Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Идиолаг нах :: Апзор телевизионных программ с выводами
Бля, песдец что показывают по телевизору, дорогие падонки. Я ахуеваю над теми, кто эту поебень смотрит. Я нихуйа не увлеченный любитель пофтыкать в чорный ящик бля, у меня есть куча других дел. Ф принцыпе, я ваще не знаю, нахуйа нужен телевизор, помимо как для просмотра правильных крававых видеофильмов (ну, или там - порнухи, если кто фанат подрочить на жывые картынки бля). Да и то - ну его нахуй. Фильмы лучше в гостях смотреть, типа поскольку телевизора нет, типа я к вам приду кину смареть. Так можно и выебать кого-то ненароком, гости - дело такое бля.

Кароче, рецепт бля ниибацза: приходишь к девушке, у которой есть телевизор и видеомагнитофон, с кассетой, бутылкой Мартини (ну бля или с воткой - но бля я апасаюсь девушек, любящих вотку - АХТУНГ БЛЯ!!! Падонак должен следить за гигиеной, а в таком варианте я ее не гарантируйу), и блять кароче садишься зырить кино, сам девушку потчуешь Мартини с тоником, ну а патом этот телевизор ебучий будет очень песдато асвещать разными цветами комнату, в каторой будет происходить магический абрят совокупления. БГЫ. Но это я атвлекся, йопт. Захуйарил ачириднуйу инструкцыйу по ебле бап. Ф песду, вернемся к делу.

Кто там блять дрочит уже? Напоминайу бля - речь идет а тиливизоре и тилипиридачах. Так вот, я тиливизор ваще не сматрю, но сичас кагда я ем бля, я фтыкайу по полнай, потому что на кухне стоит ящик и гонит песдец что. Ну, дапустим, по МТВ (вот блевотный канал, кстати, но только там песдатуйу музыку можно посмотреть) можно пириадически увидеть песдатые клипы. Но постоянно смотреть МТВ - это АТУНГ!!! ахуеешь бля мигом, бабушка не плачь, йопт. Прапаганда негроф, всякий рэп бля (а как правильно в свае время заметил Паук из Каррозии Металла - РЭП ЭТО КАЛ), ну там Дэцыл бля и прочая атстойная прадукцийа. Но наряду можна зацепить и Напалм Дет, и Каннибал Корпс, ну и много чего еще, всякие Лимф Писькит. Или там Еминем, бля - ахуенный пацан. Но блять апять же - постоянно смотреть МТВ нельзя, приходится щолкать каналами. Короче, жрешь и щолкаешь. И бля!!! Везде адно и то же ГАВНО БЛЯ!!!

Вот перечень: 1 канал - ебало Трошева, 2 канал - юмаристы бля, 3 канал - кого-то убивают, 4 канал - реклама прадвинутого хуива (бляааа заебали), 5 канал - американское кино 50-х годов, первые эксперименты с цветом бля, полное гавно, 6 канал - мексиканский сериал, 7 канал - юмаристы БЛЯ!!!, 8 канал - реклама прокладок, 9 канал - реклама прадвинутого хуива (заебали бля!!!), 10 канал - дебильные мультфильмы, 11 канал - МузТВ (бля, нахуй), 12 канал - памехи, 13 канал - кто-то пиздится, баба визжит бля, 14 канал - МТВ, негры, РЭП ЭТО КАЛ, 15 канал - мудаки с писталетами крадутся по подвалу.

Вот такой винигрет бля. Сегодня утром на кухне толпилось дахуйа народу - родичи бля типа фтыкали юмористов. Я праснулся в 12, пришел и начал срач. Обосрал всю передачу Аншлак с ног до головы, обосрал весь набор телепередач, обосрал все телевидение, обосрал всех владельцев телевидения, всех рекламодателей бля и телезрителей. Ну блять, бывает - хуйовое настроение, скрипт сцука полночи работать не хотел бля. Не ебет, заработал. Но я устал и хуйово себя чувствовал утром. Поэтому все перемазал калом. Кароче, родичи все это выслушали и говорят мне - а хули ты хотел, йопт, у нас же власть относится к народу, как к быдлу бля. Все это равнодушным таким тоном. Меня песдец это покоробило - сами сидят, фтыкайут в полное гавно и еще говорят, что типа кто-то кого-то щитает былом бля, а они блять типа международные наблюдатели все в белом бля. Я немедленно проявил активнуйу гражданскуйу пазицыйу. Кароче, я говорю родичам - вы ебланы бля. Вы вот говорите, власть щитает народ быдлом. Нихуйа блять, это оно конкретно вот вас щитает быдлом. И вы с этим согласны, потому што жрете то, что вам насыпали в ясли блять, и фтыкаете в этих долбоебов-юмаристов. На экране, к слову, Винокур в юбке скакал (АХТУНГ!!!) - ну не песдец бля? Ахуенно смешно бля.

Я помню, во время застоя показывали пародию на западное телевидение. Там трое лысых людей типа как из рекламы Интела, в шыроченных полосатых трусах, сталкивались лбами и хуйачили друг друга палками. На фоне гомерического ржания зала. Сейчас наше телевидение даже до этого не дотягивает. Там хоть какая-то постановка, творчискайа канцэпцыйа - лысые люди в шортах бля - икэбана, йебать. А тут - Винокур в юбке (АХТУНГ БЛЯ!!!). Это ж песдец, деградацыйа. Но блять это мысли в сторону.

Короче, заебенил я родичам, что они быдлы бля. Они в ответ - а хули, если смотреть больше нечего? Я говорю - да выключите нахуй тогда, идите книжки почитайте или там займитесь чем-нибудь. Ну, они насупились - типа пашол нахуй бля указывать тут, что в выходной делать. Я давай дальше срать на телевидение - говорю, да у вас тут блять 70-е годы, застой нахуй. Пока я песдил, в телевизоре Юрий Лоза исполнил песню 20-летней давности, грозил, сцука, как он блять на плоту съебется нахуй - типа блять все ахуеют и умрут бля, песдабол, съебался бы давно и нехуйа не надо было бы песдеть об этом. Заебал уже всех за 20 лет бля. Потом программа Аншлак сменилась программой Городок. Этого я не вынес и начал срать просто песдец. Тут родичей мой концерт заебал окончательно и ани пашли в атаку за свое телевидение: типа тебе не нравицца наше телевидение? Да пашол ты нахуй, мудак бля!!! У нас другого нет бля!!! И нам нравится наше телевидение!!! И пашол ты нахуй, мудак бля!!!

Я, формально, ахуел от такой конкретно быдлячей агрессии - по ходу базара, родичи встали в позицыйу воинственного быдла и стали защищать свою кормушку от критики. Ну, я им и въебал: спрашиваю - а где блять аналитические программы? Где блять круглые столы между политиками? Где песдатые фильмы? Где блять научно-популярные программы? Все ваше телевидение - это одна большая выключалка для мозгов на 15 каналоф бля! Ну блять, крыть нечем, родичи апять сказали - а другого у нас нет! Будем смотреть это бля!!! А ты типа иди нахуй, умник выискался бля, указывать, че нам делать бля. Ну, кароче, я послал всех вместе нахуй и сказал напоследок, что блять если мне что-то не нравится, я это не юзаю, а выключаю нахуй или выбрасываю бля. И пашол дальше писать сваи скрипты. Только по дороге в свою комнату падумал - ну это же песдец, что творится с людьми бля!!! Надо креатифф захуйарить на эту тему. Вот и захуйарил. А теперь буду писать скрипт бля.

Только я бля вот что еще скажу - ясный план, когда все пригрелись в своем гавне, менять что-то бывает галимо - начинает ванять, сквазняки, дискамфорт бля. Легче жить в устоявшейся канализацыи - гавно осело, вадичка кругом пачти чистая. Главное - все привычно и удобно. Камфорт блять, осевшая муть. Но блять, падонки - весь падонский сцука устоявшыйся мирок это та же канализацыйа, и вы так же не хотите васпринимать что-то новое, как и мои родичи бля. Где блять палет мысли, йопт? Периадически появляецца что-то новое, но как правило, все вертится вакруг все той же хуйеты бля - йобля, вотка, шышки нах, ну и просрацца друг на друга бля. Как и реклама хуива, юмаристы и йобла мудакоф в ящике бля. Ахуенна весело!!! Гостевая Удава - Аншлак бля и Гарадок в адном флаконе бля, на сцене лучшые падонки-клоуны бля, Винокуры в йупках. Таланты художественного креативного срача. Кому это надо блять? Задроченным ебланам, тупорыло фтыкайущим в экран на тему паржать? АХТУНГ БЛЯ!!! Деградацыйа должна быть остановлена, йопт. Хуйарьте навьё, а то блять у нас тут такая же выключалка для мазгоф на 15 каналоф, только такая стремная, вся в гавне бля и матом расписанная. Забыли Нимфу блять? У нас все примерно так же. Падонки бля! Мы же так ебанемся нахуй. Или аснавная масса уже ебанулась, и я тут блять с жывотными апщайусь? Фключайте мозк почаще бля!

Идиолаг нах
idiolag@hotmail.com


 АПрель!!!!!!
30-01-2002 05:38:24

бля ну и захеротень же ты пиздонул в инет я просто  так мимо прходил а ты такую херню правельную несешь что просто чума продолжай в том же духе бля !!
  Б
  Л
  Я
  !



 Камегный мудак! мля!
23-03-2002 22:18:39

Бля сцка чувак ебтить ето просто пизатая хуета тут творитца, я охуел от этой хуйни мля  бля короче если я не увижу такой хуйни больше то я наверное пиздануся на голову бля сцука нахуй.


 Некродоктор Ящур
23-03-2002 23:44:36

Я са фсем ахуенна сагласин, и то же фсех пастаянна этим далбайу и зайобывайу. Но есть два, блять замичания.
  Ва-первых, мтв это не гавно а полнае гавно. И эминем бля с ушами макаки резуса нихуя не лутше дэцла. А напалм и канибалы паследние это бля тот же кал што и реп.
  Ва-фтарых, напрасна ты так пра гарадок, видь эта пиридача сафсем нипахожа на Анщлак (с)Идеолаг нах. Я скажу па сикрету, что главный в этай пиридаче - натуральный падонак ниибацца. Завут иво Модест, он правда тупават маласть, зато умеет жрать козьи шарики и драчить на Галимую Бланку. А астальные двое там, ево патцинйонные, тоже падонки, на скарее наченаюсчие. Кстати, был я на их сайте как-та, так там есть креатив: кампиляцыя ис писем фсяких атсмрозкав типа миня, ахуенна смишная как вы панемаете!



 Некродоктор Ящур
25-03-2002 09:35:00

Я слехка напутал, с ушами от мокаки это Блоодхоунг Ганг, нах. Адин хуй...
  NP: Hednaland - Thyrfing



 Бацца
30-08-2002 13:59:12

Ахуенна...
  Бля вот тока с мазгами уже пиздец - не надеюсь на восстановление...



 Тело
26-10-2002 08:23:26

Пиздец ты Идиолаг матерый человечище! Я охуйевайу!! Брутальный гений!


 Fido
05-03-2003 10:18:19

А чо бля, правильную мыслю затер мурлан! Хуетень внатуре склипиздическая происходит.... Да ну у хуй на сцук. Тока Эминем жто уебан редкосный нах его в дымоход, он пидарчук еще тот, я ему вокруг глаза насцу!!!!!


 ДекСТроМеторфаНЫч
19-09-2003 09:37:00

слушать - Thyrfing, Mythotyn, Falkenbach, Burzum,Dimmu Borgir,Satyrycon,Ulver,Anorexia Nervoza,Dismal Eiphory


 Чмопиздрокл
06-04-2004 07:16:55

ДекСТроМеторфаНЫч 19-09-2003 13:37
достойная выборка, блябуду

крео дочетать несмок, поелику афтар мудаг блять


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/3737.html