Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Степан Ублюдков :: Сюрприз
Я не знаю, как там в Штатах, или в Европе… Насколько их полицейские готовы, а главное могут выполнить свой долг (вернее свои обязанности), но я неплохо знаком с нашей милицией и ГИБДДшниками. Сталкиваюсь с ними с самого детства, и думаю - у нас взаимная не любовь.

Страна наша большая. Одна шестая суши (эти сведения прочно засели в моей башке со школы, с уроков географии). Если страна большая, то и много в ней разных регионов. Благополучные и не очень, курортные и вовсе для нормальной жизни не пригодные, промышленные и аграрные. Угораздило меня родиться и жить, именно в таком, где на автомобиле спокойно и сотню метров не проехать. Останавливают и ищут. Ищут всё. Алкогольное опьянение, огнестрельное оружие, золото ищут, драгоценные камни, наркотики дурацкие и вообще ищут хоть чего-нибудь в надежде хоть что-то найти.

Раздражает до неимоверности. Даже если не спешишь никуда. А если спешишь? Ничего говорить не буду…

Об этой сделке, мы договорились совсем недавно. Все препоны устранены. Нас ждут. Надо ехать. На подьём мы лёгкие. Завтра в путь. Кавалькаду решили не устраивать. К чему помпа? Меньше внимания, меньше шума, меньше любопытных. На одной машине – оперативно и без заморочек должно получиться – решили мы.

Николай, когда я садился в машину, сразу спросил меня: «Ты что-нибудь везёшь»? Я недоумённо посмотрел на него и тоже поинтересовался: «Ты что, сдурел? Повезём мы. Когда обратно поедем. Ты лучше думай, как довезти».

Это я так, на всякий случай. Ну, не везёшь и ладно. Я сюрприз приготовил…

Посмотрел на заднее сидение и, прыснув, понял, что сюрприз уже получился. Что бы не тратить времени на дурные разговоры  промолчал, и мы поехали за третьим.

Саше (по морскому обычаю), досталось место на заднем сидении. Рядом с сюрпризом. Он очень противился, нервничал, возмущался, вообще выказывал все признаки недовольства. Отказывался ехать с сюрпризом рядом – категорически. Под незлобное ха-ха, мы его уговорили потерпеть.

Сашу, после того, как он уселся, Николай тоже спросил – не везёт ли тот чего. Удовлетворённо хмыкнув, словно это был установленный этикет – Николай вручил нам по внушительному свёртку и предложил распределить по карманам содержимое. Сюрпризы, похоже, продолжались. Но, полагая, что водитель знает что делает – мы распределили. «Теперь всё будет хорошо» - довольно молвил Николай. И подумав, добавил: «Как доберёмся туда – не знаю, но обратно, с песней помчимся, никто не остановит, главное, что бы партнёры не подвели».

С детства мне врезалась в память одна надпись красовавшаяся в любом общественном транспорте: «Не отвлекайте водителя разговорами во время движения». Хорошая надпись. Правильная. Но, как быть когда водитель вас сам отвлекает? Лично я, когда не за рулём – люблю подремать, мыслям разным всяким предаться. Да просто на дорогу попялиться взглядом простого пассажира. Но с Николаем так не бывает. Не может быть в принципе! А когда они с Сашкой сходятся, так и вовсе беда. Для подобных случаев – я бы такую надпись сочинил: «Водитель, не отвлекай пассажира разговорами. Следи за дорогой».

Так или иначе, но едем. Нормально, быстро идём. БМВ – машина хорошая, но разговорчики… И анекдоты, которые они наперебой друг другу, а особенно мне – рассказывают. Притворяться спящим – бесполезно. Только глаза закрываются - Николай сбоку под локоть тычет, Сашка сзади. Ты не спишь? Вот слушай... Я несколько раз пытался выяснить, откуда они черпают свой запас. Ответа, конечно, не получил, а посему смело предположил, что они их сам, как могут, придумывают, эти анекдоты, вот и получаются такие дурацкие.

Первый пост мы миновали благополучно. Притормозили, сделали отстранённые лица, дальше понеслись. Я подумал, что «Зелёная волна», по аналогии с приметой встречи Нового года (как встретишь – так и проведёшь), а Николай возьми и ляпни: «Что ж, выходит я зря готовился?» Конечно не зря!

Второй пост. Вот она проверочка! Настоящая! Спешат, Спешат стервятники. Из сторожки, лениво натягивая бронежилеты – пившие чай подтягиваются. Как обычно формальности. Здравствуйте. Откуда? А куда направляемся? Ваши документы. О! Наверное, везёте? Нет? Ха-ха-ха! Так мы и поверили. Нет ничего? А мы и посмотрим сейчас, для чего же мы здесь…

Мы в ожидании - сейчас сюрприз будет. Самое время! Открывают они заднюю дверь, а там рядом с Сашкой две бабы. Резиновые. Беленькая и чёрненькая. Мент, открывший дверь,  охуел. Он их за трупаков вначале принял…

Ваши пассажиры, что, пьянствуют? Это единственно разумное, что он мог выдавить из себя (когда понял, что не трупы). Немного помешкав (явно осознавая увиденное и вникая в его смысл), предложил всем  выйти из машины. Саша и начал выходить. Но через ту, открытую дверь. Бабы ему здорово мешали. «Подержите, пожалуйста» – это он менту. Я чуть не уссался. Мент протянул руки, принял первую, передал её подоспевшему товарищу, затем вторую. А Саша с набитыми карманами протискивался в дверь (он очень крупного телосложения, Саша). Что у вас в карманах? Естественно спросил старший. «Да вот», - Саша, делая невинные глаза, вытащил целую кучу презервативов. Мент уже не владел собой…

К моей двери, тоже, подошли двое. Николай предупредительно посоветовал открыть дверь. Что в бардачке? Извините, я не знаю, я пассажир. Откройте! Извините, я не знаю как. Не дожидаясь обьяснений Николая, как открывается бардачок, мент нервно нажал куда-то, и на мои колени посыпались презервативы. Как из грозовой тучи крупные капли дождя. Много! Щедро! Ещё и ещё!

Выходите! Менты уже нервничали по-настоящему. Что в карманах? Показывайте! Я с готовностью, и одной, и другой рукой, захватил в своих карманах пакетиков, сколько мог и протянул всю кучу для досмотра…

Обидевшись, они принялись за хозяина автомобиля. За Николая.

Откройте багажник! Мы вслед за ментами подошли (очень хотелось посмотреть что там), и приготовились увидеть. И увидели, сразу все! Багажник, как и бардачок, был завален, только не презервативами, а вибраторами, до верху…

Менты не теряя самообладания, пытались продолжить выполнить свою обязательную программу. Откройте  капот! Смотрите – невозмутимо предложил Николай…

Смотреть доблестные стражи уже не хотели. Досмотр и без того получился на славу…

Проезжающие мимо, не веря своим глазам, пялились на розовощёкого сержанта, с двумя резиновыми бабами в руках. На белом снегу, как конфетти, тут и там были разбросаны разноцветные презервативы…

Можете ехать…

Потраченных десяти минут, нам было не жаль. Николай пожинал лавры, но сетовал, что для пущего эффекта, неплохо бы, чтобы они все (вибраторы), ещё и вибрировали. Вот было бы здорово – открывают капот, а там… Но разве подгадаешь… Мы были в приподнятом настроении. Особенно ржали над последней фразой Сашки, когда он аккуратно принимал девушек: «Вы пальцы, вовнутрь не совали? А то я ревнивый»…

В зеркальце заднего вида долго ещё была видна сплочённая команда поста ГИБДД – недружелюбно смотрящая нам в след. Падал крупный и удивительно мягкий снег. Начинающийся день обещал быть удачным. Через час, проснувшись и оглянувшись назад, я был умилён мирной картиной – Саша сладко спал, обняв одну из своих «спутниц». Наверное, ему удобно – подумал я. Николай был занят дорогой и незаметно я снова уснул…

Обратный путь был без сюрпризов, как и обещал Николай. Нас ни разу не остановили. И не должны были! Партнёры не подвели. Закончив удачную сделку - мы увозили бразильские изумруды (честно говоря, не все они были из Бразилии, немного было и из Малышевского месторождения, но это так, к слову). И довезли. Несмотря на то, что их так хотели найти доблестные органы.

У Николая голова иногда нормально работает. Конечно, в следующий раз надо будет придумывать, что-нибудь новенькое, но русские – они на выдумки…

2004 год

Степан Ублюдков путешественник-предприниматель, геммолог

 Желтый полосатик
12-09-2004 14:58:29

ф пятерке! щас прочту


 Злой Вася
12-09-2004 14:59:50

Вот сука шумахеры ебливые ! я тока переключаца...ебанись...
Тоже в питёрке бля !



 Злой Вася
12-09-2004 15:11:43

Я не магу =)))
А чё касаица криатива...так эта хуйня...мы вчера на МИГ29 лётали в ПЕРДАЗАВОДСК за Брюлями!
При осмотре они нашли полный топливный бак и салон даже в двиге была чуток влагалищ афтаматических...и они делали ВжжжВжжжжВЖжж...вот так вот ! не хуй блатавать БМВ ШМВ...БТР ёпти...мы ещё на БТРе гоняли недавна ну впрочем эта другая история...и влагалищ там небыла...



 СИНДРОМ
12-09-2004 15:15:41

Прочитал.
Сюжет:  три парня устраивают гибддшникам сексуальный сюрприз.
Особенность:  контрабанда камней.
Юмор:  есть.

Вывод:  не супер конешно, но и не хуёво!



 Желтый полосатик
12-09-2004 15:16:05

Афтару риспект! Улыбнуло!


 Желтый полосатик
12-09-2004 15:26:52

Народ! Вы видите как банят нас?


 Злой Вася
12-09-2004 15:26:56

Кстати афтар главрыба ! ёпти теперь все знают что гандонавая мафия специализируица на драг. металах и ездиет тока на БыМыВы...пиздец Перевозчику...будут гандоны шарить по машине...
Вот блять скукатиша та а...ну где криатиф смишной...а то всё гандоны да гандоны сыпяца...када ани пашли аткрывать бардачёк я уже наперёд знал что там гераина нинайдут...нихуя не интиресна...сюжет не захватывает и не запутывает...нада была эрэкционые кольца в бардачёк лажить...в пепельницы смазки выдавить пару тюбиков...а то гандоны да гандоны...хотя фалаимитатары в багажнике я не ожидал...стока гандонав туда хуй бы запихнули...тк такое кол-во гандонав больше БМВ стоит...а еси даже рычаги в багажнике считать...ну пусть их там была 40...40 та была там ёпти ? где афтар ?! палюбому рычаг больше 300рублей стоит...хотя хз...возьмём 250 и умножим хотябы на 40 это 10000рублей...333бакса ебать =))) а ещё афтар умалчивает такой мамент как - КУДА НАХУЙ ДЕЛИ СТОКА ХУЁФ ЛАТЕКСНЫХ ПОСЛЯ ТЕМЫ ? отдали в манастырь местный ? тема ебли не раскрыта тоже...кароче креатив гавно...и полное хуеплётство!мы круче на миге летали за даймандами ! бес песды !



 Злой Вася
12-09-2004 15:30:24

2Полосатик
ЕБать ево некаму ! рыба ! ну хоть ты скжи что креатив гавно...а то я с дасады за пивам щаз пайду !=(



 Покемон Хуефф
12-09-2004 15:38:44

как правельно правазить кантрабанду, беспесды
зачйот



 Хранительница личностных матриц
12-09-2004 17:30:59

хм.
не.
все равно не то....



 Ипатий Еблов
12-09-2004 17:37:17

Блиа ну нахуй, читать длинна, но ф дисиатке.


 Kрысуцкий (табличка "УРОЛОГ" висит за
12-09-2004 21:03:48

Гы-гы-гы! Ахуено, просто ахуено. Песдатый йумар!

У еврея пейсы курчавей, беспесды... ©



 Dimedrol
12-09-2004 22:06:42

писдатая байка беспезды!


 Dimedrol
12-09-2004 22:07:29

Хранительница личностных матриц
12-09-2004 21:30

ЧЁ БЛЯ ЗА ХУЙНЯ???



 Хранительница личностных матриц
12-09-2004 22:08:52

Dimedrol, я говорю о том, что последние крео Степана мне не нравяться.
Ещё разжевать?



 Грымза
13-09-2004 06:07:25

проклятые расхитители социалистической собственности....

заебись, поржал



 Блядокол Лени
13-09-2004 06:35:57

Блять, наши менты могли на и резиновых бап позариться...давече читал, что мент в качестве взятки принял игрушку - плюшевую фигурку Чебурашки


 охепт
13-09-2004 06:43:31

ебааааааааааааааааааттттттттттттттттьььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!! ПП (просто пиздец)



 flash
13-09-2004 06:58:09

как та бля па децки но пайдёт


 Das Mas Taa
13-09-2004 08:42:16

анекдот ру в лучшем случае


 MF
13-09-2004 12:39:35

бгу-га-га! шутнеки блиа! гыгыгы

вот стёпа! веть можыш инахда!



 Борода
15-09-2004 06:27:42

Бля, ну Степа, как всегда порадовал!
"Я ревнивый"... бугагага!



 НАРКОМан
15-09-2004 07:45:45

Ничо так. Длиннавато. Смишно. Афтару зачот.


 мимоходящий
15-09-2004 20:24:15

шота длинный анек


 Ебаный Макар
16-09-2004 19:58:25

Креатиф гафно. ну и хули гандоны . ну и пиздец. это всё ебучие гармоны играют нахуй. а если бы он куче резиновых перчаток провез или в напальчьниках , или в шариках надувных уже нихуя не смешно было бы. Впесду такой креатив, чо построен на животных чуфствах! И точка нах!


 Бляха Муха
24-11-2004 22:09:02

нидачитал заптуался...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/36772.html