Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Erovey :: Полет пули
Спусковой крючок нажат, ударник бьет по капсулю, взрыв в патроне. Снайпер спокоен, как на множестве тренировок до этого, как учили - с задержкой дыхания, с точным прицеливанием. Может быть и сейчас тоже тренировка? Он не уверен, все выглядит так по-настоящему.
Пуля разгоняется, набирая свою "родную" скорость.
Вот она вырвалась на свободу, на воздух, как сорванная из гнезда птица, испугавшаяся сильно чего-то. Ее нельзя увидеть, ее скорость больше скорости звука больше чем в 2 раза. Энергия на выходе более 2000 Дж. Она разрывает воздух, а не раздвигает его. До цели 80 метров - полет займет примерно 0.1 секунды.

1 +0.002 секунды
Пуля пролетает 160 см. За это время практически ничего не изменяется: цель не изчезла - как стоял он с пистолетом в руке, так и стоит, как было хищно-звериное выражение лица у него так и осталось, как держал девочку за волосы левой рукой так и держит. Откуда у него уверенность в победе? Скорей всего он не анализировал ситуацию, а если и анализировал, то принял во вниманию множество неизвестных ему факторов и условий. Теперь он обречен - она летит к нему.

2 +0.002 секунды
Еще ближе на 1.6 метра. Вокруг людей мало: всех любопытных убрали для их же безопастности. Справа за углом дома специалист по переговорам: у рта мегафон, он что-то говорит, он не знает, что она уже летит, что дан приказ стрелять на поражение. Прошло ведь всего 3 часа с начала действия. Были случаи, когда переговоры шли несколько суток и очень часто удавалось закончить все без крови. Но не сейчас - она летит, она ближе и ближе.

3 +0.002 секунды
До цели осталось 75,2 метра. Это вынужденная мера, хотя с другой стороны ход действий под конторолем полковника, его характер обычный военный, компромиссы не рассматриваются - нужна победа, убитых заложников ему не простят, а убытый террорист не в счет. Главное не дать жерналистам/репортерам увидеть ход переговоров, а иначе могут обвинить в чем-ньть: в нарушении прав человека например. А о заложниках кто думает? Нельзя допустить повторений Буденовска и Кизляра. "Уничтожить цели" - голос был сух и тверд, после подтвержения готовности на поражение всеми тремя парами снайперов. Она летит - она первая, будут и другие, но это будет через 0.4-0.9 секунды, уже когда она достигнет цели, когда выполнит возложенную на нее миссию.

4 +0.002 секунды
Удаление на 6,4м. Полет нормальный.
Отдача в плечо была не сильной, привычной, винтовка лежит в руке свободно, как родная, да собственно она и стала родной, за эти последние 11 месяцев снайпер стрелял из нее наверное раз 500. Руки сильны, нет никакой нервозности, тело расслаблено, отклонение попадания от заданной точки не должно превышать 1 см. Никаких мыслей, ни о повышении в случае удачного завершения, ни о наказании в ином случае. Только о выстреле. Организм - руки, позиция, прицеливание - приучен приходить в состояние готовность за 2-3 секунды. Вот он завершающий итог - она летит.

5 +0.002 секунды
Уже 8 метров. 0.01 секунды.
Воздух свеж. Дует теплый ветер. Это ненормально для января. Температура +2С. Вообще в этой ситуации мало нормального. Торговец травкой должен был выйти из подъезда с товаром, там его ждали на улице двое и в машине двое, но он увидел или услышал. Что ? Непонятно. Может ему позвонили на мобилу, а может он увидел уверенность и решимость в глазах быстро идущего к нему человека. Теперь не важно - она летит.

6 +0.002 секунды
Он что-то он требует, ему что-то обещают. Самолет + 100000 долларов. Будет, все будет, только не стреляй, не пинай. Он наверное курнул или кольнулся. Очень нервозен. Времени слишком мало дает. Час ? Два ? Деньги маленькими банкнотами ? На счет денег врядли, а вот ее получай.

7 +0.002 секунды
Это мелкий дождь или просто сырость в воздухе, но пуле это не помеха. Разрывая капли носом она стремиться вперед. Они для нее мелочь, ее цель дальше, уже скоро, уже рядом. Ее жизнь коротка, но сремительна. Полет незаметен, но заметен и часто необратим результат. Пока воздух и капли на пути, но это не надолго, остаток - сущий пустяк 0.086 секунды. За оставшееся всемя он может успеть только моргнуть, но когда глаза откроются она будет уже в нем.

8 +0.002 секунды
Я не сдамся. Нет, нельзя. В тюрьму не хочу. Нет, нет. Товар припрятал, хотя могут найти. Разве это хороший тайник - за мусорной трубой ? Ну не важно, отработаю если что, 4-5 месяцев буду получать в 2 раза меньше, только бы выбрацца из этой заварушки. Черт ! Еще никогда не попадался так. "Не подходите, а то я убью их !". Может действительно шлепнуть кого-нибудь или отрезать палец ? Некогда марацца. А как легко все было - как по маслу - сначала мелкие партии внутри города, потом покрупнее, потом междугородние, связь со столичными ребятами. Энергия через край - деньги мешками. Знакомства, связи. Разве кто-то может остановить. Нет ! Если сдамся, то сколько лет дадут ? 5 ? 8 ? Нет нельзя, буду драцца, до послед…
(Для продолжения мысли требовалось 0.4 секунды. Какая роскошь!)

9 +0.002 секунды
-Девочку только не трогайте, лучче убейте меня, отпустите девочку, она тут не причем, меня возьмите.
- Заткнись, сцука.
Угораздило меня открыть дверь. Хоть бы спросить кто там, или в глазок посмотреть. Дак нет, думала соседка пришла, она ведь обещала зайти. О боже ! Нет Доченька моя прости меня. Я виновата, только я. Где же милиция, хоть кто-нибудь. Не может же быть, что его так отпустят.
(Нет, его не отпустят, и не задержат. Ему подарок - она)

10 +0.08 секунды
А вот и первое серьезное препятсвие на пути - стекло. Но это не страшно - обычное оконное стекло. Аккуратно выталкивается та часть стекла, которая стоит на ее пути (превращаясь в пыль, исчезая, разлетаясь в воздухе), от появившегося отверстия в стороны расходятся небольшие трещины. Но энергии еще много, полет продолжается. Осталось лететь приметрно 1,3 метра 0.002 секунды.

11 +0.002 секунды
Первое касание - цель достигнута. Он ! Волосы вминаются в кожу. Еще, еще. Дальше, глубже. Кость. Она раздвигает, крошит, толкает, путает. Знания накопленные за 30 лет жизни, опыт, желания, мечты, стремления, центр ненависти, центр радости. Снова кость. Вылет. Брызги.
Есть еще энергия. Полет продолжается. 3 метра воздуха. Стена - обои, штукатурка, кирпич. Крошим. 1 мм, 2,….8….20… энергии мало, она начинает сминаться…. 25 мм… стоп. Все приехали. Полет кончился. Жизнь ее кончилась.

12 + секунда
Удар. Бызки крови и мозгов попадают на стену и женщину сидящую внизу. Рука начинает разжиматься. Тело начинает валиться назад. Пистолет выпадает из руки. Карьера, быстрая и легкая как полет кончилась. Жизнь его кончилась.

Erovey




 ЕБАН
19-01-2002 08:21:11

Бля , хозяин сей блевотины приебучий тинейджер-пейджер ! Иди нахуй


 Родригес
19-01-2002 10:09:53

спизжено где то. да и идея какая то заезженная


 Shprot
19-01-2002 10:31:57

Родригес, а где спижжено-то?. Не знаю , мне понравилось.


 Baisel
19-01-2002 14:15:51

Да, странно. Интересно, как ты представляешь себе тренировочный процесс снайпера спецподразделения. Если снайпер будет делать по 45 выстрелов из своей винтовки в месяц, то он хуй попадет в цель даже в упор. В свое время, занимаясь пулевой стрельбой, я расстреливал 60-100 патронов за тренировку. Вот сам и посчитай.


 Родригес
19-01-2002 14:35:46

гы, меня тож эта деталь зацепила. 500 выстрелов за почти что год. хы хы хы , 50 000 еще куда ни шло.


 Soika
19-01-2002 17:02:11

Напоминает клип KORN - FREAK ON A LEASH


 SpidAntiterror
19-01-2002 17:23:57

ЕБАН 
  странно бля
  почитать твои камменты так и представляецца как раз тинэйджер
  в натянутой на уши панамке



 Erovey
19-01-2002 17:43:04

Нах детали фсякие... цифры нах... главное - идея...


 Alex aka Dr.Zlobotron
19-01-2002 23:28:59

Типа не думай о секундах свысока
  Настанит день, понимаш,
  Сам паймиош нах, навернайе...



 LittleZB
20-01-2002 12:50:59

Oj oj oj... a vot streljba 4erez steklo nikogo ne volnujet? ne? a vedj opytnyj sniper dolzhen znatj, 4to eto slozhneje namnogo... otklonenija puli i porazhenije okruzhajushix objektov oskolkami stekla... itd itp blablabla... v stile bylo by napisatj, kak kakoj nibudj oskolok kroshit 4ej nibudj glaz v oshmetki... a tak... 4ot\' ne vstavljajet...


 дядяВитя
20-01-2002 17:39:04

Пульки, винтовочки....
  Как пособие для военной кафедры - потянет.
  Как креатив - плохо. Хули тут... Бах! и всё.



 дядяВитя
20-01-2002 17:43:05

... кстати - я попадаю в мишень, размером с голову на 100 метров без оптики. Перепиши дистанцию на метров так 500 что-ли.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/6487.html