Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Chrome :: Не про любовь…
Этот креатифф я хател написать о любви - о чустве, которое ни зависит от пола, расы, вероисповедания и имущественной состоятельности, которое прилетает не с зелеными купюрами, не с возрастом и не с длинными нагами, но летит с очень бальшой высоты, и дай бог ему успеть долететь до висны.…Однако недавние события, происшедшие в радном университете проторили моим мыслям иное русло, результат заполнения которого - креатифф не про любовь… Итак. Событиям, происшедшим двадцать третьего марта 2002 года в Новосибирском Государственном Университете посвящается…

…Она сидела перед зеркалом и смотрела на свое лицо. Лицо было слегка помятым после двухчасового сна и с красной полосой поперек лба от шва наволочки. К тому же немного тупой иглой кололо в груди после первой в жизни выкуренной вчера сигареты. Лениво теребя левой рукой тушь, а правой ощупывая синие мешки под глазами, Наташа думала, насколько удачно сложится сегодняшний день. Горячий душ, легкий макияж и чашка растворимого кофе. Одевшись, Наташа протянула два пальца брату - тот выбрал указательный, потом спохватился - нет, пусть будет средний. Ну что ж, наверное, день сегодня будет…. Наташа не успела додумать мысль, - кто-то столовой ложкой больно ковырнул у нее в груди. Брат не заметил ее побелевшее лицо, выступившие на глаза капельки кристальной жидкости и искривленный рот, не слышал, как Наташа шепотом зареклась никогда больше в жизни не курить. А через тридцать секунд он запирал за ней дверь, смотрел на ее яркую улыбку, белые зубы, немного пухлое личико, голубые глаза и русые волосы, затем на обтянутые в джинсы уходящие прочь ноги. Он думал о взрослых дядях и дорогих машинах, которым дарила общение его сестра, о том, что может быть, Наташа сегодня опять не вернется домой или вернется под утро, а потом по телефону будет долго рассказывать лучшей подруге о ресторанах, барах, боулинге и звать с собой.

Наташа сидела на снегу и вдыхала весенний, но все еще морозный воздух. Боли больше не было. Она исчезла, растворившись в пении птиц, блестках лужиц, заляпанных дневной грязью машинах и лучике солнца на левом запястье. Наташа поймала лучик циферблатом часов, звонко рассмеялась и направила на себя, заставив заглядываться темных прохожих в ее теперь по-настоящему лучистые глаза. Она поглубже вдохнула в себя весну и еще что-то непонятное, странное, пугающее и волнующее одновременно. Наташа оглянулась по сторонам, в поисках того, что могло бы источать этот великолепный запах, и увидела место, из которого он исходил. Там не было тех дорогих дядей и больших машин, о которых думал ее брат. Да, собственно, теперь они Наташе и не были больше нужны. Зато там был он. Наташа была готова все променять всего лишь на пригоршню флюидов, исходивших от него, на один лишь взгляд в его глаза, на минуту общения с ним.

Боль последний раз, как показалось Наташе, подняла обессиленную руку, прицелилась, выстрелила в ее грудь из игрушечного пистолета и умерла. Но Наташе было уже все равно, умерла боль или нет - ее засасывали в свой водоворот летающие вокруг разноцветные бабочки. Бросаясь в центр воронки, Наташа успела подумать, что все-таки первое слово дороже второго, и сегодня будет замечательный день, который надо прожить так, как если б он был последним.

Наташа открыла глаза. Он смотрел на нее. Они стояли рядом. Слова уже не имели ни малейшего смысла. Они держались за руки. Малейшее движение вперед означало, что возврата уже не будет. Наташа не видела в этот момент, как горели ее щеки, как тяжело вздымалась грудь, не чувствовала холода своих ладоней, не слышала своего резкого дыхания. Она думала о бессмысленных школьных годах, которые опутаны мишурой и чьими-то золотыми цепочками, закиданы пробками из-под мартини и шампанского, утоплены в выложенных белым кафелем бассейнах. Она знала, что назад нельзя. Дальше - только вперед. Впереди стоял тот единственный, кто достанет из-под снега аленький цветок, растущий на вершине самой высокой горы. Впереди молодость с бессонными ночами и полетами к неведомым планетам. Впереди весь непознанный мир, построенный человечеством за тысячелетия только для них двоих. И два человечка, блуждавших в одиночестве среди стаи друзей и знакомых слились. Слились в бесконечно долгом поцелуе, дарящем вечную жизнь и смерть одновременно, и стали единым целым.

Наташа почти физически ощутила, как счастье наполняет ее всю без остатка, переливается через край и разлетается вокруг ярчайшими красными звездочками, которые, оседая на пол, превращаются в одну гигантскую темно-красную звезду. Любовь накрыла Наташу, голова ее закружилась, перед ней проплыли его губы, его лицо, вот он уже весь, кружась, возвышался над ней… чьи-то руки подхватили ее, положили на что-то твердое и понесли…
Любовь - это прекрасно… это ощущение полета, это слезы любимого, это уплывающие вперед лампочки на потолке, это всеобщее внимание, это вечный свет ярчайшего солнца…это что-то острое и холодное… это как электрошок, как действие дефибриллятора,… это похоже на гудки отбоя в телефонной трубке,…это собственное тело, окруженное абсолютно белой материей…это…неужели это мрак? …нет, это вечная нота ми...

Chrome.


 хахол
24-03-2002 20:06:55

падонак не должен быть таким сентиминтальным.
  как па мне то палнейшая х..ня



 747
24-03-2002 20:17:40

должен, не должен... никто никому ниче нахуй не должен...
  ништяк..



 Ja
24-03-2002 20:50:30

необычно для этого сайта, но замечательно!


 Astrum aka Trup
24-03-2002 23:51:39

Потрясающе. Аж к горлу комок подкатил.


 Питон
25-03-2002 00:04:26

Пафосно. "Слились в бесконечно долгом поцелуе, дарящем вечную жизнь и смерть одновременно, и стали единым целым." Пиздец как пафосно.
  Любовь - это немного неприлично, немного смешно, и  очень, очень приятно. (с) к\ф "Обыкновенное чудо"



 bro Злобен
25-03-2002 05:20:04

Во её прибило... С одной сигареты...


 Слеер
25-03-2002 07:33:31

Не читал и не хочу читать, так, начало прочитал - вроде хуйня, хули дальше читать-то, если хуйня, вот и не читал.


 МУБЫШЪ_ЖЫХЫШЪ
25-03-2002 09:52:30

поскольку это был Он, потом Он ее расчленил


 nARAD URODAff
26-03-2002 05:22:35

Не мешало бы написать продолжение - мож он все-тки окажется падонкам??!


 Ленка
26-03-2002 17:27:33

Ну чё, Вовик, совсем не плохо для твоих крутых мозгов, хотя не понимаю почему ЭТО посвещается тому что произошло в универе(хотя я может не об этом думаю)...но я думаю один человек бы оценил этот креативчик...даже и не знала что ты можешь так залечить по поповоду любви, которой в принцепе не существует,но благодаря таким как ты можно и засомневаться в своих уверениях....


 bds
26-03-2002 17:35:28

ленка ,вовка, наташка
  нехватает сердечка и стрелы.
  и зелёной тетрадки со стишками дворовыми.



 Натся
26-03-2002 17:45:21

Нуууу..... Вова.... давно я видимо с тобой не обчалась... точнее давно не обчалась с людьми так чтобы забыть про себя... и просто кое-кого послушать... но видимо надо бы .... по крайней мере читать твои креативы куда приятней... или правдоподобней чем.... может ты .... да нет... как-нить в другой раз...


 arriver
27-03-2002 19:47:39

песдец нах...... вот говори потом всем что креатифффф там то......... сцукство бля......


 Некродоктор Ящур
03-04-2002 11:13:40

> Лениво теребя левой рукой тушь, а правой ощупывая синие мешки под глазами,
 
  Из письма:  "Одной рукой я держу Вашу фотографию, а другой - думаю о Вас...".



 Fuck_Pain
22-12-2004 07:15:55

ахуенна

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/8313.html