Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

CannyMan :: Война?
Все мы сматрели па ящику новое шоу с аххуительными спецэффектами, пад названием " C наги по йайцам брацкой Америке". "День независимасти" отдыхает па полной программе.. Я усцываюсь на америкософф, терь шманают всех каго не поподя, небось нигеры в гарлемах и индейцы в резервацыях, аххуивают, от налетоф розовощеких парней в форме, каторыйе шманают их вигвамы в поисках пульта ДУ к боингам. Вы че аххуйели ? не знаете про пульт дистанцыонного управления палетом ? Это как рас то, что ищет вся американскайя рать бля, ва главе с перешуганным Бушем, который трясецца у свайего мабильного ПВО, вращайя им из стараны в сторону и сшыбая пралетающих мима варон, сваими першынгами. Теперь а жалости к людям. Я аххуйеваю, на людей бля. Нах гаварить, что песдец трагедия и аххуенна, как всем жалка пагипбшых, а патом бежать за пивом, для ачередного просмотра, записанной на касету веселухи и арать бля "Сматри сматри, как песдато йобнулось". Я сразу гаварю, что мне не хуйя не кого не жаль и сеансу я набрался нехуйового. То есть палажытельные эмоццыы, от праисхадящего палучил неаднакратно. А кагда казали с вертаплета, ка рушыцца небоеб, я вздрачнул ат наслаждения праисхадящим.
Самая бальшая шутка, это паздравления сабалезнавания Бушу, ат глаф других гасударстфф.Типа не сцы братан, на новый год мы тебе ищо не то падарим. А Бушара небось стремаецца, песдец не па децки, вслушавыецца в голос гаварящего и думает, он или не он винават ? А кто винават спрасите вы ? Я вам атвечу Я ВИНАВАТ и не песдеть нахуй. Встать с кален уепки и перестаь малицца на меня.!! А ты хули лыбишься, не веришь бля ? Дак я тебе даже рассказать магу, как я это все придумал.
Давным давно, кагда тебя ещо не было, а я был любазнательным карапузом и атдыхал в Ессентуках в санатории, инагда я хадил в децкую комнату, паписдить малышей, паламать их игрушки и паиграть с маленькими девочками в доктора. Типа я доктар гиниколаг. Правда я тагда не знал этаго слова и был просто дохтур. Хули ржошь урод. Я и сейчас аххуенный доктур-гиннеколаг и пацыэнтки ходят, ка мне толпами па записи чтоб я их залечил свойим целительным жезлом-краватарчком. Дак вот я атвлекся, в тот знаменательный для америки день, весной 1989 года. (Хули ты думал, планы таких песдатых тэрактоф, вынашываюцца годами.) Я как абычна пришол в децкуйу комнату паиграцца в дохтура, но аблом меня ждал. Ни адной девачки не было и я стал играцца в Шварцынегера. Писдил малышей, бегал ат надсмоторшицы, атстреливался вадяным писталетам. А в центре этай комнаты, два маленьких чуркских малыша, гарбатились над бальшой башней из кубикаф. Ана была беспесды бальшой метра 2. ани вставали на табаретачки и тянули рученки вверх чтоп вадрузить паследний кубик. Вапитатильница с умилением сматрела, на этих нерусских мальченак и гаварила, пасматрите, какие маладцы. Я АХХУЕЛ сразу. Как же так ? Я беспезды и 100 см. Шварцынегерр неибаца, спасаю загнивающую америку, ат стай нахлынувшых карапузофф, то есть самый палажытельный герой этой комнаты, как тут какаята ачкастая клуха, аправергает маи убеждения в пучину децкого негадавания. Песдецбы ты, дарагой падонак, сел бы и захныкал, но я как жосткий парень, предпринял меры па уничтажению их величия и ваздвижения себя на пъедестал пачета. Я взял (правильно малыш именно его) самалетик, размахнулся и хуйнул его в ебанную башню, каторая пагребла пад сваими абломками исламских малышей с табуретачками. Взглядом пабедителя ислама, я сматрел, как МЧС в лице ачкастой дуры, вытаскивает из пад кубикофф зареванные жертвы. Я понял, что больше мне сдесь делать нечего и пагеройски ушол, наступиф на ногу надзирательницы.
Прашло 12 лет, взрослыйе исламские юношы, тощие ат недасыпания, но с гарящими глазами, ат децкой абиды, падробнасти каторой уже пачти забылись, но след унижения астался на всю жызнь, решыли атамстить, а так как ани помнили только, слава "Asta la vista baby" и "я Шварцнегерр", а также падаюсчий на башню самалет, то не долго думая ани поняли, что абиду им нанесла Америка. Ну хули, джехад бля, зуб за зуб. Канечна вспаминая, то как лофко я прятался за стульями и найябывал надсмоторщицу, ани рукаводствуясь майей стратегией ухода от паследствий и савершыли этот забавный теракт.
Уепки, думали меня агарчить ? Хуй там. Я веселился непадецки и сразу понял аткуда пердежом несет. Сколькаж у меня фанатоф и падражателей песдец, каждый наравит присвойить майи песдатые, развлекательныйе идеи себе. Сколько последователей майей идеи пытаецца сказать, что это сделал он и только он. Мха ха ха. Те двойе усвойли мой урок и малчат нах, как я малчал перед мамой и все атрицал, чтоп не агрести песдюлей. Хули, а мама америка,слепая и с развороченным ибалом, теперь будет пытацца дать сдачи не важно каму, арентируйясь на запах ислама.
Так что бля к вайне гатовицца, (как и претсказывал великый Носотармус) запасать сухари, шышки и прятать жаб в подвалах, запирайя, что не разбижались, а то хули, кто меня будет сагревать в халоднуйю ядерную зиму ? Канечна, майи пацыентки, каторыйе разорвут любого, пакусившегося на меня с моим валшебным жезлом-краватарчком.
Ну что ищо магу пасаветавать. Хули бля, канечна ждать пака упадет бакс да минимум, то есть перед самым аткрытием фондовых бирж америки, патом он паднимицца, кагда абазлившыйеся амирикосы, начнут палить направо и налево шубурша вайсками в абите за свайу патеряннаю заднепраходную девственность. Тут то и надо будет бакс прадавать, патаму что патом он апять упадет, кагда ислам атветит. Хуй канечна знает чем, ракетами, терактами, но атветит. Это и беспесды ястна если уж 2 лаханутых мальчонка столька лет вынашывали месть, то толпы барадатых маджахедаф йебанут непадецки.

PS. да и в заключении, Америку ждет ищо и голод, все их пасевы пажрут насекомыйе, после таго, как Бушняра перестреляет всех птиц из свайего ПВО

CannyMan 9/13/2001



 еБоткин
20-05-2004 22:31:29

Ебота. Посрал в адиночистве. Всех нах!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/3903.html