Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Високосный день (записки охранника)
Все мы знаем високосный год, введённый в обиход ещё римлянами-прощелыгами и отредактированный чьим-то там Папой. Как правило, год этот на одни сутки длиннее обычного и отличается высокой смертностью и обилием катаклизмов. Но вряд ли кто из вас слыхал про високосный день, вот о нём-то и пойдёт речь.

Всё началось с самого утра. Проснувшись, Женька на автопилоте зарулил на кухню, достал из сушилки кружку, с наполовину закрытыми глазами положил в неё сахар и чек Нескафе. Далее он взял чайник с кипятком и стал наливать оный в кружку. Как он не бросил чайник одному богу известно. Кипяток обильными струями брызнул на его голые ляжки, растёкся струёй по полу. Глаза моментально открылись по двенадцать копеек, и рот туда же. Но крик усилием воли удалось погасить.

Кружка, небрежно вынутая из сушилки стояла на столе кверху жопой! Подсолнечное масло, аккуратно растёртое по ошпаренным ногам, в какой-то мере приглушило боль. Перематерившись в три погибели, вспомнив всех чертей, Саддама Хусейна и, к сожалению, ещё живую тёщу, Женька вытер пол, налил таки себе кофе и, выпив его без удовольствия, в силу привычки, пошел на работу.

Зайдя на первый пост и увидев траурные рожи бойцов, он тут же смекнул, что ночью приключился косяк. Скроив кровожадную рожу и всем своим видом заранее не предвещая счастья и премий, он спросил: - Ну, колитесь, мать вашу несчастную женщину.

Командир наряда, помявшись и сделав ебальник девочки с персиками, промямлил: - Ты бы Владимирыч сел штоли? Типа в ногах правды нет. Не сядешь, не скажу!
Делать нечего, пришлось садиться.
- Ну?!
- Тут у нас Владимирыч небольшой косячок вышел ночью, ты только не переживай, у тебя давление…
- Блять! Не тяни кота,… за пизду!
- Да Вобщем у нас в три часа ночи на втором посту как бы охранник немного того, умер.

Далее выясняется, что охранник умер ни хуя не немного, а полностью, то есть насмерть. Инфаркт миокарда, обширнее не бывает. Уже отметились все, уже увезли и составили протоколы. Заебись, однако, день начался.
Сел на телефон, позвонил Толе в Ритуал, договорился обо всех причиндалах и оплате в рассрочку, потом.

Время девять утра, приходит зам-пом Славка. А вместе с ним приходит известие с дальнего поста. Хищение! Охранник уверяет, что ночью глаз не сомкнул, цитирует баран наизусть телевизионную программу. Ясненько чем ссука занимался. А тем временем тати спиздили два КАМАЗовских аккумулятора. Охранника после допроса взашей, в очередь на биржу труда, с пожеланием скорейшего выигрыша в спортлото. На вопрос где зарплата Славка взрывается. С криком в пизде, он бьёт лже-сторожу пенальти в развилку, конец связи. Гол!

До обеда идёт обычное действо. Постовые ведомости, инструктаж новичков, приём соискателей. Обед проходит в тёплой и собственно дружеской обстановке. Рюмкой Арарата слона не убьёшь, а организьму любимому приятно. Закуриваем и выходим на улицу. Зимнее солнышко раздухарилось и припекает не по-совецки. Со стройки контролируемой нашей организацией выходит наш охранник. Смотрим и глазам не верим. Я, конечно, видал и пьянее, но только в кино и зеркале. Добить решили суки!

Пока я спроваживаю это говно домой, Славка насилует бессовестными матюгами телефонную мембрану. Наконец вытаскивает из дому только что сменившегося охранника и за двойную цену блатует его о подмене. Ну, пожалуй, и хватит на сегодня. Жизнь, дай жить гадина! Хмм, не тут-то было!

Телефонный звонок перечёркивает планы на вечер и довершает картину високосности всего происходящего.
На отдельно строящемся объекте, среди бела дня пропадает четыре куба импортного пенофлекса. Утеплитель что ли, хуй его знает. Вызываю «братьев меньших», а сам вместе со Славкой охраняю место происшествия.

Приезжают «братья» и мы коллективно начинаем охуевать. Здесь необходимо описать объект. Представьте себе ангар высотой десять метров, с совершенно ровными, отвесными стенами. Ни одного крючка, штыря, сучка и задоринки. Рабочие на крышу этого Форт Байяра попадают не иначе, как на автоподъёмнике. Залазят в люльку, и водила-машинист доставляет их на место. Вокруг здания на снежной пороше нет ни одного следа, ни человечьего, ни собачьего. Разве что сиротливая кучка голубиного говна и весь писдец!

Нам по хуй на следы голубей и ихней невоздержанности. Мы ищем следы лестницы, которых нет. Их просто нет! Далее менты начинают допрашивать мастера, охранника, работяг итд. Мастер уверяет, что материал спиздили залётные альпинисты-форточники, но мне видится жуликоватый старик Хоттабыч, летящий на рваном персидском половике. Летящий и пиздящий расходные материалы. Версию с Карлсоном отмели сразу же, как несостоятельную. День морозный и полёты в такой дубак в одних подштанниках до добра не доведут. При ментах заявляю мастеру, что косяк не принимаю, а по сему идёт он на хуй, вместе с бригадой своих Челкашей.

Собственно на этом рабочий день заканчивается. Тяжело вздыхаю, жму, Славкино весло и писдую домой, в тыл. Вечер заканчивается стандартно. Телевизор, инет, кровать. Казалось бы, и всё, и хватит! Хуёв четыре эшелона! В три часа ночи раздаётся телефонный звонок. Если бы у меня было мозгов хотя бы столько же, как у Буша старшего, я отхуярил бы телефонный аппарат. Застрелил и закопал на заднем дворе.

Звонит командир наряда. ЧП! Отпиздили охранника внутреннего поста. Отпиздили жёстко и жестоко. Запрыгиваю в штаны и уже через пять минут прилетаю на работу. Увиденное повергает меня в лёгкий ступор. Маска смерти!!!
На дальнем посту, как на самом спокойном у меня сидят ветераны. Дедушки лет по шестьдесят. Ещё крепкие, но не пригодные для офисной службы, а уж на стройку или инкассацию тем паче.

В час ночи пришёл в цех местный сварщик. Охранник ему пояснил, что согласно распоряжения директора, без списка и старшего, а тем более в одиночку в ночь на работу никто не допускается. Работник извинился за беспокойство и вышел наружу. Впрочем, через минуту он вернулся и попросил охранника выйти к нему на секундочку.

Дед сторож, без задней мысли открыл дверь и шагнул под ночное небо. Вот со стороны этого неба ему и прилетел первый удар стальной трубы по голове. Далее укурок просто по-фашистски забивал упавшего старика. Два открытых перелома левой руки, голова разбита в лохмотья, всё в крови, как будто заколбасили стадо свиней.
И это не всё. Опомнившись, преступник замотал деду лицо скочем, связал руки за спиной антенным шнуром и был таков.

Вот в таком виде и пришел наш дедуля на первый пост. Когда командир наряда увидел его, то первым его действием было обосраться в штаны с одновременным катапультированием из окна. Ну, а далее менты, скорая, разбуженный главный инженер данного подразделения и множество допросов. Злоумышленник конечно ушел. До приезда Ментов прочесали мы с братвой всю территорию. Сам лично бегал я по всем тёмным углам, как блять Эркюль ёбаный, тот, что Пуаро. С пистолетом, патрон в патроннике, с предохранителя ясен хуй снято. Может и лучше, что не нашёл? А дед сказали, будет жить.

Февральскими жгучими ночами я часто смотрю на звёзды. Их холодное, мёртвое мерцание завораживает. Покой и небытие, время остановилось. Вечность! Что им, до нас убогих и суетных. Клопом больше, клопом меньше. Всё тлен.

Меня спрашивают. Кой дьявол ты мозолишься, какая тебе пенсия, тебе же нынче всего сорок семь стукает. Да всё просто пацаны. Хотелось бы, чтобы и семьдесят семь стукнуло. А при такой жизни, если и стукнет, так разве что инсульт. А оно мне нахуй?! Вот такой камрады високосный день!

09.02.08 г.    Е.Староверов.

10-02-2008 16:03:55

там абнавления


10-02-2008 16:06:18

тризто


10-02-2008 16:06:31

где фсе?


10-02-2008 16:06:38

299


10-02-2008 16:06:45

300


10-02-2008 16:06:49

хуй Delliriumа      
Гых, а ты тваюга пить будешь?



 Пацан с семками
10-02-2008 16:09:28

Всем "Х...й энерджи!", стоит ли объять необъятное? (Читать не читаемое?)


 Пацан с семками
10-02-2008 16:16:48

Хуй каво...


 маленький чорный БУ-ГО-ГА!
10-02-2008 16:21:32

Креос со знаком отличия. Так диржать!


10-02-2008 16:22:29

>а кто 6* паставил?
Я поставил, а ты соси хуй и не отвлекайся.
Вот такая жизнь у нашего камрада!!!!!!!!!!!!!!!



10-02-2008 16:27:08

посмотрел каменты... по моему я настолько трезв бодр и весел шо любого могу послать в страну Инков и гопников.


 xxx
10-02-2008 17:43:04

а естьли какой севодне празнег?


 Локомотив
10-02-2008 19:20:19

tеам two

Послушай,ты,ёбанный виртуальный алкаш.Ты что тут из себя корчиж,чмо татарское?Ты реально заёб уже,своим пьяным бессвязанным пиздежем.Кому ты тут,нахуй,вперся со своим слюнявым чоканием через монитор?Ссаный ты пиздобол.И забей себе в жопу эти свои:("смеюсь","ржу","чокаюсь").Тоже мне,критик-эстэт в обосранных брюках.Чушкарь блять.Иди нахуй и не засоряй эфир.



10-02-2008 19:28:33

Мобильнег, зачем ты таг?
Кажды дрочит каг хочет. За што и палучает...



10-02-2008 19:29:16

Я не ошибсо???
Тибя трудна ни узнать...



10-02-2008 19:40:13

Три последних поста принадлежат одному перу. А2 опять недали


10-02-2008 19:41:51

Ошибся. Я никогда никого не оскорбляю первым...


10-02-2008 19:43:55

>Ошибся. Я никогда никого не оскорбляю первым...

Ты меня Сашенька всегда оскорбляешь. Зачем?



10-02-2008 19:50:15

Евгений... Я откаментил сразу после прочтения... Если ты хотел показать свои ЧУВСТВА в крео, то... Не правильно выбрал тактику.. ИМХО...
Ещё...  Крео, по моему хуёвому мнению, тянуло на РосКас , написанный после недосыпа. И потому, не отредактированный и быстрый. Я всё сказал выше, ни в коей мере, не желая никого оскорбить.
Женя, это не дамочка ру.



 ХуеВ
10-02-2008 19:52:35

опять дядько Женька накарябал о грустном... шесть звиздей...


 бывший
10-02-2008 19:54:48

Отличный текст, Евгений. И вообще, именно эта тематика у тебя мне нравится сильнее всего.


10-02-2008 20:00:48

Вы мне лучше скажите друзья-приятели. Если я убью админа, мне много дадут? В 11.00 заслал рассказишко, а в 11.05 сдох инет до самого вечера. Пидеры все гнойные.


 Админрисурс
10-02-2008 20:02:41

Да мочи, чё уж там.


10-02-2008 20:04:55

>Отличный текст, Евгений. И вообще, именно эта тематика у тебя мне нравится сильнее всего.

Наверное потому Лёня, что тему знаю. Захочешь, не спиздишь.



10-02-2008 20:13:24

>Да мочи, чё уж там.

И замочу, дождёсся блять.



10-02-2008 21:00:34

С другой стороны, в фашистских концлагерях похуже бывало


 бывший
10-02-2008 21:01:16

>Вы мне лучше скажите друзья-приятели. Если я убью админа, мне много дадут? В 11.00 заслал рассказишко, а в 11.05 сдох инет до самого вечера. Пидеры все гнойные.
За провайдера ничего не будет, разве что небольшую премию выпишут.



10-02-2008 21:12:01

Сиськи?


 Локомотив
10-02-2008 21:17:34

А2

"Кажды дрочет каг хочет.За што и получает..."

Ты сам ответил на свой вопрос.Александр,зачем врубать"совесть ресурса"?
И насчёт оскорблений ты лукавишь.Зачем?Разве не ты "плевал" Листенону "на спину"?Причем явных оснований для этого,я не узрел.Правда потом ты понял,что где то ты переборщил и в каментах под след крео протянул ему руку.Но тем не менее...



 ВечныйЖид
10-02-2008 21:24:37

С пистолетом, патрон в патроннике, с предохранителя ясен хуй снято. Может и лучше, что не нашёл?


Староверов- апездал цаный...



 ВечныйЖид
10-02-2008 21:31:16

Високосный день (записки охранника)
 
Хуясе, бизмозглые ахранеги-клоны (читай гоблины-мутанты) песать штоле умеют?
Я думал за Староверовым служебное цобако записывает со слов... и набивает... в смысле тегст...



 ЦЕННЗУРА
10-02-2008 22:10:10

как я далека от всего этого... ничего не понимаю.
Ивгений, когда про Фросю будет?



10-02-2008 22:34:02

паражняк... аццки скролил


10-02-2008 23:08:42

нахаю  330


 Попка-дурак
10-02-2008 23:10:07

:)


11-02-2008 00:06:53

cbcmrt


11-02-2008 00:07:07

ззз


11-02-2008 01:51:04

pra4itall


 Khelout
11-02-2008 05:30:30

Хуле делать , Евгений , бывает и не такое , ф канце канцоф труба тебя минула ...


 Мотя
11-02-2008 06:02:47

Хуйня какая то,про масонофф


11-02-2008 07:32:39

Да, бывает. У каждого такие дни бывают, критические.
А командир ты хуевый - охранничков твоих пиздят, стройматерьялы тоже пиздят, но по-другому, сам бухаешь на работе - почему подчиненным нельзя, они что, гавно на палке, а ты - бог? Или дело в дозе выпитава - рюмку можна, а в хлам - низзя?
А, вопщем, раз пишу эту хуету, значить поверил, бля, твоему рассказу! Значит, в точку папал, Евгений! Жми дальше, бухать толька на работе ненадо. Пыхать тожа.



 Berg
11-02-2008 08:10:32

скажите, евгений... а висакосный час бываед? вообще, какова наименьшая висакосная еденица времени?


11-02-2008 09:01:58

>как я далека от всего этого... ничего не понимаю.
>Ивгений, когда про Фросю будет?
Фрося тоже сильно гуд, гугугу.



 Штопар
11-02-2008 12:30:58

Нормально, понравилось
Каждый раз Староверова читаю с удовольствием. И в этот раз не обложался. Риспект



11-02-2008 16:46:53

Йувгений, старшый брат и прикрытие Йурега.

Разнитца между ними только в объеме запаса лексических единиц, и правописании.



11-02-2008 22:09:24

смертные человечишке... хе хе


 Дозорный
11-02-2008 22:24:51

Реал... Один в один... регулярно... работа у нас, сука, такая...


 трах-тиби-сдох
13-02-2008 07:40:09

хуйовая  у вас работа, Ивгений...
и хуйово вы иё делаите...



 Иван да Мешок
15-02-2008 13:12:57

Бля не осилил.


 MDK
16-02-2008 00:39:37

Чё-та лично мне сторожей не жалко. И сам им частенько угрожаю жестокой физической расправой. Мне верят. И почти всегда пропускают.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/82843.html