Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Облом off :: О том как Горький какал (из цикла Те дни и ночи... те рассветы..)
Горький очень не любил какать. Пристроится в туалете, усы отвиснут, глаза туманятся - и сидит, скучает. Бывало, по часу так вот просидит, уже и жопа простынет вся, а Алексей Максимыч все кукует. Поэтому Горький, как яркий представитель пролетарской люмпен-интеллигенции, имел плохой аппетит, корявое произношение и угнетенное состояние духа. А Шаляпин же, напротив, какал очень хорошо, свободно и, что самое главное, обильно. И вид имел, здоровый, розовый, а состояние духа приподнятое. И Горький Шаляпину очень от этого завидовал, прям сил никаких нет. И хотя Владимир Ильич Ленин называл Горького зеркалом русской революции, это звание ничуть не помогало Горькому лучше какать.
Долго ли, коротко ли, а решил все же Алексей Пешков, ныне известный тенденциозный советский писатель М. Горький, научиться какать хорошо. И пошел, ясное дело, к Ленину. А Ленин в то время с детишками забавлялся. Любил, знаете ли, наш вождь, с детишками поиграться да порезвиться. То в прятки с ними играет, то в салочки, а любимая игра вождя мирового пролетариата была такая: покажет Ильич детишкам вкусную конфету и говорит: "Ребята! Вы из кабинета выйдите, а я эту конфетку спрячу, кто потом ее найдет, тот и съест!". Доверчивые детдомовцы, весело гомоня, выходят, а Ленин запихивает конфету в рот, быстро-быстро съедает и детишек обратно зовет, а потом потешается и, схватившись за бока, заразительно смеется над тем, как детишки, переругиваясь и толкаясь, безуспешно ищут угощение.
Так вот. Ильич, как Горького увидел, враз детишек обратно в детдом отправил, усадил гостя, да и спрашивает, с чем пришел. Ну, Горький ему начинает канючить, что так, мол, и так, вот, дескать, какаю, Владимир Ильич, очень плохо, можно даже сказать, совсем почти не какаю, а сколько страданий выношу ради пролетариата, типа того, а вот Шаляпин очень даже мощно какает, гораздо мощнее меня, а я тоже так хочу. Ленин, как всегда, внимательно выслушал собеседника, а потом горячо заговорил. "И как вам, Алексей Максимыч, не стыдно ко мне, к вождю мирового, можно сказать, пролетариата, обращаться с подобными вопросами только сейчас, когда намного сложнее все исправить! Вы, говорит, поступили в высшей степени несознательно! Будь на вашем, говорит, месте какой-нибудь Есенин, я бы вас на Соловках сгноил! А Шаляпина вашего завтра же расстрелять! Ишь ты!! Какает он лучше, понимаешь!! А ты тоже, говорит, хорош, какать не мог в детстве научиться…" Горький отвечает: "Так я …это…ну …. как ево….эта..ну ведь… в академиях не обучены мы…вот". А Владимир Ильич передразнивает: "Му муу!! Ууу… морда… Ладно…. Пойдешь к Луначарскому, он, как доктор, тебя осмотрит, прочистит тебе там, если надо… А потом немедленно к товарищу Калинину, Всесоюзному старосте… Он тебе казенных капель даст, чтоб лучше какать…". Ну, Горький-то, мужик мужиком, сразу в ноги к Ленину упал, прослезился… А Ленин ему и говорит на это: "Вы мне, говорит, бросьте эти ваши буржуазные замашки!! А то ведь неровен час, и вас на Соловки отправлю, там места всем хватит…". Испугался тут Горький да и обосрался со страху так, что их потом обоих выкапывать пришлось… С тех пор Ленин любил повторять: "Русская интеллигенция - говно!!!"…

 Perlyuk
14-02-2002 15:10:31

Ахуенна! Вот бы научиться также из говна конфеты делать. Глупочайшее вам почтение!!!


 ОПЁЗДОЛ
14-02-2002 15:26:45

Хармс забил башни падонкам надолга..


 Рабарбар
14-02-2002 15:39:18

хармсы заебали


 Jozeff
14-02-2002 15:57:49

Хармс, не Хармс, - ебать в рот - здорово!


 Пиздуй Отседа
14-02-2002 18:03:28

Да, я даже смеялся местами.
  Класс!!!



 notoff
14-02-2002 20:22:36

нихуйа ни абламал, гыгыгы, знаешь как назвать надо???
 
  у кого хороший стол, у тово хароший стул. ггыгыгыгы



 Apohmelyator
14-02-2002 23:04:28

ништяк а тащился .... аж настроение поднялось
 
  нотофф респект
  у кого хороший стол, у тово хароший стул



 ёмаё имя
15-02-2002 06:49:10

хтыхыхы
  очень



 К. Уродов
15-02-2002 10:40:22

Ох, порадовался! Хармсонутые ровными колоннами входят на ресурс... а ведь когда-то, давным-давно, первым был я. :))) Обломофф - МАЛАЦА!


 Выйди Вон
15-02-2002 11:01:02

Кому Хармс не нравицца - идёт на хуй!
  Традиция хорошая. Так держать, нах.



 Лыбедь
15-02-2002 19:22:37

М-да. По-моему это просто дигродация общества. Я не консервативный человек в отношении литерату, стиля итд. Но вот это рассказа мне напомнил Бивиса и Батхета, пошло подшучивающих над всем что движется и противно смеющихся, трижды канчая в свои штаны. Это просто убого и вовсе не смешно, а примитивно.


 Astrum aka Труп
16-02-2002 02:49:53

Вот ради таких креативофф я ежедневно и фтыкаю в удафф.ком.


 Чё Занах
01-06-2005 22:08:39

Вот ведь мать твою. Который раз перечитываю креатив - и каждый раз радостно так становится...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/7287.html