Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пьющий с волками :: День рождения
Первое мая, вечер. Дежурство подходило к завершению, до окончательной сдачи оружия и «боевого поста» оставалось каких-то 15-20 минут. За стеной слышались выстрелы и сочный такой мат – это коллега, Миштель, рубился в «Медаль за отвагу», на которую Кирыч «подсадил» его после одного случая, когда Миштелю просто предложили попробовать поиграть. Теперь он до 24-00 после работы гонял солдат Вермахта по Тунису, Франции и Бельгии. Вот уже четвёртый день он высаживался на Омаха-бич, но добегал только до сумасшедшего солдата, а потом его или убивали, или он подрывался на мине.

Кирыч заслушался – так виртуозно Миштель ещё не матерился. Но пора собираться – завтра ещё день рождения, поэтому Кирыч выбил себе выходной у начальника отдела, хотелось выспаться, чтобы с утра приготовить хоть какую-то закуску для намечающихся гостей. Кирыч сложил дела в сейф, достал пистолет и, сняв кожух-затвор, стал протирать шомполом канал ствола – дежурный по отделу милиции, Клёма, в любом случае заставить показать ствол, если грязный – оружие не примет. Зазвонил внутренний телефон. «О, карамульдуки сдавать зовут» - подумал Кирыч
- Слушаю!
- Ну это, розыск, собирайтесь! – голос Клёмы не был похож на приглашение к сдаче стволов – У нас убой двойной нарисовался на Краснопутиловской, экспертов уже вызвали, медик едет.
- Блядь! А чего убойщикам не звонишь?
- За каким, если вы здесь? – спорить с Клёмой было бесполезно, упёртый.
    Кирыч достал из стола папку с бланками, оперативную кобуру и пошёл за Миштелем.
- Джуманджи, собирайся. Дежурка нам жмуров подкинула. Недалеко тут.
- Да ну в жопу! Что, блядь, за день такой – всё спокойно весь день, а под вечер – на тебе в шапку! – Миштель тоже был недоволен, что под конец дня случилась такая ерунда.
    До адреса дошли быстро – благо было через квартал от отдела милиции. На адресе уже был участковый с такой постной рожей, как будто дождевых червей нажрался.
- Ну что тут? – Кирыч не стал проходить в квартиру, сначала хотелось узнать обстановку прежде чем что-то предпринимать.
- Двое на кухне. Ножами истыканы, как дикобразы. Соседи говорят – тут две подруги пригласили какого-то морячка, бухали с ним, а потом вот пожар на кухне случился. Пожарные погасили всё, а там два трупа с признаками.

На обгорелом и залитом водой диване в большой кухне на спине лежали два обожженных женских тела с остатками одежды. Из тел – из животов, бёдер, грудных клеток торчали рукоятки ножей: «бабочек», рыбных, фруктовых, хлебных, перочинных. Ножей было много, а вот крови – нет. Видимо, смыло при тушении пожара. Духовка плиты была распахнута, внутри валялись осколки водочной бутылки.
- Вот блядство… - Кирыч понял, что домой он попадёт нескоро.

Внизу послышался шум мотора, а затем на этаж поднялись криминалист из РУВД – Мегавольт. Так его прозвали за его способность починить и заставить работать всё, что связано с электричеством – от выключателя до компьютера.
- Сука, только стакан налил… - Мегавольт был в мрачном расположении духа. – Кто доктором сегодня работает?
- Не знаю, честно. Приедет – увидим. – Кирычу не улыбалось провести ночь на осмотре.

Группа прошла в квартиру, расселись на диване в комнате и лениво трепались ни о чём, дожидаясь остальных участников такого действа, как осмотр места происшествия. Через некоторое время подтянулся следак из прокуратуры по фамилии Лев, хотя на льва он похлж не был абсолютно: тощий, длинный, нескладный весь какой-то, но его уважали за то, что у него были мозги в голове и уголовные дела он доводил до передачи в суд, не наматывая кишки на забор операм, как это любили делать остальные прокурорские.

Приехал он не один, а с какой-то симпатичной девушкой. Чернявенькой, смугленькой и скромной. Она постоянно пыталась спрятаться за «львиную» спину, но получалось плохо.
- Привет, мусора! – Лев был в благодушном настроении и вообще такие фразы ему сходили с рук.
- И тебе не хворать, упырь прокурорский! – опера пожали руки следователю. – Кого привёз с собой?
- Это стажёрка. Зовут Аня. – Лев заглянул на кухню. – Неплохо… Весело…
- Да пиздец, обхохочешься просто…- Мегавольт уже прикидывал ракурсы съемки, поверхности для обработки порошками и что надо будет изымать.
- А ну здрасьте всем! – в прихожей послышался весёлый голос. Приехал судебный медик, Дмитрий Сергеевич.
    
Дим Сеича безмерно уважало всё ГУВД Питера за остроту ума, профессионализм и человеческое отношение. Как он говорил о себе: «Я старый евреец». Он постоянно ходил в камуфляже и берете Иностранного Легиона без знаков различия, если его о чём-то спрашивали, он мог доходчиво разъяснить хоть теорию вероятности, понимай он в ней что-нибудь. Если он чего-то не знал, то не считал постыдным скрывать этого.
- Дим Сеич, ты кого с собой припёр? – удивление Кирыча было неподдельным, потому что за спиной «старого еврейца» стояла этакая Барби: высокая пышногрудая блондинка, в чисто символической белой юбочке, в полупрозрачной кремовой блузке и очках в тонкой золотой оправе. На лице – выражение вселенского отвращения к собравшемуся здесь быдлу.
- Знакомьтесь, это – Леночка, студентка СанГига, будущий паталогоанатом. На практике со мной.
- Ни себе хуя на пожары в каком виде стали ездить?! – глаза Миштеля были большого, скажем так, размера. В глаза Леночке он точно не смотрел, потому что его взгляд упал на выдающийся бюст стажёрки с тяжестью бетонной балки и там застыл.
- Джуманджи, ты чё на неё пялишься? – Кирыч толкнул напарника локтём в бок, но в сознание Миштель пришёл не сразу – пришлось толкать сильнее и не один раз.
- Ты это видел? – Миштель ещё был под впечатление от прелестей Леночки.
- Да видел, пойдём. Не климатит тут всю ночь париться, половина первого уже. Блядь, у меня день рождения. Спасибо тебе, Клёма, за подарок… Сука…
Дальше началась рутина. Мегавольт сделал туеву хучу кадров, перемазал порошком всё, что ещё не было в саже и копоти, опера звонили в двери квартир, будили жильцов и пытались хоть что-то выяснить первоначально, Лев заполнял протокол, Аня следила за ним, Дим Сеич колдовал над трупами, Леночка с той же брезгливой миной стояла рядом, стараясь ни к чему не прикасаться и не запачкать свои белые туфли-лодочки.

Часа через три остались мелочи: дописать протокол, ту его часть, что задиктует Дим Сеич, сделать изъятие следов и дождаться «труповозку». Группа сидела на диване в комнате, Аня под диктовку «старого еврейца» заполняла протокол, Леночка тёрлась в коридоре и в комнату не входила…
- Кирыч, у тебя ж днюха? – Мегавольт задал вопрос вроде бы в пространство.
- Днюха… Видишь празднуем? – настроение у Кирыча было ниже уровня городской канализации: труповозы собирали по городу «урожай смерти» и на адрес приедут нескоро. Транспорт для служб тоже запаздывал.
- Хуёво празднуем. Это ж ваша территории – вот и беги давай. Зато компания – не каждый раз такую соберёшь! – Мегавольт повеселел прямо на глазах.
- Чёрт с вами, сколько брать?
- Ну возьми для начала литр.
- Ладно.
- Вы вот что, милейший, - это Дим Сеич – «Спрайтику» прихватите, а то я, знаете ли, стар уже для подобных подвигов.
- Хорошо, Дим Сеич.
    До магазина было недалеко, в отличии от того времени, когда примут закон о торговле крепким спиртным только до 23-00. Полуторалитровая бутылка «Столичной» и 0,5 «Спрайта» показались Кирычу лучшим способом начать отмечать свой 26-й год жизни на этой планете. «Просто нам пиздец настанет…» - расслабленно подумал он. Ещё бы – не евши-то половину ночи. Да и не ужинав…
    В квартире к приходу Кирыча ничего не изменилось: все остались на своих местах.
- Кстати, а квасить-то из чего будем? – Кирыч поставил трофеи похода на стол.
- А вот из них и будем! – Мегавольт вытащил из стоящего в комнате серванта три тонкостенных чайных стакана, с сомнением осмотрел их на предмет чистоты и, вздохнув, побрёл в ванную – отмывать.

Вернулся минут через пять и поставил стаканы на стол. Лев с сомнением посмотрел на подготовку к ментовской пьянке – видимо в голову ему пришла та же мысль, что и Кирычу на улице.
Разливать доверили Дим Сеичу, как самому уважаемому представителю группы. Дим Сеич голову не стал заморачивать и налил сразу по половине стакана.
- Ну что же, молодой человек! Поздравляю Вас с вступлением в следующий год Вашей жизни и желаю самое главное – здоровья, а остальное приложится! Хоп! – Дим Сеич интеллигентно выдохнул и не торопясь одним глотком влил водку в себя. – Странно, но не палёная.

За ним его примеру последовали остальные. Аня слегка пригубила, Лев расплылся в улыбке, как и Мегавольт. Миштель улыбался. У Леночки было такое лицо, будто ей предложили съесть дохлую жабу. Без гарнира.
- Леночка, это просто неуважение к сотрудникам наших правоохранительных органов – не выпить за такой день! – Дим Сеич высказал двусмысленность, но никто не понял.
- Дмитрий Сергеевич! – возмущению Барби не было предела – Как Вы можете пить это?
- А что? Хорошая водка!
- Я не умею так!
- Леночка, вот смотрите. Выдыхаете до половины, потом пьёте, а затем выдыхаете остальное… Вот так, правильно. А теперь – «спрайт»… Умница.
Лену «повело» минуты через полторы. Мегавольт посмотрел на неё и махнул рукой:
- Слабовата для патологоанатома.

Затем были ещё тосты, затем ещё один поход за подобным набором. Примерно к пяти утра все находились в благодушном настроении, тихонько переговаривались и курили. «Труповозы» были в пути, машины за сотрудниками тоже подъезжали. Все сошлись во мнении, что злодей – долбоёб. Чего так было зверствовать. Да ещё начитавшийся дешёвеньких романов – надо ж догадаться водяру в духовку запихать, чтобы полыхнуло.
Машины за прокуратурой, криминалистом и медиками пришли одновременно. Все стали собираться на выход.
- Мальчики! А где, позвольте спросить, моя стажёрка? – берет Легиона сполз у Дим Сеича с макушки на затылок. Первый взгляд был брошен на Миштеля.
- Дим Сеич! Честно – не я! Да хрен знает, может в туалете блюёт?!
- Эй! – с кухни послышался голос одного из «труповозов» - Вы ж говорили, что два трупа! Третий-то, блядь, откуда?!
Все рванули на кухню. Третьего точно быть не должно…
Скраю на диване, подвинув отошедших в мир иной женщин, сладко посапывала Леночка-Барби, перемазав свою светлую одежду в копоти и гари. Судя по умиротворённому выражению лица, ей снилось окончание института и получение диплома. Мегавольт, через плечо Миштеля разглядывая эту идиллию, изрёк мрачно:
- Не будет она патологоанатомом…

На скамейке во дворе дома сидели Кирыч и Миштель. Участники осмотра разъехались по своим отделам. Откуда-то из Финского залива вылезало сонное Солнце. Воробьи на ветках орали, как потерпевшие. Куда-то по своим кошачьим делам, громко топая лапами, прошёл кот… Начиналось утро второго мая…
- С днём рожденья, Кирыч. – Миштель смотрел на розовое небо.
- Сп… Спасибо. Пшли стволы сдадим – ещё бу… бухать сёня… пзец прсто…

 йобанаврот
26-06-2008 19:03:18

мусора педорацы!!!


26-06-2008 19:06:53

ничотак


 Спермограмму сдал?
26-06-2008 19:09:24

Первое мая, вечер
через квартал от отдела милиции
он подрывался на мине
Воробьи на ветках орали
громко топая лапами
Не будет она патологоанатомом...

Группа прошла в квартиру



26-06-2008 19:10:01

прелести Леночки в студию,ёпть


26-06-2008 19:14:52

заебись...афтар продолжай в том же духе


 13
26-06-2008 19:22:58

на которую Кирыч «подсадил» его(C)-тут опечатка.правильно писать "Кирзач"


26-06-2008 19:23:00

крови нет менты попили, где некрофилия


26-06-2008 19:23:08

Леночку сюда, астальное фтопку


26-06-2008 19:27:54

афтырь - ты редкий уебень - какие блять мусора,какой нахуй берет иностранного легиона????? блять,вроде без химии седня и надо же по трезвяку такую хуетень глазами выхвытить!!!!! убейтесь сцуки....


26-06-2008 19:28:38

ну тоисть кирзач, голем и оскорблённые врачи таки сабрализь и напесале чото толковое...


 13
26-06-2008 19:29:09

Кирыч, у тебя ж днюха?(С) нет, бля, у него -вечный дембель..


 13
26-06-2008 19:35:32

Судя по умиротворённому выражению лица, ей снилось окончание института и получение диплома.(С)
УХА-ХАХАХА-ХА.неожиданное завершение детектива.



 Bond... Хуйпесда Bond
26-06-2008 19:51:55

Спрецелом на нетленко? Исчо бы прадалжэнее пасмишнее...


 я забыл подписацца, асёл
26-06-2008 19:58:27

блять про родные пенаты - это позитив
но то, что ни о чем это хуево



 Буга
26-06-2008 20:11:30

Из жизни милицианерав и Леначку, гы..


 Нудный
26-06-2008 20:34:07

ЖДУ проджолжания, с полным раскрытием темы ебли Барби!


 Русскоязычная
26-06-2008 20:34:24

многа букф


 sasa1516
26-06-2008 20:43:07

хуй


 Товарищ Хлебовводов
26-06-2008 20:59:12

Коллеги, сегодня наша команда рвет кого? (Был в ебучей командировке, проебал обстановку)


26-06-2008 21:09:19

"У нас убой двойной нарисовался на Краснопутиловской," - район Автово, "Откуда-то из Финского залива вылезало сонное Солнце." афтар йобнылся, оно там садиться


 white medved
26-06-2008 21:16:44

сириал менты ! теперь и на удаффкоме!!! и в новом плющевом формате блять!!! ебитесь вы все тут в рот конъюктурщики и просто говнюки ебаные.


26-06-2008 21:16:59

хуйня , надобыло посвятить леночку в паталогоанатомы путем групповой ебли во все дыры, а так , спрашивается нахуя тогда её поили.


 Падкидышшшь
26-06-2008 21:17:37

Пра улицы разбитых фанарей-19


26-06-2008 21:34:36

а где ебля на фоне трупов утыканых ножами, где экшын? Где групповое использование стажерок? Где фсё это йа спрашиваю ? Где ?


 Товарищ Хлебовводов
26-06-2008 21:35:57

Сначала бзднул-воняет капустой. Потом через 5 минут-какой-та сероводород. Бля, я б смятении и ужасе (нагрыз уже когтей, хоть стели)


 Пашка
26-06-2008 21:55:20

Зачет)


26-06-2008 23:23:16

ой


 Ыспанскей Лечиг
26-06-2008 23:52:49

понравелось...пеши больше


 Johiru
26-06-2008 23:53:52

так и бывает...


 Шлёма
27-06-2008 00:39:27

Афтар, заебали, утром иду на службу -  это мусарня, пришел домой открыл Удав, думал чего отвлеченного почитать - и здесь мусарня. По телевизору - сука блядь глянцевая мусарня. Заебала эта мусарня ебучая в шишки.


 Sam
27-06-2008 01:07:10

По большому счету - хуйня.


27-06-2008 01:12:38

в нашем полку прибыло"!


 diman
27-06-2008 01:59:55

Кивинов. Пра ментов-заек.


 UP
27-06-2008 03:29:49

ленааааааааа--- бляяяяя,дрочу на гарь и копать...
где еблЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ



27-06-2008 03:50:55

Идут фсе нахуй.Заибись написано,хотя и ниачем.Автор знает русский йазык и правильно им пользуеццо.Молодец.


27-06-2008 06:16:30

очень хорошо.


 Варяг (не крейсер)
27-06-2008 07:30:35

Панравелос. И пох, что пра ментов, у фсех работа свая. Если регу не проебал паставлю звезд.


27-06-2008 07:32:25

нипраебал


27-06-2008 07:35:02

*Куда-то по своим кошачьим делам, громко топая лапами, прошёл кот...*

Как это,"громко" топая лапами?Сцуко хателось бы увидеть сиё зрелище.Кот a сапогах блять!



27-06-2008 10:33:00

очень понравился стиль изложения, афтар молодец. Зачод.


 СУКУБ
27-06-2008 10:50:53

оччень нихуйово... а наши проебали... груснонах


27-06-2008 11:28:00

отлично


 Dima
27-06-2008 11:32:39

про ментов аффтар пошел нахуй


 Продавец колбасного отдела
27-06-2008 11:42:21

ога. менты-лапочки яебу сцукаблянах.


27-06-2008 13:36:26

порадовала стажерка. набыть ей патологоанатомом. ох как небыть


 Бабайко
27-06-2008 14:46:52

Красафчег, пешы ищо.


 Крокодилов
27-06-2008 16:20:15

Красиво, блядь...


 Фрунзе
27-06-2008 16:39:37

Текст заебись, в кои-то веки приятно было читать...

И еще вот этот товарищ: 26-06-2008 21:09:19 Ходжа Зассерин    песдато отжог...



27-06-2008 20:04:30

мне очень понравилось


29-06-2008 22:35:28

Епт) респект)

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/87860.html