Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мертвый самурай :: Раз чемодан, два чемодан!
Дворник Степаныч уже которую минуту пребывал в состоянии задумчивого оцепенения. Дело было в том, что во время работы на подшефном ему участке, был найден необыкновенный чемодан. Простой с виду, но потрепанный временем. И что-то в душе простого трудяги переклинило, что он решил открыть чемодан и посмотреть внутрь, тем самым нарушив один из своих важнейших принципов — не связываться с найденными вещами, мало ли что. Каково же было удивление Степаныча, когда лукавое сияние драгоценных камней вырвалось из недр чемодана навстречу ему.



Двумя часами ранее.



−    Блядь. мы опаздываем — Жора был в ужасном настроении, нервозность давала о себе знать — нас Кондротюк на скотобойню отправит!
−    Да расслабься Жорик — Вова же наоборот сиял и его вовсе не беспокоило это дело, к которому Георгий относился с чрезмерной опаской — нормально все будет. Делов-то. Передать Гуталину кейс, получить бабло и на Канары.
−    У тя оно всегда просто все — и Жора остервенело стал сигналить впереди ползущим машинам, которые продвигались вперед с черепашьей скоростью.
Угораздило им попасть в пробку, а все из-за того, что Георгий пропустил нужный перекресток. Теперь они оказались заперты на шоссе, подпертые со всех сторон спешащими водителями. Но Вова словно и не замечал творящегося во круг автомобильного хаоса, а лишь насвистывал веселую мелодию себе под нос. Вчера он наконец решился на самый важный шаг в своей жизни — сделал предложение любимой женщине. И сегодня, после завершения дела, он планировал получить деньги и сразу же отбыть заграницу. Ничто не могло испортить ему настроение.
Тишину в салоне машины прервал звонок мобильного телефона.
−    Да — ответил Жора — да шеф, все в порядке, в пробке немного застряли, столица ж все же. Нет. Так точно! Никаких происшествий. Созванивались. Ага, ждет. Хорошо.
−    Ну че? - спросил Вова
−    Пока все нормально, но из графика выбиваемся. Попросил поторопиться.



−    Эй, смотри куда прешь придурок!
−    Щас я тебе посмотрю, гнида — громоподобным басом ответил невысокий и худощавый молодой человек — иди сюда, будем жопу твою растягивать!
Зачинщик моментально исчез, не оставив и следа, а крепыш спокойно последовал к выходу из аэропорта. Его звали Колей, но соратники по цеху прикрепили за ним погоняло «Малыш», что должно было сбивать наивных простолюдинов с толку. При всей своей скромной внешности, Николай обладал удивительной силой и выносливостью, мог трезво оценить ситуацию, а так же славился отъявленной жестокостью и любовью к охотничьим топорикам.
Ходили слухи, что в прошлом году Коля устроил настоящую бойню на даче губернатора, одной из восточных областей. Не пощадил никого, даже собаку и  то распотрошил. Но сам Николай всегда скептически относился к подобного рода слухам, прекрасно зная, что на самом деле история произошла вовсе не на даче у губернатора.
В этот раз ему предстояло получить ценную информацию у приезжих юнцов, за которую его начальство выложило кругленькую сумму.
Сейчас он чинно следовал к выходу. Времени уже не хватает, а человек он пунктуальный. Нельзя подрывать репутацию. И Николай ускорил шаг.
В руках он крепко сжимал старенький дипломат.



Из грязного вагона поезда на перрон вывалило трое молодых людей и одна девушка. Все они уже были изрядно навеселе и гоготали на весь вокзал.
−    Сеня, а мы точно успеваем — голосом нездорового человека произнес самый высокий из них
−    Не ссы братан, нам тут ехать всего ничего — ответил бородатый с беломориной во рту — эй Манюня, ну что поедем потом по кабакам?
−    Дык. еще б — икая произнесла девушка в очень короткой юбке — ты ж обещал, кабель!
−    Ребята давайте поторопимся  - пропищал щуплый очкарик с кейсом в руках.


Полтора часа назад.

Алиса стояла на остановке уже двадцать минут. Она уже начинала думать о том, что маршрутка совсем не придет. На работу она уже и так опоздала, так что можно не торопится. Позвонила своему начальнику, выслушивала унизительные тирады в свой адрес, оправдывалась как могла, и в конце концов, плюнула на все и успокоилась. Еще пять минут и она пойдет пешком.
Как же ей надоела вся эта чертова обыденность. Каждый день ходить на мерзкую работу. терпеть домогательства своих уродливых начальников, таскать кофе то тому, то другому. Терпению тоже приходит конец. Алиса никому не говорила о своем решении уволиться на следующей недели и уехать к родителям на Кубань. В конце концов, не каждому человеку дано покорить столицу. Нет, она конечно могла бы продолжать, получить какую-никакую должность через годик другой, но для нее цена за это была слишком высокой.
А деньги тем временем заканчивались. Через неделю подойдет срок уплаты за квартиру. На питание остались сущие гроши. Единственное, что она сделала полезного так это купила билет домой.
Все, с нее хватит! Алиса решила прогуляться пешком, и будь что будет. Тут то и не далеко, пересечь парк, затем пройти пару кварталов и сесть на автобус и она почти на месте.
Погода была великолепная. Настоящая весна. И это поднимало ей настроение.


−    Вроде вот этот парк - Вова торопливо раскладывал карту — Сейчас я только сверюсь.
Пришлось нарушить все правила дорожного движения, которые только можно, чтобы выбраться из пробки. Теперь Жора облегченно развалился в кресле, спокойно управляя машиной. Как раз через двадцать минут в парк должен был подъехать Гуталин, чтобы забрать чемодан и передать сверток.
По времени укладывались, потом еще можно будет немного отдохнуть.
-Да, да, да — Вова широко улыбнулся — это здесь. Так что Жорж паркуйся и пойдем подышим свежим воздухом.
Они без проблем поставили машину, и побрели по дорожке ведущей к парку.
−    Теперь надо отыскать нужное место — констатировал Жора


Коля добрался на двадцать минут раньше назначенного срока, так что решил пройтись по цветущим аллеям парка, подышать воздухом и посмотреть на людей.  Он был собран, спокоен и в хорошем расположении духа. Если все пройдет гладко, то сегодня вечером он будет попивать Лонг Айленд у себя дома. Такие редкие моменты, такие приятные моменты!


Час назад
−    Мальчики, только давайте быстрее — причитала Маша с банкой алкогольного энергетика в руках — а то мне не терпится посмотреть город
−    Жди Манюня — отвечал тот, кого все называли Кешей — эй очкарик, ну где там наш клиент, долго нам тут еще торчать?
−    Он должен уже быть здесь — нервно произнес молодой человек в очках
−    А ты хоть имеешь представление, как он выглядит — не унимался бородатый
−    Мне сказали, что он сам нас найдет.
Как раз в это мгновение к ним подошел негр под два метра ростом, с большой сумкой через плечо и протянул руку очкарику.
−    Йа Джозиф — на ломаном русском начал он — я увидить чимодан. Вы привизли, что обищали?
−    Да не вопрос! Все тут — и Юра протянул чемодан негру
−    Стоп, стоп, стоп — вмешался бородатый — не так быстро, пусть сначала проиллюстрирует наличность
−    Я взе привезти как обещать белый человека наверху.
В этот момент голова негра раздулась и лопнула, прямо как мыльный пузырь. С той поправкой, что всех окружающих забрызгало кровью и остатками мозга бедного афро-американца. Тут же, выронив банку с коктейлем на землю, истошно завизжала Манюня. Ее грудь повело вперед и фонтан  бурой жидкости выплеснулся на асфальт. Тело девушки рухнуло на тело негра и навсегда затихло.
−    Бляяяяядь — крикнул бородатый доставая из сумки пистолет и убегая в сторону каменного ограждения.
Юра же вынул из кармана нож и лег на землю, прячась за телами. Видимо это решения показалось ему самым оптимальным. Третий же парень из их группы бросился туда, откуда раздался звук стрельбы.


−    Твою мать, что там происходит — Жора напрягся — побежали, бля!
−    Да чует мое сердце это по нашему вопросу — крикнул Вова и достал из куртки компактный обрез — шевели булками Жоржио!

Николай любил свой магнум 356. Пожалуй, больше всего на свете. И когда он убивал из него человека, удовольствию не было предела. Вот он положил уже троих и был на пике удовольствия.
Какие то сосунки решили сорвать его дело! Он еще никому не позволял так нагло себя обставлять.
Тупого негра и размалеванную бабу он завалил первыми, не особо при этом усердствуя. Затем он отстрелил яйца бородачу. Оставался только щуплый очкарик и дылда с дредами. Но когда Коля уже начал подниматься из своего укрытия, на сцене появились новые действующие лица.
Двое здоровых амбалов с обрезами наперевес подбегали с другой стороны. Судя по выражению их лиц они были крайне недовольны ситуацией.
Николай не спеша вставил патроны в барабан и приготовился к жаркому бою


Только бы не убили, только бы не убили — думала Алиса лежа на земле и закрывая руками голову. Вот вляпалась. Ей было страшно, но так же шок который возник при первых звуках выстрелов немного ослабил панику, так что она лежала вжавшись в землю и не могла приподнять даже голову.
Алиса никогда бы не подумала, что некогда попадет в подобный переплет. Она была в твердой уверенности, что подобные времена давно миновали. Но не тут то было.
А потом услышала очень громкие выстрелы, гораздо громче чем были до этого, такое впечатление что стреляли из больших пребольших пушек. Алиса не смотрела боевиков, никогда не видела как стреляют из реального оружия, поэтому не могла охарактеризовать происходящее кроме как словом «пиздец, вот влипла!»
В то же время рядом с ней приземлилась купюра в сто долларов, она не смогла удержаться и подняла голову. В воздухе летали тысячи бумажных купюр, медленно осыпающихся на землю.
Алиса не растерялась и подобрала деньги лежавшие ближе всего к ней. Воистину, алчность не знает преград.
Тем временем стрельба стихла, и наивная девочка решила пойти посмотреть что же случилось. Инстинкт самосохранения убежал в сторону, дав алчности управлять судьбой.
Она уже выпрямилась во весь рост, когда откуда-то сбоку донеслось:
−    Стоять, сука!


Вова быстро перевязал раненую руку. Твою ж мать, какого хрена тут творится! Жора лежал рядом с пробитой топориком головой. Кейс же был плотно прижат к земле ногой самого Вовы. Вид который ему открывался был одинаково ужасен и прекрасен. Землю устилали тела недавно убитых людей — там был и их гуталин, и какие то неформалы(от молодежных течений Вова давно отстал), даже одна девка. Валялась чья-то отрубленная рука.
А сверху падал снегопад из стодолларовых купюр.
Вова поднялся, взял кейс и направился в сторону убежавшего мужика с большим пистолетом.

Нормально я их — Коля был вне себя от счастья, даже несмотря на то, что его ранило в ногу. Когда б еще удалось вдоволь по орудовать своими любимыми топориками. А очкастому он вообще руку отрубил, верх блаженства.
Теперь он вел под руку молодую потаскуху, угрожая немедленной расправой, если она шелохнется. Он отдал ей в руки два чемодана, так как сам в одной руке держал пистолет, а другой держал ее.
−    Может я и не убью тебя. а может убью — говорил он — твое поведение на это никак не повлияет. Главное мое настроение, хе-хе.


Отовсюду бежали люди. Денежный вихрь привлек массу народа. Но никого не привлекли тела, раскиданные по аллее парка.


Настоящее время

Степаныч быстро закрыл чемодан и приготовился бежать, когда что-то укололо его в область пятой точки. Он стал разворачиваться, но пуля снесла ему голову, разбрызгав мозги по асфальту.
−    Бери чемодан сучка — Николай был доволен — а эти два оставь рядом со мной! шевели жопой!
Алиса повиновалась. Она видела что было в том чемодане и в ее глазах застыли бесконечные нули. Она даже не боялась, а только думала о том, как попытаться избавиться от этого мудака. Девушка подняла чемодан и тут же послышался громкий «бвух». Ее забрызгало чужой кровью. Недавний захватчик был застрелен огромным бугаем с каким-то странным, даже смешным пистолетом.
−    Попались — сказал Вова и сдул дымок с обреза — неси чемоданы ко мне детка
Алиса уже не удивлялась столь стремительной смене декораций и действующих лиц. И тут в ее сознание что-то взорвалось,она вцепилась в кейс с драгоценными камнями и побежала прочь изо всех сил. Никто не стрелял в спину.


Спустя 20 минут
−    Ну что майор, улики будем оформлять — капитан Кондротюк ехидно смотрел на толстого майора и пинал кончиком сапога тело Вовы.
−    С дуба рухнул. Какие улики? На месте только оружие нашли, ничего больше! - и он бережно поставил два чемодана на заднее сиденье своей «волги» .

28-03-2008 17:45:31

нахнем вечерком..


28-03-2008 17:45:36

так


28-03-2008 17:45:45

1 нахнеш тут с вами


28-03-2008 17:46:00

подлый Колобок!


28-03-2008 17:48:27

Покс
попизди еще тут гыгыг



28-03-2008 17:57:06

и как такое пейсать можно?


 Коператиф пиздец
28-03-2008 18:05:28

ф 5!


28-03-2008 18:23:18

падиаганале....дахуя букав


 Бухаю с ночи
28-03-2008 19:21:59

Пра часовые паяса
Никак к переходу на летнее время



28-03-2008 19:29:35

песдата.. пиши исчо


 жылезнадарожник-шо твой пиэдец
28-03-2008 19:31:22

пра чо


28-03-2008 20:05:18

блядь стока букф ёбнуцо!


 Харя ахуевшая
28-03-2008 20:24:18

Ебануццо, аффтар... Вот ты закрутил...


28-03-2008 22:49:21

мудак бля многабукв . Но я асилил я сегодня ЧЕМПИОН б/п.

Креос аля дарья донцева или оксана робская нихуя ни зацепило читал через силу. Приятно что всех положили нахуй и только бедная девочка с кубани прибаблилась ну и ессно доблестные блюстители правопорядка



 я забыл подписацца, асёл
29-03-2008 00:57:13

я так и знал, шо в конце концов, мусора все загребут себе


 мафусаил
29-03-2008 02:17:39

визёт же некоторым бля...два...или три чемобдана с какими-то девайсами.
Причём каклам. эта уж слишкам.



 AlanZet
29-03-2008 03:02:20

бля, гавно какое то


29-03-2008 12:53:06

мда...аффтар фанат Тарантино это факт...а исполнение на троечку


 носарок
29-03-2008 16:26:23

хуЙНЯ!


 Отличница!
29-03-2008 17:55:09

Дария данцова-признайся, ты?


31-03-2008 11:39:55

Чтота сильна пахоже на перисказ серьяла (чтота вроде улеца задутых косяков-7)

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/84733.html