Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Голем :: Сотрапезники
* * *
Флакончик с нитритной солью упоительно похлопывал по бедру.
Нитрит натрия, да... убойная доза – чуть выше, чем у цианида. Ненамного. Ежели брать в микрограммах, то нитрит натрия – это реагент, позволяющий, вследствие реакции с гемоглобином крови, сохранять приятный багряный оттенок кусочкам мяса, даже если мясо хорошо упрятано в колбасе. Среди прочего соевого изобилия.
Сильно захочешь, в аптеке такое не купишь!
Но мне, главному технологу предприятия, открыт доступ в любую, даже самую запретную каморку кладовщика... например, туда, где в отдельном сейфе лежит целый мешок этого добра. Килограммов сорок.

Расходуется он крайне медленно. И не оставляет никаких следов в организме: нитрит в организме довольно быстро окисляется в нитрат. Вы ведь не ощущаете излишки нитратов? Картошку-то с колхозных полей ели, небось... арбузы из Астрахани?
Другое дело, если другая доза...
Впрочем, довольно о пустяках. Сегодня я сама посолю нитритом Розкин салат и отбивную Арсения. Розка – ловкая, смазливенькая вязальщица, к которой с некоторых пор изрядно липнет мой муж, коммерческий директор и совладелец цеха.
Однажды я подслушала их разговор. Арсений клялся, что вот-вот продаст свою долю и увезёт Розку в Крым, к матери. Зачем ему бездетная жена, какая-то Катя, которую он же и сделал когда-то главным технологом... Что отвечала Розка, неважно. Если Арсений продаст свою долю в бизнесе, новые хозяева, скорее всего, сразу же вышибут меня отсюда. Диплома нет, по образованию – химик-технолог... Но если единственным владельцем цеха останется Баграт, он неминуемо возьмёт меня в компаньоны!
Иначе всё в цеху тут же встанет. Буквой «зю».
Оптовик он, Баграт, ничегошеньки в производстве не смыслит... не то, что я.
Что ж, выбор сделан! Они оба, Розка и Арсений, сегодня уедут... или просто исчезнут.

– Глаша, принеси два «столичных», шницель и отбивную! – послышался из кабинета голос Арсения. – Роза, погоди... отобедаем, и пойдёшь.
Этого-то я и дожидалась, сидя за столом секретаря в приёмной. Полная, неаппетитная подавальщица Глаша, с толстым, пятнистым носом и блестящими от пота пунцовыми щёками, вошла с подносом и направилась к кабинету коммерческого директора.
– Глаш, погоди! Сама занесу, – сказала я, стараясь выглядеть непринуждённо. – Принеси ещё приборчик, я тоже в столовую не пойду.   
Глаша только мотнула головой. Повернувшись с грацией деревянной куклы, она поставила поднос на стол секретаря и вышла. Оглядевшись по сторонам, я посыпала отбивную, шницель и оба салата мелко истолченным нитритом, смешала новую специю с окружением на блюде... затем постучала к Арсению и вышла следом за Глашей.
Прикрыв двери приёмной, я прислушалась:
– Глаша, эй... – раздался голос моего мужа. Заскрипела и хлопнула дверь: очевидно, Арсений углядел поднос и занёс его в кабинет. Наступило молчание.
Вновь появилась Глаша. Я приняла у неё свой поднос и прошла к себе в каморку.
Правда, аппетита что-то не возникало. Я отодвинула еду и уставилась на часы.
Через десять минут... через две... всё. Пора!
Я вновь вернулась в приёмную и вошла в кабинет. Арсений лежал лицом вниз на столе, заваленном факсами, накладными, отчётами... Видны были только разжиревшие плечи да встрёпанная макушка со следами раннего облысения. Розка, увитая рыжими кудерьками, словно пуделёк, постанывала, согнувшись, плечи её вздрагивали. В воздухе стоял отчётливый запах рвоты. Я подошла поближе и, не в силах более сдерживаться, дёрнула её за плечо, затем с силой ударила по лицу.

– Это вы, Катерина... – сказала Розка, и глаза её выкатились, как у овцы, почуявшей нож возле самого горла. Я снова ударила её – Розка грохнулась со стула на пол, свернулась калачиком и замерла в позе эмбриона. Оглядевшись, я схватила пустой стакан, стоявший возле графина, и слила в него остатки соуса с отбивной Арсения. Наклонилась над Розкой, зажала ей нос двумя пальцами, она невольно открыла рот... и в этот распахнутый, красивый ротик я влила до капли маслянистую жижу бурого цвета.
Цвета нитрита, реагирующего с гемоглобином.  .
Розка поперхнулась, глаза её открылись и вновь выкатились из орбит... наконец, она откинула голову и затихла. В наступившей тишине телефонная трель словно ударила по оголённым нервам. Секунду поразмыслив, я всё же сняла трубку... отмалчиваться было чревато:
– Да?
– Чего вы замолкли? Поумирали, как мамонты? – раздался в трубке жизнерадостный рёв Баграта. От неожиданности я только и смогла, что выдавить какой-то жалкий смешок.
Баграт же до вечера в пригород собирался уехать... какого чёрта?!
– У нас сегодня гости! Я из санэпиднадзора звоню, да... скоро буду. Ольга Андреевна проверять холодильники приедет! Всё, Катюх, отбой. Иди, мясо готовь на шашлыки! Где это твой благоверный шляется? Хвоста девкам накручивает? Вот засранец...

Я бросила трубку – теперь я полностью владела собой.
Это меняло дело. Все расчеты приходилось перекраивать заново. Вытащить трупы к воротам, где стоял мой пикап, за время перерыва теперь уже не удастся. Через минуту-другую начнётся суета, беготня по цеху, всё начнут приводить в порядок...
Приводить в порядок?!

Убедившись, что сладкая парочка больше не дышит, я, цепляясь за одежду под мышками, поочередно выволокла трупы в приёмную. Приоткрыла дверь – никого, весь народ пока что в столовой чавкает. Подогнала из цеха к дверям приёмной громадный чан на колёсах, в котором перевозят фарш для набивки колбас... и кое-как, пыхтя от натуги, перевалила в него оба  трупа. Заскрипели колёса – и вот уже, преодолев пару-тройку тепловых завес, чан въехал в проём огромной холодильной камеры.
Здесь колбасное сырьё потихоньку отходит от заморозки при плюс пяти...
Новый план был таков. Сырьё мы используем по частям, поэтому изрядная часть свинины лежит до поры в глубокой заморозке, при минус восемнадцати. Я раздену оба трупа и спрячу среди мороженых полутуш. В полутьме и без одежды их будет не так-то легко заметить... а в выходные заеду, как обычно, за деликатесной свининкой на своём «пассате», у меня громадный пикап, не машина, а целый морской буксир... и увезу потихоньку трупы подальше в лес.
Даже зарывать не придётся!
Благо, одичавших собак по пригородам – целые своры...

Ёжась от холода, стараясь не суетиться, я вытащила покойников из чана, срезала одежду своим неразлучным скальпелем – я часто им пользуюсь для дегустации, и догола распаковала, попутно заметив, что оба мертвяка начинают наливаться какой-то нехорошей желтизной. Ничего, дорогие мои, поспеете, не протухнете... Засунув срезанные тряпки комом за щит вентилятора, я с трудом отворила дверь камеры глубокой заморозки – и, ломая ногти, хныча в голос от жалости к себе, кое-как засунула обнажённые трупы в кучу смерзшихся полутуш. Хорошо хоть свинина опять набросана, как попало...
Сколько ни гоняешь этих грузчиков, всё одно – никакого порядка!
Отряхнувшись, я уже собиралась выйти из морозилки, как вдруг снаружи, в плюсовом холодильнике, раздался голос Баграта:
– Галиев! Морозилку закрой напрочь... на замок!! Полы протрите после себя, и чтоб до понедельника ни одной азиатской рожи в холодильнике я не видел!..
Почему-почему... Рейд СЭС – и, как всегда, по пятницам! А почему здесь чан для фарша валяется?! Будут проблемы, ара – всех урежу по полной схеме...

Хлопнула дверь морозильной камеры, оставив гореть дежурную лампочку под потолком.
Заскрипел замок.
Я бросилась к дверям. Отчаянно принялась барабанить в них, но только попусту отбила кулаки об оцинкованную жесть. Мобильник... увы, мобильник в сумочке на столе.
Прощай, Амундсен.
Некому будет подать весть о Северном полюсе...

07-09-2008 21:02:43

Афтор цука жжот!!


07-09-2008 21:03:22

привет поцаны


07-09-2008 21:03:28

в тройке почетно


07-09-2008 21:06:16

фирменная фишка автора -  интернационал в персоналиях


07-09-2008 21:15:47

Хуясебе, драма на мясокомбинате.


 бывший
07-09-2008 21:23:02

Награда нашла хероиню.


 Настоящий Склеп
07-09-2008 21:24:26

почетаю, раз фдисятке


07-09-2008 21:25:52

Очень, очень позитивная история.


07-09-2008 21:31:28

Зачот.


 Настоящий Склеп
07-09-2008 21:32:21

вопщем, все умерли (С)


07-09-2008 21:37:45

Кстати пиздато написано. Сегодня праздник какой-то. То нихуя, то все разом высрались по-человецки. Вон даже я заебательский вывесил рассказишко.
Праздник поноса!!!((((((((((((



 Херотень
07-09-2008 21:43:17

да охуительно поучительная поебень


 Непьющий Лаовай
07-09-2008 21:46:38

Китайцы делают соевый протеин а россияне его покупают в немыслимых количествах. Из него, в России, делают сосиски и колбасу.


 пинжак
07-09-2008 21:47:48

аффтар - пеши. Подаешь надежды.


 Амундсен
07-09-2008 21:48:28

Я совершенно ни при чем. Меня там ваапще не было.


 Who Янсон
07-09-2008 21:55:11

хуяссе - нитритом натрия людей травят.
хлоридом натрия не пробовали травить?



 Who Янсон
07-09-2008 21:56:39

жень, чего ты смайликов дахуя повесил? неэтично как-то.


 Непьющий Лаовай
07-09-2008 21:58:39

Мне вот почему то не понравилось. Хуй знает почему...
Чернуха, пищевые добавки эти йобаные, трупы, которые на работе заибали.
Ни разу, бл, пока читал не улыбнулся. А ведь завтра на работу.



 Голем
07-09-2008 21:59:10

можно и хлоридом, но там такая доза - разве что вводить внутривенно...


07-09-2008 21:59:56

Who Янсон  [ответить] [+цитировать] [17] 

Ответ на: Евгений Староверов [11] 
жень, чего ты смайликов дахуя повесил? неэтично как-то.

Это я Гриша хохочу громко и долго.



 Непьющий Лаовай
07-09-2008 22:00:05

Хочу уточнить-на работе заебали пищевые добавки, а не трупы.


 ЦЕННЗУРА
07-09-2008 22:02:48

как-то сумбурно
полузачет тебе от меня, Голем



 Голем
07-09-2008 22:03:15

ну вот, теперь хоть ты меня рассмешыл.


 бывший
07-09-2008 22:10:13

>хуяссе - нитритом натрия людей травят.
>хлоридом натрия не пробовали травить?
Довольно типичное отравление на "горячих" производствах, рядом с автоматами с бесплатной
газировкой обычно стоит гранёный стакан с солью. Пару раз на моей памяти вместо соли по
недомыслию самих трудяг оказывался внешне похожий нитрит натрия. Падёж примерно 50%.
По этим отравлениям есть и статистика, довольно удручающая.



 Голем
07-09-2008 22:20:27

круче тока путаница с метанолом.


07-09-2008 22:49:16

Вот так вот с Багратом кентоватся...


07-09-2008 23:00:34

Приятствинно - каг ни зацениш - так нитленка!!!

Шесть!!!



07-09-2008 23:01:59

Када нажимал на кноппачку милькнуло: отсыЛаю
моск востпринял отсыПаю (пачка нитрида повареннова)



07-09-2008 23:02:28

при плюс пяти - пару суток протянет..


 Голем
07-09-2008 23:04:03

при плюс пяти и неделю протянет - но не при минус восемнадцати...


 Лининградский пачьтальен
07-09-2008 23:10:52

>при плюс пяти - пару суток протянет..
ебанулся штоли?? В индии папуасы при +10 дохли к ебеням



07-09-2008 23:19:52

То папусасы, а тут рашен герл.


 Лининградский пачьтальен
07-09-2008 23:26:41

>То папусасы, а тут рашен герл.

ага, когда на улице будет +5 погуляй-ка на улице часок, наверно вспотеешь



07-09-2008 23:28:10

гы, готов на следственный эксперимент, лишь бы приз был хорош:)


 Лининградский пачьтальен
07-09-2008 23:31:35

>гы, готов на следственный эксперимент, лишь бы приз был хорош:)
воспаление легких+простуда тебя устроят?



 Who Янсон
07-09-2008 23:42:38

с метанолом - пиздец конечно. в ссср метанол под замком был. это сейчас его льют только влёт.
вот бывший мне удивительные вещи сказал - нитрит натрия в стакан общего доступа могли насыпать...
хуяссе!



 Голем
08-09-2008 00:04:36

исключительно по распиздяйству, чего у нас никак не отнимешь...


 шпрота-мститель
08-09-2008 00:49:53

Язык наконец-то становится лучше. Это несомненно.
Успехов.



08-09-2008 04:28:28

ни очень как-то.


 Эмосторож (дрочу поддожжем и плачу)
08-09-2008 06:46:51

Аффтар-Катюха


 распездяй
08-09-2008 07:11:08

детектива, аднака

Автар сумел наглядно растолковать пословицу: "Не слудует знать, как делаются две вещи - колбаса и политика"



 Mirinae
08-09-2008 07:14:48

тока поел, хорошо, что не колбасу


 RommeL
08-09-2008 08:31:12

Хоррор


 Berg
08-09-2008 08:39:35

не открывай другому морозилку - сам в нее попадеш

не проще было кадавров мясорубке скормить? и, поскользнувшись, самой туда? крровищщща



08-09-2008 09:48:14

Голем

ПАССАТ - это нихуя ни пикап :)



 Голем
08-09-2008 09:50:11

почему, есть и пикапы.


 олег
08-09-2008 09:51:07

слабенько. твердая 3.


 Cтаричюля
08-09-2008 10:04:14

Производственный детектиф. В продолжении следствие начнут вести знатоки.


 Виктор Гусев (ученый Миндилеев - сцука педораз)
08-09-2008 11:09:57

нечетал но асуждаю


 vpr
08-09-2008 11:55:30

Прекрасно, Голем. На этот раз очень понравилось. И финал закономерен. Риспект, 6 звёзд и пишы исчо!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/90181.html