Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Артьомыч :: Не засирайте природу, камрады!
Утро. Я просыпаюсь. Смотрю на часы - пора. Да, сейчас. Одеваюсь, выхожу на улицу, жарко, даже с утра температура никак не меньше 25 градусов. Подходит весь грязный и вонючий до кошмара бомж, просит мелочи. Даю ему 50 копеек, бомж рад. Неподалеку стоит помойка, в которой тщательно роются два бича. Иду к остановке, вижу спящего на лавочке алкаша. Под лавочкой огромная лужа блевотины. Жду свою маршрутку. Маршрутка подъезжает, из неё вываливается еще одно пьяное хуйло и просит закурить. Говорю что сигарет нету. Захожу в маршрутку, едем. Около часа езды стоя в маленьком вонючем ПАЗике, тьма народу, водила включил печку, теснота, духота, прет бензином, пОтом, перегаром, кто-то пёрнул… Ну невозможно же! Открываю окно - фууух, как здорово, легкий прохладный ветерок! Бабка, сидящая недалеко от меня, одетая в теплое зимнее пальто, валенки и закутавшаяся в шаль, говорит:
    - Молодой человек, закройте окно, холодно же!
    - Где холодно? Жарища невыносимая! - я вытираю пот со лба.
    - Какая жарища? - продолжает вещать бабка, вся трясясь от "холода" - закройте окно, замерзаю!
    Народ с явным недовольством смотрит на меня. Мол как так, бабку угробить хочет!
    Ладно, хрен с тобой старая, закрываю окно. Сдерживая блевотные порывы своего желудка, продолжаю ехать дальше.

    И вот, наконец мы приехали, конечная остановка. Выхожу из ПАЗика, дальше иду пешком. Город закончился и начинается лес. Лес! Какой кайф! Лес это хорошо! Никакого шума, суеты, бесконечных толп народу.
    Ну, вот я в лесу, где-то за спиной еще слышен шум города, но с каждым шагом я всё больше от него отдаляюсь. Деревья, листья, хвоя, густая зеленая трава, цветы, бабочки, птички поют - просто прекрасно. Воздух, он такой чистый, такой свежий, такой пьянящий - аж голова кружится. Аромат леса ни с чем не сравнить. В нем столько чудных запахов растений! Лес - это здорово!
    Я неспешным шагом продолжаю свой путь. Тень, прохлада, временами пробивающиеся лучики света сквозь листву деревьев, обильная роса на траве и листьях. Как же мне это нравится!

    Смотрю вверх - на березу сел дятел, усиленно долбя дерево. Стук его клюва раздается на всю округу. Откуда то послышалось до боли знакомое кукование. А вот на ветку сосны неспешно и с достоинством приземлился огромный чёрный ворон - ну красавец! Неподалеку находиться болото, из которого раздаётся весёлое дружное лягушачье кваканье. А это кто? Это ёж! Ну ты прикольный какой! Не, ребята, в лесу охуенно. Нет пыли, вечной бензиновой вони, ментов, гопников, алкашей, пробок, ебанутых на всю башку бабулек, шума машин, вечной суеты. Здесь все находится в гармонии и спокойствии.

    Я зашел в лес еще километра на три. Передо мной стоял огромный старый дуб. Сколько же тебе веков, старина? Сколько же ты всего знаешь, какие тайны хранишь? Мне казалось что сей повидавший виды дуб смотрел на меня с недоверием, отбрасывая на землю мрачную тень. Он хочет знать, зачем я пришел сюда, что я хочу, что я за человек. Ведь даже здесь, в лесной глуши, старому древу мудрости известно о том, что от человека мало пользы. Я просто молча смотрел на него, мне казалось, что он хочет что-то сказать мне, я пытался его понять и... Вдруг я понял его! Да, как же это просто! Я без слов понял всё, что хотел мне сказать дуб. Да, я это сделаю, я должен!

     Я подошел к дубу еще ближе и принялся около него копать ямку. Ямка готова. Сорвав несколько больших листов лопуха и положив их неподалеку, я снял штаны, присел над ямой и начал срать. Я срал неторопясь, с чувством, с расстановкой. Как же охуенно я тогда срал, вы бы знали! Я серил и наслаждался пением птиц, запахом лесных цветов, ел растущую рядом землянику.

    Птички приятно верещали, аромат лесной флоры сильно ударил мне в голову, и я мощно и протяжно пёрнул, как бы подпевая птицам... Какой кайф!
    - Уввиить-уиить!, - пели птички.
    - Пыррррррр! Пыррррррррррр!, - вторила моя жопа их незатейливому пению.
    Нееет, в унитаз всё равно не так срешь, там срешь как то по дежурному, и брызгаешь после себя освежителем воздуха с каким-нибудь там ароматом цветов или другой поебени. То есть искусственной хуйней, воняющей еще хуже чем гавно. К тому же дезодоранты разрушают озоновый слой, а значит вредят природе.

    А здесь в лесу... Поистине волшебно! С каждым высранным мною миллиметром гавна я всё больше проникался уважением к этому старому мудрому дереву и в какой-то момент я поймал себя на мысли, что мне тоже хочется стать таким вот дубом, расти вдали от цивилизации, жить в лесу, молча хранить тайны леса и чтоб хоть иногда к тебе приходил человек и бережно, нежно и с любовью удобрял почву под тобой, наслаждаясь при этом красотами леса. Да, это были прекрасные ощущения!

    Весь этот удивительно-приятный процесс занял примерно пятнадцать минут. Это были поистине волшебные минуты! Я вытер жопу лопухами, положил их в ямку рядом с гавном. Саму же ямку закопал, потому что мне не хотелось просто тупо срать в лесу как последнее ебанутое чмо! Я пришел сюда, не для того чтобы гадить. Я пришел в лес, для того чтобы насладиться им. Да, я посрал в лесу, но я сделал это аккуратно, я не стал засирать это прекрасное место вонючими фекалиями, нет, я закопал гавно, теперь оно перегниет и послужит удобрением лесной земле. При мысли об этом я очень обрадовался и еще раз пёрнул, правда уже не так громко

Я встал, одел штаны, вымыл руки в весело журчащем ручейке, что протекал неподалёку. Еще раз я посмотрел на дуб - в тот момент его листья так красиво светились на солнце! Сие древо мудрости, по началу хмуро и недоверчиво встретившее меня, сейчас как будто бы улыбалось! Мне казалось, что в забавном шелесте листьев на легком утреннем ветерке слышится слово "Спаа-а-си-ии-боо!" Дуб был благодарен мне за то, что я хоть чуть-чуть, но все-таки удобрил почву возле него, нисколько при этом не нагадив в лесу.
"Пожалуйста!", - ответил я ему, помахав на прощание рукой. Я такого еще не припомню, чтоб от моего сранья была кому-то польза.

    Ну вот, я выхожу в город. И снова вижу толпы потных от жары людей, пылища, алкаши, бомжи, помойки, дымящие трубы заводов и фабрик, сотни автомобилей... Вот где настоящее говно, подумал я тогда. Да, здесь, в городе и без говна полно говна! Люди не всегда срут на улицах города, но все равно мы живем в гавне. Лесные звери срут в лесу, но не засирают его, засирать что-либо умеет лучше всех именно человек. Мы живем в гавне, мы все вокруг засираем, причем засираем не только гавном и химическими отходами, губим природу, уничтожаем редкие виды растений и животных, и называем себя венцом природы. АХУЕТЬ! Какой мы нахуй венец природы, если мы все делаем во вред себе и природе! Когда я слышу, что человек – венец природы, мне хочется блевать.

Сейчас я снова поймаю вонючую душную маршрутку, в которой будет включена печка, в ПАЗик набьётся куча народа, снова нечем будет дышать кроме бензиновой вонищи, и я поеду по своим делам. Но я буду весь сегодняшний день помнить про мой утренний поход в лес, буду помнить свежий запах растений, пение птиц, весело журчащий ручей, и конечно же я буду помнить тот самый многовековой дуб под которым я так чудно и с пользой покакал  - поистине благодарное дерево. Лес, я обязательно к тебе вернусь!

 Кот Ебиврот ((с) Булгаков, бля!!!)
30-05-2007 18:59:30

Я срал неторопясь, с чувством, с расстановкой. Как же охуенно я тогда срал, вы бы знали!


 бухаю с ночи
30-05-2007 19:05:48

Гавно, кам много в этом звуке...
ну шас насрут
аффтару никогда не атмытца
а я то грешный думал, ну кто срет в лесу



30-05-2007 19:20:33

От имени НИИ ГиК - зачот.


30-05-2007 19:45:54

fanjh?r тфу, тоесть аффтар купи сибе автомобиль, а лучче живи в лису


30-05-2007 19:47:30

Так и не понял, что больше впечатлило напесавшего, бомжи, ежи или дефекация?
Ничо фцелом. В общество каломассонов не вхожу, посему комплиментами срать не буду



 Пердясчий фадитель маржрудки
30-05-2007 20:03:22

А пачиму не раскрыта тема епла с харячей бапкой в пальто ?????


 Инквизиция
30-05-2007 20:26:52

Из креатива понял, что афтар не просто гринписовец, а ещё и гринкаковец.
Проще говоря, натуральный засранец.



 фыва
30-05-2007 20:34:09

кг/ам


30-05-2007 21:18:35

Лопухом жопу вытирать ето моветон нах. Надо было пальцем или уж на худой конец, футболкой.


30-05-2007 21:27:45

Афтару 15 лет?
Кроме таво, што ты насрал в лесу, ты ещё и насрал на Удафкоме



30-05-2007 21:58:40

Смотрю вверх - на мою голову сел дятел, усиленно заварачивающий шишке в кусок газете.
-Аффтар, буиш паравоз?
-Не, дятел, я не курю. Я ваще пришел сюда под дубом вашим насрать.
-Ну песдетс просто. Ну тока с дубом не разгаварюй седня, он без настраения. Какоито хуйло вчера пасрало и не закапало яму.
-Ну ладна, дятел, буду я идти, еще грибы в термосе есть........



30-05-2007 22:13:59

Поцтолатсмехаупалблянах!


30-05-2007 22:15:11

Нахуйсъеби, пидрила страшная!


30-05-2007 22:18:51

Афтарь, атсыпь грибоф, пайду дубу аникдот раскажу. А то тока срут пад ним и нихуя, иму палюбому абидна


30-05-2007 22:19:36

Информация о пользователе: Артьомыч
Я долго жил в гавне. Гавно было было везде, мне некуда от него было децца. Еще когда мне было лет шесть и кто нибудь говорил слово "гавно", я смеялся. И поэтому я люблю креативы пра гавно, как правила ставлю за них 6 звезд. Гавно - это крута, НИИ ГиК - эта пездато!

хм. задумалсо....



 еписьАпасрись
30-05-2007 22:33:49

бля афтар лесник каойто суко а высер записки его ебанутыйе , пиздец


 Медведь Шатун
30-05-2007 23:01:00

"Вдруг я понял его! Да, как же это просто! Я без слов понял всё, что хотел мне сказать дуб. Да, я это сделаю, я должен!" - не удивительно.

Андрей Болконский бля



 Медведь Шатун
30-05-2007 23:03:15

гы, афтырь походу налегает на психоактивные вещества растительного происхождения


местами улыбнуло, главную идею крео разделяю, загрязняющих природу варить в кислоте вместе с детьми!



 Белый брат
31-05-2007 00:56:34

Сдаётся мне что ты мудаг, аффтор...


31-05-2007 01:44:53

+1


31-05-2007 05:43:09

Ржал


31-05-2007 08:05:24

песдетс нах.. Аффтар а вот ты срёшь вунитаз, акуда гагно деваетсо?


31-05-2007 08:32:23

экий ты далбаёб афтар.


 Петя Листерман
31-05-2007 08:40:34

Подходит весь грязный и вонючий до кошмара бомж, просит мелочи. Даю ему 50 копеек, бомж рад.

Да ладно...



31-05-2007 08:56:51

бля, я думал это Вася Хоботок напесал....
крео пиздатое, ржал. Хотя местами сильно преувеличино.
Аффтар, пеши есчо !



31-05-2007 09:45:13

и накуя я это гавно прочитал, настроение ниже плинтуса стало от такого бессмысленого и тупого крео
ехал зимой, серил летом, пока срал жрал ягоды, потом ластенки помыть решил, нехуя на руки срать называецо
на месте дуба ебнул бы тебе хорошень мож поумнел, от такого удобрения дубу дать можно, почва перегноем заебис удобряется, а не человечьими фикалиями
15 минут серить на корточках ноги ахуеют, будте аккуратны, можно присесть в свое же дерьмо, а если под него предварительно ямку выкопать, то можно и застрять очечелом... соблюдайте технику безопасности при испрожнении!



31-05-2007 09:59:11

Камрад, все дело происходило летом, а печку в ПАЗиках в нашем ебучем городе никогда не выключают. Щас у нас температура 30 градусов, а печки один хуй включают. Ну руки я помыл, а ты сам когда посрешь, что, не моешь их?


 Пахарь
31-05-2007 10:01:05

таг далеко жить от работы- нуевонахуй!


 Пахарь
31-05-2007 10:06:50

31-05-2007 09:59:11  Артьомыч  [ответить] [+цитировать] [73]

А какой город то?



 Ужоснах
31-05-2007 10:24:47

Аффтор ты закапывал ямку са сваим гавном не надовая штаноф ?
пиздабол ты паходу - даше на маршрутке то небось не ездил



31-05-2007 10:51:54

ага, бабка летом в теплом зимнем пальто в 30-и градусную жару, пиздец просто
насчет печек, водила сам ее выдернет если в такую жару она у него весь день работать будет
я на руки не сру, от того и не мою после сего процесса



31-05-2007 10:54:58

Нижний Новгород


31-05-2007 10:57:13

Мне, чем с тобой спорить, проще послать тебя, но будучи человеком воспитанным, скажу просто-оставайся при своем мнении. Хуле, ты после толчка руки не моешь, то что бабки любят ходить тепло одетыми и в жару и в холод ты не знаешь, о чем говорить?


31-05-2007 11:00:08

Камрад, спасибо! Крео пиздатейший, поставил шесть звезд и мысленно добавил еще парочку! Пеши еще!


31-05-2007 11:02:40

Еблан, печки в пазиках да и в других творениях росавтопрома включают для охлаждения движки, чтоб не закипеть. А бабок в польтах и прочих телогрейках сейчас, когда у нас под 40 градусов - милионы. Так что не песди!


 Кирилл Конопелькин
31-05-2007 11:42:21

надо было автору насрать под лопухом и вытереть жопу дубом....


31-05-2007 12:25:12

виталий бианки? или паустовский?!


31-05-2007 12:33:40

надо было автору насрать под лопухом и вытереть жопу дубом....


31-05-2007 12:53:41

Всех кто мусорит - убивать, блять, и закапывать в лесу - так велел старый Дуб!


 Junk (дурь блять)
31-05-2007 13:10:47

комары то жёпу не съели


31-05-2007 13:14:32

Классно! У вас хотя бы лес чистым остался... А у нас, зайдешь и охуеешь, сколько народу после шашлыков мусора оставляет. Такое впечатление, что полный город свиней. Где жрут, там и серут.


31-05-2007 14:03:14

Позитивно-зачотно!


 заобаб
31-05-2007 14:54:55

Бля. Очень пахоже на школьное сачинение: "Как я правел лето". Гыгыгыгы...


31-05-2007 16:34:57

Блин, без говна было бы лучше


 Пахарь
31-05-2007 18:34:31

прочетал.


31-05-2007 21:13:59

а не нахнуть ли сто?


31-05-2007 21:14:23

а ну ево нахуй


 Sibip
01-06-2007 16:48:17

аффтар тибе эта приснилась!!! щас даже весь лес ф гавне из-за таких каг ты,тока если ты проста пасрал,то бальшынство ище фсякай хуйни набирут с сабой,пива-хуива,чипсаф и т.д. и приходит балльшой пиздетс фсему лесу и иво абитатилям..........не срите в лесу бля...а то скора и там будет гавном ванять.........похую.зачод


 ия ебал!
02-06-2007 03:26:48

люблю срать с обрыва на высоте, один раз срал в водопад


01-04-2012 23:14:30

Ты чёта нажрался падонаг или накурился?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/71900.html