Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

sqwer :: Подарок человечеству
Вечерние новости досмотреть не удалось, но Михаил даже не успел испытать обычного раздражения от смены темы на экране телевизора. Его всегда бесило неожиданно-ожиданное включение рекламы посреди просмотра. Глухая ненависть к уродам, вплетающим навязчивые ролики про продолжающийся новый год в доме пидоров, торгующих косметикой (например), или показ ёбнутого во всю голову плюшевого оборотня ворующего у не менее пизданутой девочки в красной панамке говносыр не останавливала даже возможность перекура. Обычно Михаил начинал скакать с канала на канал в поисках чего-нибудь более интересного чем инфа о мягкой туалетной бумаге, которую лучше всего стирать отбеливателем (ролики так быстро менялись что в голове после них оставалась именно такая каша… а хули..минута эфира стоит недёшево вот и лепят чёрти-что на голову друг другу.. калейдоскоп говна разной крепости и концентрации).

Просмотр вечерних новостей за ужином (ставший уже традицией) как раз таки не сулил перерывов на всякую хуйню,поэтому и был в его , Михаила, рейтинге к просмотру на первом месте. И вот на тебе, получи фашист гранату что называется. Изображение кабинета министров с натужно мычащим о грандиозных проектах и выделении на них просто космических средств, премьером, пошло рябью, потом сменилось хаосом чёрно-белой пурги, прям таки эмблемой нашего времени, и затем уже, выдало мерзкую тонкогубую харю с оттопыренными ушами, водянистыми глазами и ёжиком седеющих волос.

Михаил, хотел, было по инерции матернуться и переключить канал, однако рука уже нашарившая пульт, так и застыла. То, что понесла эта харя неожиданно густым басом к нему в дом просто вываливалось за рамки окружающей реальности. Само прерывание новостей на центральном канале уже было из ряда вон выходящим событием (не реклама засраная какая-нибудь). На это стоило посмотреть.
Меж тем харя переспросившая у кого-то невидимого раза три «Мы в эфире?..Точно??.. Точно в эфире?? ..Да хрен с ним с Сибирью, нас Восток видит?? Точно??» уставилась прямо на ужинающих Михаила с женой и поздоровалась.
- Здравствуйте , дорогие соотечественники, ..гм… - потом опять перевела взгляд куда-то поверх голов телезрителей и переспросила «меня хорошо будет слышно??» на этот раз даже был слышен едва различимый ответ, «..говорите..Михаил Алексеевеч..вас слышит и видит пол страны…но у нас очень мало времени». «Хорошо!» - громко ответил Михаил Алексеевич и опять уставился прямо перед собой ( в предполагаемую аудиторию).
- Моя фамилия Комышев… эээ.. меня зовут Михаил Алексеевич и я являюсь… чёрт.. всё это не суть важно… Друзья, мне предоставлена возможность изменить судьбу человечества…гм.. стереть грани так сказать… В общем у меня мало времени и я перехожу к сути своего.. – взгляд опять скакнул поверх голов телезрителей - ..эээ НАШЕГО заявления…нашего подарка всем обитателям нашей планеты. Если в кратце, то я открыл так называемое М-излучение, на его волнах мы с вами дорогие мои МЫСЛИМ – Михаил Алексеевич явно начал волноваться и к его речи добавилась жестикуляция, он сцепил перед собой руки в замок и стал на различный манер заламывать себе пальцы – Понимаете? То есть, наши с вами мысли..эээ впрочим не только наши, но и животных.. да-да животных.. и даже некоторых птиц… эээ ..я думаю что и морских обитателей..ммм ..тех же дельфинов скажем…

В кадр ворвался волосатый субъект в очках лет 27-ми одетый в джинсовую рубаху на которой ярко-зелёными нитками был вышит пацыфик.
- Михал Алексеевич, позвольте мне..у нас нет времени. – и уже обращяясь к публике затараторил скороговоркой.

- Чаша терпения здравомыслящих людей переполнена. Слава богу есть ещё светлые головы среди нас – Патриотов Человечества .. Граждан Мира… Нас заставляют убивать наших собратьев, бездумно уничтожать друг друга и природу, убивать наших меньших братьев животных и есть их мясо. Этому пришёл конец. Бесповоротный и навсегда. Благодаря разработкам доктора Комышева, удалось открыть механику мысли. Каждый человек, большинство животных рождается с уже заведомо возможным даром телепатии, и доктор Комышев нашёл возможность пробуждения этой способности простым воздействием на мозг. Это безболезненно и как всё гениальное просто. Мы сможем читать мысли друг друга, мы теперь сможем читать мысли животных, и это не шутка… В данный момент, разработанный доктором Комышевым импульс уже…через спутники… прямо сейчас транслируется на землю… процесс уже необратим.. благодаря этому импульсу мы с вами перейдём на новую ступень эволюции…и теперь мы посмотрим как эти ублюдки – голос волосатого стал срываться на фальцет и опешивший от просматриваемой передачи тёзка сбрендившего доктора даже увидел как у волосатого в запале пламенной речи летит слюна – как эти мрази именуемые себя политиками и охотоведами.. как эти мясники теперь смогут навязать нам, нормальным людям, свою жестокость.. свою модель мировоззрения где есть место бессмысленным убийствам ради наживы или ради шкур и меха… как они теперь смогут навязать нам поедание мыслящих существ.. эти каннибалы…

- Витя, не волнуйтесь так – Михаил Алексеевич, мягко взял волосатого за плечо – я же вам говорил, мы не преследуем цели кому-то мстить или кому-то сделать плохо, мы меняем мир, мы дарим свободу всем обитателям планеты Земля..

- Вот именно доктор.. – обратился уже к Михаилу Алексеевичу волосатый, в этот момент что-то произошло, не попадающее в поле зрения объектива, но отлично видимое выступающей парочке. И доктор, явно спеша, попытался выкрикнуть телезрителям нечто вроде «Добро пожал..», после чего послышались какие-то вопли, раздался грохот, динамик телевизора выдал пердяще-завывающий звук и картинка резко сменилась на уже почти уснувший кабинет министров под монотонное бурчание премьера, перемежаемое щелчками и вспышками фотоаппаратов.

- Ни фига себе – уставившись на жену промямлил Михаил начиная осознавать что во время трансляции эфирных террористов даже забыл что сидит с набитым макаронами ртом, получилось « Нифика щипе»
- Ой, Миш, да ну их на фиг, ты бы лучше сказал когда маме рассаду на дачу отвезёшь. – фыркнула в ответ жена, её вообще мало что интересовало кроме мамы, дочери и журналов по кройке и шитью типа всякой «Бурды» и подобного ему говна.
- Ты что? Совсем дура??? Ты хоть понимаешь, что они говорили??
- Миша, ну ты чего? Ерунду говорили..сумасшедшие какие-то.. особенно этот волосатый…ну прям маньяк какой-то.. и их поймали вроде бы ведь …
«Симпотичный мальчик»
- Кто??
- Что??
«Вот ведь овца тупорылая!»
- Это я овца??

Вдруг практически без перехода Михаил почувствовал приятный вкус шёрстки на зубах…ммм.. он держал кошечку за холку и пристраивался к ней, выгибающей спинку, взмуркивая от нетерпения… какой-то частью сознания он отстранённо понимал что это невозможно, но эрекция говорила сама за себя, он хотел кошку!!!
Собраться получилось не сразу…жена плевалась и шипела - «Какая гадость». Михаил выбежал из кухни (где-то на задворках сознания продолжая шпилить одуряющее пахнущую кошечку) и в комнате.. ну так и есть… Мотя опять трахал их плед.

- Бляяяяяяя… а ну пошел отсюда скот… - рука не успела достать животину. Мотя, как чуя (а может не просто чуя?? может ЗНАЯ??) рванул с места…. но это уже не интересовало Михаила, потому-что за стеной ротвейлер по кличке Дик вгрызался в горло своему хозяину Сергею (по совместительству соседу Михаила) и теперь Дик стал вожаком маленькой стаи которою возглавлял Сергей, а Михаил чуствовал кровь собутыльника соседа и хищно раздувал ноздри стараясь уловить её запах.

 INNOCK
14-02-2007 03:06:17

800


 FalcoN
14-02-2007 03:06:25

на картинги ис каментоф падрачил. крео - гамнавос...


14-02-2007 03:06:49

14-02-2007 03:03:14            ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ®      
Просвети, NOD32- пробная версия, полный продукт?
У меня, стыдно сказать, единственная лицензионная прога- это dr.web



 хуй моржовый
14-02-2007 03:06:52

не папал... но как олень говорит в вилке


 INNOCK
14-02-2007 03:07:41

14-02-2007 03:06:17  INNOCK 
деда! СЦУКО! Я НАХНУЛ! не стирай! я павесю сибе на стену! хуясе!

http://o.foto.radikal.ru/0702/c170d28b6b18.jpg



14-02-2007 03:08:06

14-02-2007 03:04:46         НАДЯНЯ    

Ёпт, да сдристни уже, дефкабля.
Чё, нахуй за мозахизм моральный. Бля, фторая ПМ. Тока тупая каг тот пиздетс..



 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
14-02-2007 03:08:29

14-02-2007 03:04:46  НАДЯНЯ

Чмо, свали нахуй, провинцыальная пидовка....ты уже никаму тут не интиресна....твой "эпатаж" идёт на убыль со скоростью снежной лавины.....ниужели твоя голова с пиздолизным ртом этого не панимает?....это мой паследний камент тибе....лохушка адесская



 НАДЯНЯ
14-02-2007 03:08:55

14-02-2007 02:59:11            Контрразведка      

Дашь мне совет, когда я срать реально сяду. какой стороной языка подтирацца. В твоём мне обе нравяцца. ггг



 хуй моржовый
14-02-2007 03:09:03

доктар веб -- реткае говно


 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
14-02-2007 03:09:32

14-02-2007 03:08:06  Гуманой 

ПМ по сравнения с ней Академик словесности...она ПМ и в подмётки не годицо...



14-02-2007 03:09:41

ХУЙ


 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
14-02-2007 03:10:58

14-02-2007 03:06:49  Палкан Кошкадав 

Полный продукт http://www.securitylab.ru/software/234261.php



14-02-2007 03:11:10

14-02-2007 03:06:49         Палкан Кошкадав    

NOD - нормальный антивирь.
Хотя, лучшая защита машины - головной моск пользователя.



 НАДЯНЯ
14-02-2007 03:12:54

14-02-2007 03:08:29            ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ®            [806]
14-02-2007 03:04:46  НАДЯНЯ

Чмо, свали нахуй, провинцыальная пидовка....ты уже никаму тут не интиресна....твой "эпатаж" идёт на убыль со скоростью снежной лавины.....ниужели твоя голова с пиздолизным ртом этого не панимает?....это мой паследний камент тибе....лохушка адесская

Свежо предание, да верицца с трудом (с). Эту хуйню ты уже трктий раз тока на моей памяти выдаёжь. Склероз, дедуля... его не забанишь... ггггггг

ЗЫ. Пазырим.



 хуй моржовый
14-02-2007 03:13:23

а у меня Касперски здох сцуко, а ключа нету


 хуй моржовый
14-02-2007 03:14:39

лярва заебала, шавка жидовская


 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
14-02-2007 03:15:09

Качяйте каму нада.. http://nodview.net.ru/


14-02-2007 03:15:31

14-02-2007 03:10:58            ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ®      
Пасиб, дед, я там уже был.



 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩
14-02-2007 03:16:24

14-02-2007 03:13:23  хуй моржовый  [814]

а у меня Касперски здох сцуко, а ключа нету(цэ)

Выкинь иво нахуй, и забудь как страшный сон...



14-02-2007 03:17:07

Касперски гамно


 хуй моржовый
14-02-2007 03:18:26

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ®  [818]
привык я к ему штоли.... жалка суку



14-02-2007 03:18:49

14-02-2007 03:13:23  хуй моржовый  [814]

Слазай на  http://2baksa.net/,, иля  http://samlab.ws/  поройся. Там варёза валом



14-02-2007 03:20:31

Сорри, вот таг - http://2baksa.net/  запятая в адрес влезла.


14-02-2007 03:27:13

Фсем пака
бабопидара на Таймыр, сам пробью в вечной мерзлоте могилу, как норвежцы для семян.



14-02-2007 03:30:10

Атвалю ко сну и йа. Пусь никому не присниццо Ацкая Маковая Грядка.


 хуй моржовый
14-02-2007 03:30:28

Гуманой, пасип, пакавыряюсь


14-02-2007 03:49:24

[eqyz rfrfz


14-02-2007 04:24:38

нахуй блять крео и все бугага /3 пизды, то биш звизды ыыы/


14-02-2007 04:25:25

а да, бля, всем дрочирам - ночира, драчите на смайлеги ибучие гыгыгы))))))))))))))))))))))))))))


 я забыл подписацца, асёл
14-02-2007 07:55:57

тест


14-02-2007 08:14:14

Чё-т сквер говно какое-то написал. Хоть картинки в чате радуют


 Зеленый Чванк
14-02-2007 09:27:20

Кошке - хуйня, ежы рулят!


14-02-2007 09:57:33

бля ресурс глючит
рега кудато праеблась
деду пасип за обои..



14-02-2007 09:58:32

ахуеть
есть рега аказаваицо... крутаааааааа



 убивец мечт
14-02-2007 10:26:30

хуйня.как обычно


 Ебущий каклушек
14-02-2007 10:29:00

Бля скучно здесь.


 Black Oasis
14-02-2007 10:59:53

Наконец-то вы, сцуки, уснули.


14-02-2007 11:30:12

Тема интересная, хотя и не новая. Изложение темы понравилось. Прочитала с удовольствием. Молодец.


 xek
14-02-2007 12:40:21

поржал


 Evgenium
14-02-2007 13:45:27

редкастная хуита.


 э
14-02-2007 14:24:30

афтырь, сукаблянах, давай прадалжение бля


 Ахуевшее Рыло
14-02-2007 14:48:00

я хуею с Профорга - шо на главной творицца - колонка удава новогодняя и рубрика "Задай вопрос ПМ" снова весит


 Медведь Шатун
14-02-2007 15:37:16

Мехоил

где то я енто имечко видел...



 Партбосс
14-02-2007 18:52:42

Прекольна, тока канцофка нескока смазана на мой фкус..


 гатофченко
14-02-2007 20:54:33

жесть как она есть
кровля,мясо с кровью

пиши продолжение



 Кот Ебиврот ( (с) Булгаков, бля!!! )
14-02-2007 23:59:28

ничо не понял Букоф многа и все какие то нипанятные


 ПЕРВАНАХ собственной персоной
15-02-2007 13:20:23

ябота аффтар застрелись!!!


 Читатель
18-02-2007 01:27:38

армагидон нах


 ВВ
19-02-2007 16:30:05

высер


 ХуйБинВин
08-06-2007 17:57:19

А не слабо кому вот сюда hyjkannen@mail.ru запиздючить хуев ключик подлиннее на Каспера 5.0.237 ?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/66721.html