Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

godsayit :: Ахтунг!
Вы вообще как к педикам относитесь? Либо никак, т.е. похуй, либо крайне отрицательно. Педиков любят только сами педики, либо некоторые девушки из тех, что помоложе. Да и те реально педиков видали только по телику, а так в жизни почти никогда. Вот и думают они, что педики это такие милые ребята, которые одеваются по-женски, умеют дружить и все такое, блядь.

Однако следует заметить, что педики злые и наглые как сам пиздец. Многие головные доктора вполне осознанно считают педерастию болезнью, и тут я с ними согласен. Ну, больные люди, что с них возьмешь? Я в своей клубной молодости часто натыкался на всяких там педиков, и сделал для себя такое заключение: жалко их. Вот так вот просто по-человечески жалко. Лишены они счастья вонзания в пилотку, а это ж самое что ни на есть охуенное времяпрепровождение! Да.
Но, не буду врать, однажды мне встретился один педик, вполне вменяемый, он специализировался на телках… неважно, короче, чего там и как, подробности и все такое, важно, что телок вокруг него крутилось хуева туча и вот он постоянно знакомил меня с разными блядьми на предмет пообщацо-поебацо. Причем телки, надо сказать, были вышаковые. Но исключение лишь подтверждает правило. Политкорректность нахуй! Педикам врача и баланду! Далее про кино.

Сегодня я продолжу рассказывать про оскароносные фильмы и, как и обещал, остановлю свое внимание на фильме «Капоте». За этот фильм Филипп Сеймур Хофман получил Оскара за главную мужскую роль. Филипп один из моих любимых актеров; вот так вот навскидку мне больше всего запомнились его работы в картинах «Запах Женщины» и «Без Изъяна», в котором он сыграл в паре с Робертом Де Ниро.

Филипп играет роль известного писателя и гомосексуалиста Трумена Капоте («Завтрак у Тиффани», «Хладнокровное Убийство»), т.е. в кино мы видим реальную историю о том, как Капоте пишет новый роман. Но новый не только во временном отрезке, но и в стилистике. Он пишет правдивый роман, полностью основанный на реальных событиях; на жизни отдельно взятого человека.

В деревенском доме произошло зверское убийство. Все жители дома связаны и расстреляны в упор. Преступников ловят, идет суд, который выносит вердикт: смерть. Вот собственно вся история. Именно она положила основу самому известному роману Капоте – «Хладнокровное Убийство». Перед зрителем открывается мрачная история о том, как столкнулись два человека, которые росли одинаковы и были похожи, но первый «вышел через черный выход, а другой через парадный». И этот первый готовится к смерти, а второй пишет о нем, о его жизни, детстве, молодости. Увидит зритель и контраст между сочувствием к осужденным и правдой. Ведь преступник в один момент начинает считать Капоте своим другом, но книга для писателя главное. Его часы за решеткой в камере и на писательских тусовках создают странный контраст двух параллельных миров.
История утверждает, что «Хладнокровное Убийство» был его последним законченным романом. А умер Трумен Капоте от болезни, вызванной алкоголизмом. Сломался…

Мгновения убийства, секунды смерти, каждый кадр фильма снят и сыгран настолько мастерски, что невозможно оторвать глаз. Каждое слово, паузы, все это имеет значение и смысл. Филипп Сеймур Хофман получил Оскара заслуженно. Да и весь коллектив, работавший над картиной, заслуживает всяческих похвал. Оператор, режиссер, сценаристы – все на высоком уровне. Это мастер-класс!

Минусов у фильма не обнаружено. Рекомендую к просмотру с твердой пятеркой, даже если вы ацки не любите педиков. Педовские ужимки, сыгранные Филиппом, разбавляют картину и смешат. Потом же они совсем уходят и исчезают за мрачностью событий, с пониманием главного героя того, как один человек, очень похожий на него, вооруженный оружием, ходил по этажам и разряжал его в головы жертв… В общем, это кино для ценителей кинематографа как искусства, Кинематографа с большой буквы.

+БОНУС

Не очень-то мне привычно рассказывать про кино, которое показывали не в кинотеатре и не продают на Горбухе, а демонстрировали по телевизору. Да и не собирался я писать про него, просто случайно включит ящик и увидел, что собралась кучка дядек и вроде как собираются обсудить фильм Алексея Германа (мл.). Ну, думаю, посмотрю, что говорят про его новый фильм «Гарпастум». А тут еще глядь и премьера. Хули, давай смотреть! И вот что я по этому поводу думаю.

Реально заебали они рассказывать что гарпастум – это футбол. Кажется, что это единственное что интересного они смогли придумать. Как показало кино, так оно и есть. Фильм рассказывает о… эээ… хмм… О чем же? А хуйегознает, о чем! Про футбол? Да вроде не особо там и про футбол, так как-то бегали, играли, площадку игровую то ли намутили, то ли нет. Непонятно. Про ребят? Да тоже как-то вяло, темы героев не раскрыты, судьбы не показаны. Пришел, ушел и все. Про любовь? Пару раз один из героев отъебал Чулпан Хаматову. И любовью там не пахло, так, как зверюшки поеблись и все. Поебались – разбежались. Про то время? Типа исторические мгновения? Да тоже не очень-то тема раскрыта. Вроде есть война, а вроде нет. Как они живут, чем они живут, тоже непонятно.

Даже если попытаться сейчас рассказать, о чем был фильм, то это особо не удастся. Сначала они играют в футбол, потом копят деньги на площадку для игры, потом война… Там на фоне ебля и все чего-то в конце перемешивается и ни к чему не приводит. Может это кино о несбывшихся надеждах? Ну, если только так. «Гарпастум» классический пример кино ни о чем. Зря все-таки сынок Великого режиссера полез играть в кино, природа на нем, очевидно, отдохнула. Фильм скучный, режиссура слабая, игра актеров не впечатляет, операторская работа посредственная.

И тут не будет разбивки на плюсы и минусы, как в случае с «Капоте», только в обратную сторону. У этой картины нет плюсов. К просмотру не рекомендую. Наискучнейшее, бездарное говно.

Ну и напоследок коротенько о новинке. О фильме «Розовая Пантера», который только что (16 марта) вышел в прокат. Комедии в последнее время нас не радуют. Кажется, что фильмы других жанров иногда веселее и забавнее, чем картины, предназначенные непосредственно для смеха. Так же получилось и в этот раз.

Вот сюжет. Убит английский тренер по футболу (опять футбол, бля!) и у него похищен брильянт с одноименным с названием фильма наименованием. Дабы прославиться и отвлечь внимание от основного расследования, некий хер типа детектива (я проебал, чесно говоря, кем он там был) назначает на ведение этого дела инспектора-недотепу. И вот короче он начинает следствие. Соответственно по законом жанра он попадает в нелепые ситуации собственного авторства и в конце ему говорят: да мы тебя назначили потому, что ты придурок, он расстраивается, но все таки не отступает и расследует это дело до конца.

Да ебаный нахуй пиздец! Сколько ж можно хуячить одно и то же!? Ну ведь на подобный сценарий уже снято миллион фильмов! Все эти шутки одни и те же. Взяли авторы Луи Де Фюнеса, налепили на него образ Лесли Нильсона и вот новая неебацо комедия. В «Розовой Пантере» нет, пожалуй, ни одной смешной сцены. Столько однотипных и банальных штампов было сложно налепить в одну картину, но создателям этой «нетленки» это удалось! В этом бреде участвовали: Кевин Клайн, Стив Мартин, Жан Рено. Все они так или иначе когда то снимались в более-менее приличных фильмах. Особенно разочаровывает Жан Рено, снявшийся в свое время в одном из моих любимых фильмов «Леон».

Позор! Никаких плюсов, сплошной минус! К просмотру не рекомендую.

И вообще нахуй это кино, лучше ебаться. С женщинами.

За сим все. Я кончил.

  space badger from hell
20-03-2006 20:41:32

normal'nyi obzor. no na kapote ne poidu, slishkom merzkaya tam u hoffmana rozhe. tak i hochetsya britvoy polosnut'.


 АзиоРус
20-03-2006 21:19:33

Ну и на хуя ты пидоров завуалировано рекламируешь ? Вывод - автор педик. На кол его.


20-03-2006 21:35:34

афтар, ты конченый уебок-графоман... давно такой хуетени не читал...


 Whatze Phuck
20-03-2006 21:37:02

прачетал первае предложение
отвечаю: я к педикам не отношусь



 Чмопиздрокл
20-03-2006 22:07:33

полная поебень, недочетал

афтар, когда будешь убивать себя об стену ближайшего кенотеатра, разбег должен составлять не менее 392 метров



20-03-2006 22:27:32

Не читал, ибо ахтунг!!!


 тот самый осёл
20-03-2006 22:54:10

Не понял почему афтара так волнует эта тема?
Пидор не пидор, какая нахуй разница?
А ведь пидоры тоже люди.
Вообще, афтар - на воре шапка горит!



 ни хуя не кинаман
20-03-2006 23:50:12

гарпастум хуита беспросветная, ниясно о чом вопще, с афтаром согласен


 Нектов чёрном
21-03-2006 00:12:47

Что-то Де Ниро в запахе женщины не припоминаю.....


 Кобелино
21-03-2006 00:40:19

редкастная паибень


 Михо
21-03-2006 01:04:02

Ой мальчики ... Филипп один из моих любимых актёёёроффф; вот так вот навскидку мне больше всего запомнились его работы в каааартинах «Запах Женщины» и «Без Изъяна», в котором он сыграл в паре с Робертом Де Ниро


 Михо
21-03-2006 01:04:43

Автор, АХТУНГ!!!


 ТАНГ
21-03-2006 02:38:15

Блять, ну как можна было столь хорошие по отдельности мысли смешать в однородную хуйню??
Всё равно что в мороженое хуйнуть шпроты и полить кетчупом.
БУ--э-э-э-э.

Афтар учись песать и никогда, НИКОГДА не смешивай темы, блять.



 ТАНГ
21-03-2006 02:39:27

И фторое - РТФМ, сцукО!!!
В пендосском ремейке "Запах женщины" еграл Аль Пачино.



 Zidal
21-03-2006 02:47:05

неасилил патамушха многа букаф. Аффтар превед ис бабруйска


 carver
21-03-2006 03:34:48

чо за нахуй, день летпорома штоле?
нечетал кста



  Разрушитель семей
21-03-2006 05:12:32

Как пра кино началось бросил нахъ,кароче неасилил....


 Я Драчистый Изумрут
21-03-2006 06:16:24

педарастично, ниасилил


 Мэд
21-03-2006 06:25:17

блять, про пидарасав, читать не буду. блять афтар пидар.


 ~slide~
21-03-2006 07:17:25

3 в одном
хороший фильм
полохой
очень плохой
экспрессивно
неинтересно



21-03-2006 08:13:47

Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг!
Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг!
Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг!
Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг!
Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг!
Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг!
Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг!
Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг



 я забыл подписацца, асёл
21-03-2006 08:43:38

ааааа

ну и кал



 Автоответчик Калашникова
21-03-2006 09:39:02

Полная паибень, очень сильно недочитал.


 выброс тормозново парашута
21-03-2006 10:36:59

пиздец.
краткое изложение первой части гавнавысера:
"всех пидоров в газенваген, но у меня был друк педег каторый между насовыванием мне в рот и в жопу падганял мне тёлаг, а еще я тут кено про пидаров сматрел - ахуеннае кино, всем сматреть".
и после этово афтар будет атрицать очевидное?
посмотрите на заголовог страницы в браузере - там написано "godsayit - Ахтунг!".



 godsayit
21-03-2006 11:38:53

И поднялась волна педерестрического негодования. бугага
Так и пишите: "зашел на слово "Ахтунг!", про себя не нашол, незачед".
Хуесосы, блядь!



 ЫФТ
21-03-2006 13:02:02

Начал за здравие - кончил за упокой.
Афтар педараст, хоть это и скрывает Смотрит кино про пидаров и вздрачивает Нахуй!!!



 Поткралсо и носрал
21-03-2006 13:48:05

афтар латентный ахтунк? смотрящий кено пра пидороф сам офтомотически стоновицца пидором (зокон токой)... убейся ап стену плача жеппой с разбегу


  Цуккерман
21-03-2006 14:03:37

См. название


 Елистрат Волобуеf
21-03-2006 14:33:27

"в своей клубной молодости часто натыкался на всяких там педиков..." - аааа, сцуконах,
ты че написал та чем ты натыкалсо то на них бляяя гыгы а они чем на тебя натыкались
причем ударения наверняка натЫкалсо
бугагаг
а так крео ниачем блять и написано хуево



 GERIKO [нах]
21-03-2006 14:51:56

бля ты мой брат. и кумир адназначна!!! бу-га=га!


 Hydralisk
21-03-2006 15:15:15

развелось сука пидорасов. Аффтар, ты с не меньшим успехом мог назвать тему Пра Джорджа Буша или Как гатовить салат из бычков и гавна. Смысл бы не изменился. хотя нет.... у меня мысль!
Аффтар просто перепутал местами имя и название крео! вот и все! Ахтунг - имя! Маладец, аффтар, но будь внимателен в след. раз.



 Хуевый Кот
21-03-2006 15:24:16

хуета
дружи с ахтунгами дальше и драчи на своего капоте или как там его



 ахуительный енот
21-03-2006 15:41:05

Ну вообчем вроде правильно все написал,пра педигов не совсем согласен,если человег болен его можно лечить,педерастия  как мне кажется неихуя не лечится.В одной конторе тоже работал педиг,но сперва нихуя никто не понял что он был педиг,но потом он умер и все сразу узнали что он педиг,во бля сюжет -грусный и педиг и умер.Кароче хуйня какая то получилось груснайа


 Голас ис Бульбы
21-03-2006 18:27:38

Плять, тема кино раскрыта неибацо! Но больше всего мне понравилось, что аффтар кончил...


 Project-k
21-03-2006 22:56:59

Поток сознания.
Вгазенваген такие опусы



22-03-2006 00:07:41

афтар, ты смотри лучше мультег пра Прастаквашино. И не дрочи больше


22-03-2006 00:10:05

афтар, ты смотри лучше мультег пра Прастаквашино. И не дрочи больше


22-03-2006 00:10:28

во бля, два раза зайебенил


 Данунах
22-03-2006 08:06:41

Рекомендую к просмотру с твердой пятеркой, даже если вы ацки не любите педиков. ---- бля АХТУНГ


  tequiller
22-03-2006 08:31:10

"человека, которые росли одинаковы и были похожи, но первый «вышел через черный выход, а другой через парадный». "

одного родила писда, а другого - жопа? так что ли? второй стал автором - защитником ахтунга.



 godsayit
22-03-2006 11:32:00

во скока коментов! достаточно кинуть в легушатник какашку.
че расквакались, пиздуйте на продленку, а то мама заругаит.



 godsayit
22-03-2006 11:33:09

tequiller,  это фраза из фильма, поетаму в кавычиках.


 майо имя
22-03-2006 11:44:42

в пиндосафских фильмах серно фсе педоразы и юмар у них хуевый, а блять крео хуй знает прачо написано. Начал с педиков, закончил уебками из розовой пантеры.


 майо имя
22-03-2006 11:56:12

выброс тормозново парашута
21-03-2006 10:36:59
*испацтула НУ ТЫ ЖЖЖОШ СЦУКО!!



 WEB-radar
22-03-2006 13:13:11

Креотиф почти хорошый. Согласен, что переборщил с разнообразием тем. Пешы про пидарав есчо. Афтар, "Студия 54", случайно, не твой любимый фильм? :)


 godsayit
22-03-2006 15:47:58

2 WEB-radar
Нет.



 Йащег с чудесаме
23-03-2006 07:59:38

Аффар ты друк пидарофф, значит сам Ахтунк, а писанина твоя полная хуйня


 МАСТУРБИРУЮЩИЙ РЕГУЛИРОВЩИК
23-03-2006 16:49:26

Многа букфф!!!Ниасилил!!!
Нопавидимаму Аффтар педрило и сраный ахтунг!!!!



 эээээ....
24-03-2006 04:42:32

однажды мне встретился один педик, вполне вменяемый...

дальше четать нистал, ибо ахтунк!!!



 f
28-03-2006 23:15:30

превед?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/54992.html