Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Степан Ублюдков :: Зуд
Ох, как хочется собрав воедино всё своё мужество, свободное время, множественные разнообразные сведения по массе интересующих меня вопросов и из истории, и из современности, как  Иван Ефремов и подражающие ему писатели социалистической поры (или вот даже современные, преисполненные заблуждениями, что именно от их веского слова вдруг станет лучше человек), написать пухлый (страниц на девятьсот) нравоучительно-приключенческий роман.

Затронуть в нём, как и положено, и предназначение человека, и то каким же он должен быть - этот современный человек двадцать первого, уже наступившего века. Провести пересечение противоположных характеров и жизненных принципов различных жителей всяких иностранных государств, старательно перемежая глубокие философские размышления данными точных наук, астрономическими открытиями, успехами учёных в области кибернетики, бионики,
электроники. Описать нелёгкие трудовые будни простых земных работяг от нейрохирургов и ведущих социологов до водителей метрополитена и продавцов табачных киосков. Не забыть уделить внимание и знанию географии родной планеты, описав примыкающие, к примеру, к озеру Титикака красоты, тщательно подчеркнув, что удивительное озеро это находится на высоте три тысячи восемьсот двенадцати метров над уровнем моря, что оно, зараза, ко всем своим достоинствам, ещё, оказывается, и солёное, а затем, без перекура, с высоты Анд как ухнуть вниз, и, мгновенно миновав Атлантический океан, стремительно перенестись в Аравийскую пустыню и сочинить правдоподобную байку о некогда существовавших там опасных непроходимых болотах, для чего-то (вот открытие века!) осушённых с помощью невиданных дренажных систем пришельцами из глубокого космоса, летавших в то первобытное время на допотопных фотонных звездолётах и случайно оставивших довольно чёткий отпечаток лежащей фигуры в скафандре в окаменевшей, ко времени обнаружения сего артефакта, глине. Выдвинуть авторскую гипотезу, что ископаемый астронавт принимал солнечные ванны под умеренным тогда африканским солнцем, устав от браконьерского способа собирания клюквы гребёнкой, варварски срывая не только ценную, витаминизированную ягоду, а и молодые её веточки, что в результате вот этих самых его необдуманных ,пришельнических действий нарушена была экосистема целого ареала, и, что возможно дело даже не в мелиоративных работах, ведущихся в то время его собратьями-пришельцами от нечего делать, а только одного этого (сорванной одной единственной зелёной веточки) хватило, чтобы Великие Аравийские болота превратились за каких-то двести тысяч лет в Аравийскую пустыню.

И чтобы совсем сбить с толку и не дать зародиться сомнению у образованного читателя в правдоподобности изложенного, щегольнуть знанием того факта, что аборигены острова Самоа до тысяча восемьсот шестьдесят второго года, использовали в качестве антисептического средства золу шкурки банана, и что могила Роберта Стивенсона  находится совсем рядышком на острове Уполу.

Попутно, как водится, пуститься в подробно-сложные рассуждения о том, как правильно необходимо сажать петрушку и чем её принято удобрять, чтобы добиться щедрых урожаев ценной культуры повышающей потенцию у мужчин. Затронуть, как и положено в толстых книжках, вопросы, связанные с психологией и физиологией человека. Отразить жизнь редких и постоянно исчезающих животных, продемонстрировав любознательному читателю знание пустячного и общеизвестного факта (а пустяков, как известно не бывает), что Motacilla широко распространена в Евразии и Африке, повсеместно соседствует с человеком, представляя синантропный вид. Синантропные организмы (от греч. syn — вместе и anthropos — человек), не что иное, как животные, существование которых тесно связано с человеком и с населенными пунктами. И, что многие синантропные организмы наносят большой моральный и материальный ущерб человеку. А вот растения, обитающие вблизи жилья человека, принято называть рудеральными. И ничего с этим не поделать. Так договорились учёные.

И, конечно же, не забыть уделить внимание сложным и разнообразным половым отношениям между мужчиной (главным героем) и многочисленными женщинами, стихийно возникающими по ходу сюжета на ключевых, поворотных этапах умнеющего на глазах главного героя. И от того все они, встреченные, непохоже-разные, ведь и сам главный герой постоянно изменяется (улучшаясь, совершенствуясь), проникаясь космическим сознанием, становясь настоящим Человеком. Гражданином! Продвигаясь к духовному и физическому совершенству, он, встречаясь с разными людьми, начиная от очень плохих и заканчивая прямо-таки закоренелыми негодяями, влияет на их мировоззрение своим личным примером - воспитывая их и попутно так же улучшая. И оказывается, что вовсе он не какой-то там святой или, не дай бог, гений, а всего лишь обычный (да таких тысячи у нас в родном Отечестве), скромный кандидат каких-нибудь наук, пишущий никому кроме него  ненужную докторскую свою диссертацию. С виду самый обыкновенный парень. Но.

Интеллигентен, умён, образован, общителен. Это становится ясно читателю почти сразу. По прочтении каких-нибудь семидесяти страниц. Он знает специальные умные такие слова: толерантность, перманентность, изотерический и экзотерический, амбивалентный, фенотипический, инвариантный, презумпция, адиозность, апологет, он даже шарик матушки Земли называет специальным термином - геоид. За всем этим чувствуется необычайная энциклопедическая глубина. И выходит, что не так он и прост... Не такой уж он и обыкновенный...

Вдобавок он прирождённый педагог, пронизанный насквозь гуманистическим началом, уважает старость, женщин и положительные качества абсолютно разных людей, в любых проявлениях и всегда готов прийти на помощь слабому.

Здесь, по ходу повествования можно блистать знаниями названий всяких сигарет, алкогольных напитков, различных ресторанов в самых популярных странах и всевозможных блюд, начиная от непременного "Вепрева колена" и заканчивая традиционными русскими блинчиками с красной икрой или кулебякой. Проявить недюжие знания исторических стилей в архитектуре и мебели, и, разумеется, показать читателю, что и автор, человек образованный, вставляя в нужных и ненужных местах отдельные слова или целые фразы на французском, немецком, итальянском и, разумеется, обыкновенном английском языках. Обозначить и знание языков народов населяющих нашу необьятную Федерацию, удачно вставив в уста отрицательного персонажа язвительный ответ, к примеру, киш мири ин тухес, после требования главного, положительного героя уступить место женщине.

А для того чтобы уж и вовсе поразить изумлённо-зачитавшегося читателя лихостью мысли, вплести витиевато-параллельный мистический сюжет, старательно сдабривая его личными измышлениями ввиду туманности и противоречивости источников по столь спорной тематике. Дополнительная линия сама по себе может и не связываться никаким образом  с основным повествованием, но, тем не менее, будоражить пытливый человечий ум склонный к абстрагированию. Заставит читателя жадно ловить или придумано отыскивать намёки, двусмысленность, иносказания. Заставит также преклонить в почтении читательскую голову пред глубокими подготовительными исследованиями темы и неизвестными фактами, заставить поверить в подлинность существующей легенды примерения Бога с человеком, о которой большинство читателей имеет лишь обрывочные и поверхностные сведения.

И в конце повествования показать,что пройдя все перипетии, наш главный герой, как и положено порядочному мужчине, непременно женится на самой умной из подвернувшихся ему женщин, а она, вдобавок к тому, что умна, ещё оказывается работает на хлебзаводе скромным технологом. И, вне всякого сомнения, она красавица, занимающаяся бодибилдингом, и хозяйка отличная, и готовится стать матерью, и у неё ещё масса всевозможных достоинств.

А когда наш главный герой неожиданно возвращается из научной экспедиции по Амударье, и застаёт рано утром в доме незнакомого мужчину - выясняется, что наделённая таким списком положительных качеств спутница жизни, оказывается ещё и верна мужу по гробовую доску. Да иначе и быть не может! Но об этом наш герой узнаёт когда незнакомец, оказавшийся старинным товарищем по детскому садику, между прочим женатым, покидает гостеприимный дом.

И, конечно же, в таком произведении нельзя обойти молчанием и тех, кто придёт нам на смену. Подрастающее, тянущееся к свету знаний молодое поколение. А оно так и льнёт к поумневше-остепенившемуся, убедившемуся в верности жены главному герою, а он, в свою очередь учит их, передаёт накопленный опыт, поясняя на различных примерах из литературы, кинематографа и прочитанных книжек серии ЖЗЛ, каким непременно должен стать молодой человек в постсоциалистический период страны строящей долгожданно-полновесный
капитализм или вернее его русскую интерпретацию.

Но это всё бегло, вскользь, как бы подводя итог написанному. И получается так, что читатель ни минуты не сомневается - непременно, в скором времени, выйдет в свет следующий роман-продолжение. Не менее поучительный и ещё более информативный.

Вот тогда бы никто не упрекнул автора, что пишет он ни о чём.

2007 год

Степан Ублюдков. Графоман не мечтающий стать писателем.

25-01-2008 10:14:31

99


 Селф-Дезастер
25-01-2008 10:14:42

1нах!


25-01-2008 10:14:49

сволоч


25-01-2008 10:16:38

от зуда говорят дёготь помогает... неясно лиш что мазать в данном случае


25-01-2008 10:18:44

передовица из Ебланского гудка. занудно.


25-01-2008 10:19:34

опять полдня читать


25-01-2008 10:21:33

Вот тогда бы никто не упрекнул автора, что пишет он ни о чём.(с)
аффтар, ты нопеса ниачом, есле чо..



25-01-2008 10:22:59

начало пятого абз. вызвало небольшой интерес к дальнейшему, но аффтар технично наебал и тему ебли не раскрыл. мудаг


25-01-2008 10:23:05

бляяяя


25-01-2008 10:24:37

ты забыл описать процесс дефикации главного героя калоидами разной формы, цвета и фактуры. гы-гы.


25-01-2008 10:26:27

ну какой же знакомый стиль!
афтор, я тебя раскусил, хехе



 Всехнахпослав
25-01-2008 10:35:26

Ефремова не трожь! До этих книг многим фантастам как из Бобруйска до Китая раком


25-01-2008 10:55:38

--- непременно, в скором времени, выйдет в свет следующий роман-продолжение. Не менее поучительный и ещё более информативный.

Блядь лучще не надо продолжения!



 Выставочный образец мрази
25-01-2008 11:51:35

6*


 Боцман Кацман
25-01-2008 12:40:08

аффтар вместо этого креатива ты б уже написал два  романа


 Шызоид
25-01-2008 12:52:01

Степка снова просрался. С облегченьицем его! Вообще данный креатив балансирует на грани бреда. В целях формулировки уточненного диагноза, автору необходимо пройти детальную психиатрическую диагностику.


25-01-2008 12:55:44

фпесду...


25-01-2008 13:49:05

Технология напейсания ретрофикшн раскрыта.


 Песир
25-01-2008 17:00:19

ниасилел нах


 ЖеЛе (из деревни мАсква - тут даже регестрацый н
25-01-2008 17:48:13

красота...
как креатив КК канешно полная  хуйня...
но каков стиль...



 мтитя
25-01-2008 18:34:30

Нехуй пиздеть,хуяч роман.Ждем бля.


 вейся пейса на просторе
26-01-2008 15:54:56

НУУУДНО

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/82203.html