Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

пОЕТ :: Сипуха по жизни! Не на щах форева!
Бля что то я реально стремаюсь ехать в Прагу, к чему бы это нах?, видимо предчувствую пиздюлей хотя знаю что основа не едет, значит траблов не будет.

Но в то же время врятли Чехи простили мясу 1999 год, значит будут искать... гыгыг

Не хуя не смешно. Получить в одни щи- не мой выбор.

Прага бля это мой второй любимый город на земле после Златоглавой, кипучей, могучей и ни кем не победимой моей любимой МОСКВЫ!

Вобще интересную я себе ввел классификацию городов, сам аж удивляюсь, хотя может и показаться типичной кому-то, но город обязательно должен быть хоть как то большим, красивым, легко понимаемым сердцу молодого падонка, оставляющим отпечаток в подсознании своей ночной жизнью, пивом, шмарами, дурью, некой эйфорией присутствия не посредственно меня! в нем и легким для восприятия. Видимо поэтому я так ненавижу Лондон, хотя что говорить бывают моменты...

Так вот Прага, бля Прага!!! Я сдесь уже пятый раз за последние 4 года и не перестаю удивляться, да красота, эта Европа на столько, на сколько такой город может быть европейским. Старые улочки, музеи, парки, молодежь от всюду, весь старый город кипит от туристов, пагода пиздец охуенная так же как и мой счастливый ебальник просто радует и волнует. Жалко я пока один не с кем поделиться впечатлениями.

Бля, сцука я наматываю уже третий круг по городу, не одной русской рожи, начинает бесить, точней руссих то здесь до хуя, особенно хохлов бля, которые так себя любят называть «русскими» ОТДАЙТЕ НАМ КРЫМ СЦУКИ тогда все прощу кроме Европы 1998.

Сипую в пивняк, ебена врот пивняк в Праге это вообще отдельная история, это просто пиздец, -ты сидишь смотришь на цены и охуеваеш бля,просто мучаесся нах.

Пивняк в Праге- это счастье, услада, первая любовь молодого падонка, рождающая в нем чувство не прикаянной жадности и просто удовольствия несравнимого не с чем и не когда не умирающая, вечная нах!!! Пинта Бадвайзера 12рублей бля, Гамбринус, Старо промен одна хуйня, килограмм мяса 143 рубля или кроны. Просто пиздец, вообще, да.

Поначалу я хуярил пивас в кайф, пробовал разные сорта, разные пабы, потом ходить столо тяжелей так что за сел в окопе и хуярил. Следом бухал за место стосов которые в Москве, в Лондоне, а потом в прок(тяжело пошло), ну вощем где то литров 6 я усосал и выссал, кайф....

Время 5 вечера я уже в кондиции и в поисках приключений. Моя кондиция позволяла мне делать две вещи: ХОДИТЬ и ПИЗДИЦА не сдаваясь нах. В четвертый раз обхожу город бля, что не наших фанатов, что не пражских нихуя нет. Это начинает расдрожать, а по пьяне не раздражаешься, а исходишь на говно и громко срешь т.е. привлекаешь внимание своей персоной. Так я себя долго не заставил ждать и заредил ПЕРВЫМ БУДЕТ СПАРТАК, КРАСНОБЕЛЫЕ, FUCK OF FUCK OF ЧЕХИЯ и т.д. Жутко хотелось траблов, а жизнь почему то жмотила...

Поднимаюсь с набережной по дороге и двигаюсь ближе к центру. А вот и они траблы, пять человек, сразу – это стремновато, сразу понимаешь, что люди ищут, так же понимаешь, что ищут тебя и это добавляет адреналина в кровь. Рожа у меня и так уже злая, у чуваков не менее, бошки бритые им всем за 20-24, уже не дети, а в терминатора играть не охота, всегда можно напороться на более современную модель, что есть АХТУНГ БЛЯ. Гы.

Проходим мимо друг друга, я слышу, какие то не внятные фразы, но мне, почему- то в этот момент показалось, что они, что- то сказали про мою маму чем меня сильно огорчили выебки. Я выкрикиваю FUCK OF, поворачиваю голову, и один мне бьет прямо в челюсть, я не отступаю, а со всей дури хуячу ему в чердак, он оседает на асфальт, пока его кореша в замешательстве бью его нагой и съебываю до ближайших ментов, дворами ухожу ближе к Старому городу где снова висну в кабаке. Снова пивас, повышаю кондицию.

Бля как же я заебся уже, а до футбола еще 2 часа, решаю выдвигаться. По дороге встречаю МЯСО, приехали из Москвы называется, больших бомжей в жизни не видел, расстроился прям. Привет, пока, идете? Идем.....

Прохожу рядом с витриной некого шопа (на правах рекламы) смотрю в отражение на свои щи, следов побоев, как и ожидал нет, что несомненно радует, хотя все равно пьяное ебало, вот я улыбнулся, уже лучше, уже гораздо лучше. Глубокий вздох, выдох, алкоголь снова ударил в мозг и я уже сипую по набережной к вычитанному мной по карте трамваю N 58 который непосредственно должен доставить меня к эстадио де Спарта гыгы.

Твою мать ебал я в рот все эти карты уехал хуй знает куда, уже темень бля, а я в жопе какой то. 40 минут бродил по улицам людей искал нах, ненашел.

Такси.

Стадион.

Ебать скока народу привалило, ваще охуели суки, не пройти.

Не пройти- протолкнемся! Иди нахуй мудак, дай пройти сцука, я сказал бля а то ваще охуели пидары ебучии. Чехи, не испытываю я к ним любви и все тут. 1968 год заложен в подсознании, да как же их тогда комуняки натянули. БГХАХАХАА

Дохожу до касс, бля мяса все-таки дохуя приехало, что несомненно радостно, хоть на русском поговорить можно нормально, да и бухнуть потом не по детски, что вселяет теплое чувство надежды и несомненно выстраивает радужные перспективы и заставляет мозг как гриться работать на опережение. Что я и сделал купив пивчатского непосредственно на стадионе. Кто знает, что за кайф пить пиво и смотреть футбол прямо с трибуны тот меня поймет, это реально вставляет, кто не знает хуй вам в рот. Могу посоветовать расширять свой кругозор и жизненный опыт, епти.

О футболе не скажу не слова так как я стоял и просто охуевал от бездарности игроков Спартака и мечтал лишь об одном, чтоб последнею букву К переставили Спарте, вот тогда я был бы счастлив. Я смотрю вокруг, в эти грустные лица. Нет! Я могу сказать, что тогда бы мы все были счастливы! Чехи зажигают фаер и я вижу как тени пляшут, глумятся в его светло розовом дыму и хочется быть на месте их...

Отдельно я охуел от ментов на стадионе. Это просто пизда нах, наш ОМОН СОСЕТ!!!! по сравнению с ними. Роботы это не то слово, которым можно описать их прикид бля, у меня аж челюсть отпала. Каска, видимо, у космонавтов взята, щетки на руках, на ногах, на кистях, бронежилет, наплечники, нажопники, написники по автомату на рыло, просто бля протезники не врот ни в жопу. - МЕГА КОЛОБОК БЛЯ!, серьезно.

Несмотря на все встретил я на футе несколько знакомых мужиков, сколько выездов у них не знаю, но реально до хуя, определенно катируются среди круга лиц. Пусть и не хулз, но ведь каждый зажигает по-своему. гыгы Сильно растроенные мы вышли со стадиона, я был еще очень пьян от выпитого за весь день пива и вотки которой они меня напоили перед футболом, за што им бля большой спасиб, так как это было пиздато с их стороны.

Ехать молодому хулигану было не куда, так как хатняк я себе найти еще не успел к этому моменту и решил все же напросится к взрослым дядькам побухать на. Приглашение не заставило себя долго ждать, и было мной с восторгом принято! Потчевание себя спиртосодержащими напитками было долгим и побудительным к еще большему их вливанию вОвнутрь. Помню взбесила бадяжная вотка, от нее отдавало пивом, хотя может потому что мешал ггыг. Другими словами нажрался я в слюни и под руку с Жераром Мукункой в 4 ночи побрел искать ночлег на. Телка в гостинице прихуела сразуж от моего вида бля и то что какой то пьяный мудлан, тобишь я, рвется через решотку во внутрь и грязно выражается матом бля, хотя потом повеселела после того как я к ней подкатывать стал. Не чего такая, лет 20 наверно, хотя не уверен.

Одно жаль-не еблось!

Хотель бля оказался именно на 30 баков за ночь, с бесплатным порно радио за соседней стенкой, пружинами из кровати, но мне было тогда похуй. Хотя я пару раз орал соседу

– Выеби ее в жжжопу или Порви ей очко не помню уже нах пьяный был...

Всем ехать в Прагу бухать и ибаца!


 Крысуцкий (хуйнёй страдает, беспесды)
20-05-2004 20:57:26

Первый нах!
Всем сосать!
Остальные - пидоры!


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/4363.html