Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кыпер :: О насущном
Вводная - это, безусловно, касается каждого, но если вы беременная женщина, слабонервный подросток или олигофрен-ПТУшник мой вам совет не читать далее. Пояснение для «ниасиливающих»- вопрос структурно выделен из текста в самом конце.
   
    В своё время, начитавшись и насмотревшись всяких пропагандистких креативоф/высеров по телевизору, как то: «Шерлок Холмс и доктор Ватсон», «Огарёва, 6», «Петровка, 38» и т.п., я проникся беспесды важной идеей справедливости правосудия и решил связать свою жизнь с процессом, по поводу которого в УПК написано до фига разных статей.

  Понятное дело, без трупов в этом деле никуда. Маленькое отступление, поначалу, думал парочку фотографий присовокупить, но всё-таки решил, что не стоит этого делать (читай вводную). Соответственно трупы бывают разные (кстати, для тех, кто не знает, по нашим законам, труп - вещественное доказательство и с ним обращаться нужно адекватно - гы-гы), соответственно тому как человек умер: насильственная/ненасильственная смерть, скоропостижная/нескоропостижная-типа, неожиданно/ожиданно и прочие там подвиды по официальной классификации. Но ведь существует же ещё и жаргон, например, убой и скоропостижка, нормальные и гнилые. Вот о последнем-то виде мне и хочется сказать особо.

  Каждый думает, что он знает, что такое процесс гниения и, соответственно, как выглядит что-то гнилое. А теперь задумайтесь на минутку: как же выглядит по-настоящему гнилой труп. Задумались? Так вот вы не представили себе и половины того, как же это выглядит на самом деле. Те, кто не связан с трупами, но хоть раз увидел, труп, пролежавший недельки 1,5 в закрытой квартире, со мной согласятся, что до того исторического момента, когда они увидели ЭТО, у них были об этом аспекте существования человеческого организма совсем иные представления. Соотоветственно, есть различные стадии и участники процесса обнаружения такого трупа и его дальнейшей утилизации, что и будет рассмотрено далее постадийно:

1.    Представьте себя в шкуре работника милиции (обычно участковый), которые, к слову сказать, обычно и вскрывают те самые закрытые помещения в присутствии двух понятых. Тело может находится в любом месте квартиры, но мы будем рассматривать самый брутальный вариант развития событий -  труп лежит в ванне, наполненной водой, дверь в ванну закрыта практически герметично (в связи с чем запашок-с проявился у соседей где-то недельки через 3). Вскрывается дверь в квартиру, пахнет, но для привычных людей ничего так, терпимо. Далее вскрывается дверь в ванную комнату - в нос шибает запах, описать который не хватает слов, но для общего представления уточняю: основной компонент этого запаха - меркаптан, который в своё время пытались использовать как боевое отравляющее вещество, в качестве рвотного газа. Сообразно моменту возникают рвотные позывы, что поделаешь - физиология. Но ведь на это же надо посмотреть и принять решение о вызове следственной группы. Взгляд в ванну: там плавает тело и видимая часть представляет собой следующее – обычно коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются, их очень много, вплоть до того, что это может быть как живой ковер до пары сантиметров в толщину, и, если прислушаться, то можно даже услышать, как это всё копошится. Как вариант: опарыши могут копошиться под отслоившимся эпидермисом - выглядит как очень тонкая пергаментная бумага, которая шевелится и, приглядевшись попристальнее, можно разглядеть причину этой движухи. Среди всего этого есть окукливающиеся личинки (будущие мухи). Ну да ладно, следуем далее.

2.    Следующим полюбоваться на это выпадает честь судмедэксперту и следователю, которые на пару и описывают это нечто, при этом следак только пишет, а переворачивает труп в поисках телесных повреждений эксперт (кстати, эксперт должен измерить температурку в прямой кишке), итак, тело переворочивается, слава тебе яйца, никаких видимых телесных повреждений не находится, но при этом можно увидеть следующую картину: вода – это уже не вода, это что-то такое преимущественно чёрно-коричневого цвета, напоминающее жидкость, а по сути своей уже желе, в котором плавают испражнения умершего, а также опарыши-неудачники. Пахнет соответственно так, что даже если вдыхать воздух через рот, то  блевать тянет всё равно (кстати, не исключён вариант, что кто-нибудь, участковый там или из понятых кто-то наблевал либо на пол, либо в саму ванну). С тела сами собой отваливаются волосы и пласты кожи. Ну да ладно, более подробно разглядеть всё это можно будет и в морге. Переходим к следующему пункту нашего повествования.


3.     Санитары ГТП. Их целью является извлечение трупа из ванной и доставка его в морг. Всё что у них есть – это носилки, верёвки, спецпакеты, подручные средства и природная смекалка. Нужно влезть в ванную и достать затычку, чтобы вода слилась из ванной (примерно полметра глубины). Каким-то образом подсунуть верёвки под тело, достать труп из ванной, упаковать в пакет, как-то вынести из подъезда (особенно удобно в хрущобах и домах с лифтом-клетушкой). Труп доставлен в морг, и мы подошли к завершающему этапу нашей экскурсии.

4.    Судмедэкспертиза в морге. Тут работают санитары и собственно эксперты. Нужно описать труп, всё на нём померять, описать и снять одежду с раздувшихся частей тела, покоящуюся под слоем личинок мух. Выдержка из типичного акта вскрытия такого трупа: «Наружный осмотр. Труп мужчины правильного телосложения, повышенного питания длиной тела 175 см. Кожные покровы по всем поверхностям имеют грязно-зеленое окрашивание, чередующееся с обширными участками отслоения эпидермиса, выраженной подкожной гнилостной эмфиземой, резко расширенными в результате гниения кровеносными сосудами. Трупные пятна не различимы. Трупное окоченение во всех группах мышц отсутствует. Голова правильной формы, волосы на ней  темные с выраженной проседью, пропитаны гнилостной жидкостью. Они легко отделяются при дотрагивании. Кости лицевого черепа на ощупь без травматических повреждений. Глаза запавшие. Вместо глазных яблок личинки мух длиной до 2-х см. Красная кайма верхней и нижней губы имеет грязно-зеленое окрашивание. Слизистая преддверия полости рта имеет грязно розовый цвет. Язык располагается между линией смыкания зубов. В полости рта 4 зуба желтого металла, остальные зубы отсутствуют. Ушные раковины сформированы правильно, в наружных слуховых проходах личинки мух длиной до 2-х см. Длина шеи соразмерна туловищу. Грудная клетка цилиндрической формы, ребра на ощупь целые. Стенка живота располагается выше реберных дуг, мышцы его на ощупь плотные. Наружные половые органы сформированы по мужскому типу, половой член и мошонка раздуты гнилостными газами. Задний проход закрыт, кожа вокруг него грязно-буроватого цвета, повреждений в области заднепроходного отверстия не обнаружено. На ощупь кости таза, верхних и нижних конечностей целы. Телесных повреждений при наружном осмотре не обнаружено» и т.д., и т.п.

P.S.: спустя какое-то время встает вопрос о приведении данной квартиры в удобоваримое состояние. Как правило, приходится делать ремонт всей квартиры с заменой обоев,  покрытий пола и т.п. …

Итак, хочется верить, что вы прониклись, что же такое гнилой труп. А теперь, собственно, ВОПРОС:

      -----Неужели так сложно перед тем, как умереть, позвонить 03 там, или родственникам/знакомым, чтобы не гнить, а приехали соответствующие службы и сделали все как полагается, без всех этих рвотных позывов, блевотни новичка-участкового и хлопаний в обморок понятых, а также последующего, помимо похорон, весьма накладного для родственников ремонта?!

    Конечно, всегда интересно почитать ваши мнения по поводу моих умственных способностей, но цель вопроса не в этом - всё-таки очень интересно знать мнение общественности по этому поводу.

24-07-2009 08:08:30

Труп пидар конченный бля, и правда, не мог, сцуко, позвонить куда-нить перед гниением.


24-07-2009 09:36:36

Маладца, бывает в жизне и такое, а хуле?!


 truAnfOILtbW
15-09-2009 18:01:48

doors.txt;10;15


20-09-2009 13:28:06

1.Если клиент напился или двинулся, то к моменту превращения из чела в жмура его будет переть так, что про "скорую" или родственников он не думает вообще. 2.Если дело зимой, опарышей, скорее всего не будет 3.Чем худее жмур, тем меньше проблем, и наоборот.
А вообще так нормально написано. Правда, не раскрыта тема формалиновых масок и сколько стоит загримировать клиента, чтобы хорошо смотрелся на похоронах.Афтару респект.



28-09-2009 16:55:10

пиздецнах. ниповезло те с работой.


 гаденышь
06-10-2009 23:28:11

ужоснах..но дочитал до конца..если че позвоню 03..


03-12-2009 22:47:29

"перед тем, как умереть, позвонить 03"

претставил себе,
-Але, ьля, это 03, нах?
-Угу
-Я завтрева сдохнуть собираюсь, так это вы там типа зайдите после раьоты - трупег мой в пакетиг заверните, чтоб новые обои не провоняли...
-Ага, хорошо... А какое время смерти вы планируете?
-Ну, хде то после обеда, вот как пожру, так сразу и откинусь
-ОК, всего карошего



03-12-2009 22:49:56

а таг зачотно, правда опарышей длиннее 2х см не видел...
аффтар, чем ты их кормишь? Бгг))
продай полкило опарыша на рыбалку



 Клёвый Чувак
23-12-2009 20:55:41

приятного аппетита , ахуенная вещ для диеты. читать перед обедом завтраком и ужином. Срать не будешь никогда


 Петя пяточкин
30-12-2009 12:23:54

АФФТАР УБЕЙСЯ СЦУКО Я БЛЕВАНУЛ


19-01-2010 11:13:46

Афтар, ты еблан!!! Не фсякое старушко, которая не юзает мобилу и не имеет домашнего телефона, обычно так гнилостно заканчивает свое существование. Любой абсолютно здоровый дядечка, который отправил ебучую жыну в отпуск, может так же быть найден через недельку-две. Хуле, решил принять ванну утром збадуна и кандратий хватил. Подергалсо, захлебнулсо, здох. Потом ожыл, вспомнил, что не позвонил 03, сказал, што не хочет ванять и гнить, вернулсо в ванну и спокойно еще раз здох.


19-01-2010 11:14:40

Крео - зачот!!! Выводы - ГАМНО!!!


 намец величавый
30-01-2010 05:02:35

ну мил человек, иногда бывает так: ты - раз! - и умер внезапно - не до звонка было. а описание гниения роскошно, да. снимаю шляпу перед вашим талантом.


 НагибатоР
13-02-2010 11:30:36

>С утра да после питницы такое лучче не четать
Да бля ну нах так похмелье портить



27-02-2010 18:10:17

трудности какие, труп отскребли а не с ванной вместе вытаскивают.
тут на днях видел как две тётки вечерком и один паренёк с лопатой яму выкопали в квартале. зачем? надо бы обнести оградкой местечко то в радиусе 100м, памятничегов выстроить, минисклепчеков. детям из любопытства ночью грабить свежее захоронение всё понтовее.



 Secyrity
23-03-2010 12:11:01

Бля паблевал... мегазачот


06-04-2010 01:57:55

надо было все-таки пару хвотографий присовокупить.....можно мне лично на почту?


 ушан-ги
16-04-2010 11:10:29

В молодости, была у меня любовь, со студенткой из ветеринарного техникума. Как-то, разыскивая, её, по зданию техникума, в одной из многочисленных аудиторий я застал мою возлюбленную вместе с её сокурсниками, любителями животных, братьев наших меньших, за разделыванием издохшей коровы. После этого зрелища, всё ,я , так и не смог на ней женится. Вот так вот.


21-04-2010 02:21:11

Аффтар пугало ебаное! Ты совсем ахуел блять? Данунахуй!


 фублянах
27-05-2010 16:30:07

фублянах!!! буээээ... простила п.1 больше не смогла!!!!


 estonko_JOBB
20-06-2010 20:51:43

ni a chom! ne vstavilo ja kruche videl "gorelih"!


 Арни42
06-07-2010 19:54:06

ААА ФАК!Как же я не люблю этих существ:/И нафиг я начал это читать!!?((
По-моему,теперь у меня диета на неделю точно



19-07-2010 05:55:18

Это пиздетс.Аффтар, я не видела ЕТО, только расчлененку,и то на фото(в суде работала)и в пакетике с вещдоками (там же, но было неприятно.И воняло.). НО с мнением твоим по поводу "ну неужели так сложно"  - согласна ниибаца как. Молодец, что написал.


19-07-2010 05:56:57

А хвотографии жду от афтара.
Стучись в аську(в профайле).



11-08-2010 23:02:22

ДрОчево штоле?


 Кал
23-08-2010 09:20:28

Пелотки, четающщие Козьмополитен! Четать это крево перед зафтраком, абедом и ужыном! Вместо диеты.


19-09-2010 20:22:55

фублянах


31-10-2010 21:09:55

Спасиба, падрачилъ


15-11-2010 17:56:12

Да мля,искал мораль или блядь сюжет сей повести  и нихуя ненашол.Афтар как пожно предугодать ,ну скажем... Острую Коронарную Смерть.А в ванных чаще либо убой ,либо ОКС)) И нахуй людям знать специфику твоего труда,пиздец как интересно.


 маняк
22-02-2011 21:50:29

спасиба, подрочил


 Джузеппо сизый нос
12-05-2011 09:53:05

....прэлэсно прэлэсно и познавательно


17-06-2011 12:49:22

подрочил...есть еще че?..


21-07-2011 13:20:36

поставил чотыре. Ты бы людям чейто веселое лучше сообщил бы. К примеру о смертях на унитазе после праздникав. Вот помню 7-го января, как раз перед этим 6-го все бухают, я таких веселых штук 7мь поймал. И кстате помояму самые хуевые гнилые трупы образовываюцца после простого лежания в жаркой хате около 3-х недель.


16-08-2011 13:39:18

Афторь судя по всему следак прокуратуры на данный момент возможно СК РФ. У нас в Украине прокурорские не ездят на трупы с 2007 года о как. Не пизди и молча описывай чиловека жилательно разборчивым почерком.
Вапрос в канце статьи канешно дебильный и паэтому афторь зарабатывает звание далпайоб.



15-09-2011 19:19:45

http://4gifs.org/gallery/v/Gross_GIFs/Images/Rape_victim_autopsy/?g2_p


29-10-2011 13:32:01

О йя ебу111


21-12-2011 08:47:53

Строго так. Жизненно. Специально прочитал. Только доел курочку и приступил. Увидел бы - да, блеванул бы. А так ничё. Описательно.
Больше хотелось блевануть читая "Кишки" Паланика. 2 раза откладывал книгу в сторону и отдышавшись продолжал. Рассказика то пару страниц.
Автору 4*



03-03-2012 01:19:52

я ужэ давно умер а труп хдета гниет-че делатьта дохтур епта в такой бля ситуевине?


07-08-2012 15:41:50

ык...


14-08-2012 07:45:03

аффтар заафил патамушта ибьот 2ух сантеметровых апарышэй


22-10-2012 12:59:58

Спасиба, паблювал.......


10-03-2013 15:05:05

Поташнило..миня...фууу.ууу.

вопрос..аткуда взялись опырыши? если тело было в  ванной

/тупое бондинко сама знаю/



24-03-2013 10:19:59

В НЕТЛЕНКУ!


14-08-2013 09:36:54

мугого...чуть не подмутило.
у приятеля дедуля на даче воткнул.
посреди двора. летом.  и две то ли три недели пролежал там пат июльским солнышгом. короче я хз что там и как получилось но милиция наотрез отказалась собирать дедушку. и вот на семейном совете родственнички торжественно дают приятелю веник , совок, большой целофанновый пакет и марлевую маску и с напутствиями - "если не ты то кто жэ" отправляю его дедулю упаковать. а к слову как я и говорил дедуля там дооолго загорал и естественно что расплылся он своим телом па всему дворику такой себе гниющей лужо-кучей. вот так приятель и собирал дедулю совочком в пакет. отэто жесть ояебу. у него по моему с того времени кукушка немного и улетела, похоже навсегда. ыыыы....



02-01-2015 13:11:15

Охуенно


02-01-2015 13:11:42

Спасибо


02-01-2015 13:12:47

Подрочил


 Литл
25-03-2016 14:15:24

гениально. у меня аж шишка встала.


 Литл
25-03-2016 14:15:59

особенно про опарышей


 Литл
25-03-2016 14:16:53

говорят их просто надо уметь готовить и они получаются очень аппетитными как запеченная курица.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/59393.html