Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вспоминатель :: Она
Впервые я увидел ее, когда мне было 18. Не сказать, что она была красавицей, но мужики к ней выстраивались в очередь. У нее была огромная грудь, но дело даже не в груди, а во взгляде. Если она смотрела на мужика, то в нем читалась животная страсть самки, готовой в любую секунду совокупиться. Это сейчас я его знаю и читаю, но тогда я был не на столько опытен, да и был у меня постоянный сексуальный партнер, хоть при ее взгляде, я почувствовал, что с ней не плохо было бы покуролесить. Много тогда слухов про нее ходило, уже тогда в свои 17 она разбивала сердца, с виду ничем не привлекательная, но до испепеления желаемая самка.

Мы встретились еще раз, но теперь мы не просто стояли рядом под палящим солнцем, а сидели за одним столом, бок о бок. Девушка оказалась на столько активной, что в первый же вечер напросилась на нашу почти ежедневную пьянку с другом. Друг сказал, что он ее выебет, а выебал я… но это позже, а сначала, мы сидели в открытой кафешке пили пиво закусывая ржаными гренками. Что меня поразило – это с какой легкостью она расстается с деньгами и как она искренне радуется мелочам. Денег у меня тогда не было ни на что, поэтому за меня всегда платил друг, а иногда платила она. Потом я узнал, что она имела таких как я штабелями и это был ее своеобразный ход конем, но сейчас мы собираемся поехать в комнату клоповник, которую я снимал. Вести бы туда девушку – я бы постеснялся, но это была подруга и друг, с которыми мы решили побухать.
Я вообще вырубаюсь, когда пьяный, всегда первым. Вот и сейчас я разделся, лег в кровать и уснул. Она бухает с моим другом и трет о чепухе. Чувствую, что мой друг прилег ко мне в кровать, проходит минут пять и оказывается, что на втором диване спать не удобно. Гусарский поступок не заставил себя долго жать и т.к. я был пьян и спал, то решили меня не кантовать и рядом со мной оказалась она. Может я и уснул был спокойно, но ее задница постоянно давила на мой член, который пришел в моментальную боеготовность. Я крепился как мог часа полтора. Друг спал, а на соседней кушетке я уже на автопилоте натягивал презерватив. Все прошло молча, но несколько раз и на утро счастливые и молодые мы пошли на работу покорять карьерную лестницу впиваясь зубами за каждую ступеньку.

Я извинился перед другом за свой нескромный поступок, он ответил что то вроде да и хрен с ней. Рабочие будни продолжались, а соседка начала вести уже другие разговоры. Второй раз не заставил себя долго ждать. Опять пьянка с другом, опять она к нам напросилась, опять мы очутились дома. Подумав пьяным мозгом, что пора бы и другу познакомиться с коллегой, так сказать, по ближе, я не стал озвучивать мысль, но озвучил место, где я буду спать – это топчан размером с тех, что стоят в кабинете у докторов. Вроде бы и уснул как всегда спокойно пьяным сном, но она опять пришла. Оказалось, что на двуспальной кровати она спать с другом отказалась, поэтому отвергая все намеки друга (мол там удобней, да и вообще), пришла в ту комнату, где спал я, на соседствующий со мной такой же топчан. Я проснулся от того, что меня пытались вдавить в стенку, ибо на топчане двое помещались с огромным трудом, я проснулся, повернулся на бок, спросил что случилось. Сначала сказала, что она не может спать в чужом доме, попросила с ней пообщаться, а потом мы опять трахались, как безумные, боясь рухнуть с нашего ложа и сломать, кто руку, кто шею, а кто и член. Начало рассветать, она решила, что белка из меня не выдоить больше не грамма, пошла спать на свой топчан, пожелав мне спокойной ночи. Так я начал с ней встречаться.
Что такое, когда встречаются двадцатилетние люди думаю, что никому объяснять не стоит. Мы трахались и удовлетворяли друг друга везде: на работе во время и после, на улице, дома, в подъездах и где только придется. Излюбленная наша поза была раком. Я чувствовал, что держал весь земной шар, когда впивался пальцами в ее огромную задницу. Я кидал палку за палкой, а ей все было мало. Только от одного прикосновения она возбуждалась и безо всяких прелюдий мы трахались, трахались, трахались. На работе, когда звонков было не много, а люди тупо сидели в интернете, я массировал ей клитор, она закатывала глаза и часто дышала, брала меня за член, что бы каждый раз, снова и снова, пачкать мне штаны и заставлять мне бежать в туалет оттирать сперму туалетной бумагой и чем скорее, тем лучше, потому что после того, как сперма засохнет, отереть ее будет намного сложнее. Адреналин был не описуем, мы все время краснели, когда мимо нас кто-нибудь проходил. Словами описать количество и качество практически не возможно, скажем только что она потеряла килограмм восемь чистого веса, да и если положа руку на сердце, скажем, что и качество было не на высоте. Она не любила минеты, она не глотала сперму и даже не брала ее в рот, поэтому минет она мне делала всего несколько раз, да и то в основном не до конца, что бы поднять потерявшего силы бойца. Она была эгоисткой, поэтому если она забывалась во время минета, в последствии чего я быстро кончал, расстраивалась и обижалась.

Мое плачевное финансовое состояние в момент улетучивалось на презервативы, потому что они ничего не признавала, кроме Дюрекса, а изводили мы этот качественный латекс и произведение зарубежный контрацептеров килограммами. Совесть мне не позволяла разводить девушку на презервативы, хотя она их порой покупала. В целях экономии, я решил, что доверяю ей безмерно (это от того, что сперма била в голову), я засунул ей без презерватива. Она по началу сопротивлялась, но всего секунд семь, говорила, что у нее такое впервые, но первый раз оказался не комом и в последствии я начал изводить уже полотенца. Кто ж знал, что даже после стирки оно уже никогда не приобретет своего прежнего состояния? Наверно, все по той же причине (сперма бьющая в голову) я не замечал, что у моей секс бомбы нет подружек, зато куча друзей, то что в Турцию она поехала одна, хотя и приглашала меня, но знала, что я откажу, я ей звонил ежедневно… ей это нравилось. Странно, но я даже не обращал внимание на то, что почти каждый мой знакомый сомневался в ее верности и намекал на ее полноту, а я отвечал, что ничего они не понимают. Как все-таки легко притупить бдительность парня! Надо дать ему столько секса, сколько он хочет, немного заботы и ласку + как бонус, радоваться безумно любой мелочи, которую он подарит и я был притуплен.

Помню знакомство с ее мамой. Это знакомство можно охарактеризовать одним словом – НИКАК. Мы с ней друг другу поклонились, сказали «здрасьте» и мама куда то моментально испарилась, оставив нам квартиру для сексуальных утех, что мы и делали, одновременно просматривая фильм о сапайдермене. Нас вообще секс порой не отвлекал ни от каких дел. Месячные проблемой для нас не были, мы брали презерватив и шли в ванну – облезшая краска, узкая ванна, кровь и сплошной дискомфорт нас ничем не обременял, если бы можно было бы трахаться на работе, мы бы так и делали, одновременно отвечая на телефонные звонки. Мы были животными на протяжении полугода. Жаль, что этого нет сейчас. Я был всегда выебан, выдоен и доволен.
В последнее время она часто мечтала о свадьбе, которая обязательно должна проходить в ресторане Прага, меня это коробило, ведь денег мне хватило бы только для того, что бы купить там чашку кофе, поэтому я тянул с решением, ссылаясь на то, что на свадьбу я должен накопить сам, также мы мечтали о всяких других мелочах – минет в ее машине, секс в лесу и поездках по миру. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, у меня оно закончилось чужим мужским именем. В этот же день мы с ней, потрахавшись на посашек, расстались. Расставание оказалось аккурат перед концом моего пребывания на данной работе, поэтому ежедневные муки при взгляде на нее мне не грозили, но я и не предполагал, что видеть ее не обязательно, что бы мучится. Началось самое страшное, вроде как моя беззаботная, свободная жизнь колыхнулась и как не странно, через неделю после расставания – я не ел, ни спал и все время думал о ней. Через месяц мучений я уже решил, что это дело черной магии и меня приворотили, через два я ее снова встретил. Не выдержал, решил снова все начать, извинился. Она была не против, но теперь она была все время занята и я часами (что со мной никогда не бывало), ежедневно общался с ней по телефону. Каждый раз она находила новые причины, что бы со мной не встречаться, но продолжала с удовольствием со мной болтать. Во время таких вот разговоров, я представлял, что сейчас ее кто то натягивает на свой слегка загнутый в правую стороны, облаченный в презерватив, член. Ведь мы тоже еблись во время ее телефонных разговоров с мамой, друзьями и еще хрен знает с кем. Мучения продолжались и поэтому во время корпоративного нового года, я решил послать ее снова, что и сделал. Опять мучения, опять страдания и так до весны.

Я помирился со своей старой подругой. Мне нужно было кому то выговориться и я начал выговариваться ей. Друг просто слушал и апатично молчал, она же по моей проблеме оказалась очень даже. Решив, что клин вышибают клином, а подруге я нравился, мы начали встречаться. С трудом я перебарывал себя. Подруга это чувствовала и бесилась. Каждый день я по сантиметру выбивал тот самый километровый клин, который она мне засадила. С подругой постоянно происходили скандалы. Я себя заставлял спать с ней, а она постоянно требовала. Подруга во всем обвиняла ее, а я обвинял себя, потому что взялся выбивать клин клином не с тем человеком. Я почти выбил этот чертов клин, но тут я опять встретил ее.

Мы сидели с другом и пили пиво в офисе, она присоединилась к нам. Друг ушел, а мы остались. Не знаю зачем, мы снова начали целоваться. Я переборол свою похоть и сказал, что мне надо домой, она сказала, что скоро приедет за ней ее парень и отвезет меня до дома. Мне было не ловко, но в тоже самое время интересно, ведь это тот самый парень, про которого она мне все время рассказывала, который дарил ей цветы охапками, пел серенады, писал краской на асфальте и обещал набить мне морду. Я согласился. Начали одеваться и она между прочим так сказала, что теперь ее мои поцелуи не возбуждают. Странно, но я не почувствовал ничего – ни боли, ни злости. Все куда то делось… Она еще долго говорила обо мне, о моей подруге и что я обязательно на ней женюсь, смотрела в мои глаза опять своим блядским огоньком, который меня уже не трогал. Единственное, что меня интересовало – осталась ли ее любимой поза «раком». Оказалось, что нет. Теперь она предпочитает классику. Видимо парень не хочет отрываться от ее взгляда никогда, хотя во время секса она закрывает глаза.

Я ехал в его машине, с девушкой, которая 15 минут назад совала в мой рот язык, которая теперь гладит его по коленке и смотрит тем же взглядом, которым смотрела не так давно на меня и он вез меня домой. Морду он бы мне вряд ли набил, не похож он на бойца и мне почему то стало его жаль, ведь он страдал больше, чем я и, наверное, страдает до сих пор. Интересно, сколько нас таких? Я знаю только троих. Но со вторым я в хороших отношениях и вспоминаем ее добрым словом. Наверное именно такими хотят быть все пятнадцатилетние девушки, давай ей определение «стерва», нет, она не стрева, в ней нет ничего стервозного, ее голос пьянит, ее взгляд побуждает похоть, она ласкова и не гнет никогда свою линию, она живет тобой в тот момент, когда ты с ней, а потом живет другим, она дарит нам радость от общения, секса и страсти, она делает из нас мужиков, потому что после нее сердце становится крепким и мозг начинает соображать, что главное совершенно не секс, главное – доверие. До сих пор я твердо уверен, что это была не любовь, а все мои страдания вызваны приворотом. Я переживал расставание, как наркоман ломку и пережил. Теперь иногда встречая ее случайно на каких-нибудь мероприятиях, я просто здороваюсь с ней, недавно прибавил ее в одноклассниках. Боль забыта, а теплые чувства остались. Больше таких чувств я не испытывал никогда, спасибо ей за это. Иногда я скучаю по ней. Даже не по ней, а по той страсти, по той звериной похоти, которая рвет уздечки, натирает член и забывает мышцы, после чего все тело болит и вроде бы думаешь, что хватит, пора сбавить обороты, но нет – снова вечер (или день, или утро, да и вообще все зависит не от времени суток, а от обстановки) и снова ебля. Прошло уже несколько лет, с тех пор как мы расстались и я уже думал, что видимо годы дают о себе знать, что один раз и хватит, что надо заниматься спортом, что бы не дать мышцам атрофироваться, но есть человек, который развеял мои заблуждения, так что я еще испытаю. Рано меня еще списывать.

07-03-2008 16:34:49

нытег, думать ап пелотке полгода дахуйа...


 наиотвратительнейший
07-03-2008 16:36:18

дахуя букоф и гноя. аффтар, я ф тваи годы драчил за три секунды.


 наиотвратительнейший
07-03-2008 16:36:48

ачько, кстате


 Йа
07-03-2008 16:40:12

У меня было две таких женщины :) с одной мы сейчас растим двоих детей. А со второй мы провстречались год, потом расстались ибо она стала занудствовать.


07-03-2008 16:53:23

Впервые я увидел его, когда мне было 18. Не сказать, что он был красавцем, но мужики к нему выстраивались в очередь. У него была огромная жопа, но дело даже не в жопе, а во взгляде. Если он смотрел на мужика, то в нем читалась животная страсть самца, готового в любую секунду совокупиться. Это сейчас я его знаю и читаю, но тогда я был не на столько опытен, да и был у меня постоянный сексуальный партнер, хоть при его взгляде, я почувствовал, что с ним не плохо было бы покуролесить. Много тогда слухов про него ходило, уже тогда в свои 17 он разбивал сердца, с виду ничем не привлекательный, но до испепеления желаемый сомец.

"Мемуары гея-онаниста" том IV гл.32.



07-03-2008 17:01:43

"...да и был у меня постоянный сексуальный партнер..."
Ты это... сам понял, чего написал?



07-03-2008 17:04:50

По диагонали. Хоть и 8-е марта, но воспоминания стареющих дрочеров подзаебали.


07-03-2008 17:31:11

Еще один графоман с мемуарами появилсо


 Старый Дрочер
07-03-2008 17:34:33

Дрочу и плачу,дрочу и плачу...


07-03-2008 17:37:31

за одну только орфографию автору нужно рубить пальцы.
но крик души чувствуецца...



07-03-2008 17:37:41

бля... и чо?...


07-03-2008 17:38:03

ни падрачить ни пасмияццо...


 Мимо_Проходил
07-03-2008 17:40:24

Не парься аффтар. Здесь такие креосы по-любому засрут. А история достаточна банальна.


 Знатный ебака
07-03-2008 18:06:51

тема ебли раскрыта.аффтару зачод!


 Мальчег с пеписам-спиченкай
07-03-2008 18:23:04

Чувствую, что мой друг прилег ко мне в кровать

Ебанарот, вы охуели чтоле? Гомосятина на удаве бля.



 Мальчег с пеписам-спиченкай
07-03-2008 18:24:40

впиваясь зубами за каждую ступеньку

автор, надеюсь ты наебнешься с этой лестницы, вопьешься зубами в ступеньки и не сможешь распространить свой генофонд по планете



 Мальчег с пеписам-спиченкай
07-03-2008 18:25:39

Подумав пьяным мозгом

Блядь, я так больше не могу!



07-03-2008 18:25:42

меня покоробило слово "встречаться". Этим словом бабы маскируют фразу "я с ним ебусь".
нихуя не понимаю откуда у аффтыра это слово в лексиконе как стандартное? причём именно в смысле "ебаццо"?

Хуянсон в шоке йобты.



 Мальчег с пеписам-спиченкай
07-03-2008 18:27:22

потому что после того, как сперма засохнет, отереть ее будет намного сложнее

Курсы кройки и шитья на удаве. Секреты мастерофф.



 Мальчег с пеписам-спиченкай
07-03-2008 18:29:40

у меня оно закончилось чужим мужским именем

Автор завел себе Эдуарда?



07-03-2008 18:29:45

перечитал.
походу страдания пассивного пидора.



 насарог
07-03-2008 18:44:50

ссука бля. Вроде я тож ат ние пастрадал


 Кавказский Пастух
07-03-2008 18:59:19

афтар гений ! это про меня !
полюбому нетленко !



 Кавказский Пастух
07-03-2008 19:00:23

саздаем фан клуб пострадавших от блядей


 Пиздопроебатый захуятор (заебашил и проебал доху
07-03-2008 19:26:18

Хуйня


07-03-2008 19:26:45

У нее была огромная грудь, но дело даже не в груди, а во взгляде.

бля, афтар песдобол... не четал



 Тымц
07-03-2008 20:32:44

Долго четаемо. Но, уздечку на блюдей не жалко.
Очень жаль, што на горизонте ресурса, комментят тока дрочеры.
У каждого знатного ебаки, в жизни была такая изюмная девка.



 карась валасатый
07-03-2008 20:40:30

Я был всегда выебан, выдоен и доволен.(с) каму непонятно - анално и орально удовлетворен. ну чо тут добавиш ишшо? пидарасы....


 MasterX
07-03-2008 20:48:39

Я помирился со своей старой подругой. Мне нужно было кому то выговориться и я начал выговариваться ей. Друг просто слушал и апатично молчал, она же по моей проблеме оказалась очень даже. Решив, что клин вышибают клином, а подруге я нравился, мы начали встречаться. С трудом я перебарывал себя. Подруга это чувствовала и бесилась.


Кто нибудь, проясните, с другом или подругой он говорил, друг молчал а она взбесилась, подруге он понравился...

Единственное, что меня интересовало - осталась ли ее любимой поза «раком». Оказалось, что нет. Теперь она предпочитает классику..

А где камменты про "классический медляк"? Такой редкой хуеты небыло на ресурсе.



 О мпавв
07-03-2008 21:09:43

Очень хороший жизненный рассказ. Зачот. Пешы исчо, аффтар.


 Инсектессыт
07-03-2008 21:17:58

Тачи слог, афтар, сильна тачи! Ну руки мистами..


 APuEC
07-03-2008 21:18:56

асилил па диаганали.Хуйня.


 Елдов
07-03-2008 22:36:27

"Я был всегда выебан"
Ну нахуя это здесь песать?



07-03-2008 23:47:12

блядь мне в падло читать, все равно какаето хуйня, мальчиики по кароче пишите


 Владимир Владимирович Путин, Президент Российско
08-03-2008 02:58:28

А жопень у неё какая была?


 с 8 марта
08-03-2008 03:27:11

НАПИСАНО ПРАВИЛЬНО КТО НЕ ПОНИМАЕТ,, НЕ ОБСИРАЙТЕ!!!
сам 3месяца мучался так.. на хуй нахуй.. таких баб



08-03-2008 09:37:41

мудак плять!


 333
08-03-2008 11:12:12

я всегда был выебан (ц)
День Ахтунга на рисурсе?,ачиредной выпуск "воспоминания гамасеков"?

Выебан- нахуй женскую терминологию в описаниях палавога удовлетворения



 я забыл подписацца, асёл
08-03-2008 15:10:18

Мое плачевное финансовое состояние в момент улетучивалось на презервативы.....

Это не плачевное состояние,это ваще ЖОПА.



 Пень с Глазами
08-03-2008 15:16:24

просто суп с семи залуп!креатиф ниалёша!
10 камент зачот!



 я забыл подписацца, асёл
09-03-2008 02:23:37

> у меня постоянный сексуальный партнер

аффтар, это ахтунг!



 я забыл подписацца, асёл
09-03-2008 02:24:52

Далле не читал ф топку, блядь


 я забыл подписацца, асёл
09-03-2008 07:13:57

ф топку таких аффтаров...


 ПланеЦкий
09-03-2008 19:37:17

кто сдесь?


 В маём имени слишком дохуя букаф..
09-03-2008 22:08:46

Я переживал расставание, как наркоман ломку и пережил.(ц)

расставшись с такою бабой, я стал с пониманием относицца к олкаголикам  и норкоманам.. ибо зависимость от такой бляди - химическая.. но, сцуко, как от неё тащит.. ооооо....))))



10-03-2008 07:32:49

троичка


10-03-2008 12:47:22

Розовые сопли


 Вова
11-03-2008 17:40:26

в точку


06-11-2008 11:43:51

С такими на гондонах лучше не икономить...!


03-12-2009 21:33:41

-Ты прикинь, я такую телку снял, просто пиздец
-Да ну?
-Беспезды, восемь раз за ночь кончил!
-А она?
-Она?... А она не пришла...


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/83840.html