мы внимательно изучили Ваше деловое предложение, и хотим задать лишь один вопрос - где Вы берете такую пиздатую траву?!"(Це)



 Ариец
03-11-2008 10:00:23

кг/ам


 каллайдер неебический *2
03-11-2008 10:57:17

Отчего то креос попахивает ахтунгом.
Задушевные разговоры перед тщательным глиномешением.
Бикон, мясо и шоколадныя глазья.



 пёс Алый
03-11-2008 12:59:00

Сегодня общался с Человеком. Много думал...

Потом заебался общаца, откусил Ему голову и сбегал Жучку отодрал. Полегчало.



 мерзкий дедуся
03-11-2008 13:04:11

"Алиса Коруэлла"?

Наверное, Алиса Кэрролла (Carroll)?

Афтар беспезды на интеллектуала нарвался. Повезло же человеку блять. Раз в жызни такое бывает, пацаны.



03-11-2008 13:42:02

Аффтар, ты сваим креативам пытался даказать, шо ты ниибаццо какой умный. Не даказал.


 Медвед
03-11-2008 14:04:39

А дулин хуле с вами не пил? Ахтунги бля пра диму билана


03-11-2008 14:41:38

единственное что не в тему-"пьяные телеги про Диму Билана", а так молодец хорошо описал типичную рабочую попойку.Про чувака тож мощно задвинул.Но вообще похоже что писал по пьяни,как то мысли мечуться малёхо.В целом понравилось,хотя литературной ценности не представляет.Но жизнено.


03-11-2008 14:47:50

я ибу - смешная шютка с резюме.


 Ethyl
03-11-2008 15:09:47

Вот. Хоть один напесаль правельную хуйню о непонятном празднике.


 Брыс
03-11-2008 15:26:50

less:что за хрень дэвид блейн для малолеток прикол
roy:за такие слова он может тебя наказать
less:ага ха ха конечно
david blane has joined this channel
david blane:ага вот эти ребята
less:фак мой моск
roy:в рот мне ноги
less has left this channel
roy has left this channel



 Брыс
03-11-2008 15:29:03

А я вот тоже не туда захуярил только меня долбоеба на главную не размещают
кг/ам кстате



 Гурвинек
04-11-2008 23:45:20

Не знаю чево там у тебя произошло, но в любом случае удачи тебе.
И просто рад видеть.



 DRAP
05-11-2008 01:21:22

гавнапатриет.
иди и у когонить ченить вымграй, а?



05-11-2008 20:26:24

Не кури траву с Михаилом более..на футбол схадите лучши..

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/91993.html