Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рыболов :: Первый опыт
Хочется мне поностальгировать о лучших временах. Или о худших. Главное ведь – поностальгировать. Солво-то какое дурацкое. Ассоциируется с со глаголами «препарировать» и «кастрировать». Так вот, речь пойдет не о дрочке на сборник лучшей порнухи 80-х, 90-х годов, как, надеюсь, вы поняли. Это воспоминания о ярких моментах моей жизни серой жизни.

С чего же начать… - судорожно думал Брежнев, смотря на два одинаковых пирожных, в последние дни своей жизни.
Я люблю пиариться за известных и не очень людей, так что не обращайте особо внимания на эти вставки. Однажды я пропиарился за счет соседки Люськи, что была больна триппером… Но это уже  совсем другая история.

Итак, начну.

С женщин лучше. С ними и кончать приятней, кстати. Впервые я ебался... А чо, уже хорошо получилось, кажись. Ебался - и все тут. Типа хули вам еще надо. В общем, это была проститутка. Дело было так. Взрослые пацаны взяли меня с собой в сауну, обещав подогнать девочку. И подогнали. Девочку на килограмм блять 120, с небритыми подмышками(и, наверно, жопой), а про возраст я и сейчас вспоминать боюсь. Тока не надо подъебывать, мол, мужик это был. Я сам не раз думал об этом. Меня это вгоняет в депрессию.
Ну, сверху-то я опасаюсь садиться – помнится, выдохнула она перегаром. Опасается она! Это мне надо было опасаться даже одной ее сиськи! Думаю, что и клитором прибить могла, если с размаху.
Только сейчас я понимаю, как жестко решили подшутить на надо мной пацаны. Надо ли говорить какая там была ебля? Картина называется – «первая охота». Бурый медведь и охотник с пневматическим пистолетом.

Первый раз я закурил в детстве. В лет, наверно, 6-7. Предупреждений взрослых я не боялся, типа там не вырасту или смотри, чтоб не закапало ничего. Хуй-то еще не стоял, так что бояться пока было нечего. Впрочем, теперь мне бояться уже нечего. Курением это назвать было нельзя, конечно. Как правильно затягиваться не знали, поэтому смолили найденные бычки как умели. Не в затяжку. Не по-настоящему. Правда, папа пиздюлей отвешал самых что ни на есть реальных.
То ли дело, когда я попробовал химку. Кто не знает – это конопля, вымоченная в ацетоне. Пиздатая по торкучим свойствам, скажу вам, вещь, и наверняка очень полезная. Попробовал я ее, собственно, из-за друга. Так, наверно, все наркоманы говорят, да? Но я не наркаман. Пока что. Друг мне сказал, что трахаться под этой дрянью -  даже лучше, чем под кокаином. Само собой,  кокаин я представлял, основываясь лишь на американские фильмы, где нет-нет да и покажут латиноса, пребывающего в эйфории. Ну а что может быть круче? Я про фильмы, а не про латиноса. Курнули мы с корешем косячок, и пошли на свидание к барышням. Прокручивая сейчас те события, я думаю, что девушки были приятно изумлены и покорены нашей скромностью и замечательным чувством юмора. Говорить мы практически не могли. Т.е. могли, но совсем внятно. В частности – не могли завершить начатое предложение, и поэтому и ограничивались словом-двумя плюс несколько звуков. Оставалось лишь жестикулировать. Движения тоже сводились к минимуму. Чаще всего просто указывали пальцем на что-либо, после чего начинали смеяться. Нет, мы начинали ржать настоящие скоты. Мы падали под стол, роняли посуду, и орали так, что приходили соседи. Друг чуть не задохнулся даже, после моего очередного анекдота. Благо, я вспомнил, как оказывать первую помощь, и пнул его ногой со словами «вставай, гандон, а то спалимся».
Как я уже говорил – дамы были от нас без ума. И я не удивился, что инициативу они взяли в свои руки. Засунули, так сказать, свои руки в наши брюки. Примерно по прошествии часа наших ухаживаний за ними, они сами растащили нас по комнатам. Я в это время все думал, что там за незабываемые ощущения при ебле под химкой, о которых говорил друг. Хотя какие в песду ощущения могут сравниться с моим первым сексуальным опытом, нахуй. Это уж действительно незабываемо.
Итак я на ней, или в ней, какие-то движения, которые совершенно влом. Жду ощущений. И оппа! Пока пока я ждал одних ощущений, пришли другие. Я захотел ЖРАТЬ!  Как говорится, прибило на хавчик. Благо не в Эфиопии, на кухне найдется что-нибудь, думаю. Ну, я не нашел ничего лучше, чем сказать «прости, дорогая, мне тут надо выпить одну таблетку, дай-ка я сбегаю за водичкой». За водичкой я бегал с минут двадцать, наверно. Дура баба, скажу немного отступая. Ведь умная бы поняла нестандартность ситуации. Во-первых, послана за водой должна быть она, а во-вторых, за двадцать минут даже мой стукнутый на голову сосед( который за трицать с лишним лет научился лишь кричать в окно свое имя) смог бы набрать ведро воды, выпить его и даже обоссаться. В это время я, конечно же, уничтожал непредусмотрено оставленную провизию. За этим занятием она меня и застала. Ебля была заменена каким-то криком и еще чем-то, о чем я смутно помню.

Первый мой опыт в пьянстве был тоже весьма запоминающимся. Причем не только для меня. Пожалуй, это вообще одна из немногих пьянок, которые я помню. Основную их часть помнят другие.
Значит, дело было весной. А может, летом. Но существует вероятность, что и осенью. Да какая к ебеням разница, главное, что жарко было. И вот в этот жаркий день мне и моим друзьям было лет по тринадцать.
Заходят за мной  кореша: эти три танкиста, три веселых друга, и говорят - давай собирайся на улицу, нехуй там светлые волосики на яйцах разглядывать - не вырос ли за полчаса новый. Джон себе куртку себе купил новую, и бабло сэкономил. Надо потратить, мол, с толком. Из словаря: делать с толком – делать через хуй.  Ну, надо же когда-то взрослеть, подумали мы, и купили водки. Причем, взрослеть, закусывая или хотя бы запивая, нам показалось кощунством. Поэтому мы ограничились бутылкой вотки 0.7, и даже не взяли стаканчиков. Кстати, не помню, продавались ли вообще в ту пору пластмассовые стаканчики... Распивать мы решили подальше от людских глаз. Ну мало ли, нажремся, покалечим еще десяток-другой мирных жителей. Неподалеку от нашего дома находилась сопка, на которую мы и решили отправиться на бухник.

Пили быстро, еле переводя дыхание, будто жена за стенкой спит. Вообще, я заметил, что русским важен больше не процесс, а результат. Будь то пьянка, ебля или жизнь тещи. Нахлестались в дерево мы так быстро, что даже тост сказать не успел и невесту полапать. На радость собравшейся детворе, кстати. А что, должны же мы пример подавать. А то выросли б наркоманами, не дай бог. Поговорили мы за жизнь, за баб, прочие высокие материи, и вроде как уже и домой пора. Даже чаю попить не успели, короче. Но возникла проблема. Путь домой лежал через ту же сопку. В смысле, через ее вершину. А ходить получалось так же хорошо, как в первый раз на горных лыжах или там на коньках. Ноги оказались в разладе с головой. Сейчас-то такое состояние уже воспринимается нормально. Как для головы, так и для ног. Отключаются синхронно, и не выебываются. В том же возрасте все было иначе. На вершину я взбирался с час, не меньше. Альпинистка моя, скалолазка… Ты штангистка и водолазка. Взобравшись наверх, путем нехитрых  арифметических вычислений, не применяя калькулятора и помощь зала, мы пришли к выводу, что кого-то не хватает. Так и есть. Джон мирно лежал внизу. В своей новой  курточке, под которую он успел аккуратненько наблевать.
Ебать в рот беременную косулю! - дружно подумали мы, но виду не подали. Пьяные на войне своих не бросают. Как мы его тащили – словами, пожалуй, не передать. Учитывая то, что сами мы перемещались с трудом, этот груз экспедировать пришлось с советским подходом. Т.е. похуй как, лишь бы номинально был доставлен. Типо был Джон, так вот он - примите, распишитесь. Практически как новенький. Куртка была порвана первым делом, насколько я помню. Потому что за нее собственно и тащили. Хули куртка, даже джинсы успели порвать. Хотя уверяю, в то время мужчины нас не интересовали в сексуальном плане. Впрочем, они меня и сейчас почему-то не интересуют. Джон был более-менее успешно доставлен на трибуны стадиона-коробки, где мы его благополучно передали в руки правосудия, т.е. родителей.
Нас «взяли» там же и примерно сразу же после доставки груза. Отстреливаться пришлось недолго.

Потом был разговор с папой, которого я ссал, больше чем визита к проктологу. А папа был добрый, и лишь сказал, после того как поинтересовался, что мы пили(дословно, кстати): знаешь,  неважно, что пить. Главное – сколько.
Эти слова я запомнил на всю жизнь. Теперь мне на самом деле похуй что пить, но нажираюсь я стабильно.

В общем, дорогие мои любители ебли в мозг, если вам понравилось, то континуе ту би. А если не понравилось, то все равно би. В хорошем смысле слова.  Ибо я как носорог, разгонюсь – хер остановишь.

06-02-2008 10:19:20

Гыгыгы... Сам никрасивы


 Волк Лисицкий
06-02-2008 10:19:22

бля


 Испизды Налыжах
06-02-2008 10:20:47

День хуерги на удафком.


06-02-2008 10:21:05

насарогам авчёт и уважуха, ыыы.


 MorozOFF
06-02-2008 10:35:31

Йёптыть ну и хуетень!!!


 Evgen2k
06-02-2008 10:39:43

плакал! аффтор - зачот.


06-02-2008 10:40:24

"каг йа пакурил" "каг йа напилсо" "каг йа вам масги выебал"...
никаково нахуй континуеда!...



 Русскоязычная
06-02-2008 10:41:20

>"каг йа пакурил" "каг йа напилсо" "каг йа вам масги выебал"...
>никаково нахуй континуеда!...
гыгы
+1



06-02-2008 10:41:48

фдисятке ?


06-02-2008 10:43:41

не очень


06-02-2008 10:43:46

эти три танкиста (С) Пра Юрега?


06-02-2008 10:47:42

"...С женщин лучше. С ними и кончать приятней, кстати..."
Приятней, чем с кем? У тебя есть альтернатива женщинам?



06-02-2008 10:51:03

Еще один вид транспортировки пьяного. За ноги по лестнице. Голова с приятным стуком считает ступеньки и сзади по ковру (дело в гостинице было) пролеглась брутальная дорожка из блювотины.


06-02-2008 11:15:19

Нет слов. Не могу завершить начатое предложение, и поэтому и ограничиваюсь словом-двумя плюс несколько звуков.


06-02-2008 11:19:48

>Нет слов. Не могу завершить начатое предложение, и поэтому и ограничиваюсь словом-двумя плюс несколько звуков.
и испорченным воздухом.



06-02-2008 11:29:46

"С ними и кончать приятней, кстати"
А с мужиками не понравилось, аффтор?



 Мазахуер
06-02-2008 11:33:14

Химка - да, торкучая тварь. Автор - брат по разуму, у самого так жизнь проходила.


06-02-2008 11:36:59

"С ними и кончать приятней, кстати"
А с мужиками не понравилось, аффтор?



06-02-2008 12:29:37

автор, кого ты тут хотел удивить своей писаниной? думаешь то что с тобой происходило так уж уникально?


06-02-2008 12:30:50

...


 VooDoo
06-02-2008 13:00:38

Солво-то какое дурацкое. Ассоциируется с со глаголами «препарировать» и «кастрировать»(с)
Или "ананировать" Гы



 Мегапихаль
06-02-2008 14:23:19

С женщин лучше. С ними и кончать приятней, кстати

Дальше читать не стал



 Ахуевшее Рыло
06-02-2008 14:25:36

присоединюсь к общему мнению: хуйня-с гавняная


 ебливый ботанег
06-02-2008 14:39:41

нехуй там светлые волосики на яйцах разглядывать - все остальное можна фпечуру к ебеням


 Харя ахуевшая
06-02-2008 14:58:08

Ну ничего супераригинального аффтар не написал, но панравилось, панастальгиравал.


 Пихалыч
06-02-2008 14:59:35

Да ну нахуй эти байки,больно многословно.


 TpaxTop (хуй буду логиниться)
06-02-2008 15:33:30

поебень
хау



06-02-2008 15:44:49

Помниццо, купил себе чисы КАСИО спортивные,
проснулся, а оне на столике лежат в рыготине.
Обмыл, называеццо.



06-02-2008 15:45:41

и что такое Солво?


 ДАНЕЦГ
06-02-2008 16:10:32

первая пьянка была в подворотне на новый год.... ухуярили граммов по семьсот на рыло - и нихера..... вторая - на рождество... нас повалило как камыш от 50 граммов... парадокс, блять..


06-02-2008 16:27:28

кг/ам. аффтара фтопку как несостоятельного еблана!


 Романтика Отхожих Мест
06-02-2008 16:29:36

Знавал я одного еблана-ностальгиста. Лучше уж онанистом бы был.


 Бухаю с ночи
06-02-2008 16:36:18

Рыбацкие байки пра децтво


06-02-2008 19:56:30

слог аффтара не лишон некоторой аригинальности. а пропуск слов в предлажениях - это стиль аффтара?


06-02-2008 20:06:27

афтар пишет про своё ебаннутое детсво


 Министр хуячечной
07-02-2008 08:58:39

аффтар ну очень коряво пишет ? текст тоже оригинальностью не блещет хуета короче, не пиши больше ну мерзко получается каша бля,
фтопкунах



 Н.А. Куренный
07-02-2008 10:01:41

ох бля парадовал сутра. ржал вголос! гггггг


 u'yX^^^^^^
09-02-2008 17:14:03

песдато, понравилось, молодец

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/82681.html