Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Урюк :: Способы зарабатывания бабок
"Ха...Допрыгался? Все. Мхахахаха! Я тебя достану. Ты сам, сука, на коленях приползешь. Ты у меня кровью харкать будешь. Не надо,не надо,сволота! Ты все забыл! Ты все забыл! А я тебе припомню,все гадине припломню! Я тебя по стенам размажу! Посмотрим как вы без меня! Очень прекрасна!" (с) НОМ

Эпиграф для того чтоб все знали какой я ниибаца умнючий.

Хуй с вами напишу так и быть,а то сгниете тут нахуй.
Вот идеи для зарабатывания бабок.

Способ раз.
Универсальное такси-сортир на базе а/м ИЖ каблук.
Идет человек по улице и хочет ссать или срать -аж не может.И самое главное -негде. Набирает с мобилки или бесплатно с таксофона № 00 ему вежливо девушка"Такси сортир слушает!" Я на углу Мухосранской и проспекта Педрищева! "Щас будем через 5мин"!
Подъезжает каблучок, выкрашенный в голубой цвет с двумя огоньками зеленым и красным. Человек залезает в кузов и гадит, а машина тем временем мчит его на деловую встречу или свидание. И человек насрав и вымыв руки здоровается с улыбкой и с чистой рукой с партнером, любимой, начальником, другом.
Можно так же просто очутившись в людном месте или около скопища ментов просто махнуть рукой проезжающему сортир-такси с зеленым огоньком и смачно напердеть около постового, но ессно залезши в кузов.
Можно развить эту идею и сделать маршрутные сортир такси. К одному каблуку цепляются 3-4 вагончика (типа как возят молоко бочками)и машина идет по определенному маршруту, спасая диарейщиков, почечников и прочих срулей и зассанцев.
В сортире чисто есть кондиционер, и играет негромкая расслабляющая музыка. Для любителей подрачить имеется плэйбой(плэйгерл)Так же есть карта города и метро. Есть перископ  для любителей рассматривать достопримечательности или туристов, и  окошечко к водителю. На дверях счетчик который показывает сколько клиент просрал. Можно со скидкой арендовать машину на день или на какое нибудь торжество. Такси-сортир оборудована желтой мигалкой и поэтому будет хорошо смотреться в колонне сопровождения замыкающей.

Способ №2
Все знают, что большинство денег мира делается на развлечениях, на продуктах, и на детях. Вот о последних и пойдет разговор.
Каждый кто сталкивался с детьми до 3лет знают какой геморрой водить их гулять, так как все дети этого возраста по способу питания относятся к капрофагам (жрут все что не поподя). А ведь они в колясках не сидят. А пива то хочется спокойно попить, книжку почитать и поболтать. Так вот.
Предлагаю к разработке набор «Антиговноед Малыш».
В комплект набора входит.» Каска»из пластика с железным забралом спереди (как у игроков в регби) «наколенники» с мягким материалом с внутренней стороны и шершавым с шипчиками с наружной. Для лучшего сцепления. Также «наспинник», который крепится как пояс или подтяжки-для предохранения позвоночника от падений на спину и «нажопник» предотвращающий падения на задницу из амортизирующего материала. «Наручники» в этот элемент входят налокотники и обрезанные перчатки (как у пилотов Формулы 1) на мягкой резиновой основе, но стойкие к органическим растворителям. И наконец «поводок со стопором». Типа собачьего только пружина посильнее. Самой главной деталью надо считать «радио маячок» с дальностью до 1000 метров на случай обрывания ребенком «шнура- поводка».С помощью «Радио маячка» вы можете на своем ребенке включить сигнализацию с набором в 30 встроенных мелодий и с 10 своими(можно качать с инета)
И вот купив такой набор за немерянные бабки вы приобретаете уверенность в том, что отпущенный на волю ребенок на нажрется собачьего и голубиного говна,  не уползет туда где вы его никогда не найдете , а с толком и главное безопасностью будет проводить процесс познания окружающего мира без вечно паникующего вмешательства со стороны взрослых.

Способ три.
Устанавливаются аппараты переделанных из старых для газировки, но поменьше. Для исскуственного дроча. Кидаешь 5 руб, подходишь к аппарату, засовываешь хозяйство в дырочку и рассматривая перелистывая свободными руками свеженький номерок «Плэйбоя»-получаешь «сатисфекшен гарантид».Выбираешь режим от «Сэйф моуд»(мягкая подрочка с обдувом теплого воздуха) до «Экстрим»(Жесткая подрочка с небольшими электрическими разрядами)После подрочки твой член помоют мягкие щетки с прекрасным шампунем. Ну как машины моются. Типа членомойка. Можно в некоторых моделях комплектовать ширмой или полукабинкой для удобства особо застенчивых.+ Музыкальное сопровождение. По выбору более 100 мелодий от Демиса Русоса до Канибал Корпс. Но эти аппараты подороже.
Аппараты «дроч фор ич»(дроч для каждого)помогут снизить преступления по статьям изнасилование или убийство с целью изнасилования. Их необходимо будет поставлять в интернаты для душевнобольных и калек. Эти несчастные рыдают от умиления и пускают слюни. Аппараты расставляются в метро, на вокзалах и в концертных залах около реклам концертов поп див. В общем, в местах скопления народа. Так же на стадионах. Для нейтрализации активности футбольных фанатов. Ведь так вздрачнул какой нить юнец за «пятачок» и его агрессия ушла в канализацию, а город еще и денежек заработал.
Или вот встретился с девушкой а она сразу отказывается- бысь к аппарату и уже не называешь её «дурой» и не злишься, а только блаженно улыбаешься.
Так же для постоянных клиентов выпускаются пластиковые карты на 20 подрочек или месячный на 70подрочек по более низкой цене. Скажем на круг по «четыре с половиной»(с НОМ)за  одну подрочку.
Аппараты обязательно закупает для себя и армия и МВД страны. В колониях и в тюрьмах сходят на нет педерастия, а в армии дедовщина.
В особо элитных клубах со стриптиз программой просто нет отбоя от клиентов. Теперь получаешь от стриптиза удовольствие практически натуральное. Дело за промышленным производством личных аппаратов. Но они очень дорого стоят. Ноу Хау так сказать. И теперь «новый русский» наравне с двумя трубами и ноутбуком, обязательно должен носить с собой прибор «дроч онли фо ю» Без этого твои шансы выглядеть человеком «мэйд йорселф» (сделал себя сам)близки к нулю. Российская кибернетика шагает вперед семимильными шагами. Весь мир покупает у нас эти приборы и кабинки. На доходы восстанавливается космическая отрасль. И космонавты с гордость говорят. «Мы имеем возможность работать и исследовать вселенную, благодаря конверсионному производству и импорте дроч аппаратов .» Следовательно Россия на членах остального мира завоёвывает Луну Марс и Венеру. Россия становится супер сырьевым придатком. Открывает на этих планетах новые месторождения и превращается в первую сверхдержаву мира.

Способ чатыре.
Делаем бабки на себе подобных. Потому как наебать себе подобного, так сказать, ближнего своего -почотно.
Здесь требуюца некоторые капиталовложения. В общем делаем магазин для настоящего падонка.Чо мы тут будем продавать? Ну во первых литературу, потому как настоящий падонак должен быть образован врот не ебаца как. Книжки разные от культовых «Три поросенка», до там всякой ебанутой философии вроде Жана Бодрияра. Главное штоп литература соотвецтвовала бесписды имеджу настоящего креатифшика. Вы тут ведь все креатифшики? Бгыгыгы
Потмо дальше обязательно одежда. Ни каких нахуй Дольче Гебана и Версаче. Это пусть нах скелетроны с амигами носят. Ну их нахуй. Настоящий падонак пидовские шмотки не носит. Из ботинок гады с железными носами, штаны вельветовые или джинсы там, а вот куртки надо продавать песдатые. Я предлагаю Пилот настоящий. Настоящий Пилот хуй достанешь. Это точняк. Кепки на голову и очки велосипедные, чтоп все фтыкались что падонки настоящие спортсмэны, а не наркуши и алкаши. Таааак. Теперь надо заняться приколами. Вот к примеру пищевое гавно. Которое набирается в рот обсерающим, а потмо выплевывывается в ебало обсераемому. Наклейки на заднее стекло машины понятно с какими словами. «У ката уши длиннее бесписды», «Ахтунг!», «Хуй + пизда=ебля», «Как в жопу ебаться так все програмисты», «Не песдеть!» «Я дурак, я говно!».
Ну и конечно сдесь будут продаваться гандоны. А то если падонки начнут плодица, как котята, так это ваще песдец всему мировому капитализму наступит. Будет анархия и полнейшый похуизм. Так вот. Гандоны будут с надписями. «Пися», «Я порву твою пелотку», «Из смешного:Я ни разу не ебался», «Пошол в песду».
Для пиздиловки в реале предлагаю ограничиться надувными битами с рикламой удафком.
Это потому что если продавать настоящие, то вы себя запиздите беспизды реально в полное гавно и мясо. А кто тогда в каментах срать будет? Еще брызгалки в обязаловку. Наполнять сами знаете чем.
Так же обязательно будет продаваться туалетная бумага с вашими еблами. А так как йобл до фига, то вот скажем один раз вы будете подтираться Гобленом Гагой(Если ты, сука, обидишься бухать с тобой хуй буду) другой скажем Адольфычем ( ну на адольфыча мне до пизды, он далеко (суперюмор)).А последний листик, по приколу, с натуральным мелким наждаком .
Вот так вот, дорогие мои камрады.

 Настоящий
21-09-2004 14:41:59

Пидары ниже рассчитайсь!


 клитолизавр
21-09-2004 14:41:59

1


 клитолизавр
21-09-2004 14:43:06

нижесосущим салют!


 Редкий_Гад
21-09-2004 14:43:13

Настоящий - гандон. и везде ищет падараф. Либо он ахтунг, либо просто мудак.


 estonets
21-09-2004 14:44:32

idi na hui ! Einstein blja!


 Настоящий
21-09-2004 14:44:34

Редкий_Гад 21-09-2004 18:43

Рассчитался? Ну вот и чудненько!
Следующий!



 патриот
21-09-2004 14:45:24

в первой петерке остольные строятся


 вито (а ещё я слышу голоса)
21-09-2004 14:46:05

на суперюмор не тянет
а на говно чистой воды очень дажэ мугага



 http://www.nickolekande.narod.ru/
21-09-2004 14:46:32

Ахуитeльный сайт и особена форум. можна обасраться!!!


 _glist
21-09-2004 14:47:09

ща заценим


 Санитар Обезьянович Волосатый
21-09-2004 14:49:11

в десятке и ниибет!


 Balamut
21-09-2004 14:49:27

В дисятки ни ибет...


 Balamut
21-09-2004 14:50:27

Санитар Обезьянович Волосатый

Сука...



 _glist
21-09-2004 14:52:29

ГАВНО НАХ,

АФТАР ДАЛПАЁП



 Настоящий
21-09-2004 14:52:45

Санитар Обезьянович Волосатый 21-09-2004 18:49
В десятку пидароф папал



 Санитар Обезьянович Волосатый
21-09-2004 14:53:43

а ничево, ржачно
про сартиры ваще идея в реале может проканать



 stakanoff
21-09-2004 14:54:03

ага, а пиво! по магистральному пивопроводу! в европу, нах!
повеселил, респект
за тему неисчерпаемую тоже респект, тут же все креативщики, бгыгыгыы



 манагерустал
21-09-2004 14:55:13

а-а-а-а-а! гы-гы-гы! первый способ - смешно блять.
дочетал все.
остальное - говнище.



 Санитар Обезьянович Волосатый
21-09-2004 14:56:19

настоящщий я в твою дисятку непападал


 Gamlet
21-09-2004 14:58:54

Ржал


 Gamlet
21-09-2004 14:59:14

первый рулит, ага


 Брючный Змей-1
21-09-2004 15:01:26

Смиялсо.


 Гуран
21-09-2004 15:03:38

Афтар - Зачёт.


 Тинки
21-09-2004 15:09:39

Сцука жжот. Давай мсчо


 Мыхалыч
21-09-2004 15:14:55

Про гальюн на калесах - канкуренты из муныципалитета на автобусах задавят, суки.  Амынмцию для ребёнка - бля, хуйня, дебил вырастет - привыкнет, что хуярица можна оба все падряд... Автаматы для газировки - они ж ахуена бальшие, бля, патом ябонцы давно такую хуйню придумали, и там не механика, а тётька руками работает. Ручная работа, нах. А магазин рулит. Пра наклейки на заднее стекло автвмабиля понравылас, нах!


 Покемон Хуефф
21-09-2004 15:15:38

бля, риспект, хоть и дахуя написал.
зачот



 Sir Warlord
21-09-2004 15:15:54

гыыыы
фпесду бля, у меня таких идей хоть жопой еш
а баблосов как небыло так чото и нету



 Мужик
21-09-2004 15:20:09

Хыхыхы
Срать в движущемся афтамабиле (тем более каблуке) не только непачотна, но и испачькаца можно очинь сильна.
Автор - далбаёб.



 Мужик
21-09-2004 15:21:07

Дети афтора гавно жрут?!
откуда способ два?
читаем 3 и 4.



 Мужик
21-09-2004 15:23:36

По поводу 3:
Это нихуя не гигиенично. но практично. Ещё очинь весило будет смотреть на ебла проходящих мимо людей.

По поводу 4:
"Делаем бабки на себе подобных." Ага, на долбоёбах очень много деник делается.

Всё.



 Кукусик
21-09-2004 15:24:07

Спасибо афтару за агромную мозговую работу! Есть, конечно, в проектах ещё недочёты, но в общем и целом идеи хороши!


 frett
21-09-2004 15:32:04

снаряга для выгула киндера рулит


 БулычЪ
21-09-2004 15:45:58

недочитал, КГ\АМ
Вот если бы афтар написал бы  что он сам заработал этими спосабами ахуенные бабки, то была бы заебись, а такую хуйню любой птушник придумает



 уже некакой
21-09-2004 15:58:12

бля не смог до читать загрузило неебатца
афтар едёт нахуй! быстро !



 Пересмешник
21-09-2004 16:02:00

Вцелом понравилось

Идея с туалетной бумагой заслуживает пристального внимания (то блинна не майками подтиратца)



 ухоф
21-09-2004 16:34:50

ацтой какойта...


 гаткий утёнок (тувалетный)
21-09-2004 17:45:42

а с "каблуком" дажа мудрить ничево не нада, пробил днище-пусть все хезают прям на дарогу.


 Старый Уй
21-09-2004 18:09:56

Смешно, бля!


 Ящер
21-09-2004 18:10:35

улыбался беспесды


 Че бля Гевара
21-09-2004 18:31:41

КГ. Афтор походу все детство провел в каске ползая вокруг апаратоф с газирофкой ...


 Старый негр с большим красным
21-09-2004 18:44:14

Заебись беспесды


 запоздалый бот
21-09-2004 18:49:18

афтару сразу респект!
пока не читал, но даже тока за поднятие такой темы нужно медаль выдавать.



 запоздалый бот
21-09-2004 18:50:03

ЗЫ. пиздетц ;D


 Посторонним Въ
21-09-2004 19:44:31

Идея про передвижной сартир нагло спижжена у финского сатирика Марти Ларни (книга "Прекрасная свинарка"). Афтар, сцука, давай ссылки на источник!


 Сцука и ниибет
21-09-2004 19:47:16

АЦТОЙ НАХ!!!!!!


 pornophreak
21-09-2004 20:25:05

Урюк, далеко пойдёшь!! Дай миллион!!


 мадам Грицацуева
21-09-2004 20:26:12

ахренительный раскас. афтар-генератор мегаидей) малацца.


 AJIEHb C 6AJIbLLIuM XyEM
21-09-2004 21:02:12

КриатифГениален/АфтырьМалатца


 Гнилыч
21-09-2004 21:05:56

Афтару риспект!
Ржал ниибацца как!



 Моше Даян
21-09-2004 22:37:58

Бля ! Аффтор молодца!!! На тему сральникоф наслышан что в Лондоне прикололись не слабо - напротив музея дизайна поставили сартир из черного стекла ( посреди площади) и там ( за англиские бабосы, конечно) можно славно попукать - а радость в том , что он (сральник) изнутри весь прозрачный ! ! !


 StervoZnaЯ
21-09-2004 22:43:27

Теперь я точно разбогатею на дрочильных аппаратах.


 face
21-09-2004 23:51:37

афтар - Астап Бендер беспизды... криатив - Астапа понесло (с)...


 Йху нах
22-09-2004 00:06:36

идея про передвижной сортир прикольна, остальное ацтой


 охуевший партизан
22-09-2004 00:32:15

полная хуйня и бркд долбайба  не ебаться в рот какой дятел до етого дадумался


 Дроздов
22-09-2004 00:44:51

я бы не стал себе на стекло клеить наклейку "Ахтунг!"
это мое личное мнение, автор может его не разделять.



 Пупырнацатый нах!
22-09-2004 03:22:08

Такси-сартир заибись! Срули будут рады песпесды


 АНКЕРБОЛТ
22-09-2004 03:29:19

Мне больше нравиццо принцип:  "Наиби "ближнего" сваево, иначе придет "дальний" и наибет вас обоих".


 ЛЁВа
22-09-2004 04:55:38

урюк, рад слышать! щас прочту!


 ПохуйНахуй
22-09-2004 05:16:26

Афтар жжот. Прямо ТРИЗ на УДАФФКОМ


 ЛЁВа
22-09-2004 05:18:41

Срочно вышли:
«Антиговноед Малыш» - 1 шт, размер 7
мне оочень наадаа...



 УЧИТИЛЬ ФИСКУЛЬТУРЫ
22-09-2004 05:27:33

афтар, у дебя нармальна мозги заточены.. очень надеюсь шта ты не владелиц палатки с чипцами или  мабилами. тебя запишу в нашу каманду по раскрутки новых бизнэс-праектаф.


 Железный Член
22-09-2004 05:29:37

Предлагаю афтору изготовить пробный экземпляр экипировки для ребёнки. Куплю сцукаблянах первый. Актуально што песдец.


 Чмопиздрокл
22-09-2004 05:32:34

несмок дочетать

несмишной натужный говновысер

непеши больше на удафком пожалусто, пеши на культпросвет.ру.. бгыгы

апзацы - 7 шт. (удовл.)



 ХОСЕ
22-09-2004 05:33:56

Недочетал.
У игрокоф в регби нет касок с забралом.



 Понтий Пилат
22-09-2004 05:37:00

1. Афтар, ты попробуй посрать в машине, тем более в каблуке.
2. Афтара детство прошло как он изложил в пункте с детьми-дебилами.
3. Афтау бабы недают поэтому появились мысли об аппаратах-дрочах.
4. Наклей себе на жопу табличку "АХТУНГ".



 Боцман ван Дизель
22-09-2004 05:41:05

БЛя! Аффтар, ты случайна не внебрачный сын Ракфеллера?
А вапще идея про дроч апараты и падончиские магазины писдатая.
Риспект за модуль туалетной бумаги, буду паттираццо только тваим ибалом.



 Скуби Ду
22-09-2004 05:43:19

болше всиго понравилась пра гандоны


 Царь сущестф
22-09-2004 05:49:13

афтарь иди зарабатывай балабаса путем продажи своего ачка валасатым азербайджанцам


 я здесь не давно, но уже охуеваю
22-09-2004 06:06:54

несмешно. я хоть и не птушник, но не осилил

УДАВУ респект за то что выкладывает охуенно интересные и смешные креативы, от души благодарю.



 crash
22-09-2004 06:11:34

бля, куда последне время НОМ делись?.. ых..


 контра
22-09-2004 06:15:19

заебали, блядь


 Оффиц Рэт
22-09-2004 06:40:28

Зачот


  Старичюля (клёпа съебалась наконец-то)
22-09-2004 06:47:01

Урюк парадавал! Гиниратар идей, бля! Ахуенный риспект.


 03
22-09-2004 07:09:02

Урюк, ну ещо вчера ж сказал - заебись!! повоторю, от меня не убудет, гыы

Sir Warlord 21-09-2004 19:15
бля, вот это ты спезднул, я чуть не расплакалсо от смеха...



 Адвокат
22-09-2004 07:12:09

03
Это что ли на скотстве не покатило?



 03
22-09-2004 07:24:20

хуивознает, не ответил Питон

а мож вчера увидел сдесь, я ж Урюка не предупредил чо тока эксклюзивы принимаюцца



 03
22-09-2004 07:25:26

Адвокат, вот я те в За-лигали-За напесал, и ещо сюда повторю - норкотики это плохо (с) Питон

бугагага



 Планктон
22-09-2004 08:38:24

Думается, что к № 1 каблучок нахуй не нужен!
Достаточно любой машины с пылесосом... "ЗАПОРОЖец" вполне подошел... даже символичен...
шланг клиенты подносят к жопе и фекалии благополучно отсасываются...
Можно такие пылесосы захуйарить пешим курьерам на спину. В качестве курьеров нанять даунов...
и тебе хорошо и инвалиды при деле, хули...



 ДИКТОР_ДОЗЕЛЬ
22-09-2004 08:42:09

Пездабол...


 Василий Хуялыч
22-09-2004 09:33:52

Мысля про апарат для дроча очинь пиздата - афтару респект беспезды!


 шахматист
22-09-2004 09:34:21

я искренне смеялсо
генерируй новые идеи



 Биг Дик
22-09-2004 10:36:59

Заебись улыбнуло!
Про гандоны конкретно ноу-хау



 Бугагабля
22-09-2004 11:16:30

Урюк жжот!
ниибаца смейался



 atf
22-09-2004 11:42:16

Удаву - взять на заметку, особенно про надувные биты и наклейки на стекло


 Гандурас
22-09-2004 12:24:19

Антиговноед "Малыш"....
Гандон - "пошол в пизду".....
Я смеялся...



 Гитлеризм
22-09-2004 12:43:43

Здорово


 Урюк
22-09-2004 13:07:12

В Постороннига Въ.
Не нада ,не нада сволота!(с)
Ничо я не пиздил у Мартти Ларни ."4ый пазванок" четал.Я тож до хуя начитанный.Не было там похожего.
В адвоката: Вот если и дальше будешьтак  относица к моим писулькам-съебусь с культИ.
Остальным СПсб.Напейшу вам скоро про Максима Ебланова.
Редакцыю попрошу таки исправить эпиграф в связи с неточностями.Чек мэйл



 беременный
22-09-2004 13:24:52

понравилось


 Бибучий паэт
22-09-2004 13:51:35

урюк жжот!
ржал што твой песдетс!
Песдатые идейки.



 Бен Трахлик
22-09-2004 14:23:49

Классика ПТУ...............


 Бен Трахлик
22-09-2004 14:25:02

Афтар беспизды умен, умеет писать  курсивом..........


 Пизда с ушами
23-09-2004 07:35:30

ибать, нихуёво паржала, пазетивно и астраумно, афтару зачот.


 Alex.
25-09-2004 17:17:34

It's  best!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/37073.html