Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: Липа
Звали его Липа. Почему? А кто его знает, привязалось. Ладно бы Липатов какой или Липштейн, нет, Сергей Сергеевич Павлов, проще только черенок от швабры. Работал сколько его помнили сисадмином, короче мозги сношал продвинутым юзерам. Как весь его брат зануда страшный и еблан с космическим самомнением. Однако на службе держался, ибо гендиректор был юзером не продвинутым – не знал даже где у монитора дисковод. Поэтому верный как собака Липа, невзирая на жалобы и вой служащих держался как клещ, ибо хозяин считал, что пусть приворовывает, зато безопасность конторы блюдет как свою. Попустительство директора позволяло сисадмину брать всякое говно по завышенным ценам, а разницу делить с двумя волосатыми геймерами, державшими конторку, где Липа закупался. Директор набирал все больший штат, магический апгрэйт старого железа достиг приличных сумм и Липа даже позволил себе квартирку. А затем деньжат скопил на дачку, все об этом знали, даже директору докладывали, однако у того ноутбук на столе красиво стоял и светодиодами мигал, оттого преданный слуга оставался полновластным владыкой компунтерного мира. 

Естественно никаких друзей, один типок его более-менее переваривал, Винни кликали. С ним он шептался, хихикал над незатейливыми шутками и крайне редко выпивал бутылку слабого пива. У знакомца был один пунктик – он писал программу, да не простую, а ПРОГРАММУ. Именно так и говорить с придыханием, воздевая глаза повыше. Что она должна была делать непонятно, однако точно после выпуска тотальное счастье должно заполнить мир до краев. Винни всем уши прожужжал как будет круто всем жить с ПРОГРАММОЙ, однако сослуживцам было глубоко пофигу. Типок был хороший – вежливо послушают и пойдут дальше переводить свет и корм офиса в фекалийные массы, как положено планктону. Один только Липа когда слушал в сотый раз, возьми да скажи: не бывать твоей ПРОГРАММЕ даже программой, только смывом бачка управлять. И заржал своим крысиным смехом, вместе с окружающими. Знакомец виду не подал, но зрачки расширились, а кулаки сжались.

Прошло некоторое время, как безумие интернет охватило: все заговорили о бетруговом дереве. Только и слышит Липа бетруговое дерево то, бетруговое дерево сё. Даже директор что-то прослышал, попросил сисадмина сайт отыскать, сам в иноземных буквочках, кроме www не силен оказался. Так и есть, красивый сайт, про корабли голландские, мебеля резные, о редкости этого самого дерева. Форум привычно поглядел, много людей оказывается занимается, многие хвалятся, дескать выгодный бизнес. Недавно познакомился с классными собеседниками – здесь сидят, даже липчатая виртуальная герла lapushka, которой он надеялся, набравшись смелости признаться во многом и та деревом занималась оказывается. На этом бы, занятый своими свитчами Липа позабыл о загадочном дереве, однако сайты, где любил бывать взбудоражила новость – срочно нужна партия этого самого дерева, каменты бурлят. Типа заказ на отделку особняка то ли Абрамовича, то ли Брынцалова, ждать заказчик никак не хочет, оттого любые деньги за 200 кубов. И тут бы забыл, только увидел владельца крупной строительной компании, который заехал по-родственному к Винни и громко сокрушался, что такой заказ уплывает, дерева-то достать невозможно, на западе поставки на год расписаны.

Ночью, переписываясь с lapushkoy и расточая тяжеловесные комплименты, Липа просмотрел почту, подумав, что обычный спам пришел. Тема как тема - реализуются излишки, однако среди тракторов и лежалой трубы увидел 310 кубов бетругового дерева. Завод «Семя коммунизма» или «Красная калоша» распродает и все такое, телефон, телекс, как положено. Цена указана смешная, сравнив с объявлением, размещенным на сайте родственника Винни, получалась прибыль тысячи процентов. Авантюрная жилка в Липе была – такие бабки так легко – купил-продал, директор всю жизнь - зерно у крестьян вымутил за копейки, сдал за евры. И все так живут, думал, тараща воспаленные глаза в монитор сисадмин, дергая без того жидкие волосёнки.

Но Липа не лох: все разузнал про это самое дерево. Сжился с ним, почувствовал его запах, мог цитировать его плотность и высказывание Дюка Ришелье о великолепии отдыха в жаркий день в комнате отделанной бетруговым деревом. Википедия тоже содержала исчерпывающие сведения, даже пара немецких и английских сайтов, только Липа плохо знал вражеский язык. Родственник Винни в своем офисе подтвердил горячее желание прикупить нужное количество древесины. На заводе обычный телефон не ответил, а по мобиле сразу главный инженер очень любезно сказал, что дерево продадут, а то хотели на дрова пустить. Съездил на склад: у ворот встретил важный господин, поглядели товар – дерево как дерево, ничего особенного. Может не решился бы, но эта сволочь Винни, сидел на сайте того же завода и рожа была довольная-предовольная. Липа взял кредит под залог квартиры, все свои бабки вложил, а недостающую часть смело прихватил из конторских денег на новые мониторы – все равно дня через два вернутся.

На заводе с главным инженером договорились, тот солидно говорил, прошествовал куда-то договор подписал, сказал деньги можно ему оставить и глядя как Липа мнется, написал расписку. Говорит завтра в десять утра можно забирать, будут машины, пропуск закажут. Всю ночь сисадмин дрожал в предвкушении, родственник Винни подтвердил горячее желание купить древесину и деньги приготовил. Утром прибыл на завод в половине десятого, с удовлетворением увидел вереницу машин и пошел в проходную. Его не пустили, пропуска не было, он стал звонить главному инженеру, того на месте не оказалось. К одиннадцати нашелся инженер, это был вместо давешнего господина пугливый невзрачный дядька. Он посмотрел договор и показал документы со своими печатями – ничего похожего, подпись директора тоже вместо красивого, но фальшивого росчерка так, свиная закорючка. Сходили в кабинет, где вчера сидел лже-инженер – оказалось это арендуемые офисы, помещение сдано в субаренду за нал, арендатор появлялся пару раз, никто его не знает. Молча заводчанин проводил Липу за дверь, тот потеряно смотрел в договор, глядя как грузовики увозят древесину, оказавшуюся обычной липой.

С работы его выгнали, директор уголовку за былые заслуги не повесил, но деньги повелел отдать. Хоть в компьютерах дядька не рубит, однако ответить заставит, это все знали. Квартиру банк опечатал, уже объяву в газетенке о продаже тиснули. Никто не сочувствовал, в конторе все злорадно улыбались, даже новый сисадмин. Один Винни повздыхал с ним и предложил выпить. Ну, старый русский способ избавиться от проблем – залить все водкой, гори оно огнем. С непривычки нафигачились в рыгаловке, Винни будто распирало изнутри и наконец прорвало:

- Видишь, ик…, как ПРОГРАММА работает если нужно, - гнусно улыбаясь сказал он, - и lapushka и все твои сетевые друзья и партнеры в чате – это моя ПРОГРАММА, а остальное знакомый – аферист на доверии. Был ты дурак надутый, таким и помрешь, ик…, я даже в названии дерева-то написал – липа, ик…

Липа все понял. Схватив бутылку, он разбил ее об стол и полоснул Винни по горлу, увидев кровь, выбежал на улицу. Уже когда его скручивал патруль, он с удовлетворением увидел, как ногами вперед выносят под окровавленной простыней Винни, но тот заругался, чтоб его перевернули и улыбнулся Липе. А через пол-года в предвариловке сисадмина схоронили из-за язвы желудка и подхваченного туберкулеза, он даже суда не дождался. Дело по мошенничеству против Винни, чья всклоченная борода приняла бутылку даже не возбуждали, посчитав бредом бегавшего по камере с дикими глазами зэка, не раз избитого за это сидельцами. А сайты о бетруговом дереве пропали, зато вскоре Винни создал и свой сайт и свою компанию, продавая свою ПРОГРАММУ и другие свои продукты направо и налево.

Betrug (нем.) – обман, мошенничество, надувательство.

 распездяй
29-04-2008 14:38:50

Предполагаю, что ближайший креатив на рисурсе будет от автора Липа и называться будет "Викинг с шашкой"


29-04-2008 14:42:47

Грустная поучительная история. Каменты не читал, где-то там должно быть про"разводит афтара на паибаццо..." мда.


29-04-2008 14:49:46

天皇 - шо за нахъ?


 Василисыч Премудрый
29-04-2008 14:50:24

Предсказуемо всё, банально. Даж не за всяким пивом такая байка покатит.


29-04-2008 14:51:37

http://i017.radikal.ru/0801/6f/41ae91a4fe52.jpg


 ККК
29-04-2008 14:51:53

пайдет, но предсказуемо


 ККК
29-04-2008 14:51:54

пайдет, но предсказуемо


29-04-2008 14:55:41

Вообще-то вчера эту текстовку написал, потому как этот мудила Липа везде каментил и предлагал себя в качестве нового Моцарта. Правда нихуя не понятно, почему он тогда пытается как Моцарт стяжать лавры Толстого. Ну да хуй с ним.

Это именно про ту Липу, который на самом деле полная липа. В смысле графоман и бездарность.

Извините мне такой завуалированый способ вытереть ноги о ничтожество. Надеюсь этот рассказ-мегакамент имеет хоть минимальную художественную ценность.



29-04-2008 14:56:22

Бигимот чета сегодня на редкость мил и тактичен бгыгыгы


29-04-2008 14:57:20

Лан извиняццо, расслабься, нормально все.


29-04-2008 14:57:49

Туд соточку нахнуть вряд ли получится


 Непьющий лаовай
29-04-2008 14:58:18

>天皇 - шо за нахъ?

нибесный импиратар



29-04-2008 15:02:47

>>天皇 - шо за нахъ?
>
>нибесный импиратар


о, пасиб!

кетайскей штоле?



 Непьющий лаовай
29-04-2008 15:05:25

В смысле?
Если китайский император, то про Китай ничего не написано.
Если язык, то -да. Язык китайский.



29-04-2008 15:06:45

Криатиф следовало назвать:
"Здрафствуй дерево!"

гы гы



 Толераст и Технократ
29-04-2008 15:11:58

Значит теперь следует ждать ответного крео  от Липы.
вместо шашки, что там у викенгов было?

Липа "Секира-молот"



 Толераст и Технократ
29-04-2008 15:13:08

имеет имеет все сисадмины всколыхнулись


 Толераст и Технократ
29-04-2008 15:13:23

96


 Толераст и Технократ
29-04-2008 15:13:34

97


 Толераст и Технократ
29-04-2008 15:13:43

98


 Толераст и Технократ
29-04-2008 15:13:53

ап


29-04-2008 15:14:24

Про миня есть! зачот!


 Толераст и Технократ
29-04-2008 15:14:45

рп


 Толераст и Технократ
29-04-2008 15:15:21

Этот Липа и правда охуел


29-04-2008 15:15:59

забор низагорами


29-04-2008 15:16:02

забор низагорами


29-04-2008 15:16:33

учитесь нахеры!


29-04-2008 15:17:35

>В смысле?
>Если китайский император, то про Китай ничего не написано.
>Если язык, то -да. Язык китайский.


спасибо исчо рас.
я имел ввиду язык.



29-04-2008 15:17:37

>В смысле?
>Если китайский император, то про Китай ничего не написано.
>Если язык, то -да. Язык китайский.


спасибо исчо рас.
я имел ввиду язык.



29-04-2008 15:17:39

>В смысле?
>Если китайский император, то про Китай ничего не написано.
>Если язык, то -да. Язык китайский.


спасибо исчо рас.
я имел ввиду язык.



29-04-2008 15:18:02

с хуяле 3 камента вылезло???


29-04-2008 15:18:33

111


29-04-2008 15:18:45

хотя, 3 раза спасибо сказать это, блядь, вежливо!!!


29-04-2008 15:18:49

три однерки


29-04-2008 15:18:59

Предсказуемо.


29-04-2008 15:23:52

наиунылейшее говно. аффтар не пиши


 среднестатистически...падонок
29-04-2008 15:26:28

осматривается
какие же врали кругом



29-04-2008 15:26:41

пошел искать дисковод у монитора.


 Скaтавод
29-04-2008 15:27:22

хуйня,
аффтару рубить пальцы викингским 2ручным тапором



29-04-2008 15:34:08

таблетки нужно пить только те, которые назначает кфалифицированый специалист, а не негр в чорных очках.


29-04-2008 15:37:27

здраствуй, дорогой ты мой натуралист


29-04-2008 15:38:13

Паявились плюшевые БЕТРУГИ. С надписью СИСОДМИН НА ПУЗЕ. БЕТРУГИ реально пиздатого качества, хуйпесда гнецца куда угодно. И они большие я ебал. 40 см. в высоту.


 изотоп Зефира'36
29-04-2008 15:45:34

http://netzor.org/books/13623-asov-a.-atlantida-i-drevnjaja-rus.html - спецыальна для афтара


29-04-2008 17:56:14

круто бетрюген липу.


29-04-2008 18:08:45

>Предсказуемо.
ты блять мне такую хуйню напиши под крео и я тебе вызову бригаду врачей-убийц бесплатно. Умный блять как мои три мандовошки.



29-04-2008 19:31:13

Надеюсь этот рассказ-мегакамент имеет хоть минимальную художественную ценность. (с)
...это полный пиздец!  не надейся придурок!

по сравнения с  тобой уёбком VIKING  Липа (настоящий) покруче Моцарта будет.
ты бы сначала писать поучился как он а потом бы пасть разевал.



29-04-2008 20:15:53

ЗДРАВСТВУЙ БРАТИК!

РЕКОМЕНДАЦИИ ИМХОНЕТ:
Батька Димей :: Декабрьское приключение или А Снега Хуй [56]
BestStrongPenisPower :: ГП Великобритании [157]
Bomberman :: Битва за Кличко. Часть 2-я (былинно-славянофильская): Поветкин-Чемберс [102]
Растаман-Пиздопроходец :: КТУЛХУ-3. Фантомас разбушевался [1774]
Bomberman :: Валуев-Чагаев: Кувалдыч и минипуты [167]



 Сестры Кри
30-04-2008 02:32:15

На всякей случай ничево, кроме камента афтора четать не стали.
Не сагласны нихуя. Липа очень сильно пишет.Талантливо.
Расценим креватив, каг Липин промоушн.Кто иво не знает - почитает и сделает сваё мнение.



 Mirinae
30-04-2008 10:18:55

сисадмин верно окончил три класса
низачот - хуйня, так нибывает, учи матчасть



01-05-2008 01:26:20

Я так понимаю, камрад Липа сделал корректное и не лишенное смысла замечание товарисчу Викингу, ответная реакция - взрыв кала и мозговой разжижь...
Как обычно и происходит в случаях, когда ник себе пишут капслоком. Вспомнить того же вахтунга с говнофонтанской, пока его Удав не опустил.

Текст даже и не принимался читать, пробежался по каментам - картина ясна.
СудМед с немецкой точностью всё объяснил.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/85969.html