Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

стомегатонный пулимет :: Воскресшее гавно мертвых
Ночь была очень яркой. Не потому, что светила полная луна, или в городе были белые ночи. Просто темноту убивали десятки мощнейших прожекторов, блуждавших  своими лучами по фасаду здания госпиталя. А фары множества автомобилей не оставляли темноте вообще никакого шанса поглотить окружающие предметы, здания и сооружения. На просторной площадке перед зданием больницы лежали на боку несколько сожженых карет скорой помощи, некоторые еще дымылись. Местами легкий ветерок раздувал угольки, и там на несколько секунд вспыхивало небольшой пламя, которое тут же гасло, не найдя никакой пищи для себя. Одна из машин скорой помощи, наименее затронутая огнем, еще подавала признаки жизни, периодически взвизгивая сиреной, словно свиноматка, потерявшая всех своих поросят и теперь оплакивающая их.

- Здание окружено! Все пути отхода отрезаны! Сдавайтесь, или мы начнем стрелять! – маленький пухлый мужичок с жидкими усиками кричал в громкоговоритель. Судя по его лицу, ему было очень страшно, он предусмотрительно прятался за корпусом бронетранспортера, ощетиневшегося тяжелыми пулеметами. – Сдавайтесь, и мы сохраним вам жизнь! Иначе здание будет залито напалмом…
- Напалм не поможет! – сказал подошедший сзади мужчина средних лет, одетый в длинный плащ. – Эту проблему надо решать на более высоком уровне.
- А ты что еще за хуй в пальто? – мужичок с громкоговорителем повернулся к мужчине в пальто.
- Онуфрий Мякина – специалист по паранормальным явлениям, уполномоченный спецотдела экзорцизма Русской Православной Церкви. – человек сделал легкий поклон и протянул свою визитку. – Меня прислали к вам, чтобы помочь в этом деле. Сами вы не справитесь. Это очень серьезный случай.
- Ну, и что здесь происходит, по мнению нашей церкви?
- Здесь мы наблюдаем нетипичное и странное явление, очень редкое к тому же, -  воскрешение говна мертвецов.
- Что? Да ты ебнулся! Уведите его с глаз моих долой, нехуй во время проведения спецоперации тут делать гражданским, тем более психам, блядь!
- Подождите. Прошу вас, выслушайте меня. Я не займу у вас много времени. Могу даже предоставить доказательства своим словам…
- Ну ладно, у тебя есть ровно две минуты. Время пошло… - пухлый мужичок, который, по всей видимости, являлся начальником местного отделения милиции, демонстративно взглянул на часы.
- Как вы знаете, во время смерти мышцы человека расслабляются, освобождая содержимое мочевого пузыря и кишечника. В момент смерти, помимо очищения организма от продуктов жизнедеятельности, душа человека тоже покидает его тело. В этот короткий миг, когда она находится в пограничном состоянии между небом и землей, в помещении, где умер человек, происходит аккумуляция энергии, источаемой тонкой душевной оболочкой. В зависимости от того, какая была смерть, насильственная или нет, эта энергия бывает разной. Если человек погибает не своей смертью – энергия получается темная и негативная. Если таких смертей в данном конкретном месте много – то аккумуляция темной энергии просто бешеная. В конечном итоге, когда мощность темного заряда становится просто неописуемой, энергий ищет себе воплощение. Поскольку энергия при насильственной смерти появляется в момент освобождения кишечника, сущетсвует связь этой темной энергии с гавном. И тогда рождается страшное и зловещее существо, питающееся душами умерших, сеящее смерть и разрушение – гавняный элементаль..
- Ну и при чем сдесь насильственная смерть? Это ж блять госпиталь, тут жизни спасают..
- В том то и дело. что нет. Мы давно следили за этим госпиталем, персонал тут мягко говоря не соблюдает клятву гиппократа, они часто убивали своих пациентов просто так, забавы ради. Причем убивали жестоко, люди мучались в агонии по нескольку часов. Пытки были изощренными и кровавыми. Вот вам итог деятельности этой больницы врачей-маньяков, здесь темная энергетика сотен убитых пациентов воплотилась в гавне этих же пациентов, молекули которого так и оставались на кроватях, кушетках и полах госпиталя. В результате здесь мы наблюдаем типичного и зловещего «гавняного элементаля», как он числится в бестиарии РПЦ. Попросту говоря, это зловещее воскресшее гавно мертвых…
- Че за хуйню ты несешь? Какие гавняные элементали? Здесь действеут банда матерых террористов, у них в арсенале взрывчатка, стрелкового оружия мы не наблюдали, но, судя по взорванным машинам скорой помощи, у них есть гранаты. Уведите этого психа и посадите под замок!

Двое бойцов спецназа бесшумно подошли к человеку в плаще и попытались заковать его в наручники. Но, там, где только что стоял экзорцист, уже никого не было. Лишь размытое пятно с невероятной скоростью двигалось в сторону больницы. Внезапно пятно остановилось в нескольких десятках метров от входа в приемный покой. Это был Онуфрий. В руках у него были пузырьки с каким-то порошком. Он обернулся к спецназовцам, непонимающе переминавшимся с ноги на ногу, и сказал:
- Хлорка – единственное средство, которое может принести вред гавну. Убить его оно не сможет, но поможет выманить на свет. Смотрите. – с этими словами он кинул пузырьки в развороченный оконный проем. Оттуда раздался дикий вой. Ничего подобного никто еще не слышал. Человек просто не мог издавать такие звуки. Вой постоянно возрастал и вскоре перешел в ультразвуковой диапазон, отчего собаки с кинологами повалились на землю и забились в конвульсиях.

В оконном проеме показалась громадная фигура. Огромное трехметрое тело было покрыто наростами и буграми. И еще создавалось такое ощущение, будто оно постоянно меняет форму, как бы перетекает из одного состояния в другое. Это был не человек. Это был гавняный элементаль! Там где у людей находятся глаза, у существа были два глубоких провала, подсвеченных изнутри красным огнем. Глядя на этот огонь люди впали в оцепенение. Существо ревело от боли и злобы. А люди смотрели, как у существо из тела медленно вырастает трубчатый отросток. Достигнув полуторометровой длины, этот отросток качнулся. Существо издало еще более дикий рев. Из трубы на теле гавняного элементаля полетели шарики. Мелкие, круглые шарики из гавна, примерно такие же, как высерают козы из своих жоп. При вылете из отростка они были влажными, но огромная скорость и трение о воздух быстро высушивали их, делая их настолько твердыми, что можно было этими шариками шлифовать алмазы.  Лавина шаров ударила в машины и бронетранспортеры, блокировавшие подъзды к госпиталю. Шары взрывов окутали транспортные средства. Пламя начало сжигать людей. Запах паленого мяса, смешанный с запахом гавна заполонил все вокруг. А элементаль продолжал реветь. Но теперь красный огонь в его глазах был настолько ярким, что на него невозможно было смотреть. И сам демон тускло светился красным.

- Бегите!! Бегите все!! Нельзя ему давать подпитку новой энергией. – Онуфрий метался среди взрывающихся машин, пытаясь вытаскивать людей из огня. А демон поливал своими гавнопулями все, до чего только мог дотянуться. Теперь его рев стал злорадным. Демон пожирал души сожженных спецназовцев.

- А на-ка, получи заряд хлорного газа, вонючий гавнодемон! – выкрикнул Онуфрий.

Крики убитых и раненых, звуки взрывов заглушил звук реактивного снаряда. Рядом с оконным проемом, где стоял демон, вонзилось хищное тело ракеты.  При попадании в стену ее корпус раскололся и демона окутал зеленоватый газ. Гавноэлементаль взревел от жуткой боли, его тело начало распадаться на части. Красное свечение погасло. Поток гавнопуль иссяк.

Онуфрий отбросил трубу гранатомета и достал из-под полы плаща странного вида прибор. Больше всего этот прибор напоминал длинную тонкую дилду с рядами разноцветных лампочек.
- Божественный аннигилятор! – гордо пояснил он в ответ на волпросительный взгляд мужичка, потерявшего во всей этой мясорубке громкоговоритель, - Здесь сконцентрирована энергия умерших своей смертью святых и аскетичных отшельников. Щас я ему садану из аннигилятора, два типа энергий, темная и светлая, встретившись, образуют вместе серую нейтральную энергию, которая со временем просто растворится в астрале, никому не принеся вреда. От гавняного элементаля останется только огромное озеро жидкого поноса, но его я думаю мы отмоем.

С этими словами Онуфрий нажал на большую кнопку в корпусе аннигилятора. Раздался тихий свист. Их шишки на конце устройства появился бледнозеленый луч, который впился в тело полураспавшегося гавноменталя. Совершенно беззвучно, вопреки ожиданиям оцевидцев, в течение нескольких секунд демон разлился по полу вонючей лужей. Он был уже мертв. Воскресшее гавно мертвых пациентов врачей-маньяков вновь стало обычным вонючим гавном. А просто руский экзорцист, оперуполномоченный спецотдлеа РПЦ Онуфрий Мякина испарился в воздухе. Вот такие они, спецагенты церкви…

© стомегатонный пулимет
ноябрь 2007 г.

20-11-2007 17:18:31

Ааааааааааааааааааа абасака! Онуфрий Мякина - специалист по паранормальным явлениям, уполномоченный спецотдела экзорцизма Русской Православной Церкви.(с) Упал нахуй патстол! Миллион звиздей нах! Пулимёт пасибо за крео! Настроение поднял беспесды! Теперь можно и домой, в прекрасном расположении духа!


 Tertius Gaudens
20-11-2007 17:20:36

Про Фикалоида?Почитаем.


 мидвед паиБалу
20-11-2007 17:21:34

"Direction of a uric jet concerning hemispheres of a brain" - каллеги, зачьтите - беспесды важная статья, объясняющая творчество аффтара.


 Tertius Gaudens
20-11-2007 17:24:25

Камрад,а почему про Уриноида,друга Фикалоида,не написал.Он бля обидится и больше не прийдет.


20-11-2007 17:25:11

ну хуле, поздравляю


20-11-2007 17:25:46

уриноиды нам не друзья, равно как и фекалоиды


20-11-2007 17:29:17

кде камент блять?


 Стал Аслом, а хули делать
20-11-2007 17:32:06

Гавняной элементаль - наше фсе


20-11-2007 17:34:01

Абассака.


20-11-2007 17:38:46

говноармагеддонблянахуйпиздецц


20-11-2007 17:52:59

заебись камрад, хоть и на Догму с их дерьмодемоном смахивает. но что пендосский, жырный от гамбургероф, дерьмодемонишко против могучего русского говноэлементаля?!
теперь надо развивать тему. пиши про Гавногедон



20-11-2007 17:56:18

да что вы приебались с этой догмой. может какието аналогии и были, но я их не ощущал, даже не думал о догме в момент написания. голгофский дермдемон был рожден из говна убитых преступников на голгофе, и живет он в аду, а наш гавняный элементаль - результат мученической смерти обычных потсанов и дефченаг. и к аду никакова отношения не имеет. вот так вот.


20-11-2007 17:58:58

Ну ладно, у тебя есть ровно две минуты. Время пошло... (с)

фактическая ошибка. по логике, следующая фраза должна была быть "Пошел на хуй со своими доказательствами"

тема ебли гавна говном в говно не раскрыта

автора с дибютам, бругога



20-11-2007 18:00:13

6*


20-11-2007 18:10:11

Неверная форма ответа. Надо было примерно так:

Да пошли вы все нахуй, йобнутые казлы. Напишите что небудь сначала сами, патом критикуйте. Уродыбля и бездари...

бгыыыыыы



 Землепроходец Семен Дежнев
20-11-2007 18:17:03

"предметы, здания и сооружения"

что это за хуйня?



 Стомегатонный
20-11-2007 18:29:24

Зефир сцуко сжег нахуй. Респект


 zlaves4ii not dead
20-11-2007 18:34:38

....как он числится в бестиарии РПЦ. Попросту говоря, это зловещее воскресшее гавно мертвых...
Пра миня,щяс пачитаем



 Стомегатонный
20-11-2007 18:34:39

Семен дежнев предметы это какаято мелкая шняга валяющаяся вокруг. Пакеты там бутылки и все такое. Здания это здания. Сооружения это типа мемориалы памятники мосты Кучи говна


 макс aka кондрат
20-11-2007 18:42:23

6* и ниибет


20-11-2007 18:42:24

В догме ржачней дерьмодемон


 макс aka кондрат
20-11-2007 18:44:40

превед, калега.
ты получил мое сообщение на мыло?



20-11-2007 18:46:36

Охотники за гофном 3 ! Нипрапустити !


 дура абыкнавенная
20-11-2007 18:58:31

пулимету, маладому и талантливаму, зачод. интиресные креотивы пишет


 макс aka кондрат
20-11-2007 19:03:36

кто уже голосовал за нетленку?
рассказ этого достоен.



 макс aka кондрат
20-11-2007 19:06:34

надо и мне написать про гавно, давно я не писал на эту тему.

я кстати собираюсь закончить свой рассказ про гавно. Там конечно не только про гавно будет, но экшн и юмор там есть.



20-11-2007 19:12:27

Навеяно гностбастерами, ага...


20-11-2007 19:48:01

Директор жжот. Вылезаю из аси, пешу креос во славу НИИ.


20-11-2007 19:49:44

КГ/АМ


20-11-2007 19:51:52

>КГ/АМ
креатиф гениален,афтар маладетс



20-11-2007 19:52:22

>КГ/АМ
креатиф гениален,афтар маладетс



20-11-2007 19:55:45

НИИ Гавна респект


20-11-2007 20:17:34

Камрад Директор, будь ты трижды здоров и счастлив как был счастлив я, читая этот изумительный креатив!
В НЕТЛЕНКУ
6*.



20-11-2007 20:26:59

Уважаемые каллеги ! придлагаю сазвать внеочередное сабрание сатруднегов нашего НИИ ГКиБАР. К павестке дня будет придложен адин вапрос.
Придлагаю ввести в литературоведение беспесды новае панятие " жанр фекало-фэнтэзи", или сокращённо "ФФ-стайл".
Паскольку каждый работнег НИИ ГКиБАР - человег с шырокими духовна-нрафственными запросами, палагаю што этат вапрос должын взвалнавать каждава из нас.
Я кончил.
Надеюсь, што учоный гавносавет ва главе с нашым уважаемым директором патдержыт меня в этом беспесды важном для дела прапаганды Гавна и Кала начинании.



 Бабер (член НИИ ГКиБАР, специалист по использова
20-11-2007 20:39:15

Я за, КАЛлега. Очень правильное решение


 #ХуIBIZA#
20-11-2007 21:24:18

С легкой руки автора, говно принимает новые формы жизни. Зачот.


 vpr
20-11-2007 22:00:36

Автор порадовал говновысером. Спасибо!


 Грязный Гарик
20-11-2007 22:31:02

"Ночь была очень яркой. Не потому, что светила полная луна, или в городе были белые ночи. Просто темноту убивали десятки мощнейших прожекторов, блуждавших  своими лучами по фасаду здания госпиталя".
Извини, аффтар, дальше читать не стал. Полежи неделю в госпитале...



 не спицца чёта
20-11-2007 23:00:24

стомегатонное гавно... па мойму


21-11-2007 01:46:54

Пешу аффтару испацтула: уржалсо фхлам. Пешы исчо.


21-11-2007 07:58:59

Бля, а освежителем никто не пробовал? Говорят помогает...


21-11-2007 08:05:27

правельно песать ЗАО РПЦ, а так зачот канешна


 Добрый чувачог
21-11-2007 10:31:42

сматрю НИИ ГКиБАР не зря ест свой хлеп, в лучших традициях пра гавно


 mr.eblan
21-11-2007 10:31:52

прорыв в теме гавна ,??


 Развод на поджениться, старый тези и ебланское г
21-11-2007 11:26:24

Ну наконец-то, про ГАВНО, как я ждал обновлений про гавно


21-11-2007 12:40:39

О, ну это очень хороший рассказ. Спецназ, взрывы, аномалия, гавно - просто охуительно. 6*


21-11-2007 14:10:41

Хорошо напесал. правда, бля, чего то нехватает. ну да и пох.

А может мне стоит начать качественно песать про гавно? А может Я ещё исправлюсь?

Да, Я был  распездяем, но на то были причины...



 Вальтер
22-11-2007 13:40:22

Попахивает говнецом! гы


22-11-2007 16:34:15

Заебись! 6* беспизды!


 Опасный Блондин
27-11-2007 22:35:39

фонтазея аффтара низнаед гронитс! Паложытельно зочот! Тема церкви грамотно зотронута.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/79691.html