Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Fox :: ЧЕРНАЯ ВОДА
Глава 1
  А начиналось все так:   Рама (или Обормот он же Мутень) прибежал с дикими полтинниками и воплем :
-Ебаный в рот, кожаный мяч, я учера у Адюдаса с Сигай дежурил (Сига-ето еще один наш кореш,а Адидас-то место, где мы ночью с телками знакомились),такую тилиху снял, охуеть!
Вообще-то мы Мутня всерьез не воспринимаем-он пиздит как дышит,но он продолжал распаляться:
-Рыжая, танцует в клубе, прикольная, говорит встретиться со мной если я удивлю ее.
Вобщем восторгов до жопы.
   С Лисичкой я познакомился через два месяца. Я сидел без работы, а у Мутня отобрали права. К тому времени он колымил шофером у шоу балета в котором работала Лисичка.
Когда я впервые увидел Лисичку у меня внутри чего-то йокнуло. Объясняю доступно: я - не  Мутень, спать со всем что бегает не могу. Такой вот по жизни я ебнутый мудак придирчивый.  Надо мне чтоб рост чиксы был не менее 165, супер-пупер снаружи (ноги от коренных зубов), плюс в голове чтоб было много-много мыслей. Но это не все. Особая стать должна быть у девушки, так ходят только королевы. Или гордые. Или сукостервы. В   общем особая порода. Те бабы которые читают уже меня ненавидят. Правильно ненавидят, бабы всегда ненавидят тех баб которые лучше чем они. И таких как я. Мол нашелся тут мудак, всех обосрал, королеву ему подавай. Правильно ненавидете. Такой я есть. Баб много. Женщин (для меня) единицы. За всю жизнь только с двумя встретился, одна из них - Лисичка, поэтому меня и торкнуло.
  У Лисички были длинные рыжие волосы и необыкновенные зеленые глаза. Когда она заговорила я потерялся где то на бескрайних просторах Урала. Мутень как всегда был неряшливо одет и глотал пиво. Меня передернуло. Мутень смачно присосался к бутылке пива и изрек:
- Права у меня забрали. Будешь балет возить?
Я еще раз взглянул на Лисичку и ответил:
-К..к.Кынечно…
Вообще-то воткните правильно: Мутень классный пацан, отличный кореш, но его отношения к бабам-особый разговор. Он жиголо и свинья во всех смыслах.  Это
что касается баб.
   Так все и пошло. Я стал возить балет где работала Лисичка, их хозяйка Сука-Света платила мало, особенно учитывая спортивные аппетиты моей 2106 79г\в по 15 литеров на сотню. Я  ждал ночью у клуба, спал в машине, кутаясь в одеяло-печка у меня не работала, а на улице было -20. Ждал чтоб увидеть Лисичку, чтоб побыть рядом с ней хотя бы 15 минут, а потом заправившись на те деньги, что мне заплатили (на большее не хватало)
плестись домой в 5 часов утра.
   Я не увожу баб у своих корешей. Я просто ждал.
Мутень позвонил мне и попросил:
-Покатай меня пока я без прав.
Я согласился потому что он был моим корешем и к тому же все равно мы вместе катались по работе. Автоматически мне пришлось быть свидетелем того, как  пьяный Мутень едет в гости к НЕЙ, встречает ЕЕ из клуба, видеть ЕЕ счастливые глаза когда он приезжает к ней ночью, после того как  отъебет свою жирную невесту-мажорку. Просто она его любила. Понимаете? Любила!...А  любил ее и хотел чтоб она была счастлива, поэтому молчал и терпел. И когда она звонила мне и плакала в трубку после очередной выходки Мутня я утешал ее, потому что любил ее. И молчал, потому что Мутень был моим лучшим корешем.
  Мутень занял денег у Лисички, а рассчитываться пришлось его маме-массажистке, массажем, Мутень частенько так делает, подобные корки в его духе и она ездила к нему домой на массаж к его маме и на еблю к нему, не потому что была шлюхой, а потому что любила его и хотела побыть с ним хоть минутку. А потом я слушал его довольные рассказы как он ебал ее в машине. И рассуждения его ахуительно умной мамы о том,
что эта шлюшка пудрит ее сыну мозг и сбивает ее сына с пути истинного счастья заключающегося  в женидьбе на жирной тупой мажорке-дочке его боса.
  Время ломает, ломает и лечит. Лечит черной водой, набегая и смывая все то светлое, что бывает в жизни. И Лисичка стала о чем-то догадываться. Что Мутень пудрит ей мозги, что он вечно пьян.
  Однажды Мутень, ревя, как раненый слон, ворвался ко мне:
-Поговори с Лисичкой, она меня ПОСЛАЛА! Я ее люблю!
Пиздеж, пиздеж, и еще раз пиздеж. Никого кроме себя он никогда  не любил. Я то знаю его не первый день. Это ревело его раненое мужское самолюбие и потеря 100% запасного траходрома. Мы поехали к Лисичке. Никогда не забуду ее дрожащего голоса и слез на заднем сиденье моей шестерки (Мутень сидел на переднем и накачивался пивом)
-Во первых ты должна бросить балет. (Балет и танцы-это все что есть в ее жизни-она профессиональный хореограф)
-Во вторых ты должна бросить курить и пить.(Господи да кто в наше время не курит и не пьет, да и не пила она больше чем обычный чел)
-В третьих не ходи в клубы, на вечеринки, не гуляй и не встречайся со своими подругами.
Мутень как всегда был в своем духе.
-Я попробую, попробую,-она уже рыдала-но я не могу без тебя, я хочу быть с тобой, я хочу жить с тобой, видеть тебя, я тебя ЛЮБЛЮ!
   Они помирились и,  некоторое время, все продолжалось как раньше. Мутень ебал ей мозги, а она пыталась, старалась, днем преподавала в институте хореографию, ночью танцевала, в три часа ночи везла с пьяного Мутня к себе домой, а в шесть утра вскакивала чтоб приготовить ему завтрак и бежать на работу в институт….
  
Глава 2
   Пиздец подкрался незаметно. Лисичка праздновала день рождения балета с подркгами в сауне, и, естественно, напилась, Мутень ,естественно пьяный, в два часа ночи поехал в сауну качать права. Возил его не я. Он орал на Лисичку, обзывал ее алкашкой и требовал немедленно ехать домой (видимо яйца чесались). Она послала его. Навседа. После этого Мутень еще месяц ходил встречать ее из клуба, в брючках и с цветами. Видимо что-то до него начало доходить. А может, скорее всего, остальные телки трахались намного хуже ее. Но напрасно. Потом он забил.

Глава 3
  После этого я общался с Лисичкой. Ничего общего с той веселой рыжей заводилой, что я знал. Кусок холодного черствого отморозка. Зомби, что называется да-нет, вот  и весь ответ. Мне было больно вместе с ней.
   Время ломает, ломает и лечит. Лечит черной водой, набегая и смывая все то светлое, что бывает в жизни.
   Я перестал возить балет и некоторое время мы с Лисичкой не видились, только созванивались, но, по-прежнему, оставались добрыми друзьями. У меня появилась новая интересная работа, я попросил Лисичку помочь мне. Мне надо было картографировать город, я был за рулем, а она должна была быть штурманом. Мутень узнал об этом и устроил спектакль с подрезанием и пробуксовкой шин. Я отвез ее домой и встретился с ним.
-Ну как она реагировала?
-Придурок, после тебя она похожа на зомби, только-только отходить начала.
-Нужно позвонить ей и, сказав, что я с горя Мутень разбил машину, посмотреть на ее реакцию - встрял в разговор подсирало и стукач мудак Вовочка который был в курсе всех дел.
-ИДИТЕ   НА   ХУЙ.- я  не позволю больше трепать ей нервы.

Глава 4
  На открытие моей фирмы она подарила мне часы, они до сих пор передо мной, я берегу их, они напоминают мне о ней.
  Она  попросила помочь ей с экзамен (были проблемы с теорией вождения), мы сидели с ней в офисе и решали билеты когда в дверь постучался Вовочка:
-О…Я вам помешал? - Его стукаческое ебальце вытянулось, - Не буду вас отвлекать. Через пять минут, РОВНО, БЛЯДЬ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ, Мутень все знал. Плевать. Я ДОЛЖЕН БЫЛ помочь ЕЙ. Когда я влип в финансовую жопу, она единственная не бросила меня и оформила мне кредит.
  Мы встретились у меня в офисе на 9 мая – посидеть, поболтать, выпить. У нее появилось новое увлечение – некий Олег на черном бумере, она уже немного отошла, с того времени
как рассталась с Мутнем. И тогда, сидя с ней и разговаривая, там вечером вдвоем я чуть не признался ей во всем, мне хотелось обнять ее, прижать и никогда не отпускать…но очарование вечера разрушил протяжный клаксон черного бумера и она уехала, растворилась в струях весеннего дождя…
  Ей предложили работу в Турции, я отговаривал ее, она сомневалась…Все решило расставание с Олегом, она уехала, а я не смог прихать к поезду, проводить ее. Заехав днем, на пять минут сунул ей мягкую игрушку, пробормотав какую-то банальность, я расставался с ней на два долгих месяца сухих обрывков международной и сотовой связи.

Глава 5
-…шш…Я скоро приезжаю, готовь подарок, у меня было день рождения….шш.ш..ш.Что тебе привезти? – связь как всегда была отвратительная.
-Ничего не надо, Лисичка, возврвщайся скорее, я скучаю, (Я ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ, Я УМИРАЮ ПРОСТО).
-Ладно, как приеду позвоню..
   Многое случается и накануне ее приезда одна пиздашваберная прошмандовка расхуячила мой любимый ваз 2108, въехав мне в бок, поэтому ЕЕ звонок застал меня в гараже под любимым металлоломом:
-Я ВЕРНУЛАСЬ, Я СКУЧАЛА, Я ХОЧУ НЕОБЫКНОВЕННОГО ВЕЧЕРА!!!
Я спотыкаясь и чертыхаясь кинулся домой мыться, переодеваться и считать копейки придумывая планы на вечер. Машину я договорился взять у Дрезиса, но после 23.
21:00
-Алло, я ЖДУ ТЕБЯ.
-Лисичка, скоро буду..
22:00
-За мной заехал Олег, встретимся попозже, возле института.
-О.К.
23:00
-Дрезис, когда освободишься? – я ссал кипятком
24:00
-Дрезис!!!! Йобанный в рот, блядь, что ты творишь, там же Лисичка ждет, ПОНИМАЕШЬ, МОЯ ЛИСИЧКА ПРИЕХАЛА, ОНА ЖДЕТ, МЕНЯ ЖДЕТ!!!
    Дрезис появился в полпервого и повез меня, уже потерявшего всякую надежду к институту, и Лисичка, моя Лисичка кинулась мне на шею.
-Лисичка, поехали со мной, поехали куда-нибудь…
-Я не могу так обидеть Олега, понимаешь, между нами все кончено, но он любит меня, он отвезет меня домой, а ты поезжай за нами и забери меня минут через пять после того как он уедет..
-О.К.
    Я забрал Лисичку и Дрезис повез нас в офис.
-Я сильно изменилась за эти два месяца, я соскучилась по России, я пропустила все лето и хочу искупаться в Русском озере..
Мы уже оба были под мухой и решение не заставило себя ждать.
-Дрезис, едем на озеро.
И мы купались под луной несмотря на то, что было уже холодно (+8). На обратной дороге я обнял ее и она прижалась ко мне. Я ждал этого почти год, с той минуты как впервые увидел ее. Мы приехали в офис, Дрезис зевнул:
-Я что-то спать захотел..
  В один голос мы сказали:
-Езжай! Мы доедем на такси..
  Мы пошли в мой кабинет и включили телевизор.
-Кино какое-то…интересное кажется..
-Лисичка, я ждал тебя, ждал два месяца...
Мы поцеловались, и я провалился на дно мирового океана, чтоб потом взлететь до неба, к богу и увидеть всех его ангелов, ворота рая и то что за ними…..Телевизор показывал мотылькам суперфильм…
     Утром я с удивлением ощутил в своих руках Лисичку и понял: это не сон. Я обнял ее покрепче, она проснулась.
-Хочу тебя..- Меня долго уговаривать не пришлось…
Провожал ее домой я уже в шесть часов вечера.
  Дней пять я был самым счастливым человеком во вселенной, я звонил ей, она привозила мне на работу обед, я хотел жениться, она хотела родить ребенка…

Глава 6
Потом что-то случилось, она перестала звонить мне, у нее перестало находиться для меня время..
-Что случилось, Лисичка?
-Мама сказала мне что неприлично встречаться с женатым мужчиной у него на работе.
-..?? Чо за бред, когда ты слушала маму?!!! Я же развожусь, я говорил тебе!
Я был просто в ШОКЕ, понимаете? В ШОКЕ! Большей хуйни сморозить было невозможно.
-Мне нужно подумать…
  Это продолжалось две недели, потом я не выдержал и позвонил ее лучшей подруге.
-Ольга, что, блядь, что с ней, ЧТО С НЕЙ, твориться?
-Я не знаю, после Турции с ней что-то не то, она какая-то другая, у нее нет больше друзей, нет подруг, она со мной даже не общается. Я попробую с ней поговорить….
  Телефонный звонок не заставил себя ждать.
-Зачем ты звонил Ольге!?
-Я хотел понять что такое происходит, она же твоя лучшая подруга.
-У меня нет подруг. Давай встретимся. Завтра в Лайме в три часа.
   У меня было много работы и я предупредил ее что опоздаю. Я опоздал на час. Передо мной сидел чужой человек. Другой, не та кого я знал.
-Ты хотел о чем-то поговорить?
-Да я хотел узнать, что же такое случилось?
-Все это, все что было - это пьяная ошибка. Прости. Мне горько, ты нежный, заботливый, добрый и ласковый, но это все было по пьяни…
У меня пропал дар речи.
-К.К,к..как?- какая пьянь? Что ты несешь, Лисичка? Лисичка, ОЧНИСЬ, блядь, тебя подменили!!! Это не ты, отдайте мне мою Лисичку, БЛЯДЬ!!!
-Так. Давай останемся друзьями. – Банальная избитая фраза
-Лисичка, я не могу. Не могу и не хочу. Для меня это слишком тяжело…Мне пора.- Я встал.- ТЕ ДНИ я буду помнить всю жизнь..
Тут с ней что-то случилось, она вдруг вся сникла и прошептала:
-Я ТОЖЕ буду помнить…
-Прощай…- Я вышел из кафе, а она осталась сидеть за столиком.

Глава 7
Время ломает, ломает и лечит. Лечит черной водой, набегая и смывая все то светлое, что бывает в жизни. Но забывать я не могу, не могу и не хочу и засыпая в машине, когда под негромкий звук магнитофона все проблемы смывает счастливое мгновение небытия я вижу во сне ее, ЛУЧШУЮ из всех кто у меня был, мою сказку, МОЮ ЛИСИЧКУ, и она протягивает ко мне руки и зовет меня:
-FO OOXX!...FOX…

Fox 26.09.05.

 Три тонны чудесного навоза
27-09-2005 04:35:05

депресняк, утро нахуй


 Дама с малинькай и злобнай сцукой
27-09-2005 04:51:25

100


 Ленка Биркова
27-09-2005 05:05:41

Суко пездато ! Задело блять... правда задело


 Антохъ
27-09-2005 05:08:32

Ну хуле..Чесным пирком да за свадебку бля, Савет да любовь ёбанаврот


 свой
27-09-2005 05:56:07

букв соплей много ,но ВАЩЕ  я аж прихуел (заебца FOX )
том 2, 3, .....n??.



 беременный
27-09-2005 05:59:18

неправдоподобно, что писал мужского пола челоыек

сильно сентиментально

те две девы - это эта рыжая ижена?



 dmitriy
27-09-2005 06:03:19

Фокс !! нормально написанно!! читается хорошо и интересно!!!


 я забыл подписацца, асёл
27-09-2005 06:13:03

пиздострадания


 Выебунах
27-09-2005 06:20:41

Прикольно! Мне понравился рассказ! Тока вот в турции c ней ничего не могло произойти, потому как там все такие уроды, что конкуренции от них ждать не приходится!


 Выебунах
27-09-2005 06:23:30

Биг Дик,
ты больной что ли? Человек написал рассказ в стиле драмы, а если тебе соплей не надо, то иди про гарипотера читай! А про стрельбу тут тоже быть не может, как и про карате и мафиози! Про Буратино тоже в других книжках пишут, про курсы валют ты тут тоже ничего не найдешь, потому что это другой стиль!



 Сцаный веник
27-09-2005 06:23:52

В Турции ее в шахидки завербовали - у нее теперь другие цели!
Автор, держись теперь от нее подальше... аллах акбар



 Мангольский шпиён
27-09-2005 06:31:32

панравилась, хороший слог, трогательна б/п.


 Инфузория Т.
27-09-2005 06:57:41

вы были вместе пять дней,
а потом она тебе щебечет, что это была пьяная ошибка
лисичка твоя запойная что ле, без малого неделю не просыхала?

рыжику за безмазовые отмазки твердый не зачот,
автору почти зачот, очень уж душевно написал



 Доктар Лектар
27-09-2005 06:58:29

" За всю жизнь только с двумя встретился, одна из них - Лисичка"
Вывад: Афтар малалетний кибердрочер.

Четаем дальшы.



 Доктар Лектар
27-09-2005 07:05:26

Дачетал.
Маладец афтар, зачот! Чуть не выдавил скупую мушскую слизу....



 мУХЛЯВА
27-09-2005 08:14:53

Мечтательна, напиши исчо что-небудь.


 Медленно превратившийся в хуй.
27-09-2005 08:47:09

Если не исчерпаешся - пеши.
На самом деле писать про такое проще всего, но получилось у тебя корявасто (не скажу что я магу лучще, сам - тот ищё песатель).
Креос навевает следусчее: Я классный пацан а она хуйеплёта любит - а кады наконец-то миня палюбила - уже скурвилась и не аценила.



 Скуби Ду
27-09-2005 09:09:40

пиздострадалец, рикаминдую выебать олега с бумером, чувство абиды пройдет.
Еби блидей, пока тёплые (С)



 Я должен был умереть в детстве
27-09-2005 09:25:17

***Скуби Ду 27-09-2005 13:09
Кого жизнь за версту обходит, те пусть плечевых и ебут.



 Случайно тут
27-09-2005 09:43:15

Мне понравилось
Я сам не любитель соплей но эта история мне навеяла дохуя воспоминаний

Главный плюс - читаецца лекко

Все кьл не согласен  - знаете куда идти
афтар пиши



 FOX
27-09-2005 09:58:41

ПАСИБА, УВАЖАЕМЫЕ ПАДОНКИ, ЧИТАИТЕ ВЕЧЕРОМ НОВОЕ КРЕО, ПИШИТЕ КАМЕНТЫ, ЖДУ!


 Медленно превратившийся в хуй.
27-09-2005 10:00:45

А вот енто - уже мания величия, в смысле нащот крео вечером.
А хуяк - и не апубликуют?



 FOX
27-09-2005 10:09:04

НЕ МАНИЯ, КРИТИКИ ХАЧУ! НАДЕЮСЬ УДАФФ ЗАХУЯРИТ МОЕ НОВОЕ КРЕО, А ТАМ РВИТЕ, ЖИЛАЙТЕ ЙАДУ!


 Яблако
27-09-2005 10:31:39

аффтар сдохни ....


 PILooooT
27-09-2005 10:40:30

Сопли нах...


 ахуефшый малаток
27-09-2005 10:40:35

Дарагой Фокс! Очинь панравилос, дибют удалсо на фсе 150%!!! Сижу и плакаю - хто же так подменил твайу Лисичку-то???


 ия процта ия
27-09-2005 10:43:03

кг\ам и фффсе


 Гоша-Бэзик
27-09-2005 10:56:48

афтар влюбился в проблядь,сасафшую у туркаф залупы ф кимере и анталье
фу бля афтар,ну тя впесду



 Sam
27-09-2005 11:23:19

Аффтар, выпей ЗЛОГО ЙАДУ!
Зоофил хуев!



 ПеноПластырь
27-09-2005 11:29:01

за крео - маладец, пробуй ещё !

а за сюжет ... если ты женат был, то надо было НЕ ОБЕЩАТЬ, а сразу, В ОДИН МОМЕНТ, послать всё нахуй, отнести заяву на развод в ЗАГС (или куда там их носят, ХЗ ...), а чемодан с вещами к Лисице домой ! И было бы вам счастье, мэй би ...

з.ы. настоящая любовь - она всегда с настоящей кровью, по другому никак, приходится резать по живому ...

з.ы. ... и не ебать мозг !



 Дух Падонка Никапола
27-09-2005 11:53:04

жызенно
маладец, автор.
давай зачотку - четыре. над стилем исчо поработай и будет пять!
пиши ищщо



 Ditmar
27-09-2005 11:57:06

Зачотн. Очень тронуло. У самого похожее было, только все вроде хорошо закончилось (А закончилось ли???)


 ПаХуЙ
27-09-2005 13:17:53

аффтар пиши ищщо бля грусна так шо пиндец


 All
27-09-2005 13:47:02

Афтар пиздабол! Убейся нах,больше не пиши!


 Антихристианин
27-09-2005 13:48:41

Аффтар маладца! ЖЖош нипадецки.


 Хинт
27-09-2005 14:05:49

бля а мне нихуя не понравилось.
нахуя какие то левые подробности про машину 79 года сначала, потом открытие своей фирмы. потом откуда то стала восьмерка. нахуй ездить на восьмерке если у тебя своя фирма епта.
Не написал как мутень ее удивил.
и в общем как то все неправдоподобно нах.
Получилось что типа смотрите какой я весь бля грамотный тип, все правильно сделал, а она меня кинула.
Телку твоей мечты надо держать подле себя и уделять ей помаксимуму внимания, иначе нихуя хорошего из этого не выйдет. Много желающих бля всегда находится. Так что сам ты проебал свое счастье. Да и ваще хули ты мялся так долго с ней.



  Русскоязычная пелотка
27-09-2005 14:09:46

любовь-марковь


 Pash
27-09-2005 14:55:37

Песдетс грустно
Жалко Лисичку...



 bodryi
27-09-2005 15:29:20

охуенно. dot. dot. dot.


 Лажыч
27-09-2005 22:39:54

Буков дохуевастенько, как для дебюта.. ниасилил нихуисчи
но вроде читабельна.
Пешы, хули.



 145
28-09-2005 03:46:38

пиздострадания


 жопа с метлой
28-09-2005 07:33:23

ща пачитаю

FOX26-09-2005 17:19
jane air фтыкаишь?



 Kexx
28-09-2005 08:45:12

уууууу
хуяня то кокая, граждане



 Хуй Вирёфкин
28-09-2005 09:33:29

жызненно....
турция не пошла ей (лисичке) на пользу...
танцафщица, йобанрот, саскучилась па русским хуям,  вот пизденку та и падставила старому знакомому. А патом сразу в атказ: па пьяни, типа, фсё было....  па пьяни... м-даа... рыжая сцука...
зачот, адназначна!



 Рот
30-09-2005 11:33:56

ох... лопнула струна в моей душе!
У каждого была (или будет) своя Лисичка...



 s1
01-10-2005 02:15:51

ну и хуле? два месяца, чего-то случилось, ни хуя не понятно... не ной соберись, разберись.. может,бля, узнаешь чо там за работа такая, мозгоебущая, да на хуй те такая после другов своих?  Крео сопливое, негатиф, бля.


 Птыц
04-10-2005 10:06:07

Зачот, зачепило. афтар пешы исчо.


 ЁбЫрЬ Foxa
19-12-2006 20:22:22

Саси хуй алень


 Толпа УУУУУУУУУкУУУУУУУУУУрковНАХХХХХ
01-03-2007 22:46:40

ООООООООО Кирюха в своем репертуаре


 злой гений
10-04-2007 18:24:57

-ЁбЫрЬ Foxa    

твой что ли, цуко? -так у тебя не вырос. съебись нахуй с плонеты земля и выеби себя сам!


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/48617.html