Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мочканём! :: Ыыыть, бляаать! Часть4(последняя)
БУБЕН СРЕДИ ЛЮДЕЙ


    Как неибаца спортивный чемпион, Бубен с первого курса ни разу не мыкался по съёмным углам, а жил в общаге, на четвёртом этаже. Вот сидит он перед открытым окном и нюхает горячий майский ветер, пахнущий цветущими абрикосами. Комната у Бубна аккуратная, только что отремонтированная. Это если не смотреть вертикально вверх. Если же посмотреть, то ощущение чистоты и благолепия немного портится. Почему? Потому что через весь белоснежный потолок тянется коричнево-жёлтое пятно. Как будто там прикорнул грязный пьяндыга и немного уссался. Конечно, на потолке спать – это нонсенс. В те времена столько не курили. Так в чём же дело?


    А вот в чём. После завершения ремонт необходимо обмыть. Это даже не обсуждалось. Водки поэтому было много. Закуски, согласно закону всеобщей симметрии, мало. Недостающие калории добывали с миру по нитке. Так и заехала на банкет эта левая банка с кабачковой икрой. То, что икра левая, стало ясно сразу после открытия. Пахла она. Решено было её наладить за пределы помещения через окно. Для этого пришлось свет погасить. Дело в том, что такой народный итальянский способ избавления от ненужных вещей был очень опасен. Внизу находилось домовладение многочисленной и очень агрессивной казачьей семьи. Тупые торгаши-помидороводы, ебать их некому. Однажды некоему пятикурснику пришлось даже в больничку залечь через этих барыг. Подумаешь, арбуз гнилой оказался. Килограмм на 8. Как оказалось, такая ягода, упавшая с пятого этажа, проминает крышу новой "пятёрки", приобретение которой казаки отмечали третий день подряд, до самых сидений.


    Так вот, Бубен тогда погасил свет, отрыл окно и плавным жестом гранатомётчика отправил банку в последний путь. Литровый сосуд по-тихому ушёл в ночь. Выждав положенное время, свет зажгли обратно. Затейливый аромат заставил всех воздеть очи к небу. На свежевыбеленном потолке, повторяя размах Бубновой десницы, налипла коричневая субстанция, источавшая вонючие миазмы.


-    Ыыыть, бляаать!!! – завыл Бубен на полную луну.


Как утверждалось выше, Бубен сидит у окна и, за каким-то хуем, нюхает ветер. Скучно ему. Вдруг раздаётся голос Чапаева.
-    Бубен, Бууубен!
-    А?
-    Хуй на, иди к нам.
-    А вы иде?
-    У входа, на лавочке, спускайся, девок за жопы пощиплем.
Пиздит Чапаев. Кричит он из окна кухни третьего этажа. Бубен проверить этого не может. Тополя густыми кронами скрывают вход в общагу. Тык-дык, тык-дык, тык-дык, - это бегемот-спортсмен ускакал вниз по лестнице. Через пять минут:
-    Бууубен, ты где?
-    Да здесь же на лавочке!
-    Ну и какого хуя ты, еблан, там делаешь?
-    Ыыыть, бляаать! - тык-дык, тык-дык, тык-дык, - в обратном направлении.
Не поймал, Чапаев перешёл на нелегальное положение.


Как-то раз Бубен задумал испить чайку. Пришёл он, значит, на кухню, а там – вся троица в сборе. Хорошо, есть с кем поговорить. Бубен включил газ и влился в беседу. На кухне находились также две первокурсницы с чайником. Их присутствие могло осложнить предстоящую комбинацию. Проблему решил Собачкин.
-    Девчонки, вы макароны любите?
-    Чо?
-    Гениталию через плечо. Ну, в принципе, употребляете?
-    В принципе - кушаем.
Собачкин открыл девчачий чайник и высыпал туда полпачки вермишели. Девчонки почему-то обиделись и ушли. Операция началась.
В процессе дискуссии Виталик Клевцов незаметно погасил конфорку под чайником спортсмена. Это обстоятельство Бубен обнаружил минут через пять. Сказав: "Ыть блять"  он снова затеплил огонь. Следующим перекрыл газ Собачкин. Его Бубен немного помучил, выворачивая ручки-ножки из суставов. Гашение огня повторилось ещё пару раз. Бубен сделал аферистам последнее китайское предупреждение. Серьёзное и зловещее. Поэтому после очередного отключения Виталик и Собачкин сдрыснули по коридору в разные стороны. Бубен выбрал Виталика и погнался за паршивцем. Чапай быстро вылил воду из чайника и вернул его на место. Никого не поймавший Бубен вернулся на кухню, разжёг пламя посильнее и продолжил с Чапаем неторопливую беседу о преимуществах жигулей пятой модели над аналогичным дерьмом седьмой модели (кстати, до сих пор не знаю, чем эти изделия отличаются друг от друга). Минут через десять чайник зловеще зарычал и уронил на плиту отпаявшийся носик. –Хуясе, - подумал Бубен и схватился за ручку голой ладонью.
-    Ыыыыыыть, бляааааааать!!!
Чапаев в общаге пару дней почему-то не появлялся. Домой потянуло. К маме.


Танцы в общаге происходили почти ежедневно, в кармане коридора. Бубен всегда принимал участие. Плясал в манере, кто помнит, певца с фигурой Аполлона по имени Сергей Крылов. В тот вечер человек тридцать дёргались под какую-то диско-хуйню. Из ближайшей комнаты, перекрывая диско ревел Назарет или что-то в этом роде. Там проживал Вася Толкач. У него что-то не сложилось на женском фронте, поэтому Вася хандрил уже третий день. Заходить к страдальцу было опасно, он уже допился до белочки, швырялся бутылками и ножами-вилками. Танцующие смирились с двойным саундом. Вася – не смирился. Он выскочил на танц-пол и с криком "Ебать и пиздить!" красивым свингом угадал в глаз первой попавшейся пелотке. Девчонка перелетела через площадку, воткнулась Бубну в жопу и затихла в глубоком нокауте.


- Ыть, блять, да шо ж такое!? – Бубен с минуту въезжал в ситуацию, потом выцепил беснующегося Васю и стал его мучить. Я никогда не подозревал, что двухметрового пацана можно упаковать в брикет, размером с небольшой чемодан. Наружу торчала только голова, ладошки и тапочки. Бубен взял брикет подмышку, подошёл к стене и, постукивая Васиной головой по стене, начал его мягко упрекать:
-    Плохо это (буммм), нехорошо (буммм). Девочек бить (буммм) нельзя (буммм).
К тому времени, как Васю у Бубна отобрали, в стене образовалась кровавая вмятина. Надо сказать, что Толкачу экзекуция пошла на пользу. Он вышел из запоя и снова стал полноценным членом общества.


Вообще-то отношения Бубна с самками его вида плохо изучены. Видимо потому, что они в природе редко встречаются. Последний раз одну такую я видел по телевизору. Она играла в баскетбол за команду ЦСКА, звали её, по-моему, Ульяна Семёнова. К дщерям же человеческим Бубен относился с отцовской нежностью. Встретив какую-нибудь в коридоре, он нежно брал девицу на руки и со словами "бабец, бабец" начинал подбрасывать её к потолку. Тут неплохо бывало окликнуть Бубна со спины, причём так, чтобы девица находилась в верхней фазе. Он разворачивался на голос, через секунду "бабец" с грохотом рушилась на пол.
–    Извенити, - Бубен поднимал и отряхивал пострадавшую. Этим, собственно, все его отношения с прекрасным полом и исчерпывались.


Интересные отношения были у Бубна с кроватями. Он никогда не садился и не ложился просто так. С криком "Ыть, блять" ему надо было непременно прыгнуть на кровать с разбегу. Туша в полтора центнера (учитывая нехорошие носки и редкие помывки в бане) плюхалась на сетку, и долго колыхалась там, пока не успокоится. Чего только не подставляли Собачкин с Виталиком под кровать: и вёдра, и стулья (боком), и даже тазики с водой – ничего не менялось. За год Бубен разбивал до четырёх кроватей. А как он спал! На это шоу ходили как в кино. Вот Бубен лежит на правом боку. Левый передний окорок закрывает голову. Большой палец правой руки засунут в рот в качестве питательного лакомства. Тут надо подождать минут 15. Не просыпаясь, Бубен подпрыгивает на высоту 1 метр из положения лёжа. В полёте он разворачивается по крену на 180 градусов, причём успевает поменять правый палец на левый. Приземляется, опять таки, не просыпаясь. Бубен вообще редко просыпался. Однажды он за сутки проспал девятнадцать с половиной часов (хронометраж Толяна Собачкина в присутствии двух беспристрастных свидетелей).


Теперь Бубен весит 148 кг и руководит небольшим заводом в Воронежской области, каким – не скажу.


Фууу! Наконец-то закончилась эпопея про Бубна, как же этот слонопатам мне и вам, уважаемые фтыкатели, анастопиздел. Теперь, наконец-то, можно вернуться к водке, картам, бильярду и женщинам. До новых, надеюсь, не скорых встреч. Ничего доброго, всего страшного.


Мочканём!                                                                       21.01.2006

  Заправщик
21-01-2006 14:52:09

блять ржал как конь... афтырь,зачОт!!!


 Дшгродант
21-01-2006 15:02:07

Честно говоря,мне предыдущая часть больше понравилась!Но все равно зачетно!


 Мочканём!
21-01-2006 15:15:37

---Мент21-01-2006 13:08:32
Надеюсь, он всё ещё добрый. Помучит с дэцел и атпустит.
---Ебатель Бешеный21-01-2006 12:20:46
Тссс, блядь! Молчи, сцуко! Некаму не гавари.



  моралист
21-01-2006 15:24:16

пачти гиниально!!!!! давно так не ржал...


  Мр. Дабирман
21-01-2006 15:45:19

ыыыть,блять, зачот!


 Ресерчер
21-01-2006 15:49:36

Мочканём!

Отличная серия, спасиба порадовал



  Z eus
21-01-2006 16:14:16

da uvazaemije Ftykatelinah, rasskazi ohyuitelnije , Bubentij zzot nepodetski, afftarr respect , ESCCCHOOO davai, rzunimagu do sih por!


  Сярожка
21-01-2006 16:15:14

трошке похихикал.


 Старичюля
21-01-2006 16:26:01

Просто хороший добрый рассказ


  Пецдун©
21-01-2006 16:27:59

Харошый чилавек бубин
у миня такой знокомый есть
афтар - зачот

...беспесды



  ShamanPunk
21-01-2006 16:53:01

тема епли не раскрыта ... зато расскрыта темы ибанутости ... зач0т апридиленна


  тыр-пыр-восемь дыр
21-01-2006 17:37:34

ну закончил, на том и спасиба!  то что где то есть  ипанутый директар теперь знают все, я лично знал такого, когда работал как ни странно в ПТУ... На первом собрании он оглядев притихший зал, в катором собрали весь дружный коллектив, человек 60, включая естественно женщин, с гордостью изрек- Ну лица я вижу у вас не дебильные - сработаемся!- фраза буквальная, запала на всю жисть, хотя и было в начале 90. К его чести надо сказать он с нами сработался- т.е. всех разогнал и здание училища было благополучно продано!


  Fart Shitson
21-01-2006 19:01:21

Песдатый сериал получился,зачот беспесды...Интересно п в реале посмотреть на такого персонажа.


 Балгарин Хуев
21-01-2006 21:03:49

зачот б/п... особенна пра чайник улыбнуло


  ГолкипЁр
21-01-2006 21:32:33

Ниче нормально


 Бубен
21-01-2006 23:26:45

Вообще-то мои отношения с самками моего вида плохо изучены потому, что мы, борцы, самок не любим. Мы, ыыыть, бляаать, любим самцов! Так что готовься, Мочканем, скоро я приеду, обещаю не мучать, просто сделаю из тебя брикет, из которого будут торчать только рот и жопа. После 19 с половиной часов жоской ебли, обещаю, тебе даже начнет нравиться сей процесс, ыыыть, бляаать! До встречи, сладенький!


 Жолтый Газ
22-01-2006 00:07:39

Эта песдец....


 Леднёв Василий Николаевич
22-01-2006 00:39:27

малацца, проёитал всю серию. Достойно.


 Кырц
22-01-2006 01:03:03

Пык пык пык!


  Временно Безработный
22-01-2006 01:23:49

Последняя часть - кризис жанра. А в целом не плохо!


  Vakula
22-01-2006 02:33:50

Ахуенна!!!


  Бубен
22-01-2006 03:59:35

ыыыыыыыыыы Блять


  Бравый Иблан
22-01-2006 04:37:22

"К дщерям же человеческим Бубен относился с отцовской нежностью. Встретив какую-нибудь в коридоре, он нежно брал девицу на руки и со словами "бабец, бабец" начинал подбрасывать её к потолку. "
плакаль навзрыд.
афтару зачот, Бубен жжот бп!



 Медленно превратившийся в хуй.
22-01-2006 05:10:52

зачот. Пиши ещё про что-нибудь другое.


  Нибрита Рожа
22-01-2006 10:25:16

аффтар, даёшь бубна на заводе?


  Дахуйамасла
22-01-2006 11:22:38

ЫЫЫЫть, блять, жил у нас адин такой прататип. Барец, аднака наблюдался в психдиспансере. Местами невменяемый был. Аднажди наш дикан ришил пашустрику на талчке пристроиццо, пака пара идет. А туалет уский штопесдетс - в кабинку задам нада была захадить. Вот он  пристроился и слышит шаги чь-та... Привстал дверку закрыть - шпенгалетафф нету нихуйа, адной рукой штаны держыт, втарой дверку на сибя патянуть хочит, а в этат мамент Разгон (прататип, бля) нагой дверку заклиниваит, прятягиваит туда свои икскаватарный ковш, каторый у ниго заместа ладони, и гаварит "Здравствуйте, Владимир Петрович!"


  Я Драчистый Изумрут
22-01-2006 11:23:51

Ыыть блять - эта пять!!!  (стехи аффтару)


  Дахуйамасла
22-01-2006 11:26:08

Аднажды эта Гадзилла  бродила па каридору мрачное штопесдец. Пацаны спасили - шо за хуйня, обидеть каго не смог? Аказываицца, он с телкой пасрался... Сидели оне, сматрели новасти па перваму обсченацианальнаму. А Разгон, сила неприятная, блять, с дрелью игралсо... Он дрель дефке ка лбу приставил и сказал "Спорим, включу?". Падруга сказала "Да хуй там, ты шо, далпайоб? хуй включишь"... Хуйово, короче, она иго знала... Он жеж блять таки включил! И вот... Ходет, как абассцавшийся, и ноет "ну пачиму ана абиделась??"


 Мочканём!
22-01-2006 11:42:52

---Дахуйамасла22-01-2006 11:26:08
Выжди время, пока тема остынет, и хуярь про своего. Должно получиться. Можешь на олбанском попробовать.



  Учащийся профтехучилеща
22-01-2006 11:44:20

Предыдущие крео серии спицом не каментил, штоп не спугнуть масть афтару. Малацца, Мачила, справилсо. Пешы.


  Дахуйамасла
22-01-2006 12:27:24

Мочканём!
А там нехуй хуярить... Особых фактов больше нема... В основном па приколу тем, хто его знал... Просто торкнуло...



  Дахуйамасла
22-01-2006 12:35:34

Но я, блять, падумаю. Хуйво знаит, может Разгон меня патом и не найдот... Прапетляю.  :)


  Дахуйамасла
22-01-2006 12:35:39

Но я, блять, падумаю. Хуйво знаит, может Разгон меня патом и не найдет... Прапетляю.  :)


  Трахарь и тибидохарь
22-01-2006 13:38:00

Хачу ишо !! Заибато, аффтару уважуха :))


 
22-01-2006 21:08:07

Аффтар жжошь!


  ВООлодя
22-01-2006 23:27:41

неудевлюсь если появиться в нетленке ... зачет , хуяссе ... вторая,третья части ржачь шопиздетц ...


 Рен и Стимпи
23-01-2006 00:44:18

саглашусь с предидущими араторами - пездато. по сравнению с той поеботиной, что здесь обычно появляется - просто шедевр. главное интересно. можно и в нетленку


  Артемий заебий
23-01-2006 07:46:13

Смешно было. Придумай ещё что нибудь


 МУ бля!!!
23-01-2006 10:00:47

Очень понравилось. Мочи ещё.
В каком р-не Воронежской обл. Бубен командует?



 МУ бля!!!
23-01-2006 10:01:47

Поеду когда- заскочу к нему


 Das Mas Taa
23-01-2006 10:13:30

замечательно!!!!!

респект

у меня тоже есть целый паноптикум долбоебов - может когда-нибудь опишу парочку...



  Кащей
23-01-2006 10:49:38

фчитырех частях
зачот блять!



  Честная давалка
23-01-2006 11:05:10

Аффтар, я тебя расцеловала. Слог - бесподобен, пиши, ждем-с...


 Имперская Разведка (доложись и обратно)
23-01-2006 11:41:01

Ржаль..


  ХуйРазумный
24-01-2006 14:58:18

Ахуенско
Давй пиши еще ченибудь



 Пуза Толстый
04-05-2006 12:44:58

АФТЫРЮ МЕГА ЗАЧОТ! РЖАЛ ШТО КОНЬ!


04-05-2006 12:52:16

Канешно в нетленку.
Прекрасно написано.



 diman
10-05-2006 16:55:48

Прачитал сириал. Ничотак. Но пра кальхоз лучшее.


 martovskiy_kot (йебацца хачу)
20-05-2006 22:15:42

Мочканем! Респект тебе по любому и зачот афтамам!


 Ничего доброго, всего страшного.
21-08-2007 21:34:27

Отлично! текст - антидепрессант

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/52827.html