Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Трип Курман :: На Пороге. Черное Сердце
ПЕРВАЯ ГЛАВА, в которой повествуется о том, как я попал. Попал в другой мир и коснулся чёрного сердца.

Я стоял, упираясь спиной в дверь, и прощался с жизнью, когда в моем сознании возник голос.

- Не бойся, человек. Мне не нужно тебя убивать, теперь мы одно целое, выходи – не бойся.
Я понял, что голос принадлежит дракону. Его голос был мягок, мудр и завораживающ. Почему-то я ему не поверил, видимо он хотел меня зачем-то сожрать живым, хуй то там.

- Харе пиздить, ящерица, я ща выйду, а ты меня сажрешь нахуй, хуй тебе пидораз желтоглазый.
Я почувствовал психологическую паузу и самодовольно улыбнулся.
- Человек, извини, но мне не ясен смысл сказанных тобою слов, две тысячи лет я в камне и сейчас я не могу разобрать твоих слов.
- Чего тебя там непонятна, огнедышащее уебище.
- Прости за мою неосведомленность, но что значит уебище.
Отчего-то мне стало смешно.
- Хаха, уебище это ты.
- Вообще-то меня зовут Пони.
Мне стало еще смешней и я заржал в полный голос.
-  Отчего ты смеешься и как твое имя?
Этот вопрос поверг меня в ступор, не то что я не знал, чего я так смеюсь. Я НЕ ЗНАЛ КАК МЕНЯ ЗОВУТ. Я не знал своего имени…  Я сосредоточился на своем прошлом.  Я помнил имя нашей первой мамы в интернате. Эти больные сучки заставляли нас называть их мамами, но я  узнавал их настоящие имена, чтобы потом, накарябать на заборе или в песочнице Мария Головка – сука, пизда, чтобы ты сдохла, Мария Головка. Мне тогда было лет 7. В отличии от большинства своих сверстников я уже умел писать. Я помнил имена практически всех тех детей, с которыми рос. Я помнил даже имя той девочки-пионерки, что было вышито на ее левом носке, которая приехала к нам почитать стишки и которую мы потом изнасиловали. Я помнил имена своих приемных родителей, которых потом заживо сжег. Я помнил тонны имен, но я не помнил одного единственного, я не помнил как зовут меня самого… Все глубже я погружался в свои воспоминания, я вспоминал своих друзей, женщин, сообщников, партнеров, я вспоминал как провел тот день в который попал в это место, тут дракон видимо заебался ждать и прервал мои мысли.
- Я знаю, что ты не помнишь своего имени. Легенда гласит, что обретая власть над драконом, человек теряет свое имя.
- Пиздит твая гнелая легенда, меня завут Маркс, понел, ты блядь, семихуий пиздакрыл.
Маркс… Так звали охранника, в чьей форме я сейчас был. Ну чтож, буду тогда Марксом…
- Ты хочешь сказать, что легенда Черного Сердца лжива?
- Не знаю, лжива ли там твоя легенда, но как меня зовут, я еще помню, Пони бля. Ты только тормозни, что ты там про власть над драконом говорил?
- Ты обрел надо мной власть, человек.
- «Меня зовут Маркс» перебил я дракона.
- Я тебя понял Маркс, коснувшись черного сердца и растворившись в нем, ты обрел надо мною власть. Теперь мы одно целое и повязаны узами. Голубой маг несколько тысячелетий держал его за зеркалом своей смерти, но ты проник туда и разбудил Черное Сердце.
Пиздец, от такого загонялова мои уши вяли и сворачивались в трубочки. Меня интересовало только одно, что это за власть над драконом…
- Обрел над тобой власть говоришь? То есть ты сделаешь все, что я тебе прикажу?
- «Да, ты все правильно понял» с видимым облегчением сказал Пони.
- Ну тогда, повернись к двери задом и немного наклонись, гыгы, тогда я выйду и не буду бояться что меня тут же сожрешь.
- «Какой же ты Маркс недоверчивый» укоризненно пробурчал Пони.
- Поворачивайся, не сцы, отпидорасить я тебя все равно не смогу!
Пони вздохнул еще раз и я услышал как его громадное тело медленно занимает позицию раком.

Я открыл дверь. Дракон стоял ко мне задом, у моих ног лежал его хвост. Почему-то я ожидал увидеть его ящурское очко, но хвост его прикрывал, если оно вообще у него было.

«Ладно, можешь поворачиваться», дракон поднялся на ноги и медленно повернулся, два желтых глаза пристально на меня фтыкали. «Ну и что мы будем делать, малыш Пони?» спросил я рептилию.
- Забирайся ко мне на спину. Между моим туловищем и телом есть небольшая ямка, специально вырезанная на моем теле, чтобы человек мог с удобством расположиться там.

Забираться было не слишком удобно, его кожа была подобно камню, местами остра, местами из нее торчали стальные шипы, кое-как я водрузился в импровизированное седло. По бокам на его шее, торчали два шипа, за которые было удобно держаться руками.

- Ну чтож, Пони, полетели!
- Позволь меня просить об одолжении, я ненавижу это место, два тысячелетия я был вынужден смотреть на этот замок, не имея возможности пошевелиться, теперь, когда я вновь на свободе, я хотел бы его сжечь.

Тут на мгновение меня снова одолели воспоминания о своем тяжелом детстве, как заставляли часами стоять в линейке или в углу без единого движения и права голоса.
«Я понимаю твое желание, жги на здоровье» Великодушно согласился я, хлопнув его по шее. Я бы тоже с удовольствием подпалил свое ПТУ…

Он взмахнул крыльями и мы поднялись в воздух, еще пару взмахов и мы витали в ночи над замком, тут тьму разрядил поток мощный поток пламени. Меня оглушил мощный рев, громче чем от истребителя. Пони извлекал из себя пламя. Ночь наполнилась огнем, где-то на земле плавился камень, слышался грохот рушащегося строения.
- С этим местом покончено, слава Огню. А сейчас мне нужно поесть, я голодна.
- А чем питаешься, только не говори что ты вегетарианец.
- Я не знаю, что такое вегетарианец, но я питаюсь людьми.
- Ого, круто, а где мы найдем людей? Ты же не будешь кушать меня?
- «Нет» казалось Пони усмехался «тебя я кушать не буду, за две тысячи лет многое изменилось и на то чтобы найти ближайшее поселение, неизвестно сколько времени может уйти» С этими словами он резвенько набирал высоту.

Мы стремительно понеслись куда-то вдаль, наш рандомный маршрут пролегал над темным лесом. Я взглянул на небо. Девственно черную пелену беспросветного казалось бы мрака пронзали миллиарды иголочек звезд, и ни одного знакомого созвездия. Луны не было вообще.

Я любил холодный воздух и звездное небо. На секунду мне показалось, что я где-то дома, в нашем мире, отдыхаю на берегу озера и смотрю на звезды. Но я летел на высоте несколько сотен метров на драконе, под чужим небом чужой вселенной.

«Отчего ж ты, друг,
Так не весел вдруг
Что за печаль тебя одолевает
Что за грусть тебя съедает?
Почему же ты молчишь,
Отчего не говоришь?»

Дракон ласково напевал, нашептывал слова песни.

- Что сам придумал?
- Вообще-то я она.
Вот это дела, Пони оказывается баба, то есть драконша!
«Хороший очень стих, мне понравился» Вообще-то я хотел сказать, хуйня полная, выпей йаду, но почему-то передумал, мне похуй, а Пони приятно. Тем более на ее спине я лечу и от ее настроения может зависеть моя жизнь.
- Да, ты драконша-поэтесса неибацо!
- Я не знаю, если сама это придумала,  с каждым новым хозяином у нас теряется память, подобно тому, как ты потерял свое настоящее имя.
- Я его не терял, меня Маркс зовут внатуре!
- Да ладно тебе…
- У меня с памятью все в порядке, это ты у нас амнезией страдаешь, как ты вообще легенду то помнишь, если память потеряла?
- Я помню то, что оставляет мне черное сердце, после смерти хозяина.
- А что случается после смерти хозяина, сейчас твой хозяин это я, насколько я понял. А что случится, когда я умру?
- Убивший тебя – коснется черного сердца. А в память о тебе я буду носить твое имя. Такова воля черного сердца.
- А если я сам умру?
- Сам ты не сможешь умереть, черное сердце не позволит.
- А если ты умрешь?
- Тогда ты станешь мной. Ты перевоплотишься. Черный маг Чарльз, создавший нас говорил об эволюции. Возможно, раньше мы были совсем иными.
- Бля, ты заебала загонять, черный Чарльз, черное сердце, че еще за нигерская идеология?
- Маркс, прости, но я не понимаю тебя, что такое бля? Ты так часто повторяешь это слово…
- Ну бля, как тебе бля объяснить, бля это такое бля слово, абсолютно незаменимое и в тоже время бля… бесполезное. А служит оно, для украшения и разнообляраживания нашей повседневной бля речи. Понятно бля?
- Понятно, но на мой взгляд, действительно бесполезное слово, бля.
- Уххх, кароче так, раз мы с тобой щас единое целое, то с этого момента ты будешь употреблять его в каждой своей фразе, пока я не скажу слово зоебись! Нештяк?
- Нештяк бля!
- Ну и ахуенно.
Похоже, Пони немного развеселилась и отвлеклась от ебнутых стешкофф.  Тут она склонила  голову и мы резко полетели к земле.
«Что случилось?» встревожено спросил я.
«Еда бля» со свистом выдохнула Пони.

Не знаю, что она там усмотрела, но я лично не хуя не видел, лишь черные массивы леса.  Тут я запалил небольшой костерчик, мы приближались. В кругу костра на небольшой полянке сидели люди,  мой нюх даже спиздил немного аромата от чего-то мясного жарящегося на вертеле. В животе заурчало.  Один из людей поднял голову вверх, я увидел ужас в его глазах.

Тут же я увидел, как его тело поднялось в воздух и исчезло в пасти Пони, человечки бросились врассыпную, чтобы укрыться в недрах леса. Пони поднялась чуть-чуть в воздух и спикировала на землю, пастью захватила еще одного чего и на лету проглотила его. Тут же она вновь неслась за двумя бегущими рядом телами. Я видел их спины и быстро мелькающие ноги, она схватила их двумя лапами и уже подымалась в воздух.

»Эй, спускайся обратно, ты то себе жратвы набрала, а я чо хавать буду?» Медленно и осторожно Пони приземлилась, прижалась к земле, чтобы мне было удобнее слезать, но я не стал карабкаться вниз, а просто спрыгнул. Зря я это сделал, наебнулся одной ногой на камень, не удержал равновесия и упал, тут мою спину прожгла боль. В глазах померкло…

Боль, дикая боль пронзало все мое тело, я перевернулся на бок. У чащи леса стоял лучник, он только что вставил в свой лук новую стрелу и уже натягивал тетиву, чтобы покончить со мной, тут в него ударил столп пламени, через секунду на том месте, где он только что стоял, уже ничего не было, все выгорело, испарилось.

Из моей груди торчала стрела, она пронзила меня насквозь. Я чувствовал, как из меня уходит жизнь. Надо мной склонилась голова дракона.

- Пони, я умру?
«Нет, ты не умрешь, черное сердце делает тебя практически неуязвимым, к утру будешь как новенький. И помни, весь мир знает об этой легенде,  каждое дите, каждый муж, каждая женщина и старуха, все будут пытаться убить тебя, чтобы завладеть мной» Тут она лизнула меня, тело наполнилось теплом, я почувствовал, как дернулось что-то  внутри, но боли не было, я погрузился в сон…

Продолжение следует…

 wile
30-08-2005 06:05:41

ф десятке и ниибет


 Граффин
30-08-2005 06:06:32

Апять комексы?


 Кузьмичь нах
30-08-2005 06:06:45

Фтарой блядь


 Добрый
30-08-2005 06:06:45

эх бля


 Добрый
30-08-2005 06:08:39

не надо продолжения


 Голос из под хвоста
30-08-2005 06:17:49

Одна йобнутая компания - рак-рак, трёхглазый и этот вот. Давно бы свой сайт организовали.


 Новый вошть
30-08-2005 06:21:21

пра белку штоли?


 Унца Унца Times
30-08-2005 06:26:08

Данного афтара не читаю.


 ctpax_00
30-08-2005 06:32:37

сижу на работи, скушна нах.
а тут такайа маза!
АФТАР!!! Ибаш исчо!!!



 тварец
30-08-2005 06:38:20

неплохо
падонак-фентези
буду тебя четать



 Взломсчик
30-08-2005 06:48:39

не мой формат нихуя.....


 Ёпопырь
30-08-2005 06:57:03

становиццо интересна. пеши исчо.


 Паследней
30-08-2005 07:00:08

Пиздата. Жду прадалжения.
Толька что за хуйня с именами:
1. Ва первых судя па всему предыдущим хазяином ящера был чел каторава звали ПОНИ? (гыгы)
2. Ва втарых: че за МАРКС? Песдец это што виликий деятиль ривалюции?

Зачот.Давай втарую часть.



 Морячек
30-08-2005 07:26:07

Нормуль тока с именами и правда напутано


 Йобаный Папугай
30-08-2005 07:26:48

пачимута триппер нопесал вменяемый роскас

видима кончелись наркотеки



 пАзитивна заебись
30-08-2005 07:41:00

Писдата бля! Отжог бля! Тока бля...фу бля привизалась. АФТАР! Када ты закончишь ету ипопейу? Скока чистей? Мне заибала уж ждать канца или оКОНЧАнийа, хуй расбирешь. Пиши бля трилогийу. А то фсе каменты патом будут кгамные.
ЗАЧОТ нах!



 Чук и геК
30-08-2005 07:44:18

Сначала было мутное фентези, но фраза еда бля фсе прояснила.


 АдИн МеРтФыЙ
30-08-2005 07:54:12

Песши есчо почетайу


 Бальшой Падонак
30-08-2005 07:54:21

В 20-ке и ниипет


 Лучший хуятор чемпионата
30-08-2005 07:55:04

Ни хуясе Ник Перумофф. За жанр - зачот.
Над сюжетом поработать. Имена - изменить нах.
Пока ещо попеши. Но йад держи наготове.



 Че Паев
30-08-2005 07:57:09

Драконша жжот шопесдец, едабля-Зачот! Гдавный гирой- задрот "Плостилиновый Конец" б/п.
Тема ебли не раскрыта. Творчиских успехав.Пеши канцовку.



 Йохан Палыч
30-08-2005 08:07:20

Неплохо. Для Курмана несколько неожиданно.


 Frost
30-08-2005 08:08:03

пиздетс... а в псоледней части видимо главный герой отъебет могущественного Гендальфа привязав его бороду к дверной ручке и оглушиф его сопственным посохом штоп старик сильно не сопротивлялся...


 Сабака
30-08-2005 08:18:33

Хуйня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 Трава и ниибёт
30-08-2005 08:27:50

читабельно


 Das Mas Taa
30-08-2005 09:07:48

зашибись!

падоночье фентези



 Дед Басаев
30-08-2005 09:14:56

Ничё так, сказка про Птушника объевшегося колёс.


 Клон в страпоне
30-08-2005 09:51:43

охуительно. ждем продолжения гонева.


 ДРОЧ
30-08-2005 09:53:28

ПИЗДЕЦ ЭТО ЖЕЛЯЗНЫ С МАТЮКАМИ


 SSS
30-08-2005 10:00:41

пиздато


 контра
30-08-2005 10:08:22

не встовляет.


 нахуйа миня сюда занисло
30-08-2005 10:22:32

еда бля !
гыыы аффтар сцуконах жжот
не ожидал не ожидал ... просто зачот



 нахуйа миня сюда занисло
30-08-2005 10:23:19

дайош исчо !


 Максимко
30-08-2005 11:17:50

-- две тысячи лет я в камне и сейчас я не могу разобрать твоих слов.
недавно читал: "Долбоеб, тебе сказано: ПИЗДА В СТЕНЕ !"



 Коловоротов
30-08-2005 11:47:10

Ахуеть дайте две


 пиздос
30-08-2005 12:15:26

КГ


 Не ешь маков, сцука!!!
30-08-2005 12:35:18

А мине панравилась! Кагда прадалжение???


 Использыватель Гештальт
30-08-2005 12:50:16

О! Вот эта тема жжот! Обучение дракона мату - ващеписдец, бля.
Продолжение давай! Не теряй стиль!



 andro
30-08-2005 12:59:11

афтар пишы есче
тема ебли с драконом не раскрыта !



 Самурай Нийё Бацо
30-08-2005 13:00:26

Вменяемо. Зачот.
Пиши и далее, но истчо лучше!
Чувствуется - магешь лучшее!
Еще лучше пиши, сцуко!



 Порошок
30-08-2005 13:28:26

ЖЖОТ.
Пеши исчо.



  HooLiganS
30-08-2005 20:59:40

КГ/АМ  Хуйня полная - давно большей поеботы не читал!
Афтор поссы на ЛЭП!



 Парядашнайа ниибацо
04-09-2005 15:45:29

афтый, твой рандомный маршрут пролегаит тёмным лесом. Не дочейтала.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/47635.html