Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Joderador13 :: After-party

Ты ищешь причину преступления?
Она в тебе


    Резким движением я прочерчиваю на запястье линию. Какую-то секунду мне кажется, что ничего не получилось. Но вот густыми клубами бурого дыма в воду начинает вытекать моя кровь. Боли так и нет… Только сердце бьется все чаще… Скоро меня накроет темнота, и все закончится…

    Я просто пригласил ее в кино. На какую-то сопливую мелодраму. Фильм мне и не нужен был… Я просто хотел пойти в кино с ней. Аня согласилась почти сразу. Так, для вида только сказала, что не знает, может ли, что дел много…  Мы спускались по эскалатору и болтали о всякой ерунде. Я был счастлив. Аня пойдет со мной в кино. Аня, которую я помню с первого курса… Мы распрощались уже на платформе. Мне надо было ехать в сторону «Академгородка», ей – на «Театральную».
    -В субботу я тебе перезвоню, - сказал я, перед тем как развернуться. Ее поезд уже подъезжал. Поднятый им ветер коснулся моего лица. Аня с улыбкой кивнула и махнула мне рукой. На прощание.

    Я вздрагиваю и просыпаюсь. Сон… Всего лишь страшный сон… Несколько минут я жду, пока не восстановится дыхание и не успокоится сердце. Потом встаю с  кровати. Почти сразу нахожу тапки. Иду на кухню. Сон… Приснится же такое… мрак один… Так с катушек слететь не долго. Я делаю себе чай, сажусь у окна. Обхватив обеими руками горячую чашку, смотрю на ночной город. Через время сон забывается. Перед тем как лечь, я смотрю на розовый шрам… Глупо… Как глупо… Кто же знал, что вены надо резать вдоль…

    Наверное, Аня решила свести меня с ума… Черная кофта, черная мини юбка, черные туфли на высоком каблуке, каштановые волосы собраны в хвост… Я вел ее под руку с такой гордостью… Смотрите, вы все, эта красотка со мной… давайте, смотрите жадно на ее ноги… Любуйтесь ее личиком… Это МОЯ девушка… Фильма я совсем не помню. Помню, что обнимал ее… А она так трогательно прижималась ко мне в самые слезливые моменты… время от времени я закрывал глаза и вдыхал аромат ее духов… они были почти так же хороши, как и сама Аня…
    В тот день она была в черном… Сейчас мне кажется, что в трауре по самой себе…

    Танцевальный ритм плавно переходит в медленную мелодию. Блондинка в светлых джинсах неспешно подходит ко мне. Улыбается:
    -Ты пригласишь девушку на танец?
    -Да-да… конечно, - торопливо встаю я и протягиваю руку. – Позвольте?
    Я ложу ладони на ее талию… Под белой футболкой чувствуется теплота и гибкость точеного тела… От нее пахнет шампунем и морем… мы плавно покачиваемся, прижимаясь друг к другу… слышно, как поют цикады…
    -Ты совсем нелюдимый… я даже удивилась, что ты пришел сюда. Ты прейдешь еще?
    -А ты хочешь?
    -Я хочу немного тебя расшевелить. По-моему, ты отличный парень… Просто немного зажатый.
    -У меня… у меня недавно случилось… кое-что  очень неприятное… Но я не могу об этом рассказать…

    Дурак. Зачем я поехал ее провожать? Тогда ничего бы не произошло… Но я вот сглупил. Поехал. От метро до ее дома идти минут двадцать. Было уже прохладно, я накинул свою ветровку ей на плечи… Аня шла под руку со мной… Я шутил. Она весело смеялась. Очень некстати к нам пристали эти придурки… Четверо, они грамотно обступили нас. Безобидное «закурить» не вязалось с их лицами. Шакалы нашли долгожданную жертву… Аня инстинктивно прильнула ко мне… бедная девочка… Под моим сердцем тогда была бездонная пропасть страха… Колени стали мягкими-мягкими… Я обрек нас, протянув гопу пачку «Парламента» ДРОЖАЩЕЙ рукой…

    -Олег?
    -Марина? Привет… - на моем лице расцветает улыбка. – Как ты? Столько лет не виделись…
    -Отлично. Ну а ты как?
    -Еще лучше…
    Смеемся.
    -Давай сядем где-нибудь? Надо выпить за встречу.
    -Конечно. Я только «за».
    Через время мы уже сидим в небольшом кафе. Пьем кофе. Болтаем. Она уже замужем. Работает все там же. Спрашивает про меня. Я рассказываю. Потом разговор переходит на «а помнишь?»… Когда Марина вскользь говорит об Ане, чья-то рука сжимает мне сердце… На секунду… но этого хватает.

    Ребята просекли, что в выборе не ошиблись. Лох. Пачку они забрали всю. Мол, им еще долго сидеть, а сигарет нету. Я отрешенно кивнул. Зажигалку… Я покорно отдал и «Зиппо». Мобильный позвонить? А, да, конечно… Вот. «Эриксон» последней модели. Полторы недели назад купил… Кошелек… Кошелек попросили уже просто так. Без всяких предлогов. Он лежал в ветровке. Я медленно убрал Анину руку со своей и снял куртку с ее плеч. Взгляд я упирал в асфальт. Руки дрожали, ноги подкашивались, сердце жалобно стучало… Страх… А еще горели уши и щеки. От стыда… Аня отошла от меня на шаг. Я достал из кармана портмоне и протянул удачливому вожаку. Он ухмылялся. Охота удалась, Акелла не промахнулся…

    -А поехали на море?
-Опять палатки? Каждый день гречка с тушенкой?
-Нет… Я могу достать путевки в хороший пансионат за пол цены…
Я пожимаю плечами. Пока что я хочу просто выписаться из этой больницы… И снять, наконец, эту идиотскую повязку с запястья…

До этого Аня жила там уже четыре месяца. И ничего… Тогда было начало двенадцатого. Аня возвращалась с работы и в первом часу ночи. И ничего… Но в это раз с ней был я…
Аппетит приходит во время еды. Четыре гопа просто хотели поживиться мелочью. Но… Но как это приятно, когда высокий здоровенный парень, в дорогих джинсах и свитере, с красивой девчонкой под рукой безропотно подчиняется твоим приказам… Как будоражит мысль, что он тебя боится… как ты упиваешься своей властью над ним… И как хочется узнать пределы этой власти… Я ни разу не слышал, чтоб гопы поступали так… но тогда… Самый главный из них, рыжий паренек в потертых джинсах и грязной куртке от спортивного, сказал, что девушке со мной не интересно. Ей будет интереснее с ними. Повисла пауза. «Вали», - сказал он мне. И кивнул и развернулся… Тогда я боялся встретиться с Аней глазами… но не встретился. Вместо этого один из гопов пнул меня под зад… На несколько секунд я замер… Но потом пошел дальше. Я испугался даже обернуться…

Она приятно удивлена. Это видно по улыбке. Она принимает букет. Смотрит на цветы и спрашивает:
-А как ты догадался, что я люблю тюльпаны?
-Мне приснилось, - вру я. Просто тюльпаны любила Аня. Об этом я узнал год спустя…

Студентку четвертого курса Природно-географического факультета НПУ имени Михаила Драгоманова Анну Соболь нашли через два дня. В квартире, которую она снимала еще с начала февраля. Она вскрыла вены. Экспертиза установила, что смерть наступила в полдень. За несколько часов до этого Анна была избита и изнасилована. Подругам было известно, что накануне она ходила в кинотеатр с молодым мужчиной. К счастью для меня, его личность так и не установили. На все вопросы о кавалере она лишь улыбалась. Аня не хотела говорить кто это. Только проболталась, что давно его знает. Но имя называть не будет – боится сглазить… она давно хотела пойти с ним куда-нибудь…

25-04-2007 13:15:38

"высокий здоровенный парень"

опсолютно неправоподобная хуета, на мой взгляд
не без художественных достоинств, правда



25-04-2007 13:17:36

че та я запутался в анях и маринах, внкиать не хочу, сразу в нетленку


 Гасподь Бот (ниибацо)
25-04-2007 13:20:52

30 нах


 Гасподь Бот (ниибацо)
25-04-2007 13:21:15

31 нах


 я
25-04-2007 13:24:37

блять, нинавижу гопов, суки ебаные


 Собач
25-04-2007 13:29:39

Как раз то, что было мне нужно . Отобедал с аппетитом. 6 звезд. Искренне понравилось хоть концовка была угадываема на 50% . Заебись. Пиши еще


25-04-2007 13:31:04

Сильно... Ебанул 6 звездей.


 Собач
25-04-2007 13:31:55

ПыСы: автор , кстате- не автобиаграфично надеюссс ?


25-04-2007 13:39:21

"наложу бальшую кучу я  падрушке у рояля"(с)... чото есть, но уж очень плохо исполнено...


25-04-2007 13:43:14

Хорошо. Мне понравилось. Главное только, чтобы это просто выдумка была, а не описание конкретного случая из своей жизни.... Иначе, такого себе простить нельзя.


25-04-2007 14:16:34

Автор, а что так много ошибок? Сильно портит впечатление.


25-04-2007 14:34:29

Аффтар, учи матчасть... с гопами не таг нада, а па-гопнецки. Неожиданно, то есть. И в ебалло не обязательно - не был бы мудаг, не облажалсо.

Впрочем, это ж блять, литературный герой, нах.



25-04-2007 14:34:30

в такой ситуации герою крео помог бы закон о свободном ношении оружия или хотя бы газовый балончик


 Министр хуячечной
25-04-2007 14:42:26

какие тока мерзости от первого летса не напишут взалкавшие до каментов говнохуяторы, хоть пидором хоть подлецом подонком(заметьте не пАдонком), готовы предстать лишь бы каментов пару сотен срубить. Хуета не поверил


25-04-2007 15:14:15

аффтору срочно нырять ф чян с розовыми соплями. иначе никак. ПАТМУШТА(с) заебали эти сопливые сморчки. ну жуешщь ты сопли - ну жуй их в одиночку, нам та они нахуй нефпёрлись. 1 звезду жалко. просто кг-ну и аффтар тоже м.


25-04-2007 15:34:40

эти буквы чем то напоминают мне КГАМ.
аффтар напесал хуйню и радуеццо?
хотя единственно что радует - эта оригинальная задумко, картинко собираеццо по частям после абзацев, но тема и смысл хуже, чем про гавно



25-04-2007 15:36:55

чернуха

вот што с людями делает любофь (с)



25-04-2007 15:39:42

да я тут вот что подумал, аффтар.
надо было б этот текст в виде вопроса выложить : "типо я вот таг поступил в деффкой, как вы думаете..." ну и т.д. Напесать от первого лица и в раздел "вопросы и ответы" - тогда можно было б абассачных каментов срубить...



25-04-2007 15:47:27

ПАэтаму я хажу в качалку - чтобы пиздеть таких ебланов, что просят закурить , сцуки ибаные....


25-04-2007 16:05:06

жесть, блять цепляет
причем Марина-светлая блондинка не понял...ну, подумаешь, лечился
5 звездей



25-04-2007 16:07:50

http://podonki.irkutsk.ru/?id=12&crid=2459


25-04-2007 16:09:30

нипанятно из-за чего герой вены резал - то ли боялся, 1)что его менты спалят, то ли осознал, что он 2)лох последний
"Когда Марина вскользь говорит об Ане, чья-то рука сжимает мне сердце..."(с) - наверное второе, хотя 1) причина смотрелась бы лучше))), тогда бы надо было бы про страх писать, это имхо )))



25-04-2007 16:10:54

http://podonki.irkutsk.ru/?id=12&crid=2467


25-04-2007 16:11:23

это как пример

аффтар убей себя йадом



25-04-2007 16:12:25

Марина - общая знакомая Ани и литературного субъекта. Блондинка - девушка из пансионата... то что написано в настоящем времени произошло ПОСЛЕ гибели Ани... собственно вот


25-04-2007 16:24:00

>Марина - общая знакомая Ани и литературного субъекта. Блондинка - девушка из пансионата... то что написано в настоящем времени произошло ПОСЛЕ гибели Ани... собственно вот
ааа, понял..
блять эт я торможу - не выспался
....про переживания героя ты писал - типо исправился, ну ну...



25-04-2007 16:25:46

нет, не исправился. там другое...


 НЭВГАМОВНА
25-04-2007 16:26:38

От бля...
Вереница рамантичьна-трагичьных расказаф...
И апять чуть не пустила розавые сопли, гг



25-04-2007 16:31:29

Если бы сомной приключилась такая хуйня, а телка была достойная, вошел бы в раш, думаю я бы пострадал но пострадали бы и гопники. Я с таким телом уже сталкивался ночью, на вопрос есть прикурить уебал зажатым ключем от квартиры в кулаке между пальцев в горло. Шо с ним было не знаю.


 Медвед
25-04-2007 18:10:59

Аффтар-лох. Четверо всего.


25-04-2007 18:22:03

афтар....васпаменанийе???
перекрой сибе кислород!



25-04-2007 18:48:35

сначала "ложу"... потом "прейдешь"...
Афтар - хоть в ворде бы текст набирал!



25-04-2007 20:28:31

юра, над тобой весь ресурс смется... тебе не на хуй, тебе в школу для умственно отсталых надо...


25-04-2007 20:49:31

Охуенно.Мне беспизды панравилось.Аффтар канечна лох,но история норм.Галасую за НЕТЛЕНКУ!Кто са мной?


 Аццкие Яйца Конского Мустанга (близнецы)
25-04-2007 21:39:02

Пуговица Пушкина.


26-04-2007 01:07:40

Пиздец, какой тяжОлый росказ!!!


 Van Basten
26-04-2007 02:33:05

Чуть незаплакал. Афтар, а где твой ствол?


 Van Basten
26-04-2007 02:37:04

Но... Но как это приятно, когда высокий здоровенный парень, в дорогих джинсах и свитере, с красивой девчонкой под рукой безропотно подчиняется твоим приказам... Как будоражит мысль, что он тебя боится... как ты упиваешься своей властью над ним... И как хочется узнать пределы этой власти... Я ни разу не слышал, чтоб гопы поступали так... но тогда... Самый главный из них, рыжий паренек в потертых джинсах и грязной куртке от спортивного, сказал, что девушке со мной не интересно. Мне будет интереснее с ними. Повисла пауза. «Вали», - сказал он Ане. И кивнул и развернулся... Тогда я боялся встретиться с Аней глазами...

Студента четвертого курса Природно-географического факультета НПУ имени Михаила Драгоманова Эдуарда Лимонова нашли через два дня. В квартире, которую он снимал еще с начала февраля. Он вскрыл вены. Экспертиза установила, что смерть наступила в полдень. За несколько часов до этого Эдуард была избит и изнасилован хором в парадной собственного подъезда.



 2lyapki
26-04-2007 03:28:48

ну пидАРАС конченный такто гопы - не насильники так что это фссеее поолный пезздежжжжжжж


26-04-2007 06:06:46

пашол ты нахуй с падобными нигативами, йа фсплакнул


 да пошли все на хуй!!
26-04-2007 09:23:55

хуя


 НепрУхА
26-04-2007 09:48:10

Аффтар ебанутый??? Нада было их пиздеть, давать им в рот, потом Ане давать в рот, потом ее подруге, которая замужем, а потом сидеть на диване пить пиво и смотреть телек! Вот бля это зачот, а то, что тут написанно - просто [:]||||||||||[:] так вот!


 я забыл подписацца, асёл
26-04-2007 10:05:21

А мне понравилось! Вот!


26-04-2007 13:07:36

грусная жесть. заебись что догадался чем кончица, не проникся, так бы жалко было. Был уже креатиф на похожую тему, где чурки бабу выебли и прирезали. вот там бля реально жоско.


 я забыл подписацца, асёл
26-04-2007 16:52:46

козлы


27-04-2007 16:54:28

слушай,твоим слогом да меду пить,а ты сопливую хуету какуето пишешь.
даешь жесть!!!



 FerroAndre
28-04-2007 16:21:58

Ложу руку, прейду снова...
Афтару респект за падоначий языг.

Также афтару настоятельно рекомендуецца ещё раз попробовать вскрыть себе вены.



09-05-2007 08:47:38

Удавится нах к иобаной матери после таких рассказов.

ЗЫ Щас коменты позитивные прачитаим, можит и жить захотся...



09-05-2007 08:52:20

>сначала "ложу"... потом "прейдешь"...
>Афтар - хоть в ворде бы текст набирал!

Что блядь в формат рисурса расказ ни укладываца?

Афтар, положи хуй на пидагогоф и пыши дальше. (Потом нахуй в ворде откомпилируешь)

ЗЫ кстати, почему врчей называют медиками, у учителей никка не называют?



23-05-2007 16:13:22

Даааааааааааааааааааааааааааа НеприяТная Хуйня

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/70249.html