Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Биздельник :: Реальная история о том как подонки под землю ходили
(Из серии "О жывучести падонков". Длинная но пиздатая.)

хорошо что мы не ползем.
если бы мы ползли,
нас, как эту глину,
смыло бы куда-то нахуй!
в какую-нибудь дыру…
в другой мир, к другой бляди…

Это были мои слова. Их я произнес в полной каноплянной тишине, по дороге домой, после чего мы вышли из НЕЕ. Сразу хочу сказать, что мы были последней группой которая целиком вернулась живой из этого трипа. Из следующей группы, которая спустилась туда через несколько недель в составе пяти человек, двоих не стало. Углекислый газ это опасная штука. Его не видно. Он не пахнет. Когда мы спускались туда, ОН уже был там и поджидал нас. Мы даже почувствовали ЕГО холодное дыхание. ОН просто еще не обрел достаточной силы…

Все начиналось как обычно, очень весело, по падончьи. Компашка из летчиков, конченных падонков, в составе меня, Контуженного, Зэпайлота и Пурчика, знакомым вам по моим предыдущим рассказам, решили попробывать себя в другой стихии. На этот раз мы собраслись забраться под землю. Сбор давольно рано, где-то к 9ти у Пурчика в Мавзолее. Мавзолей это подпольное название музея восковых фигур где Пурчик работает смотрителем и гидом. Что видели наши восковые друзья, за все время что Пурчик там работает, вы уже сами можете представить, но это тема для отдельного креатива.

Наши все были в сборе, не хватало только этих далбойбов, спилиологов, которые аказываецца тоже очень своеобразные падонки. Пока ждали, туда сюда, решили дунуть на дорожку. Предстояло ехать что-то около 250 километров, так что надо было весь этот промежуток времени чем-то заполнить. Мы с Контуженным забили одну на двоих, сидим у окна рядом с восковым Дракулой и курим. Что то не прет вообще. Мы о чем то мило базарим в предвкушении впереди ждущих нас приключений…

Приключения… Не знаю чем вызванно все это, но сколько я себя помню, постоянно мне не жилось, то что вы называете, нормально. Постоянно я искал что-то, что могло бы меня встряхнуть. Что то, что утопило бы меня в море ощущений и переживаний. Я живу по принципу - чтоб было что рассказывать внукам и разного рода другим заинтересованным падонкам. Для любой авантюры мне всегда нужен был только один короткий звонок с призывом: "Ехать!". Чем непредсказуемее конечный результат тем пиздатее. Главное для меня был сам процесс, который проглатывал меня целиком. Так было всегда. Так я живу.

Дорога была классной. Мы, понятно дело, по пути еще добились. Меня понесло. Я стал очень детально описывать какое-то средневековое групповое ристалище. Честно вам скажу, я так этим увлекся, что чустовал запах крови и стали. Мне казалось что если бы не "Металлика", то в машину бы ворвались громкие звуки всего того что можно увидеть оказавшись на поле битвы. Лязг оружия и доспехов, топот и ржание коней, дикие крики варваров и стоны умирающих. Звуки из "Гладиатора", который я увидел через несколько лет после этого, явно отсасывали по сравнению с тем что было у меня в голове. Вышеперчисленные падонки слушали меня в полном ахуе но, пачемута, больше мне курить не давали.

Доехали. Разложились. Шлемак, фонарик, рюкзачек с синькой, закуской, веревкой, спичками, свечками, дополнительный комплект батарей, парочка лампочек и фотоаппарат . Вроде все готово. На дорожку по тяночке и по писят. Двинули. ЕЕ оскал ждал нас прохладой, тишиной, запахом влажной глины и плесени. Шахта 30 метров. Глубоко, 6 пролетов по 5 метров. В двух местах лестница отсувствует, надо спускаться по веревке. Ото всюду капают подземные воды и из щелей между бетонными плитами шахты сочится жидкая и очень скользкая глина. У Кантуженного проблемы со спуском, он после перелома. Спустились. Вход в НЕЕ это маленкая грязно-влажная щель между стенкой шахты и нутром. Мы всегда спешили к НЕЙ, так как знали что скоро ЕЕ не станет. Мы знали что рано или поздно стекающая глина закроет эту щель. И вот мы тут. Это странное, останавливающее и в тоже время манящее осознание того, что тебя связывает с остальным светом только эта маленькая дырка. Дырочка в которую скажем Удав точно не пролезет.

Я ныряю вторым. Внутри НЕЕ я уже выползаю весь измазанный. Дальше можно стоять в полный рост. Пространства много. Чем глубже тем шире. Скоро луч от фонариков уже не достает до стенок и потолка. Свет и звуки сюда не проникают. Истинная сущность подземного царства, это отсутвие света и тишина. Если вы хотите попробывать что такое по настоящему темнота и тишина, спускайтесь под землю. Этого больше нигде нет в таком чистом виде. Еще эта непостигаемая глубина и бесконечный лабиринт коридоров. Пустые пространства размером с футбольный стадион и подземные озера с кристальной водой. Уму не паддаются ощущения тех, кто был первопроходцем всего этого. Надо заметить что я говорю не об обычной дырке. Я говорю про НЕЕ. А ОНА это 120 только иследованных киллометров. А сколько там осталось не расскрытого уже не узнает никто.

Там много глины. Там все сплошная глина и камень. Скользкий от глины камень. Глина разных цветов. Я не знал что она так разнообразна. Вы скажете глина как глина, желто-коричневая. Хуй там. Там ее почти всех цветов. Белая, черная, желтая, красная, коричневая, серая и вы не поверите - синяя. Это те цвета что каждый ребенок знает, а там еще есть тона и даже полутона цветов. Это пиздец. До сих пор жалею что не взял по комку каждой чтоб слепить дома сюриалистично-разноцветную кружку или скажем маленький кувшин.

Еще ЕЕ зовут Золушка. Там, недолеко от входа, есть зал весь поный глиняных фигурок. Все кто туда добирался что то лепили. В этом зале есть все. От пошлых хуйов до стола со стульями и шахматной доской с фигурками. Сразу скажу, что клеточки от шахматной доски и сами фигурки соответсвенно сделанны из черной и белой глины. Гномы, черти, свинюшки, змеи, ящерицы, ну все. Там можно провести пол-дня только разглядывая все это. В центре она - Золушка. Фигура девушки в человеческий рост. Очень искусно сделанна. С испольозванием всех мыслимых и не мыслимых цветов глины. Кстати, маленькая странность. Несмотря на то что половина всех нас обладала фотоаппаратами и понятнодело ее снимали, я ни видел ни одной фотки с Золушкой. Ни одной. У остальных как и у меня на пленке, в том месте где должна быть Золушка, пара темных кадров. Темных и безмолвных, как то ради чего мы туда шли.

Потом все дальше и глубже в неизвестность. Километр за километром. Дошли до "Каньона". Это опасное место. Тут все делятся на две группы одна идет в обход другая по "Каньону". Мы летчики, чтоб не посрамить небесную братию, ясен хуй идем с самыми матерыми по "Каньону". Это извилистая трещина в скале протяженностью около 50ти метров. Трещина между двумя скалами, которые стоят под углом к друг другу и смыкаются где-то там, глубоко внизу. Ее проходят упираясь ногами в одну скалу и спиной в другую. Внизу метров три а потом вода. Вода местами в глубину достигает до 5ти метров. Все очень скользко, из за глины. Это полный пиздец. Никакой страховки. Сплошной мат. Всем пиздец как страшно. Через первые 10ть метров тебе хочецца вернуться обратно, так как понимаешь что это может очень хуева кончицца. Но ты не можешь. Кто то уже впереди, а кто то напирает сзади. Двое таки сорвались. Первый что шел позади меня, второй что спереди. ОНА игралась с нами как с мышкми. Первый паренек, Игорь кажется, подскользнулся и повис на руках, ноги уже в воде. Я подоспел и вытащил. Второй Зэпайлот. Ему просто повезло что он зацепился за какой-то выступ фонариком что висел у него на шее (!!!). Вытащили. Адин хуй, пересцал основательно и ноги намочил. Прошли. Без потерь. Самая удачная фотка этого трипа это я бля, спиной в одну скалу и ногами в другую. Упираюсь из последних сил, матюкая всех. Внизу темная пропасть.

Потом еще дальше и глубже. Первый раз ОНА дала понять что не хочет нас дальше пропускать, когда мы решили перекурить в очередной раз. Сначала я достал спички. Хуй. Не зажгешь. Зэпайлот решил типа своим Зиппа блеснуть. Щелк, щелк, щелк, хуйня все это, не горит. Пришлось прикуривать от ацитиленовой гарелки одного из этих подземных червяков, как мы их называем. Его величество, ЦэОДва уже был тут. Но ОН дремал. ОН был в спячке. Иногда, я думаю о том что именно мы, своим движениями внутри НЕЕ, ЕГО и разбудили. Если существует ОНА то именно ОН ЕЕ дух хранитель. Мы прошли еще метров 100. С большим трудом. Станция "Копыта". Это помещение, с двумя каменными наростами свисающих с потолка, очень напоминающие копыта. Я подумал - не намек ли это? Не приглащение ли это нам их (копыта) отдать? Начала сильно болеть голова. Быстро накатывала усталость и сонливость. Тут кто то сказал - "Стоп!". И абсолютно все с ним согласились. Это редко бывает. Никакой бравады. По писять за конечную и попиздавали обратно. Быстро обратно. Все пиздец какие уставшие. Никто не разговаривает. Настроение ноль. Где же йобанная дырка. Ага вот она. Шахта. Опять пробеммы, уже на подъеме, с Контуженным из-за руки. Но все позади. Мы стремимся наверх. Наверх к чистому воздуху, бескрайнему простору и звездному небу. Итого 7 часов.

Прочь оттуда. Впечатлений куча, но почему-то все молчат. Всю дорогу обратно курим гандж и молчим. Каждый о своем. Потом, через неделю, начинает сильно тянуть обратно. Только там, осазнаешь как пиздато ходить по земле под солнышком. Только там, смутно представляешь что такое быть заживо погребенным. Честно, потом, спустя время, сильно начинает тянуть туда. Мы уже сооружаем вторую экспедицию. Но вдруг узнаем что Черновицкая группа при попытке залесть теряет первых двоих при спуске в шахту. Удушье углекислым газом. Это при определнной концентрации, потеря сознания и если тебя не откачивают в течении 5ти минут - летальный исход. Копыта. Остальным трем хватило ума туда не лезть и бежать за помощью. ОН наполнил ЕЕ всю и уже ждал их у самого входа. ОН доблестно и беспощадно охранял ЕЕ. Потом шахту на всякий случай замуровали. С тех пор никто не видел ЕЕ. С тех пор никто не нарушал ИХ покой…

- Эй уепки, йобанный в рот, вы идете или нет?!!
Это был Пурчик, видимо спилиологи наконец-то пришли. Пурчик сильно не любит когда мы курим у него в Мавзолее. Мы с Кантуженным, быстро бычканули шишку и закрыли окно. В последний раз взглянули в хищные глаза графа Дракулы и поспешили к новым приключениям… Мы не знали что нас ждет дальше…

Биздельник


 Выйди Вон
08-02-2002 10:38:22

Ну, что сказать... Бывал под землей. Действительно страшная хуйня. По обкурке туда лазить ваапще не стоит! Можно конкретно откинуцца.
  ПАДОНКИ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТОГО ПОДВИГА!!!
  Ходите под землю максимум под водчанским. А если уж вздумаете курить, то только после (!) того как обустроитесь, хавчик разложите и все такое. Не передвигайтесь там в апкуренном состоянии!
  Все. Пиздец. Пойду блевать... Тошнит. Бодун опять.



 хуй прассышь
08-02-2002 11:30:29

Кто она-то?
 
  Ну и долбоебы, что без спецоборудования туда полезли. А из самолета без парашюта ? А в космосе без скафандра? Нет? А чо так? Ну вы странные какие-то. Так же хуйня.



 Slon
08-02-2002 12:28:04

уу-у-у-й бля.. стремно как-то.. а воопче мне понравилось..


 alkota
08-02-2002 13:23:06

песдато описал сваи очучения прям как там с тобой побывал


 галаперидола
08-02-2002 13:40:44

не, нормально.


 notoff
08-02-2002 21:20:33

да ну иво нахуй, лучше апкуримшись ф телик фтыкать, полно про спилиологов паказывают


 Brat Bezdel'nika
02-03-2002 00:01:33

mda...hotea i ne pobyval ya s toboi u NEE, po creativu kak readom, za toboiu sheol blea....


 тот самый зэПайлот
10-03-2002 11:22:03

Ну да, почти все правда, за исключением мелких деталей..
  Падонки, это был полный пиздец в натуре. Особенно нам, летающим. Людям, привыкшем к огромному пространству. Привыкшим зависать где-то между, ощущая пространство справа и слева, над головой и под ногами.
  И тут - хуяк! Ты в полной жопе. Твое пространство распространяется не дальше луча фонаря. А если нет луча - нет и пространства. Находясь там, мы прикола ради как-кто все погасили фонари и замолчали. Блять! Через пять минут у меня на затылке начали шевелиться волосы. Мрачная фантазия разгулялась не по детски. Ощущение заживо погребенного накрыло так, что захотелось вскочить, заорать: "Да пошли вы все нахуй со своим подземельем!!!", прогрызть шестидесятиметровый слой глины и камней, и выскочить наружу, к свету и солнцу.
 
  Больше я в такие пещеры не ходок.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/7117.html