Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПупкинЪ :: Переstarkи 3
Один из самых первых клубов открытых в Питере был «Сатурн», его потом разогнали, а помещение передали театру, «Приют комедиантов» что ли? Но в то время, в Сатурне отметились все, и ставшая попсой «Машина», и орденоносный Гребенщиков, и «Ноль» с дядей Федором во главе, и безвестные клубные команды. Мы тоже отметились там пару раз.  Началось все с того, что пробились на сцену Сатурна «Спокойной ночи» и «Файнстрит». Обе группы играли неплохие каверы. Но тусили впрочем как и моя команда в  холодной трубе переодически. В тусовке  музыкантов играющих рок всегда было шатание и брожение. Нередко состав нескольких команд отличался только лидером группы. 
 
К семи часам  музыканты собирались у входа в «Сатурн»,  потом саунд-чек, и к открытию клуба, как правило все собирались в гримерке. Нас на входе обшманал строгого вида горец.  Ага, как же обнаружит он заначки у музыкантов. Все пропьем но блюз не опозорим. На сцене уже суетился делового вида чувак.
-    Привет, как зовут,- я протянул ему руку, - меня ПупкинЪ
-    Никита,- рукопожатие стремительное и крепкое,-  что у вас по инструментам, сколько дырок и микрофонов надо?
-    Давай считать, вокала четыре. Далее две гитары, контрабас, альт, мандалина,саксофон, труба, банджо.
-    Да блин, задачка, банджо с датчиками?
-    Банджо с негром, подзвучивать необязательно.
Воткнулись, настроились. Попробовали сыграть пару песен. В зал вошел администратор, прислушался, вроде не прогнал. Значит пока в формате. Прихожу в  гримерку,  никого нет. Странно, ну да ладно, до начала еще пара часов, делать нечего. Только есть одна странность никого нет.. И тишина, какая та.  Куда моя гопа запропастилась?  Прошелся по тихому пока клубу, никого нет. Надо отметить, что «Сатурн» был до ужаса цивильным местом. Даже в туалете пахло модным дезиком, и было чисто как в отделении  хирургии. Вдруг оттуда с гиканьем, и радостным ором выскакивают мои  кренделя, уже радостно подпитые. Следом выходит с грустным видом администратор, продолжая видимо ранее начатый спич.
-    Ну, как вам не стыдно, иностранцам посрать несходить, он бедный уже двадцатьминут у входа вертится, а вы, ну…
-    А мы, что? Мы ничего, ну подумаешь бухаем сидим на подоконнике, никого ведь не тирогаем. Простота негра периодически сводит с ума любого человека. За его спиной радостно улыбается Ванечка и Арсен.
-    Так, парни в темпе пездуйте в гримерку, и чтоб сидели там как мыши.- администратор делает страшное лицо, разворачивается и уходит.
-    Ну, ахуеть, - я бешусь, вы что в гримерке не могли бухнуть? На хуй нада было?! В толчке! Блять вы б еще сука от меня на унитазах попрятались и бухали бы.
-    Лех, да не бесись, мы всего та пару пакетов крузака приняли. - Арсен пытается смазать ситуацию.
-    Нет, ну вы, блять что? Имбицилы? Гидроцефалы? Ебанарот, единственный клуб на Питере, а вы в толчке бухаете? - я психанул и ушел на улицу курить.
Но, по молодости лет не учел закон пьянки. Все развивается по спирали. Когда я вернулся, в гримерку было не попасть. В ней уснул пьяный негр. До выхода на сцену оставалось полчаса, потихоньку более сознательные, как мне казалось. Пьяный, но веселый Арсен, а это немаленький чувак весом в полтора центнера, пытался попасть в гримерку, и ему это удалось, вместе с дверью. Мне хотелось его убить, но по сравнению с тем, что натворил негр в гримерке, это был детский сад. В углу была огромная лужа. Проснувшись от того, что захотел ссать, Бэм не смог найти в пьяном безобразии дверь, и уже понимая, что еще пара секунд и он облажается не по-детски был вынужден, по-собачьи скуля пустить струю в угол. Но, в это время Арсен, как раз и выломал дверь. Хорошо, что негр с перепугу не обосрался. Как говориться:  «вышел пописать, заодно и покакал».  В гримерку вломились остальные.

-    Бэмушка, - с милой улыбкой, радостно улыбаясь вечный мачо Мочалкин, похлопал его по плечу, - Скажи мне, друг, как же ты вспомнил свой юный возраст. 
-    Парни, что за хуета? – в дверях показался Микс.
-    Ой, да иди, ты еще подъебываешь, видишь негр лужу нахуякал.
-    Да, ладно у меня  здесь еще не такое было. –Микс начинает ржать,- прикинь на открытии клуба играли, ну короче водка, водка, водка, снимаю телку, иду в гримерку, там аншлаг. Макаревич, еще какой-то хуй,  телевиденье, мачалки, я своей говорю, пошли в туалет. Ну, этот для музыкантов, на верху.  Ну мы с ней туда, там все ништяк, только по водке стояк, сам знаешь какой,  ебу ебу, не могу кончить. Ну изловчился вроде, смог. Выходим. Возле туалета весь бомонд. В ладоши хлопают. А ты говоришь негр в углу поссал. Не бойся, да вам на сцену пора.
Беру гитару,выхожу. На сцене уже  потихоньку включается народ. Начинаем играть. На звук музыки, откуда только взялись выползают догнавшиеся дешевым крузейросом Дейв и Ванечка. А следом радостно по пьяному улыбаясь Бэм, в тельняшке с надписью «Негры за бомжей не канают». Ваня забыв про альт пытается петь в микрофон, Я со страшным лицом делаю знаки звукачу, -  вырубай микрофон.  Но круче всех Дэйв, он умудрился настроить свою трубу в четверть тона.  И мазал мимо всех нот. А за спиной радостно, и никого не слыша, хуячил по барабану Арсен. Звукооператор оказался молодцом, вытащил звук, за счет более вменяемых музыкантов. После сейшена, я нажрался в говно, в зеленые зюзи. Танцевал с иностранкой почти акробатический рок-н-ролл. Но снова всех удивил наш черный друг. За столом возле сцены бухали кавказцы.
-Паслюшай, друг, -позвали они негра, давай, садись выпей с нами. Откуда было им знать, что Бэм родился в Тольятти, учился в ПТУ, и служил в стройбате? – Давай выпьем.
-Давайте, - негр, притащил с кухни черпак, вот сюда налейте.
Кавказец с видимым удовольствием, вытянув руку с литром текилы, медленно стал наливать в черпак,  вопросительно глядя на Бэма. А у того начался пьяный кураж. - Лей, лей, не жалей! Наливай, что ты тонкой струйкой льешь, как следует давай.
-А, уважаемый, ты все выпьешь?
-Потом посмотрим. Лей!
Когда лит текилы перекочевал из бутылки в черпак, негр выдохнул, и медленными но глубокими глотками выпил его, вытер рот, и совсем театрально выдохнув, произнес – После первой не закусываю. И медленно пошатываясь удалился из зала. Конечно, он рухнул за кулисами в полный аут. Но горцев это настолько впечатлило, что они за своим столом стали зарубаться кто больше выпьет. Закончилось это печально для заведения, по своей абрекской привычке они достали стволы, и стали стрелять в потолок. Публика разбежалась, и только очухавшийся от ударной дозы негр, с больной головой вылез на сцену и спросил,
-Эй, чуваки, закурить дадите?
-Дадим дарагой, канэшно, давай садись с нами!
-Нет парни мне домой пора.
-Ваха, - позвал  кавказец охранника, вот тебе ключи отвези чувака домой.
Вечер кончился,  на улице все так же печально капал дождь, и только из окон отъехавшего тонированного мерса раздавалось пьяное : «Хазбулат маааааалааааадой!!!!!!!»



http://music.lib.ru/a/ajda/

16-03-2007 22:38:02

Панислась пезда па кочгам...
Хы...



16-03-2007 22:38:34

блять!!!


 Магазин_Магнит
16-03-2007 22:41:46

31


16-03-2007 22:44:31

букав дахуя


16-03-2007 23:04:01

рок в питере это смешно


16-03-2007 23:24:24

Нахуй все!!!
Бугага!!!



16-03-2007 23:43:33

гыгы))) Я посмиялся с негра! аффтару 4 с плюсегом!


17-03-2007 00:44:29

гаспадин ПупкинЪ паследнее время радует нипадецки ))) исчо адин зачот )))


 Тихонов (наебет казла горбатого)
17-03-2007 01:03:35

Ф 20-ке? Нечетал ибо нехуй.


 Мудовый слоник
17-03-2007 01:10:56

ниасилил


 Швондер
17-03-2007 01:56:38

нихуёва так , панравелось


 мальчик с пальчик в глаз печенье
17-03-2007 03:37:54

зачот!


 Волынд
17-03-2007 07:06:20

а пуп все мемуары xyячит.зaчoднax


 Боцман Кацман
17-03-2007 07:47:52

«Хазбулат маааааалааааадой!!!!!!!»

не сочтите за зануду но по моему хазбулат все таки скорее удалой чем молодой



17-03-2007 07:54:59

кодлы музыкантов - это всгеда очень своеобразное общество.


17-03-2007 08:22:45

Автор, отлично, хотя знакомо только слегка.


17-03-2007 08:56:45

настальжы...


17-03-2007 08:57:02

скоко частей то будет...


 monopenisualno
17-03-2007 09:16:34

Ага, а три года назад это подобие человека ( негр Бэм ) пошло на Кузнечный рынок ( в Питере, в Питере ), по пути забухало, до рынко дошло, продуктов незнаю купило или нет, но отметилось там фразой "Понаехали тут черножопые пидарасы". Муслимы, вообще, народ мирный, но последние два его слова вызвали у них болезеннную реакцию, и даже превосходящяю их черноту чернота говорящего не смогла их успокоить. Месяц в больнице. По поводу приверженности Бэма к ахтунгу также ходят легенды.

p.s. Прямо напротив Кузнечного рынка находится музей-квартира великаго русскаго песателя Федора Михайловича Достоевского, автора романа "Бесы", которого весьма уместно упомянуть здесь и почитать авторам и неграм, если они еще не попередохли от своего деструктивного образа жизни



17-03-2007 09:24:03

про нац.меньшинства.у меня мамо негр, а папо кавказец по сему ставлю звездочку.


 Декан Института Правды (им.Троцкого)
17-03-2007 12:14:12

Улыбнуло! Музыканты умеют бухать весело для всех! Эй,разлюли-малина!!!!!! Аффтар,пеши ищо в том же духе!!!


 ПупкинЪ
17-03-2007 12:58:52

monopenisualno  я хуй знает кто ты такой. хуйло какое-то судя по нику.


17-03-2007 17:45:57

Епт.


17-03-2007 17:50:06

Многа букав


17-03-2007 17:53:30

Па диагонале.


17-03-2007 17:55:26

На хуя?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/68419.html