Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sliff_ne_zoSSchitan :: Моя первая кошычка, моя последняя кошычка
Када я был сопляк и жалел разных птичек-хуичек и всех жывотных подряд, приволок я как-то домой кошычку со сломанной лапкой. Кормил я ее, кормил всякой ёбанкой, гладил, купал, а лапка не срастаецца ниразу – чёзанах? Пришлось обратицца за советом к главному в нашем дворе эксперту по анатомии скотов, 16-летнему 100-процентному падонку по кличке Пожарник. (То есть, это теперь я понимаю, што он был падонок, но в те времена этого термина исчо не существовало, говорили «хулиган»).
- Приноси киску ко мне, - говорит Пожарник, - я ей шину наложу…
Базара нет, принес. Возвращаюсь на следующий день – Пожарник сидит пьяный, а кошычки моей нет.
- Где моя Чуйка? – говорю (я кошычку так назвал, патамушто она чихала созвучно – я тада еще не знал, што такое реальная чуйка).
- Так я ж ей шину наложил! - отвечает Пожарник.
- Какую шину? – спрашиваю.
- От КАМАЗа, йоптэ, - отвечает Пожарник. – БУГАГАГАГАГАААА!
Я рыдаль…
И все же спасибо тебе, Пожарник. Ты убедительно доказал мне: жывотное, которое зловонно гадит там же, где ест и спит, должно быть убито палюбасику. А смерть его будет пусть и недолгой, но ОЧЕНЬ мучительной.
В дальнейшем я лично перегандошил мерзких тварей гугугушеньки скока, за 200 шкурок ручаюсь точно.
Гуляешь сама по себе, гришь? Гавно-вопрос, гуляй. С крыши, блять.
Очень приятно наблюдать, как брошенная в воздух кошычка группируется в полете – к посадке готовицца, мразь такая. Обязательно извернецца так, штоб на все 4 лапки приземлицца, хвостег распушит – в качестве парашюта, да еще подруливает им, хитрюга…
Да вот только с высоты 17-этажного дома, да когда внизу асфальт (а уж место броска я выбирал тщательно) эти маленькие кошычкины хитрости не помогают ниибаццо. И вот летит она такая, вся красивая и продуманная, и думает себе: вот ща я сяду без потерь, побегу куда-нить, пажру, и в очередной раз зловонно покакаю… А того и не знает, что покакать в этой жизни ей предстоит еще только один-единственный раз: вот прямо щаз – в помповом режиме, всем гавном вместе с кишками и прочим бутором. А собственными глазками ей предстоит выстрелить дуплетом в изумленных очевидцев приземления – бабушек у подъезда. Е = мс2, g = 9,81, да плюс плотность асфальта – вот и весь хуй до копейки, тварь ты вонючая!
В период своего кратковременного увлечения пиротехникой я очень любил делать из кошычек самоходные противотанковые роботы. Все просто: на спинку гадине крепицца скотчем баллончик от сифона, в нем – селитра с марганцовкой и все остальное, что положено, в качестве запала – охотничья спичка. Поджигаем – отпускаем. Шипение спички и вонь собственной горящей шерсти немного беспокоят кошычку, и бедное жывотное бросаецца искать убежище – как правило, под ближайшим автомобилем. На поиски укрытия у блядины есть всего 8 секунд, но этого обычно хватало. А если кошычка (символ мудрости, кста) еще и додумывалась тормознуть под бензобаком – то на воздух, сами понимаете, она взлетала не только с собственным гавном, но и еще с 800 – 1000 килограммами запчастей, металлопроката и точной механики. Достойно, б/п.
Чуть позже у меня была цобако, которая очень любила играть с кошычками, но не любила, как они царапаюцца. Пушистых зверков приходилось готовить к игре – методом удавления на гитарной струне. Минутки через 2-3 беснующийся в воздухе клубок шерсти наконец распрямляет лапки и хвостег, выпускает последнюю струйку смрадного сцанья – и это верный знак того, что пора развязывать петлю. Чудесная мягкая (и даже тепленькая), безопасная игрушка для вашей цобаки готова – ах, радость-то какая!
                                   
                                          * * * * *
Впрочем, я увлекся. Не потому ли, что Великий Джа покарал меня за грехи?
Пути Джа неисповедимы, и сегодня я живу в одном доме с кошычкой. Официально она названа в честь одного из весенних месяцев, но я называю ее красивым рекламным словом «Калоген». Дело в том, что смыслом жизни этой кошычки являецца поедание «Вискаса» (50 тугриков баночка, йопт) с последующим выделением кала. Поскольку банку хавчика Калоген асиливает за сутки (ибануцца можно!), то процесс калогенерации идет непрерывно. И хотя у чучела есть миленький лоточек с «Катсаном», блять, но вот какая хуйня: насцав туда один раз, в дальнейшем опрятное жывоное испытывает дискомфорт, наступая в свою сцанину.  Потопчецца, сцукопедоразка ненавистная, своими кривоватыми лапками в лотке, шарики Катсана раскидает на метр вокруг, да и пойдет ронять кал туда, где ей приятнее. На мягонькое, обычно. На ковер, например. Или под кровать.
И уж к слову – о кровати. Когда жывотное не жрет и не срет, оно там спит. Говорят, это даже полезно – «энергетика» там, хуетика, антистрессовый эффект, аура-хуяура… Не знаю, не ощутил. Глуповат, наверное. Зато каждое утро, совершая гигиенические процедуры, я стабильно смываю в ванную 5-6 тонких шелковистых волосков, приятно раздражавших (всю ночь) головку моего, и без того потрепанного, полового хуя…
Иногда – чего греха таить – эти волоски и в задницу набиваюцца…
Но што самое ужасное? Угандошить Калогена ни одним из вышеперечисленных способов мне не позволяет… народная мудрость. Любишь хозяйку – люби и ее киску, гласит она.
А я люблю, хуле… Обожаю просто, блять. Особенно киску.
Иногда, правда, кошычку за ее проделки аццке гандошит сама хозяйка. И в такие минуты мое семейное счастье становится полным, и я позволяю себе тихонько помечтать о том, что одна из наиболее крепких пиздюлин свернет, наконец, чертовой образине ее пушистую шейку… Увы: хозяйка ловка, кошка крепка, мгновенья счастья скоротечны, а гавно и сцанина – вечны…
Но недаром я слыву тертым мужиком! Я этого так не оставлю. Я уже все продумал.
В самом ближайшем будущем я начну (исключительно из нежных чувств к хозяйке, есстно!) повышать рацион Калогена. Я начну скармливать ей по 2 (а влезет – так и больше) баночки «Вискаса» в сутки. Гавнищща, само собой, прибудет, но зато есть надежда за пару-тройку лет довести кошычку если не до апоплексического удара, то хотя бы до атеросклероза с гиподинамией.
Пролежни… ветклиники… траурные марши… Бабла не жалко!
А потом! А потом!!! Заведем цобаку, например. Восточно-европейскую красавицу-овчарку. С ниибаццо какими клыками. Я ее еще натаскаю грамотно. И в радиусе километра от нашего дома не останется ни одной смрадной, никчемной, безмозглой, гнусно мяукающей твари.
И будет нам щастье, и небо в алмазах… А позолоти ручку, яхонтовый…
Ой, ромалы… опять размечтался, запесделся…

P.S. Все события являются вымышленными. Любые совпадения имен, дат, характерных признаков, мыслей, идей и поступков – только случайность, легкий каприз кисти мастера. Всякое сходство описываемых персонажей с реально существующими прототипами – не более чем стохастические проявления Теории относительности Эйнштейна. Чесна-чесна, прелесть моя… не бей меня сковородой по лысине, я ей работаю…

15-08-2007 09:34:10

кагда? .... тармажукаквсикда....


15-08-2007 09:35:17

не знаю каг текст но пс - кг\ам


 Нема
15-08-2007 09:40:30

Далбайоп !


15-08-2007 09:46:40

с утра до вечера только и срут... когда ж вы бляди рабоать начнете


15-08-2007 09:50:43

Лет в 13 лично испиздил до смерти нескольких кошаков разными методами. Полёт с крыши афтар изложил правильно. Именно так эти ебучие создания летают. Хуярил башкой об лёд, встрявала головой и там булькала, засыпала. Классически пиздил об стену, что приводило к выбросу кала. Была мысль засунуть в жопу петарду и разумеецца поджечь - не смог, побрезговал. Родной серцу креатиф


 Фантомная боль
15-08-2007 10:17:45

не люблю гадов


 Мужик, бля
15-08-2007 10:37:12

Слыш, афтор, бля! Не потому ли ты каждое утро в душе смываешь с залупы пару кошачих волосков, т.к. ебешь кота хозяйки в жопу!!! Что, бля, хозяйки тебе уже мало, да?
Это что, звероАхтуньг на удафе?
Достали эти пидоры-извращенцы!!!

З.Ы. Кошечку жалко.



 Ethyl
15-08-2007 10:37:21

Кошег не люблю-готовить не умею (с).
Такие они и нужны.



 Стояк Дрочнер
15-08-2007 10:42:30

Ыхыхыхыхыххыыыы!
Задорно и весело написано! Особенно про машины смешно.
Афтар в детстве был редким уебаном!



15-08-2007 10:53:29

Блять, если бы не вот этот постскриптум, поставил бы сто звездей, а так...пук в воздух, блять. Аш расстроил.


15-08-2007 11:12:16

Ацкий рассказ ! ЗачОт !


15-08-2007 11:22:00

+ vbkkbfhl


 палкавводец
15-08-2007 11:22:08

Автор пиан!


15-08-2007 11:34:55

гыыыыыыыыы.


15-08-2007 11:35:47

токма помни афтар, у Стивена Кинга была навелла "Аццкий Котег", можыт и с табой такое случыццо


15-08-2007 11:41:18

Аффтар хуйовый птушнег, отъёбаный в децтве катом из Аль-Каиды...


15-08-2007 11:50:54

палыч, спасибо за напоминание. отличный текст. все же что значит мастер новеллы.

а вы, кнопкажмакалы, учитесь у мастеров. сверяйте свои гавнавысеры с классиками, и лучше вообще не пишите больше.



 Михо
15-08-2007 13:15:18

Аффтар иблан! ибо сабаки ваняют больше котоф!
и вообще животных нельзя обижать!



 петросянчег
15-08-2007 13:19:46

каклы педорасы


15-08-2007 13:53:05

нахуй жывность

из жывотных тока тёщу имею, ручная сцуо



15-08-2007 14:21:23

дохуя тут ужэ отметилось, но сцуко промолчать не могу. этих блядей, которые сами по себе, очень ненавижу. моя вдова их любила, за что нах?
кста, по мнению зоопсихологов, только два жывотных могут любить человека: сцобаки и лошоди. х/з, походу правда. интересно, что женсчины в эту котегорию не вписались. просто нами манкируют.



15-08-2007 14:40:12

блять, какая хуйня, живодёр ты злоебучий. не ожидал от тебя.


15-08-2007 14:56:49

Не люблю когда животных бьют и мучают,вам людей чтоли мало?


 Синий янот
15-08-2007 14:59:12

хуйня какая-то
аффтар что на кошачьем дерьме поскользнулся иповредил голову?



 Синий янот
15-08-2007 15:02:06

а у Гаррика По была тоже бада про котига который всех замочил


 Краса
15-08-2007 15:04:07

Наверняка мелкий, прыщавый, страшный, закомплексованный извращенец! (наверно от недоеба)


 Павлег Атмарозафф (нихуя никаво ни сдавал)
15-08-2007 15:04:28

Аффтар дрочит на каментореску, гордиццо сабой, вот только описывать исдивательства нат жывотными пазёрский далбаебизм. Аффтару савершить пробный прыжог с крыши галавой внис и папытатццо сгрупироваццо.


15-08-2007 15:15:50

Мой кот- паследний кот.
Расскажу вам историю моих взаимоатнашениях скатами.
Апаевился это исчадие ада, вполне невинно. Адна наша саседка говорит, мол: -Ах, у меня кошка акатилась. Нихатите, случайно, катят пасматреть..
- А хули непосмотреть.(Я же слабохарактерный)
Так вот я увидел двух особей самцовского типа.
Адин- суко наглый такой- рыжый(Иго патом знакомые сасетки забрали, так он абассал им все, что увидел, а потом здох, от какойтонепроизносимой кашачей балезни).
А фторой мне панравился, жалко-так пискныл, и ,старательно залес мне на штаны.
-Все, Катя- берем этого-Дурак во мне бушевал неиство...
Прашли годы, и если ты, чувак, регулярно ибеш жену, то ис пезды периодически вылезает атнюдь не то, что ты туда усердно запихиваеш.
Адним словом родился спиногрыз-млачший.
Первый заеб ката- принесли ребенка дамой, этот уебок нюхает, такой младенца.
Жена иго атадвигает- Типа Муськин ненюхай тут.И тут этот питомец, бля, вцепляетцца своими зубами в нежную ручку маей ненаглядной и , исчо, задними лапами расцарапал...
Вопщем- день доставки спиногрыза в пенаты оказался испорчен нахуй поездкой в травмпункт.
Второй заеб ката- История темная, ибо теща рассказала, Смотри выше- фсе тожесамое, толко вместо руки- нога.Теща говорит, что нихуя нетрогала-несла младенца жеппу вытереть. А я неверю.
Небось нагой папыталась атадвинуть сдороге. Тещу патом ие сестра пиавками лечила- успешно.
Третий заеб ката- верю, что каты сукинеблагодарные. Аддыхаю на Селигере у тещщи- вдруг званок. Сергей- приежжай, папу укусил кот.
-Ага, мчусь... А папо то жыф?
-Жыф, но укушен. Он приходил иго ПАКАРМИТЬ!
Четвертый заеб ката-паследний.
В тот день ничего непредвещало беды. Мамочко пришло панаблюдать за спиногрызом, а я имел глупость работать на нищебродском заводе под названием аднаименной ст. метро Электросила
Гром средь яснго неба-Сирьожа приезжай мне плохо, ваш кот меня пакусал.
Блять, все вы наверняка, смотрели фильм Тарантино Криминальное чтиво. Так вот, чтото там было про "склад миортвых негров"
Вся мая прихожая была залита кровинушкой радной матушки.
Младенец- плачет, маманя стонет накухне. Кот загнан в ванную и сидит как мыш под веником.
В субботу, не испытывая кровожадности слива, в перерыве мачча Зенит-Торпедо, отнес эту тварь ф падвал соседней многоэтажки.
Ибо жена,тесь, тещаа- это адно, а мама- это святое.



15-08-2007 15:34:12

К кошкам атнашусь ровно, но нихуя умнава и смешнова в креативе не абнаружыл. Надеюсь аффтара в аду будут зажыво скармливать галодным львам. Вечно.


 gamarjoba
15-08-2007 15:34:16

Чесна-чесна, прелесть моя... не бей меня сковородой по лысине, я ей работаю...

сковородой работаешь?



 ДАРИЯ НЕВМЕН
15-08-2007 17:08:11

Мой котег на фоне моих ног
http://img513.imageshack.us/my.php?image=lordjf1.jpg



 Голоса в голове
15-08-2007 17:27:18

ты бля стряхнин пиздярь вместе с Калогеной на пару-а то пишешь хуиту


15-08-2007 17:28:03

Нармально так написанно легко... можно сказать интересно понравилось
Зы. Кошечег люблю...



 слоган
15-08-2007 19:26:51

афтар педораз и вонючая тварь


 навар глухой
15-08-2007 19:53:04

бляяяяяяяяя............


 навар глухой
15-08-2007 19:59:29

провокация не удалас ...во последних строках аффтар
обосралсо и дал задний хот .. типа я не я и т д...
немучса с кошакаме аффтар я те падарю абрес 12 калибру...
и он решит фсе! тваи  праблемы епта...заряди иго картечью
фставь дуло сибе вжеппо и выстрели сибе вмозг!!!!!!!!



15-08-2007 20:07:24

>афтар педораз и вонючая тварь
точно.



 насрал в сомбреро
15-08-2007 22:08:35

2400


 ГРИНПИС
16-08-2007 01:29:27

аффтар чмошник и урод. коты тебе отомстят тварь.


 я забыл подписацца, асёл
16-08-2007 08:50:35

мудаг ебаный


 Страшный бейдж
16-08-2007 09:38:15

хуета


 НИКАЛАЙ ДРАЗДОВ
16-08-2007 13:49:28

Я ТЕБЕ ПИДАР ЗА КОШЕК КАБИНУ РАЗВОРОЧУ АСЕЛ


 xxx
17-08-2007 01:18:04

Ебанутый


 С хреном по колено
17-08-2007 15:42:13

иди в хуй, ублюдок!! не хуя вообще таким говном место засорять!!


18-08-2007 21:18:01

Автор хуесос и мразь.


 МэссэрШмит
20-08-2007 12:24:43

улыбнуло


14-10-2007 01:36:01

Гнилая ты Миша дешёвая рвань.Тьфу на тебя.


 Брат
21-10-2007 10:05:17

Это ностальгия брат.Поминаешь ПОЖАРНИКА всуе,а он сейчас у ДЖА отдыхает.


 tvxizmd coqpjm
18-02-2009 13:52:45

umpicg aydngsejr bjpxqdzuh ruzqvacl xfhmv cjsz mtuynx


 я забыл подписацца, асёл
05-12-2009 23:05:30

xnj, n

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/75471.html