Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

oldman :: Сукин сын


                                                        «All you need is love, love. Love is all you need. »
                                                                                                                  The Beatles.



Родоначальником собачей династии Бимов – родоначальником не в генеалогическом смысле, а в смысле преемственности имени Бим – в нашей семье был щенок, которого нам принесла наша соседка тетя Оля. Мой отец скептически отнесся к такому подарку. Потому, что видимо, зная родителей щенка – их знала вся наша улица – отец представлял, что может вырасти из их отпрыска.
Но, что сделано, то сделано, и в нашей семье случилось прибавление.

Естественно, сразу встал вопрос о том, как назвать нового жильца нашего дома. Хотя, сказать по правде, жизнь в доме, собаке не светила с младых ногтей (или скорее в этом случае, младых когтей), а мама этот вариант даже не рассматривала и щенок стал жить в собачей конуре, во дворе под виноградником.
После недолгих обсуждений, мы остановились на имени Бим, имени трогательного и верного друга артиста Тихонова – имени четвероногого друга, а не артиста, прошу заметить – из фильма «Белый Бим – черное ухо».

По прошествии многих лет, могу сказать, что выбор имени во многом предопределил события в жизни нашей собаки. Трагический конец, который постиг Бима Первого по причине сильной привязанности и большого сердца, подтвердил теорию о том, что наши имена влияют на нашу судьбу. Что же касается искренних привязанностей и сердечных качеств – хочу сказать, что в наши дни это не самая ходовая монета, да и не самые практичные качества для людей, то есть, извините, собак.
О том, что это действительно собака, а не кучка шерсти, мы убедились в первую же ночь. Как, впрочем, и наши соседи – щенок скулил до утра, в ставшей его домом конуре.

На рассвете следующего дня, ранние прохожие, бодро шагавшие на службу и поздние, которые далеко не бодро возвращались далеко не со службы, видели перед нашими воротами двух собак.
Причем, первая категория свидетелей говорила о двух невзрачных дворнягах, которых гнал по улице утренний голод, тогда как вторая категория видела двух неземной красоты созданий. Это, как вы догадались, были родители Бима и о чем, собственно, и сообщили мужчины второй категории. Благородно и возвышенно проявив свою печаль, прекрасные породистые животные  растворились в утренней дымке. Мне эта версия всегда нравилась больше.

У меня есть друг, назовем его А*, который недоверчиво отнесся к благородному происхождению Бима, на чем я естественно настаивал, и который познакомился с ним спустя годы. И это странно, так как он сам и по сей день относится к тем, кто поздно откуда-нибудь возвращается, а не рано куда-нибудь идет. Хотя, на момент их знакомства, ангельского во внешности Бима было мало.
Короче, в положенное время из щенка вырос лохматый самоуверенный пес, который не напрягал себя в выполнении  своих прямых обязанностей, как то охрана нашего двора от непрошенных гостей. Тогда, как проявлял активность в смысле сигнального лая при моих поздних возвращениях домой – у меня всегда было подозрение, что мой отец заключил что-то вроде сделки с этим мерзавцем.
Период от возмужания до первых признаков собачьей немощи, Бим провел в непрерывных драках с окрестными кобелями и демонстрации своих мужских достоинств окрестным же сукам, среди которых пользовался устойчивым успехом.
Но время берет свое. Пришло новое поколение собачьего народа на нашу улицу.
    И вот уже Бим смотрел на кипящую страстями жизнь своего племени со стороны, и я задавал себе и ему вопрос: что это? Пришедшая мудрость или упадок сил и старость?
    Пес отмалчивался, а я не знал ответа и думал о несправедливости мироздания – почему, когда мы полны энергии и уверенности в себе, нам не хватает мудрости? И наоборот – когда нас, как нам кажется, посетила мудрость, мы ощущаем отсутствие желания, что-либо изменить?
    
                                                              ***

                                                         



Бим стал глохнуть и подолгу лежал у нашей калитки. Еще он подолгу лежал прямо на дороге, где ездили пахнущие бензином его вчерашние заклятые враги, и был к этому равнодушен. Он не слышал визга шин по асфальту и тех добрых слов, что говорили высунувшиеся из автомобилей шофера, которым приходилось тормозить перед нашим домом. Было непонятно одно – это напускное равнодушие к опасности, к которому был склонен даже в самых жестоких битвах наш пес или тайная тяга к суициду. Каждый раз, когда я слышал звук тормозов на нашей улице, у меня замирало сердце.
Даже мой друг А*, который издевался над родословной Бима, несколько раз рисковал жизнью, когда с криками: «Бим! Бим!» пытался согнать его с дороги из-под колес несущихся машин.

Но вот настал день, когда все мы стали замечать, что наш Бим переменился. В его глазах появился давний блеск, его опять стали обходить стороной обнаглевшие в последнее время коты. Собачья молодежь, на всякий случай, старалась его не замечать, а некоторые его сородичи женского пола стали смотреть на Бима с плохо скрываемым интересом.
Но он был как бы вне всего этого – он витал в облаках, и ему помогала в этом его глухота.
Пес стал исчезать, подолгу где-то отсутствовал и возвращался откуда-то, как немолодой мужчина, с загадочным видом после свидания с таинственной дамой. Да, сомнений не было – причиной всему этому могла быть только женщина, причем Женщина с большой буквы. По разным причинам всеобщее любопытство не могло быть удовлетворено, даже на мои вопросы он не отвечал, за что я до сих пор на него в обиде.
А потом все кончилось. Через полгода. Он опять стал прежним, в смысле последних времен Бимом, и подолгу лежал у нашей калитки и на дороге.
И даже когда он погиб в последней схватке с Бензиновым Монстром, когда он дрался как лев, это была не битва за свою жизнь, а последняя охота Акелы, который понимает, что пора уходить и он сам этого хочет. Оставив следы своих зубов на бампере автомобиля, Бим как бы поставил точку и покинул нас.

А разгадка его исчезновений оказалась проста. А может быть и нет, судите сами.
За углом, на соседней улице, жила преклонных лет собака. Сука. Выглядела она соответственно своему возрасту и была слепа, в буквальном смысле. Но собачий бог решил, видимо, поразвлечься, и соединил два этих собачьих сердца в пору их увядания. А может быть, это был Великий Дар, который собачий бог делает чаще своим чадам, чем мы встречаем то же самое среди нас.

В общем, говорят, та еще была парочка, глухой Бим и его слепая подруга. Хотя, в этом был свой смысл – она не видела его стершихся клыков и остатков, его некогда блестящей шерсти, а он не слышал, какими словами обзывали ее местные мальчишки.
Счастье Бима закончилось внезапно. Люди, у которых жила дама его сердца, переехали в другой город и в один прекрасный – хотя какой к черту прекрасный – день, наш Ромео не нашел своей слепой Джульетты. Он еще долго ходил туда, новые хозяева гнали его, и только когда последняя надежда увидеть Ее умерла в его сердце, он вернулся к нашему дому и лег на дорогу.

Сейчас у нас живет Бим Четвертый. Он так же не нравится моему другу А* и так как еще молод, дерется и бросается за машинами в погоню. Но я знаю, что хотя он и не отпрыск Бима Первого, у него такое же сердце, сами понимаете какое. И еще я знаю, что когда он состарится и будет лежать на дороге, кто-то, кому он не нравится, с риском для жизни будет выбегать на мостовую и кричать: «Бим! Сойди с дороги, сукин сын!».

 фри бсдя™
03-09-2007 18:13:36

тут


 фри бсдя™
03-09-2007 18:13:46

снова и снова


 Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды )
03-09-2007 18:13:49

!!!


 фри бсдя™
03-09-2007 18:13:58

четайу


03-09-2007 18:18:22

бим-хуим
фпеч



 очередной далбаеп
03-09-2007 18:21:15

че-т прагон полнейший прочитал ток время убил беспезды


03-09-2007 18:35:11

белый бим чорное бом...


03-09-2007 18:37:15

нет настраения четать внемательно... чото про цобако...
афтар, а ты бам-дунг-хуя четал?... нет?...
так прачетай - http://www.udaff.com/fzr/55091.html  - очень даже...



03-09-2007 18:48:51

У меня сосед - кореец, нормальный мужик вроде.
Только я его на хуй послал, когда он он про моего пса сказал:
"Хорошая собака".



 Весёлый Центнер
03-09-2007 19:20:24

в целом, неплохо !
считаю автор пробует перо(надеюсь, недавно) в коротких набросках.
Желаю удачи по этому вектору !



03-09-2007 19:27:20

у меня тоже был Бим. Дворняга чистых кровей. Сообразите: помесь колли, терьера и таксы. На вопросы - Что за порода? - я отвечал Вандейский (или вандомский, х/з!) бассет-терьер! И вправду был похож.


03-09-2007 19:29:16

Спасибо, друг...


 ассоциация анонимных идиотов
03-09-2007 19:29:40

мне тоже понравилось


03-09-2007 19:33:46

Приятно слышать...


 Весёлый Центнер
03-09-2007 19:46:19

Всегда "пожалуйста" !
Сам хотел бы написать в книги ! Но пока , видимо , не готофф!



03-09-2007 19:59:46

у меня карейцы (настаящих, семья - дед с бапкой,  токо слихка абрусевшых) жыла напротив на плащятке... я к ним "столоваццо" хадил, када был холостяком... так вот они меня токо адин рас пригласили атдельно на цобачятену... у них это ахуеть каг ценицца... токо "для сваих"...

но они на абычных цобак никада не пакушаюцца... у них "сортовые"... вроде чау-чау они спецально вывели для вкуснажрать или шарпея... не помню щаз...



03-09-2007 21:14:46

хороший такой рассказец
про слепую и глухую собачку.жизненно.плакала.



 BANDIT
04-09-2007 00:57:13

Молодец афтар.Нормально написал.


04-09-2007 04:36:27

Неплоха!


04-09-2007 06:02:57

добрый такой рассказ.


 Поцыг
04-09-2007 07:05:47

Двадцатко!


 Поцыг
04-09-2007 07:06:15

То есть очко!


04-09-2007 09:28:18

сопли... белый бим, чОрное ухо!!!


04-09-2007 09:29:15

это нетленка


04-09-2007 09:30:34

ни хуя не душевно. посыл понятен, ноаффтар свою задчу не выполнил. имхо никак, но из-за того что про сцобак (а я их, сцобак, НЕНАВИЖУ. кого хоть раз травили сцобакой - тот поймет), ставлю кг/ам.

аффтар, тренирусо!



 кобель злоебучий
04-09-2007 10:49:44

Не плохо.даже зацепило.


04-09-2007 10:54:49

Извини, камрад, но ты не понял - этот рассказ не про собак.


 Медведь Шатун
04-09-2007 16:54:55

лично мне повествование понравилось


04-09-2007 19:34:23

Камрад, кто тебя собакой-то травил?


 Padlec
09-09-2007 01:07:19

Polnij otstoi!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/76275.html