Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Митрофанушка (колхозный цикл)
Всю жизнь, сколько себя помнил, Илья был изгоем, отщепенцем, зайдой пришлым на этом свете. Мальчишкой, ему доставались тумаки и от старших, да и от мелюзги тоже. Так уж распорядилась природа-мачеха. Кого наделила умом недюжинным, кого силой и ловкостью. На самый худой конец, когда природа отчаивалась и умывала руки, оказывалось, что у индивидуума дедушка эмигрант в Австрии копыта склеил, и теперь за счастливчика будут думать и действовать его банковские счета.

Но в случае с Ильёй, заступница прошла мимо, как будто и не человек он, а так, отходы производства. Умом господь не наградил. Родственников живых и представившихся с миллионами на счетах, не имелось. А уж про силу и ловкость с его историей и говорить не приходится.

Трёх лет от роду, когда крутился он на кухне у матери под ногами, опрокинула она таки на несмышлёныша полный сковородник крутого вару. Дальше была скорая, длительная реабилитация, гусиное сало, бабки шептуньи и прочая прочая…. Вышел Илья из этого приключения не то чтобы идиотом полным, но пришибленным. А уж про наличность и вовсе говорить нечего. Чего уж там, если восемьдесят процентов кожи с задницы перекочевало на лицо. Собственно задница и получилась, только говорящая. Люди, впервые увидевшие Илью, шарахались, как от прокажённого, и долго не могли прийти в себя. 

Жил Илья с мамой старушкой, в древнем, заросшем сиренью домике на окраине. Получал пенсию от государства, аж тридцать восемь рублей (новыми!) А работал ночным сторожем на пекарне. Работа Илье нравилась, к людям, а точнее люди к нему привыкли. Не обижали. А ещё Илья обожал горячий хлеб, с хрустящей корочкой, да с молочком топлёным. На пекарне кроме хлеба пекли разные батоны, булочки, песочные кольца и любимые им с детства глазированные пирожные. Мама ругала его за пристрастие к горячему хлебу, мол, кишки запекутся, и приключится рак. А Илья улыбался и ответствовал, мол, нАшто мне такая жизнь? Рак, так рак.

Вера-толстуха, никогда не была с мужчиной, и в свои двадцать восемь лет, как ни странно являлась девочкой. Вероятнее всего последней девственницей великой империи. Она была неимоверно толстой, рябой и с рождения косолапой. Когда она передвигалась, появлялось ощущение, что она не идёт, но катится. Так и звали в глаза и за глаза Колобком.

Ночью, запустив дежу с тестом, Вера пошла в раздевалку за какой-то надобностью. Там она и обнаружила Илью, самоотверженно мастурбирующего на женские трусики. Вид гигантской, по крайней мере, так ей показалось, плоти парня, поверг девицу в состояние, близкое к обмороку. Ей ужасно захотелось потрогать эту твёрдую колбаску, даже колбасищу! Сама не заметив как, Вера оказалась в полушаге от замершего урода. Илья тоже замер. Момент истины? Да он же!!! 

Через десять минут, Илья и Вера лежали за металлическим шкафом, на ворохе старых телогреек и грязных халатов. Вера, вздрагивая всем телом, плакала. Она была совершенно голая.  По внутренним сторонам её бёдер сползали капельки крови. Вера плакала, но не от той мгновенной боли, что испытала вначале, а от последующего, ни с чем не сравнимого полёта. Из рассказов баб она знала, что следующий раз будет ещё лучше. И провалиться пропадом, он обязательно будет.

А Илья, впервые в жизни по настоящему познавший женщину, пребывал в прострации. Сейчас его можно было ущипнуть за нос или дать хорошего поджопника. Вряд ли он что-то почуял бы. Свершилось! Потом они встречались в любую свободную минуту. Пока, наконец, Вера не призналась Илье, что она тяжёлая. Несчастный урод был на седьмом небе от счастья, и тут же предложил Вере жить вместе. На что женщина заметила: - Трахаться и жить вместе, вещи разные голубок. Я подумаю.


Новый грузчик появился в пекарне в понедельник. Весь синий от татуировок, битый и прожженный насквозь. Он ходил шарнирной вихляющейся походкой. Цыкал через выбитый зуб, чифирил с механиками в кандейке и походил на сильно постаревшего «Промокашку» в исполнении Ивана Бортника. Уже к обеду, он подрался с шофером Витькой Емельяновым, ущипнул за задницу бригадиршу Глафиру, а вечером, когда Илья пришёл заступать на смену, новый работник назвал его странным именем Квазимордо и плюнул на ботинок.

В первом часу ночи, когда вторая смена ушла по домам, а ночная уже угомонилась по тёплым закоулкам, Илья шёл обходом по закреплённой территории. Дверь старой, закрытой на ремонт котельной оказалась распахнута. Парень, видя непорядок, шагнул внутрь. Далее начался кошмар. В углу, облокотившись на секцию чугунного радиатора, согнувшись пополам, стояла Вера. Его Вера! К её полной обнажённой заднице пристроился новенький грузчик-урка. Его распаренный влажный член, подобно поршню сновал туда и обратно. В смысле в Верку и из неё.

Согласно инструкции противопожарной безопасности, котельная, как объект повышенной опасности должна быть оборудована пожарным стендом, с соответствующим инвентарём. Да вот же он, стенд. Конечно, практически всё уже разворовано. Но кайло на месте. Страшный инструмент рудокопов сам по себе прыгнул в руки сторожа. Первый же удар пробил урку разлучника насквозь. Вторым ударом Илья проломил нежное мясо спины своей возлюбленной. А возмездие только начиналось. Ударов было много. Очень много.

Проходящие мимо подруги тестомески услышали подозрительный шум и заглянули в котельную. От увиденного одна из них сразу же грохнулась в обморок. Другая блевала даже тогда, когда вызывала по телефону наряд милиции.
Опытные, прошедшие огонь и воду опера, комкали горло, в попытке остановить рвотные спазмы. Илья же, весёлый и залитый кровью с ног до головы, сидел на грязном полу и гладил рукой обнажённый, уже заметно оформившийся живот своей нечаянной любови.
Его расстреляли!

15.08.08 г.  Е.Староверов.

16-08-2008 04:15:09

Пафнутьич 

Блядь, да с кем тебе тут говорить, кроме ХЛМ
А всего- то хотел спросить..
Ну и иди в песду
Привет, кстате, от индюка и слышу



 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
16-08-2008 04:15:09

Идите спать, ебланы!...утомили...


 Пафнутьич
16-08-2008 04:16:51

ты чо мастевой кочет
где шараебилсо стока времени баландер
давай бегом ништяки замути, достойные жрать хатят
быстра сука рви когти чтоп через пять минут пицца была



 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
16-08-2008 04:17:44

>вд говоришь?! А ПАДЛА СУКА ЩА Я ТЯ ПИСАРИТЬ БУДУ, ШНИЦЫ В СОННЯРУ НАВТЫКАЮ! РВИСЬ СУКА И ТУШУЙСЯ МУСОРНЯ БЛЯ! ЧО ДРОЖИШЬ СУКА! МЕЖАНУЛСЯ БЕЗБИЛЕТА ЧАЛИЦА ГНИВАРНОЙ!


Не истери, осоёбский гамасег, тибя тупорылого еблана по слогу видно...мож даже ник не минять, а из под своего вещять, быдлота углобокая....



16-08-2008 04:18:35

Озабот, привет!!!


 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
16-08-2008 04:19:11

Годжымуратег перебухал дишовой палёной вотки и апять истерит, чюрка тупая....бугогоша


 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
16-08-2008 04:19:37

>Озабот, привет!!!


Здарова!...



 Пафнутьич
16-08-2008 04:21:15

ты паходу законник, смотрящий штоль
кто звезды козырял?
чьих будишь?

(сука ржунимагу)



 ХуеВ
16-08-2008 04:22:00

малафью-то проглоти прежде чем сказать чё... а то блять полный рот набрал, булькаешь... хуйпоймёшь чё...


16-08-2008 04:23:47

>Здарова!...
Ты хохлол голимый? Или Русичь?



 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
16-08-2008 04:25:49

>малафью-то проглоти прежде чем сказать чё... а то блять полный рот набрал, булькаешь... хуйпоймёшь чё...


Здарова ХуеВ!....зачем ты так с болезным чюркой, а??...веть он абычно тибя называет "Дядя ХуеВ"...../клинит этава ослоёба пастаянно..такшо не бири блиско к серцу...малчег болен/



16-08-2008 04:26:19

Евгению респегд


 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
16-08-2008 04:28:03

>>Здарова!...
>
>Ты хохлол голимый? Или Русичь?


Я тибе отвечю на вапрос этот тупой, если ты мине абиснижъ(прогули, дятел)..чем отличяецо какол(?) от москаля(русича)...........абасцако с тупицы...



 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
16-08-2008 04:29:11

>ты паходу законник, смотрящий штоль
>
>кто звезды козырял?
>
>чьих будишь?
>
>
>
>(сука ржунимагу)


Я тоже.....БУГОГО...иди ужо спать ебанажко...

OPTICSTELECOM-NET
descr:          (MS000176-716) OpticsTelecom
descr:          Republic of Dagestan, Makhachkala



 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
16-08-2008 04:31:33

Чурка ослоёбская истерит...это патешно...


 ХуеВ
16-08-2008 04:32:29

Здаров, старый нигадяй... неужто это смит? совсем блять от рук отбился, змиёнышь...


16-08-2008 04:36:37

>>>Здарова!...
>>
>>Ты хохлол голимый? Или Русичь?
>
>
>Я тибе отвечю на вапрос этот тупой, если ты мине абиснижъ(прогули, дятел)..чем отличяецо какол(?) от москаля(русича)...........абасцако с тупицы...
Заебал своей тупизной. Какол - какает, Москаль действует.



 Пафнутьич
16-08-2008 04:37:25

данне неверные
программист бугага у меня другой провайдер
опять ты в пролете, сколько можно бля



 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
16-08-2008 04:39:46

Смитиг, запомни РАЗ и НАФСИКДА, что ты был, есть, и будежъ лично для миня всихда ЧМО...Уяснил, болезный??...И твои всхлипывания и, "подача заднего", уж никак моё серце не растопит...Ты риальное ЧМО, скучное и унылое ЧМО...Я здесь многое могу свказать...Но скажу одно, что кто тибя уж не ГНАЛ НАХУЙ из личного общения(АсИ), то это уже нада пащитать......И нинада из сибя делать апазицыонера-дисидента - гонят тибе пачти все - долбоёб в личке никаму нинужен.........Пшло вон ЧМО...надоел...


 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
16-08-2008 04:41:51

>данне неверные
>
>программист бугага у меня другой провайдер
>
>опять ты в пролете, сколько можно бля


К наркологу сходи ЧМОшнег...он тибе и роскажет нащёт провайдера и локальной сети, ослоёбина ванючая...



 ХуеВ
16-08-2008 04:43:52

а всю махачкалу нельзя забанить к хуям свинячим? наверняка, кроме него, мало кто сюда ходит...


 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
16-08-2008 04:45:02

>Здаров, старый нигадяй... неужто это смит? совсем блять от рук отбился, змиёнышь...


А оно никакда и не прибивалось..хотело одно время, но было послано...ЧМО оно и в ослоёбском Догистане ЧМО...Да, Ходжымуратег??../ибануццо какое погоняло....бугого/



 Пафнутьич
16-08-2008 04:45:47

дед жжот напалмом... дед ты прав я истерю...

теперь напишу в тему, то что я под маской это просто прикол, во вторых ты недокажешь что это смит, мало ли кто в инет кафе мое зашол за трицоть компов сел и срет, в третих дед, раньше меня как то задевало что ты писал мне, а ща я чисто ржунимагу (кто я)?
ты постарел, твои фразы однотипны стали мне жаль тебя старик, тыж сам видишь свое поведение, теперь тебя каждый называет шизиком и нахъ посылает, акела ты промахнулся, тебя больше нет, сними вензеля и в шифоньер положи с нафталином, ты теперь пустое место, в последний раз помнишь ты балоболом стал, сегодня стукачом.... что дальше по списку ради того чтоп сохранить образ ниибацо модэра? пора...пора тебе на пенсию... вы и ХЛМ кроме бытовых кухонных матных слов и бана больше ничо не можете....  ЭЭххх было время.... н/л



 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
16-08-2008 04:46:24

>а всю махачкалу нельзя забанить к хуям свинячим? наверняка, кроме него, мало кто сюда ходит...


Как нехуй делать....Всю страну можна забанить, чё уж говорить ою ослоёбской диревне Мохач-Кола....бугого..



 Пафнутьич
16-08-2008 04:51:33

ХуеВ ты чо дурак? Мы два года почти на проксях сидели


 ХуеВ
16-08-2008 04:54:26

не кукарекай, петушок... мы с тобой на проксях вместе никогда не сидели... я ваще с дырявыми никогда близко не сидел....


 Пафнутьич
16-08-2008 05:03:08

дед тока не суетись я не хотел тебя задеть... но хоть ты и скажешь что нить типа бугага "кто ты чюрко меня?........"
это правда ты прекрасно внутри себя знаешь.... тебе окола сорока а сидишь с малодыми срешьсо как рибенок, и это уже не можышь толком...внушил себе шт ты царь камментов, искалатор мол если хочу врублю, а на самом деле ты получаешьсо уборщик простой... карты на стол, таковы реалии твоего статуса... разве нет?



16-08-2008 05:06:02

Привет полуночникам. Хуеву персональный салям.


16-08-2008 05:06:21

1300


16-08-2008 05:06:43

13000000000000000


 Пафнутьич
16-08-2008 05:06:58

бугага ХуеВ сраццо пытаеццо... ты явно тожъ под действие этого шулера попал... ну ну ну...
шутить я стобой с под маски шутил, но сраццо не собираюсь, патом сюрприз будет бгааа...



 Пафнутьич
16-08-2008 05:14:34

дед умер штоле?


16-08-2008 05:15:31

>13000000000000000
Ха, а вот по русски тебе отвечю 1306 ибо



 ХуеВ
16-08-2008 05:17:32

здорово, пердило подагрическое! как сам?

кстати, по поводу росказа... хошь верь, хошь не верь... а я подобной истории сам свидетелем был много лет назад... кайла там, правда, не было... и ваще все было не так загогулисто... но фабула та же... шекспир блять, хуй сосал завистливо, на те фабулы глядючи....



16-08-2008 05:18:23

>Привет полуночникам. Хуеву персональный салям.
Привет машеньке и фошискому танкисту



16-08-2008 05:19:46

ХуеВ  [ответить] [+цитировать] [1304] 

Ответ на: Евгений Староверов [1298] 
здорово, пердило подагрическое! как сам?

кстати, по поводу росказа... хошь верь, хошь не верь... а я подобной истории сам свидетелем был много лет назад... кайла там, правда, не было... и ваще все было не так загогулисто... но фабула та же... шекспир блять, хуй сосал завистливо, на те фабулы глядючи....

Привет антагонизм маразматический. Спасибо, жив местами. Тебе не хворать. А лучше жизни хуй придумаешь. Факт.



16-08-2008 05:19:53

>здорово, пердило подагрическое! как сам?
>
>кстати, по поводу росказа... хошь верь, хошь не верь... а я подобной истории сам свидетелем был много лет назад... кайла там, правда, не было... и ваще все было не так загогулисто... но фабула та же... шекспир блять, хуй сосал завистливо, на те фабулы глядючи....
Да мы все тертые калачи... афган епт закаляет



16-08-2008 05:20:50

Егор Катлетов  [ответить] [+цитировать] [1305] 

Ответ на: Евгений Староверов [1298] 
>Привет полуночникам. Хуеву персональный салям.
Привет машеньке и фошискому танкисту

Передал, кланяются ответно.



 Пафнутьич
16-08-2008 05:21:40

пора на пробежку, старый не серчай там...

ХуеВ если шуток не понимаешь, то твои проблемы, под регой када сидишь попрошу за словаме следи без реги пиши чо хочь...

Слишком уж вы виртуалом загипнотизировались...

Матрица йопть



16-08-2008 05:22:24

утро хуютро.
суббота хуета.
пристрелите меня



 Пафнутьич
16-08-2008 05:22:40

пора на пробежку, старый не серчай там...

ХуеВ если шуток не понимаешь, то твои проблемы, под регой када сидишь попрошу за словаме следи без реги пиши чо хочь...

Слишком уж вы виртуалом загипнотизировались...

Матрица йопть



 СМИТ ЧМО И ПЕДАРАС
16-08-2008 05:23:21




16-08-2008 05:33:19

>утро хуютро.
>суббота хуета.
>пристрелите меня
На зарядку становись.



 ХуеВ
16-08-2008 05:38:57

сам ты антагонизм бля маразматический... а жизнь точно удалась, врать не стану... был у меня кореш бля закадычный, друг детства, генька бля ипатов... вместе рыбу ходили ловить, курить учились, девок стыдливо за баней щупали, стеной друк за друшку стояли... батя у него кони двинул с антифризу (лет по 12 нам было), но перед смертью баню поставил знатную, по-белому, над речкой... маманя долго не горевала, другого синяка в дом привела... генька расстроился блять по самый негорюй и решил баню отцову сжечь, чтоб отчиму не досталась... хули бля, сжог к ебеням... дотла блять... тока не заметил што там маманя со своим синяком на полке спали ужрамши... вместе с генькой мы и глядели как баня та горела... а ты говоришь шыкспир....


16-08-2008 05:40:31

Стопы ниже плечь, приседаем и  руки раздвегаем


16-08-2008 05:53:49

ХуеВ  [ответить] [+цитировать] [1314] 

Ответ на: Евгений Староверов [1306] 
сам ты антагонизм бля маразматический... а жизнь точно удалась, врать не стану... был у меня кореш бля закадычный, друг детства, генька бля ипатов... вместе рыбу ходили ловить, курить учились, девок стыдливо за баней щупали, стеной друк за друшку стояли... батя у него кони двинул с антифризу (лет по 12 нам было), но перед смертью баню поставил знатную, по-белому, над речкой... маманя долго не горевала, другого синяка в дом привела... генька расстроился блять по самый негорюй и решил баню отцову сжечь, чтоб отчиму не досталась... хули бля, сжог к ебеням... дотла блять... тока не заметил што там маманя со своим синяком на полке спали ужрамши... вместе с генькой мы и глядели как баня та горела... а ты говоришь шыкспир....

Старый ты... даже не знаю как назвать. Дал бы это в личку, я б такую конфекту соорудил. Сам бы прихуел.



 Потомственный ткач-кустарь
16-08-2008 06:04:10

>надо ехать в индию (задумчиво так)
Мао, Индия ОЧЕНЬ большая. Она правда АХУЕННО огромная и очень разная страна.
И гаш там далеко не везде.
И сами они не дуют.
Так что смысла нет ездить.
Проще купить у тех, кто привёз, читаем Графа Мандекриздо.



16-08-2008 06:40:25

утро всетаки хуютро.
еще и гроза.



16-08-2008 07:02:22

На кота наступил. А этод блять мине за палец укусил вотместку. И сныкалсо кудато.
Херовато както день начинаеццо.



16-08-2008 07:16:11

>утро всетаки хуютро.
>еще и гроза.

И есчё угроза. НАТОвская угроза. Кругом вроги. Хотя, неисключено, что это йа сбодуна на измене.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/89538.html