Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Даун-ТВ (проект)
Итак, здесь много говорилось о тупых телевизионных передачах, как о средстве одебиливания народонаселения державы. Один из завсегдатаев Удафкома сказал в своих каментах о засилии дебилов. Мол скоро людям пройти негде будет.

Правильно сказал, потому что людям этим кроме ебли и заняться то не чем. А мы умные(хе-хе) живем по принципу айн-киндер. Отсюда и прирост неимоверный самых разнообразных нокДаунов.

Представим себе ситуацию лет эдак через двадцать. Дебил на дебиле сидит и той же хуйней погоняет. Жуть! Естественно для этой неотъемлемой части населения понадобится свой телевизионный канал. И в этом плане у меня есть несколько предложений.

Итак, для начала название нового канала. Я думаю Даун-ТВ, это как раз то, что нужно. Кто за, против, воздержавшиеся? Принято!

Утро должно начинаться с производственной гимнастики. На роль ведущего предлагаю господина Турчинского. Одетый в облегающее трико канареечного цвета, с аппликациями по всему телу в форме Чебурашек и ягодок он вызовет несомненный интерес всего даунического сообщества. Тем более, что данный чел последнее время один хуй валяет дурака и живет былыми заслугами.

Далее следуют новости дня. В этом случае, что бы достучаться до хмм.. умов телезрителей, лучше всего подставить их обозрению дикторов не отличающихся хотя бы внешне от самих телезрителей. Думаю лучше Юрия Гальцева и Елены Воробей с этой задачей никто не справится.

У взрослых дебилов естественно есть дети, назовем их дебилята. Что бы порадовать их наивные, недоразвитые мозги следует часа два не менее посвятить любимым всеми дебилами мультикам. Это Бивис и Бадхет, Скрудж Мак-Дак, Вуди и многое другое, что так мило сердцу дебила и даже алигофрена.

Спортивное обозрение можно представлять новостями Российского футбола. Ведь только дебил может часами смотреть на то, чего в действительности не существует. Причем показывать можно один и тот же матч каждый день, разница не принципиальна.

Передачу «Новости из-за рубежа» по моему мнению ярче всех могли бы представить такие звезды мирового дебиматографа, как мистер Бин и Бенни Хилл с их бессмертными шоу. Причем пускать их можно без перевода и даже без звука. Поскольку по ходу их спектаклей из специальных табличек развешанных там и тут и так ясно, вот это дерево, а это дом.

Для особо любознательных дебилов нужны специальные, познавательные передачи и шоу типа: «Как звали Владимира Ленина в децтве и уж не из мяса ли делают калбасу» И здесь нам ну никак не обойтись без таких перлоф как «Поле чудес» с его безсменным дебилменом Якубовичем. В конце передачи обязательная экскурсия по музею передачи с пояснениями гида куда девались девять вагонов подарочной вотки и могут ли мыши съесть несколько тонн соленых огурцов.

В промежутках между развлекухами и познавательными передачами обязательный показ сериалов, благо что в них у нас недостатка нет. В конце каждого сериала, как обязательное приложение идет ролик с адресами, домашними и мобильными телефонами полюбившихся актеров. Сия мера призвана для того, что бы актер и в свободное от работы время не чувствовал себя забытым и ненужным.

Непременную передачу о животных должен вести только Владимир Куклачев со своей супругой и сыном Мурзиком.

А Муз-дебил-ТВ, - это же передача которая будет полезна практически всем. В неё сразу же можно будет столкать таких исполнителей, как Киркоров и Бабкина, Зверев и Моисеев, Басков и Галкин. Одним ударом освободить отечественную эстраду от засилия бездари и пидарасоф и создать развлекуху для тех, кому сии звёзды и взращивались изначально.

А шоу доктора Брандта само по себе просто просится на Даун-ТВ. Вот пусть сидит в ящике(если влезет) и хоть часами втирает даунам о мастопатии, раке и гуннорэе.

Передачу «Жрать в три горла» могла бы украсить обаятельнейшая женщина и актриса Наталья Крачковская. Ну согласитесь же, что Витас в данной роли будет смотреться как реклама глистов.

А кто как не доктор Рошаль может вести передачи «за мир во всем мире». Времена фашизма и газовых камер к великому сожалению канули в небытие, а человеку нужно где то себя реализовать. Так пусть уж лучше этот шоу-мен вещает с экрана, но оставит в покое бедных деток Гандурасоф и Зембабв.

Новости культуры как никто другой мог бы освещать Роман Трахтенберг. Кто еще кроме Романа так культурно и с присущим ему тактом  и остроумием мог бы доложить телезрителю об очередном концерте Мансеррат Кабалье или Виртуозоф Москвы.

Куда то бы еще приспособить экс Кавеэнщика Сережу Белоголовцева. Ну не хочет человек работать, а кушать то надо? Стоп, вот же оно. Передача о дошкольном воспитании юного дебила. Представьте себе в качестве примера перлы из его уст: А вот детки певец Витас в децтве не слушал маму с папой, совал свой нос куда не надо и в итоге ему дверью прищемили письку. Про Хрюшу и не говорю. Ведь сколь раз говорили, достань руки из штанов нет, не послушался. Теперь на всю жизнь остался с рукой в жопе.

Венчать программу передач будет Гимн Российской Федерации исполняемый под аккомпанемент балалайки и дудки Гариком Сукачевым и децким ансамблем «Кукушечка».

После чего появляется заставка Дома-2 на которой на фоне срущей Ксюши Сапчак Дмитрий Нагиев делает минет Дмитрию Нагиеву. Идут титры передач на месяц вперед.

И наконец о главном. На роль креативного директора и руководителя канала всеми правдами и не правдами необходимо переманить не побоюсь этого слова Главдебила Савецкого Союза Евгения Вагановича Петросяна. Присутствие любого другого человека на этом посту приведет как минимум к падению рейтинга передачи.

Да конечно же будет серьезное противодействие со стороны основных каналов телевидения.Оно и понятно. Шутка ли, ведь Даун-ТВ заберет у них более 90 процентов телезрителей. Что ж поделаешь. В России новое и прогрессивное всегда пробивало себе дорогу с боем.
И наконец то, что останется за вычетом вышеперечисленного, можно будет объединить в один, но уже нормальный канал. И тогда быть может мы друзья мои, перестанем уже все свободное время дрочить на монитор и чятица в каментах.
А за сим счастья Вам, креативов песдатых и не дай Вам бог попасть в число телезрителей Даун-ТВ.
Непаэт Е.Староверов.  06.01.07 г.

07-01-2007 12:35:42

07-01-2007 12:33:16         Евгений Староверов    
больше, чем у Марининой? Да вы бездельник, батенька



07-01-2007 12:37:28

Мини- сценарий
Мастер-класса Е Староверрова.

Передача первая.

Крупным планом Е.Староверов перед монитором. Комера наезжает и явственно становится видно обилие серых пятен на экране. Бегут титры: "Даун-ТВ престаляет..."
Е.Староверов мило улыбаясь представляется телезрителям и резким движением расстёгивает молнию на брюках ...
Рекламная пауза.(От редактора: желательно чтобы в рекламной паузе была реклама жевательной резинки, конфет, игрушек, и пр. для привлечения большего числа юных телезрителей к данному циклу передач)



07-01-2007 12:39:21

07-01-2007 12:35:42  Засранец - премерно как у данцовой...
кстате, в книжном магазе видел книшку "фкусно жрать" в испалнении не дундука а данцовой...прецтавляю эти рецебты...



 ЖОПА(полная)
07-01-2007 12:40:10

07-01-2007 12:37:28  Липа
  конфет, игрушек, и пр. для привлечения большего числа юных телезрителей к данному циклу передач)(с)

не знаю как детишки, но пропавший Кондрт точно купиццо
бугога



 Листенон
07-01-2007 12:41:01

Фильм ужасоф-ПМ в объятиях Удава.
Комедия-Засранец и Сквер.



07-01-2007 12:45:39

07-01-2007 12:40:10

ЖОПА(полная)

[286]
Даа, Кондрата жаль... Обещал к сентябрю вернуться из Африки, но что-то задерживается... Уж не случилось ли чего нить худого тама с ним?



 ЖОПА(полная)
07-01-2007 12:50:23

07-01-2007 12:45:39  Липа 
гыыыы Да уж само собой, без приключений у него не обойдеццо!
Я за мишку ево плюшевова переживаю...Жарко ему там небось.



07-01-2007 12:51:23

ОРТ включай и смотри и нехуй креатив писать.


07-01-2007 12:58:29

07-01-2007 12:40:10

ЖОПА(полная)

[286]

Мишку жалко...

А ещё руки чешутся качественный сценарий для Даун-ТВ написать, но я опять на дежурстве.
Кучу документов ещё надо сделать...
Ухожу. Как говорят все режиссёры после передачи - "Всем спасибо, все свободны!"
Е.Староверов - жму руку. Пей часто, но по чуть-чуть, дабы не терять квальфикации.



 Ключ на 32
07-01-2007 13:07:50

все каменты не ичтал, патамушта вы охуели штоль , чтока четать.

Написано емко, похоже на газету "завтра" немного.

тока аффтар дятил, патамушта матчяздь даканца не выучел (либо провокатор-в жопе малый локатор). Патамушта зверев-не певец нихуя. Он паткараоко мож и поет дома или вгастях по синей лавке, а наысради нет иво.



 bezpont
07-01-2007 13:11:51

кг/ам, пей айд, нихуя ниасилил, хотя тема и заслуживает внимания


 hold
07-01-2007 14:44:28

супер


 Мук
07-01-2007 15:54:21

Ладно, бра, твой нехитрый приёмчик всех времён и народов сработал...  Извини, погорячился! Естественно, разумное зерно в твоих выводах есть. Пиши!


 Жопа Карла Фрейберга
07-01-2007 16:12:48

В принципе всё правильно, но за батхеда и бина бля обидно


07-01-2007 16:21:43

Мук. Да не было приемчика. Узнаешь меня получше, поймешь. Живу я так. Блять, абидна даже. Вот же сцуко, разговариваешь как с умным, а тебя же еще пиздализом выставят.


 Мук
07-01-2007 16:43:01

Да шутка это была. Про приёмчик, чо ты? Всерьёз ведь никто не подумает, что ты меня на хуй послать не мог, я ж не Путин. соответственно какой ты "пиздализ"? 
Как ты уже догадался, про Путина снова шутка.
Верю, верю бра, живёшь ты так и нужно будет и Путина пошлёшь...
(По инету из-за бугра!)  Да шучу, шучу...



 Мук
07-01-2007 16:49:18

Да шутка это была, про "приёмчик", чо ты? Никто же не подумает всерьёз, что ты меня на хуй не мог послать, я ж не Путин. Соответственно, какой ты "пиздализ"?
Про Путина снова шутка. Верю, верю, что жевёшь ты так,нужно будет - и Путина пошлёшь! (По интернету из-за бугра).
Да шучу, шучу, ёпт!



 Мук
07-01-2007 16:51:07

Рождественские глюки... То забанен сёня был, то каменты пропадают, а после двойные появляются


07-01-2007 17:50:42

"Времена фашизма и газовых камер к великому сожалению канули в небытие" - За одну эту фразу афтора надо утопить в дерьме. Знаток дебильного тв . бля


07-01-2007 17:59:51

Майор КВД. Прочти еще рас прежде чем лаять. Мудило, я воспитан В СССР и  "любофь" к фашизму у меня в крави. Тьфу те на лампасы.


 Mister_Twister
07-01-2007 19:35:49

ахуена
вместо монитора будем дрочить на телек
иди пива попей или присунь кому



 Твлтвадзе
07-01-2007 19:48:13

Всем фтыкать канал Спорт-там меня до хуя!!!!!


 valelav
07-01-2007 20:57:11

.nkn


07-01-2007 21:19:20

Хуёво,
хотя местами ржал



07-01-2007 21:23:54

Kexx  [306]

Хуёво,
хотя местами ржал

Да он ржал как лашадина пазорная,а щаз моск ибет. Сцука скользкая. Падлетц.



 Я Русский
08-01-2007 00:10:04

не четал, рас много букф --> кг/ам


08-01-2007 01:05:55

Ничо так.
Про дебилятор согласен.



 А не похуй ли
08-01-2007 01:48:56

О голимой попсе столько писать и читать не можжно
Можат,фсё и прекольно ф тваих выдумках,толька или НАХУЙ сразу и беспесды



08-01-2007 03:59:23

частично не согласен с некоторыми персоналиями.


 Пшолты
08-01-2007 04:42:11

Пра Турчинского в трико с Чебурашками - улыбнуло. А так хуита!


 Пшолты
08-01-2007 04:56:51

а пра Нагиева - жесть. (испатстула!)


 ЮВ
08-01-2007 08:59:53

Афтар уебан и написал хуйню. Видимо никак в жизни не реализуеца, а слава Юры гальцева жжот глаза, и единвенным его поддержавшим стал друготй уебан Из Харькiва, у которого приезд Бори Майсеева вызывает Вся Хохляцкий ажиотаж.

Юра, фанат Гальцева.



 Andron
08-01-2007 11:27:23

Aftar sam dibil


08-01-2007 13:30:33

ЮВ. Гальцева люблю, а ты если читать не умеешь, вазьми страпон и уединись.


08-01-2007 15:16:29

Телевизор убивает мозк.


 Йома
08-01-2007 15:19:03

Про нагиева и сапчак агонь


 я забыл подписацца, асёл
08-01-2007 23:47:52

1


 Тайпан
09-01-2007 11:46:35

зачотно, паржал


 Свин
09-01-2007 12:04:42

а мне панравилось и ниибёт


 Русскоязычная
09-01-2007 12:07:25

афтар обиделся на телевизор?
гугугу



 Ниасилил
09-01-2007 12:24:52

Многа букаф, смысла нет. Афтар учи матчасть.


 самовариус
09-01-2007 12:29:41

срущая ксюшо и миньетирующий нагиев
абассака



 Все идут НАХ!
09-01-2007 14:44:24

Недочитал вот... заебало...
Живо представил себе автора "героем" этого высера...



 Чужой дядя
09-01-2007 21:37:43

А из идейки-то можно былоб высосать и побольше! Тока очень паспишыфф и сильно не подумафф  мона ставить в адин ряд шоу Бенни Хилла с  кривляющимся уроццем Аткинсоном aka мистером Бином.
Саветую аффтару купить полную каллекцыю утиных историй и сматреть по серии в день вместо Вестей и Севодня (пра новасти можна узнавать из И-нета, адин хуй целый день там сидиш) . А Бивиса и Батхеда прасматривать па выхадным  вместо Салавьева,  Павлоффскава    и протчих акул ЦТ -  пиздаболофф пра штота но в лучшем случае ниачом, а ф худшем за - за удваение ВВП. Я уверен, што в результате данной терапии самочуствие улучшицца, давление нормализуецца, а вазможно и вернецца утренняя эрекцыя на добрые и правильные дела.



 мясник
10-01-2007 09:14:08

Настараживают па меньшей мере академические знания телеэфира. такое впечатление, что аффтар пару лет неотрываясь смотрел ящик. Нахуя же ты сам всю эту хуергу смотрел,аффтар? Все нармальные пацаны с удава сутками невылазят, черпают совковыми лопатами мировое знание,а ты про какое-то телевидение трешь.


 Самара
10-01-2007 09:38:37

АААААААААААААААААААААААААААААа

чтоб не распугать всех в офисе - распечатал и ушел в машину читать.



 я забыл подписацца, асёл
10-01-2007 09:44:09

ниасилил неимоверная хуета


 Сирoжа
04-03-2007 00:15:44

Сагласин, но не сагласин!


 адольфик
18-06-2009 18:41:04

усе правильно только это уже показывают по всем каналам


 pepez
01-09-2009 16:37:56

zashibiz

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/65215.html