Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

грызите меня ебучие червяки :: Алко-трип Москва-Дивеево (+фотки)
Не знаю к стыду ли моему или нет, но я за всю жизнь никогда не был  в исконно русских землях.  Так как я в данный момент проживаю в столице, то решил восполнить это упущение. Полностью Золотое кольцо отпадало по причине продолжительности поездки, я остановился на туре с пятницы по воскресенье Москва-Владимир-Муром-Дивеево.  Подробности я специально не буду выкладывать ибо это сочтут за рекламу этого тура. В общем,  хуякс - и мы уже едем, 30 рыл в автобусе рассчитанном на 40. Горьковское шоссе встало напрочь , все дружно стар и млад достали бухло и начали ужираццо.  Я тихонько попивал джемесон, народ вкушал кто что мог, у всех с собой оказались сумки набитые домашней едой и бухлом.
Ведущий это писдец отдельная тема. Если бы в Москве разрешили ахтунг-парад , то он явно шел бы впереди с матюгальником и был бы его главным коментатором. Мало того , что его жеманно-растянутые слова с интонациями пьяной праститутки  сами по себе неприятно было слушать, так он еще ко всему этому был чудовищно косноязычен, а тавтология была его коньком. Приехали мы во Владимир(или в Муром хз) ночью , некоторые были уже в сопли , но все равно поперлись в местный планетарий, больше похожий на заброшенный школьный кружок по астрономии. Я естессно не пошел на лекцию, где какая- то бабка начала метать бисер на тему звездного неба, а я остался осматривать жалкую экспозицию в предбаннике, раздумывая,  насцать ли  в макет искусственного спутника или укатить глобус Луны на память.

1

Потом мы еще долго шараебились в темноте по каким то местам втыкая в памятники архитектуры, гида я не слушал принципиально, ибо знаю , что вся история это сплошная фальсификация. За то я сфотал призрак современного всадника без головы, он был без коня , но на такси.

2

В гостинице был на ужин было фирменное блюдо средней полосы России-«майонез с чем то там», и я голодный ушел в номер смотреть порноканал. Перед этим я сфотал местного котега , который организовывал флэш-моб у афиши главного врага своего кошачьего рода.

3

Утром, проигнорировав завтрак состоящий, естессно, из одного майонеза, я ушел в ближайший магаз отпиваца местным кефирчиком.  Затем мы поехали собссно в Дивеево, рожи у всех были похмельные. Пейзажи за окном наблюдались  в основном зачотные, березки-хуески-перелески, типично русские наверное. Нас  сначала привезли в купальни со «святыми источниками»

4

Народ стал аццки набирать воды, пить ее и лить себе на бошки. Внутри купальни можно было окунуца в ледяную воду, что я и сделал три раза, как типа надо. Возле часовенки ахтунг-гид стал меня лечить, чтоб я снял темные очки, ибо я оскорбляю чувства глубоко верующих людей. Я хотел въебать ему так, чтоб он потом всю жизнь отпивался из этих источников, но пидаров руками и ногами не трогают -ибо западло. Я купил меда и всякого прополиса, а также кагора и медовухи у нормально чела одетого как монах. Я называл его «падрэ», а он меня – «брат». Мы нормально поговорили о пчелах и церковном бухле. На фоне пьяных туристов, вечно унылых религиозных фанатиков и всякого рода каличных и убогих, он мне запомнился  как самый нормальный человек.
Потом мы поехали в монастырь женский или типа того и там еще мощи очень хорошего  чела – Серафима Саровского лежат.

5   

6

Монастырь , церковь и все вокруг было опять окутано атмосферой коммерции , повсюду были попрошайки и в любой вертикальной и горизонтальной поверхности были щели для пожертвований. Наша группа , ужравшись,  купленной на источниках медовухой , устремилась внутрь территории монастыря культивировать внезапно появившиеся в себе ростки православной веры. Встали в очередь целовать террариум с мумией Серафима. Со стороны было похоже на сценку из «Вий», где упыри осаждают церковь с Фомой , разве что упыри в этот раз стояли аккуратно в очереди, зыркая красными с похмелья и недосыпа глазами. Перед входом в церковь висела единственная бумажка, на которой были напечатаны главы из Ветхого Завета, осуждающие гомосятину.  К чему бы это там? Наверное этот памятник в Муроме тоже , как будто призывает: «Все на борьбу с ахтунгом!»

7

Я зажатый в очереди,  доплыл до зацелованной стеклянной крышки , и мне ничего не оставалось , как по эскимоски потереца носом через стекло с  усопшим, дабы не гневить «глубоко верующих» прихожан(да и туберкулез тож неохота подхватить).  Учитывая мои сложные отношения с РПЦ,  вы понимаете , как я ко всему этому отношусь. Я не фтыкаю почему на первое место у нас ставица не вера ,а ритуал, почему все ходят со скорбными рожами блять?  Ведь никто не умер , а наоборот ВОСКРЕС! Почему монастыри и церкви напоминают ярмарку и барахолку? Почему блять можно молица только за тех людей чьи имена входят в какой то список? Почему молодые бляди оденут в церкви на бошку платки и сразу лицо у них делаеца ,типа такое печально-одухотворенное?  Кароче вы сами эти вопросы себе тоже задавали….Ладно проехали…в конце концов иногда надо быть терпимее….
Скажу лишь , что есть там одно место. Шаманы называют такие места «место Силы» . Сами все поймете , когда там окажитесь, просто надо прислушаца к своим ощущениям. Мне кажеца, что это была главная составляющая всего Дивеево, все остальное вторично…

8

Когда уже шел к автобусу, то обнаружил, что сжимаю в кулаке мятый стольник, который так никуда и не потянуло пожертвовать на протяжении всего шатания по монастырю. Я зашел посцать в бесплатый сортир и на выходе в стене увидел все ту же знакомую щель- типа «пожертвуйте на развитие толчка»…

9

Вы догадались куда я отдал свой стольник… Еще я встретил человека, одержимого бесами и разговаривал с ним…честно не пижжю. Выходя я купил в постной лавке мешок пирожков с картохой и ожесточенно рассовывал их в протянутые руки попрошаек, по их замедленной реакции и ахуевшему взгляду я понимал , что денежный эквивалент был бы для них  предпочтительней.

Потом нас повезли кормить исконно русской едой – томлеными щами и русской рыбой. В щах вместо сметаны издевательски  плавал майонез с консервированными оливками. Русская рыба была представлена камчатской лащавой горбушей 2го сорта, естессно  замаскированной сверху майонезом. Не дождавшись компота, я выпил водки пошел бродить, изредка спрашивая у местных, есть ли в деревне немцы?
Вечером по возвращении в Муром в гостиницу был дан праздничный ужин, на котором майонез торжествовал безганично, все ужрались в хламидию. Спонтанно образовавшаяся группа вменяемых и нормальных людей , со мной в том числе,  пробухала дольше всех и интересно пообщавшись,  чинно разошлась по номерам. Я постоял на крыльце, прислушиваясь к ночной тишине. Поняв , что девственниц  в Муроме не осталось( так как были выпускные и повсеместно должен был раздаваца звук лопающихся целок) я , расстроенный этим обстоятельством ушел спать. Сил включить порнуху уже не было.
На следующий день испытание для печени не кончились , а только начались. Быстро посмотрев еще какие то церкви и храмы(меня торкнул только старый разрушенный)

10 

11   

12   

13   

14   

15   

16

…и прослушав экскурсию от  климаксической тетушки-гида про Ильюшу Муромца, мы были увезены в местный лес, где нас накормили хуевейшим шашлыком . Вот тут началось нечто… Народ начал налегать на спиртное настолько ожесточенно, что сначала выпили все, что было с собой, потом то, что удалось купить у местных барыг, затем кагор купленный в Дивеево и явно предназначенный на праздник или в подарок, был уничтожен. Все атрибуты такого пьянства присутствовали… Разнообразные падения и пируэты, орущий  шансон, конфликты и назревание вынесения ебальников, но неспособности сделать этого ввиду полной потери координации. Тетя-гид  шла между сосен походкой моряка во время шторма, другая тетя нагло сцала не отходя от столиков (позже я с ужасом заметил, что она сцыт возле каждого дерева ловко перемещаясь между ними не одевай джинс (джинсов?)и трусов), ахтунг ведущий гид наебенился просто в розовые(или голубые?) сопли и спал на стуле вниз головой. Кароч,  за небольшим исключением народ был слабенький в смысле культуры пития. С трудом собрав расползающихся и спящих, мы поехали в Москву, на каждой остановке кто метал фарш, обнимая придорожные березки, кто покупал еще алкоголь и догонялся … а тетя -сцыкуха масштабно претворяла в жизнь свой план обосцать все деревья нечерноземья. 

Если ехать своей нормальной компанией, в которой можно обсудить некоторые интересные аспекты тематики поездки (я их специально не упоминаю), то ехать непременно стоит.  Фотки не подписаны , потому что я не знаю, что это за церкви, церковки, церквушечки,- и не важно, главное красиво. Кароч мне понравилось…

 brok
26-06-2007 17:53:25

заебись поездка


 Дварняга
26-06-2007 18:05:45

абассака и багахульство


 Бухалтеръ
26-06-2007 18:07:46

зачот..

пачемута паказалось што на первой фатаграфии - доисторическое яйцо фаберже бля..
ыыыы



 Бернард - Это Йа
26-06-2007 18:11:36

теперь тусы в клубах - нахуй! надо снимать афтобус и пездовать куда-нибудь, похуй куда! вот это будет жесть
ПЫСЫ. Трип-крео понравелось.зачод



26-06-2007 18:14:26

Очень хороший отчёт, автор. Юзался Canon PowerShot G7.


26-06-2007 18:22:28

заебись афтар, типерь есле миня спросят был ли я ф тех мистах я напижжю што был. и ехать непридёццо. ахуенный атчот!


 Дряблый
26-06-2007 18:32:31

песдато


26-06-2007 18:55:30

Отчет - супер!
Автор, опиши, пожалуйста, ощущения в двух словах в "Месте Силы"



 NB
26-06-2007 18:57:04

цинично.на отлично.


26-06-2007 18:58:52

отчет понравился


 Директор НИИ ХУЯ
26-06-2007 19:31:45

Тема ебли  с тетей-сцыкухой не раскрыта!
Ни блять хуя ни зачот!



26-06-2007 19:43:58

Зачот. Дажи сказать больши нечего.


26-06-2007 19:50:03

больше похоже на челавеческий EOS, объектив на 18мм б/п


 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
26-06-2007 19:59:51

Пазнаватильно и пазитивнинько. Любите землю русскую, скаты!...


26-06-2007 20:21:50

заибизь...
очинь даже...



 Грязный Гарик
26-06-2007 20:26:08

Отдельный зачот за кота. И в целом зипись тоже


 Ебитесь в рот. Ваш Удав
26-06-2007 20:53:35

Москвич а хуле ты так высокомерно о россиянах говоришь?
Ты пидор гнойный не гордись своей мАсквой, твоя мАсква город пидоров и шлюх, по сравнению с тобой россияне почти святые.А ты продолжай сосать у жида Каца который тобой управляет.
P.S. Не пиши больше.



26-06-2007 21:23:18

йуноша мажте прыщи клирасилом и продолжайте ибаццо в род...я не масквич кстате


 ВысшЫй хоккеист
26-06-2007 21:29:56

Очень позитивный отчот!


 Батя
26-06-2007 21:44:30

нахуй


 Пиндос
26-06-2007 22:39:41

Аффтар, тебя наебали, ты попал в майонезную страну! Ниразу не знал что за пределами москвы жрут один майонез.


26-06-2007 22:44:08

Оборот "жеманно-растянутые слова с интонациями пьяной праститутки" является истинной находкой. Более точное определение для московского
акцента не придумать. Пиши, у тебя получается.



26-06-2007 23:56:06

ибать капать, спасиба афтар! Ибя я езь уражениц горада Мурама..Гыгы четал смиялсо и вспоменал децтво.. Кста, там где стаит паметник Илье Мурамцу раньше распалагался мурамский кремль, патом красназнаменые взарвали фсё к ебеням и пастроили там парк отдыха с дискатекай. Бля есле бы ты обратил свой взор па леваю руку от оки стоя к паметнеку спеной наверника увидел бы пепелище часовни(тоже достопримечательность была шопездетс) которую КТО ЭТО БЫЛ?!? поджок падонак.. Гыгыгы .. туда нада ехать на рыбалку на Оку, эта проста ахуительно..


 АлКо
27-06-2007 00:00:22

про Алко есть - зачот.


 фен
27-06-2007 00:34:14

суперски написано. отличный отчет, все перлы неохота перечислять.
Русский умеет отдыхать! ::))



27-06-2007 00:41:29

да у мнея даже фотка этого пепелища есть...там такая высокая кирпичная колона осталась


27-06-2007 01:20:04

О, пра камчаццкую лащавую ест, зачёт)))
Смешно ксте читатть было



27-06-2007 03:14:47

Земеле зачотище))
Отчет ахуительный..



27-06-2007 03:29:34

Атчот зочотный, написано весело.
Но только про церковь ты зря с такой иронией, это дело святое!



27-06-2007 05:41:35

ГМЕЧу зачот


 МакМанус
27-06-2007 06:53:43

Аффтар спасиба! Я плакаль )))


27-06-2007 06:56:38

пробел западет педораз этакий.
ничего толком написать не могу.



27-06-2007 07:41:54

Старые церквы, тухлая еда под маенезом и ацкое бухалово...
памоиму совсем не обязательно было кудато ехать...



27-06-2007 09:57:29

панравелось , душевно так написано ))) асобенна пра похмельных упырей ))) зачод )))


 CFC
27-06-2007 10:00:37

Почему монастыри и церкви напоминают ярмарку и барахолку? Почему блять можно молица только за тех людей чьи имена входят в какой то список? Почему молодые бляди оденут в церкви на бошку платки и сразу лицо у них делаеца ,типа такое печально-одухотворенное? +1!почему блять?
- как много разных почему оставил Бог на этом свете..
Кстате на рождество с ребенком посетили Костел - впечатления противоположные. Свечи просто лежат , но рядом коробочка, т.е. подходишь берешь свечу и кладешь сколько не жалко. Никто не следит. Никаких бабок, которые тушат свечку, как только отойдешь, никаких лавок, ларьков. Блин, мне понравилось! Даже захотелось исповедаться - там с этим тоже просто, никаких говений, причащений и пр. "ритуалов". но менять веру этож типа грех?



 Yurgin
27-06-2007 11:01:34

Ничитал


 Чилавек из Данецка
27-06-2007 11:45:32

фотки зачетные, только не вижу адержымаго бесами. хде он ?


 Who Янсон
27-06-2007 12:08:03

зачотно написал. пятёрка конечно.


 Who Янсон
27-06-2007 12:11:41

В костёле после службы идет хер с джинсурой торчащей из подрясы по рядам и собирает бабки - принудительно-добровольно.
вот грошовые свечки и бесплатно.
в православной этого нет.

переходи в иудаизм. или в мусульманство, блядь.



27-06-2007 12:11:44

меняешь не веру, а конфессию, для истинной веры не важно к какому служителю церкви ты будешь ходить и в какой храм, иди туда, куда душа стремится


27-06-2007 12:31:51

каменты праебуюцца?


27-06-2007 12:47:03

В нитленку!


27-06-2007 13:00:27

Гламурная икскурсия.


 Поносов
27-06-2007 13:49:32

Поняв , что девственниц  в Муроме не осталось( так как были выпускные и повсеместно должен был раздаваца звук лопающихся целок) я , расстроенный этим обстоятельством ушел спать

Автор аццкий сотона



27-06-2007 14:26:31

Смеялсо. Бюджетные поездки на автобусе - в топку. Лучше ехать самому, предварительно изучив литературу. Рекомендую таким макаром посетить Суздаль.


 stakanoff
29-06-2007 17:52:09

отличный отчет, спасибо, автор, развеселил на хорошей волне


 Резкий
09-07-2007 19:10:43

Зачетный сарказм.
Смеялсо.
Давай ищё.



 Агроном
17-07-2007 15:43:30

Зачёт! Как сам побывал! Пиши ещё! И привет из Румынии!


13-08-2007 13:46:21

Нетленка блять!


 Влындил
19-05-2008 14:22:12

бля,а как это я проебал такой ржачный отчот?
отдыхай еще!


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/73286.html