Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вася Хоботок :: КАЛ – это гавно
Длительное время размышляя о гавне, я пришол к выводу, что гавно присуцтвует павсеместно.  В частности руский язык пронизан гавном. Гавно присуцтвует в замаскированом виде под словом КАЛ.    КАЛ – это гавно. Это общеизвесно. Кода вы идете в бальницу сдавать КАЛ, вы несете гавно.  Итак КАЛ – это гавно.

В очень многих словах русково языка присутствует слово КАЛ.  Я праделал агромную работу и нашол очень много этих слов и начал искать в них скрытый, можно сказать сакральный смысл. И вот что я нашол.

Возьмем к примеру слово заКАЛка.  Закаляйся, как сталь – говорица. А чем закаляйся? Типа вроде как холодной водой абливайся и будет тебе здоровие? А вот и нет. Скрытый ссакральный смысл этого слова говорит, что заКАЛяца, это значит абмазываца гавном. Кода обмажеся гавном, это значит, что находишся как бы за гавном.  ЗА-КАЛка. ЗА-ГАВНОМ. Всё поняли? Получаеца, что самый лучший метод укрепления здоровия  – мазаца гавном.  Идем дальше.

Вот, напремер, слово БайКАЛ.  Говорят, что это самое чистое и глубокое озеро в мире.  Очинь самневаюсь.  Древние названия не врут. Возможно, что оно счас и чистое, но в глубокой древности это было озеро гавна. А патом гавно успокоилось и как бы заснуло. «Бай – бай» сделало и апустилось на дно. Кароче получился Бай-КАЛ, что переводица, как «спящее гавно». Всё гавно теперь на дне.  Типерь я панимаю, почему экологи тщательно охраняют это озеро. Они опасаюца что гавно разбудеца и поднимеца со дна озера. Не будите спящее гавно!  Кстате отсюда и название науки – эКАЛогия.

Особое внимание следует обратить на слово скаКАЛка.  Весьма интересное слово. Прачитайте ещо раз. Прачитали?  Очинь интересно! Наряду с присуцтвием слова КАЛ, можно ещо заметить одно слово связаное с гавном.  Читаем – сКАКАЛКА.  Ну ваще пиздец! КАКАЛКА!  Значит ЖОПА. Очень сложно для понимания. Несомненно тут есть какаято первозданая глубинная тайна. Я долго не мог понять, а патом, кода один раз падскальзнулся в сортире на гавне и ебанулся на жопу, сразу понял. Изначально в древности через веревочку скакали на жопе! Отталкивались жопой и скакали!  Какие мощные жопные мышцо были у древних людей! И не только мышцо! Они ещо и пердели и на реактивной тяге взлетали в воздух и скакали через веревочку. Вот настоящая древняя забава! Мощно раньше люди пердели. Богатыри – не вы. Кстате, Цыалковский знал этот секрет древних и решил таким способом вылететь в космос. Он ведь из КАЛуги.  Изначально способ выхода во внеземное пространство назывался КАЛонавтика. Потом это засекретили и назвали космонавтека.  Я знаю, что первые труды этово ученово основывались на секретном знании древних – реактивной пердежной струе из жопы. Но они строго секретны и храняца в особых архивах.  Королёв, как ученик Цыалковского, хател их рассекретить, вылететь в космос и попал  за это в лагеря. 

Я долго думал над словом КАЛина. Ни мог понять. А патом понял!  Автомобиль «Лада – КАЛина».  Тут даже абьяснять не надо. Гавно –кароче.

А вот король Артур вытащил меч из камня. Помните эту легенду?  И звался тот меч ЭсКАЛибур. Врет легенда.  На самом деле этот меч раньше звался ИзКАЛибур, что значит «из гавна». Король ево из кучи гавна вытащил, а  название меча патом исказилось современем. Но я то догадалсо.

Есть такая река КАЛка. На ней татары разбили руских. Была такая битва на КАЛке в древности. А до этово река называлась както подругому.  Может вобще никак. А после той битвы, где руские, так сказать абасрались, её назвали  КАЛкой.

КАЛмык. Есть такая нацыанальность. Я ничево против неимею. Может и харошие люди.  Кстате и КараКАЛпаки тутже.

КАЛбаса. Кода вы жрете этот продукт вы ничево не ощущаете? Вам этот прадукт ничо не напоминает?

КАЛлега – сотрудник по работе.  Само собой связано с гавном.

КАЛлектиф – даже объяснений не требует. Полное гавно.

КАЛуга – неплохой город. Зеленый. Там жил Цыалковский. Основоположник КАЛонавтики, как написано выше. Я там бывал и в парке наступил на гавно. А исчо мне там всё время хателось пирдеть и я пирдел так, что казалось  вот уже палечу в космос.

КАЛлекционер – чилавек собирающий гавно и четающий о нем лекции.

СКАЛолаз. Заменяем КАЛ на гавно. Получаеца сгавнолаз.  Это чилавек, каторый лазиит с гавном. С мешком гавна заспиной. А вот где лазиит и зачем – мне пока непонятно.

КАЛготки – адежда, изначально придуманая древними готами и предназначеная для собирания гавна при абсерании во время долгих походов на Рим и воспрепяцтвования попадания гавна на штаны и в ботинки.

ВоКАЛ – природный дар, позволяющий  певцу харашо петь. Раньше настоящие певцы в приступе творческого подъема нередко обсерались прямо на сцене.  Во! КАЛ! – восторжено кричали слушатели. Сечас певцы больше не абсераюца, патамучто хуярют пад фонограмму.

ЭсКАЛатор – механизм, предназначенный для подъема и спуска гавна.

Есть ещо много слов, смысл каторых мне пока непонятен. Но я обязательно их разгадаю. Над ними я сичас работаю. Изучаю архивы. Вот некоторые из этих слов:
АксаКАЛ,  сКАЛка,  поКАЛение,  КАЛьчуга, КАЛым, КАЛоть (дрова), КАЛдун, КАЛобок, КАЛька, КАЛамбур, КАЛибр. КАЛьмар, осКАЛ, наКАЛ, боКАЛ, шаКАЛ, КАЛитка, шоКАЛадка.
А исчо был такой фокуснег КАЛлиостро. Пролив Па-Де-КАЛе разделяет Англею и Европу.  В городе КАЛгари проходила алимпиада.  Кароче – гавна очень много по всему свету.

Я хачу напесать десертацыю на тему гавна в руском языке, патамучто гавна в руском языке очень многа. Эта тема гавна раскрывает многие тайны. Я думаю, что она сразу потянет на звание профессора – ленгвиста.  Буду премного благадарен, уважаемым падонкам, если они мне в этом памогут и напишут ещо слова с присуцтвием гавна (КАЛа) и по возможности их расшифруют.

В заключение хочу раскрыть очинь бальшой секрет древних. Согласно древним индийским легендам, мы сечас живем в эпоху КАЛи-юги. Что это значит? Очень просто. Говоря па-руски, это значит, что мы живем в эпоху гавна.  Но вроде, как эта эпоха скоро кончица, говорят. Зря надеюца.  Я лично очень самневаюсь.

 стомегатонный пулимет
08-05-2007 15:47:58

КАЛлега, респегд вам, только за то что вы прониклись. Эту поебень однозначно надо в нетленку ебануть.


08-05-2007 16:15:12

Согласен.


08-05-2007 16:19:56

нетленКАЛ


 стомегатонный пулимет
08-05-2007 16:55:31

Калосрачь жив, он не может умереть!!! Говно не умирает, как человек, говно - оно вечное...


08-05-2007 17:36:28

КАЛеги! Мы проделали КАЛоссальную работу по поиску изучению КАЛа. Скажу честно, не ожидал такой калоисследовательской активности. Спасибо всем.


08-05-2007 17:38:10

Василию предлагается упорядочить результаты в своём профайле.


08-05-2007 17:44:28

ЗЫ: Кстати, КАЛдун - это вовсе не говённый волшебнег. КАЛдун - это человек, ДУНувший шышег говённого качества.


 стомегатонный пулимет
08-05-2007 17:50:05

Уважаемый, все уже давно решено. Вася в скорам времени будет назначен диретором нового НИИ калологии, занимающегося всесторонним исследованием говна. Я уже назначен заместителем директора. Ибливый блядоящур - наш главный академик консультант. Так что пока еще есть вакантные места - милости просим на изучение калоформ.


08-05-2007 17:57:42

да! я главный академик НИИ говна!


08-05-2007 18:00:20

Я уже и ник себе придумал новый соответствующий - Вася из КАЛогриву!


 стомегатонный пулимет
08-05-2007 18:07:21

У нас уже есть первая разработка -"КАЛНИГИЛЛЯТОР ВХ" - оружие оборонительного действия, разлагающее жывой организм на фекаломоллекулы. Скора должны подвезти первый образец для проведения испытаний.


08-05-2007 21:06:15

вазмите меня главным инженерам НИИ КАЛа - на передовой буду, с КАЛом на ты!


 Хуй в тапках
08-05-2007 21:31:57

Вася те седня чета как-то обосрался.
Я в печали - хател пасмеяцца (всегда смиюсь над твоими креосами), а седня хуйня какая-то получилась у тебя.

ну ее нахуй эту аналитику.
Ждем новый заебательских высеров



09-05-2007 00:29:19

Ну хуле сказать, КАЛеги.. я не столь амбициозен, как ув. блядоящур, в академики не рвусь. Однако, не одно НИИ не может обойтись без средств измерений. Поэтому я возглавлю метрологическую службу. С выдержками из моих разработок в этой области можно ознакомиться здесь же, в каментах.


09-05-2007 01:45:58

>Ну хуле сказать, КАЛеги.. я не столь амбициозен, как ув. блядоящур, в академики не рвусь. Однако, не одно НИИ не может обойтись без средств измерений. Поэтому я возглавлю метрологическую службу. С выдержками из моих разработок в этой области можно ознакомиться здесь же, в каментах.
--
-"иКАЛ! иКАЛ! блядь да штож такое?!"
Блядоящеру сегодня вечером особенно иКАЛось... это КАЛеги по НИИ КАЛу его вспоминали.



09-05-2007 12:42:57

Абассака! Тема гавна роскрыта полнастью! Работай дальшэ нат астальныме славаме!


09-05-2007 17:34:30

ok


 стомегатонный пулимет
10-05-2007 10:47:30

КАЛлега, нам как раз нужен главный инженер говна. По результатам вашей деятельности в данной сфере берем без испытательного срока!


 стомегатонный пулимет
10-05-2007 10:48:07

Кстате, хинКАЛи -полное говно, пельмени рулят и ниибет!!!


10-05-2007 15:17:56

ржал пиздец


 korizza
10-05-2007 15:21:24

кончай хуйней маяться...


 Батанег (нихуя не пытыушнег)
10-05-2007 22:57:23

Йопта, Васе зачот и респект автоматом. Решено, бросаю нахер свой институт и перевожусь к Васе исследовать кал. Я ботаник, старательный такой, не подведу.
Выведем отечественную копрологию на межгалактический уровень!



 Вася Хоботок
11-05-2007 06:32:01

Премнога рад! Наши ряды папалняюца с каждым днем!


 Сережа Клюшкин
15-05-2007 03:22:45

Превет КАЛлега, возможно вам будет небезынтересно одно из маих исследований посвящонных данной теме: http://www.zaloba.ru/korzina/42597.html


15-05-2007 13:08:58

KAL aXyLиБbIиHeT еницыаLbI эта майи

Дорогие КАЛлеги, я весьма польшен Вашим вниманием... я даже всплакнул читая этат высер ибо впомнилось мае нелегкае детство. зато теперь я могу встать и гордо во весь голос сказать да я КАЛ  всем спасибовсе свободны



20-05-2007 11:06:38

ржал шопездец
ксатте афтар
кали-юга закончелась в 99 году



 никавонет
20-05-2007 13:12:50

песдец, это КАЛлюцинация какаято


 никавонет
20-05-2007 13:16:12

ну и па тихаму


 никавонет
20-05-2007 13:17:23

черес пень-КАЛоду


 никавонет
20-05-2007 13:17:42

700


20-05-2007 16:27:30

Ептваю мать, шо это за хуйня.. блядь пиздец. Ебануцо нахуй. Вася йобнулсо.


 Бык
20-05-2007 16:45:27

А еще непонятен смысл слов КОПРОн и КОПРОновая нить


21-05-2007 23:04:16

О! калибор - размер гавна,


 ПАЛКАН
22-05-2007 15:39:36

А ИЩЕ БЫЛ ТАКОЙ ИМПИРАТОР  КАЛигула...А В БУДИЗМЕ ПЕРИУД  ЕСТЬ (В БХАГАВАТГИТЕ АПИСЫВАЕТСЯ)...КАЛли-юга..


 Бык
15-06-2007 19:19:46

Так, давай не путать!
КАЛонка - столовый прибор,подается на стол вместе с солонкой и перечницей. В КАЛонку насыпают изысканную приправу - сублимированный протертый кал. (из ынцыклопедии брыгауза и фрона



 Костя
17-06-2007 10:33:49

Футболист есть токой КАКА фамилия в Милане итрает


03-07-2007 11:46:20

От манитора патинуло запахом говна... аж праслизилсо.


 Прулькин
10-07-2007 15:03:56

Ну Вася Хоботок ты и мудаааак


 я забыл подписацца, асёл
13-07-2007 18:56:46

>07-05-2007 13:59:17 Распиздяй в бежевой кепочке [165]
>И вообще, высокая КАЛОкольня - место, с которого сподручно срать на всех.

КАЛОкольня:
1. Притон, где нарки колют всякое говно
2. Салон, где делают татуировки говном вместо краски



 Водкотерапевт
13-07-2007 18:59:27

13-07-2007 18:56:46 я забыл подписацца, асёл

Это был я



 я забыл подписацца, асёл
31-07-2007 18:35:38

ОГО, МОСКАЛЬ... Ну тобі повна торба... Тупий москаль, придурок.
СЛАВА УКРАЇНІ, а як захочеш завітати в Калуш, перестріну і заб*ю тебе ! Нятягну мішок на голову і скопаю, і фіг тобі шось та й поможе потім..
Давай приїжджай !
До зустрічі.



 Mike
07-08-2007 14:09:50

КАЛдун - человек, дующий на КАЛ


 хиадшот квакерский нахуй
16-09-2007 15:15:15

статья бля пиздатая


 карл сон
05-08-2008 20:53:16

чёта хуйня какая то


 Чих Пых
06-08-2008 16:32:20

аффтар еблан! Выпей цыанистого КАЛия кг/ам


 влажные салфетки
14-02-2009 06:38:55

гениально


 хорошая
24-08-2009 00:55:47

редко встретишь человека который придумал написать про гавно.это смешно,потомучто люди обычно стыдяться говорить про это.им легче поговорить про секс.мне понравился этот текст,тоько там столько орфогорафических ошибок-ебаны-пакаси!


03-09-2009 02:17:20

Пацтулом нах. Автор ацкий жгун


 веселый тварожнег
22-09-2009 07:02:35

вашы КАЛамбуры - КАЛом буры


 Какашлеп
08-04-2011 06:39:46

Камрады, на одноклассники.ru нашел человека-кала. Знакомтесь: Алексей Веселов, 22, Рязань

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/70776.html